Возврат бывшей, тяжелый случай - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат бывшей, тяжелый случай

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пиши без сленга - уважай собеседников - читать НЕВОЗМОЖНО!
я вот что думаю, что ето все была проверка связи и я повелся как баран, бля ну както так )
Забей. Скорее всего его просто искали

2. У моего кента днюха в пятницу, мы с ним 8 лет дружым, и с моей БД он в хорошых отношениях, так как мы всегда вместе гуляли парами, он мне звонит , спрашывает звать ее на днюху или нет, ну я сказал что не звать, пару дней назад, еще до лайков и звонков, сейчас думаю что делать, посоветуйте??
Скорее всего не звать - ты явно не готов пока с ней встречаться.

1. че скажыте? начало малую вкрывать уже? или я себе накручиваю херню и ей дальше похуй)?
Ты себя накручиваешь..
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Vasyl

Проверенный
Активист
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
они вместе на лыжах поехали кататса, а моя сучка еще с самого утра закинула тупо фотку гор и написала епать как красиво, улетные выходные, люблю на лыжах гонять и тд
Учись, такое должен забрасывать ты.
и ксати ето уже не первый раз она фотки такие выкладывает где хер поймеш с кем она и хуле там делает, например фотки с тех мест где ни она, ни мы вместе не никогда не были (там пабы и бары разные)
Еще пример.
Скажыте друзья, она спецом меня так провоцырует етим ??
Возможно. Ты же ведешся.
Просто сейчас сижу и думаю не накосячил ли я сегодня ? нарушен игнор ? скажыте что по всему етому думаете.... хотелось бы несколько мнений услышать...
1. Перестань мониторить ее, ты мужик или кто?
2. Не нужно было забирать все, я бы даже не забрал еще ничего. У вас общие дела, так можно было и для этого встретиться.
3. С папой поддерживай отношения, встречаешься с ним, заходи в гости, но старайся не пересекаться с БД, есть общие дела, хорошая причина для контакта.
4. Ты уже увидел что делают хорошие фотки, как закручивают интригу, теперь берешь и делаешь то же.
5. Проводи знакомства с другими, выходи на улицу и просто знакомься, знакомься где угодно. Бери номера телефонов, ходи на свидание, выкладываем фотки с ними, но так чтобы БД могла все себе сама додумать.
[DOUBLEPOST=1453302387][/DOUBLEPOST]
Всем привет еще раз, я хз че случилось и не знаю стоит ли ето внимания, но после разговора с ее отцом и того как я вещи забрал свои, лайкнула мне фотки в инстаграме))) а через день в вк..... плюс сегодня вечером звонит ее номер (ну я конечно поц взял трубку, хотя уже потом вспомнил что надо игнорить, ну ниче не сделаеш - я лопух), я почему говорю что ее номер, потому что звонит ее подруга, с ее номера, говорит мол мой парень не с тобой случайно, ато найти его не можем, он накидался в гавно после крещения и кудато уехал на машыне и типа с ним связи нету (а я с ним реально в обед говорил), ну я говорю хз где он, я с ним еще в обед общался, он должен был набрать к вечеру, но не набрал (но ето все гавно), он через 10 минут мне позвонил после етого из дома, я не знаю, был ли он дома когда она звонила или реально после звонка сразу пришел, пока телефон еще зарядил, ато он без связи был...... плюс мы с ним не очень часто общаемся и его малая вкурсе, так раз в две недели можем пива попить и то с моей инициативы, я там из далека пробивал че по чем там в компании (после разрыва я ни с кем из ее друзей не общаюсь)
Провокация, и ты ее успешно провалил)))
Не отвечай ты в игноре, звонит подруга коротко ответил и все ты занятий куча дел. Ее номер не поднимай, на месседжи не отвечай (читать можно), на провокации со лайками не ведись (сам ничего не лайкай), у СС только позитив. Игнор продолжай пока не будешь готов выйти из него.
и еще попалил у нее в вк, там уже вместо "люди станосятса чужыми быстро, а близкими долго" (чето типа етого), если любиш отпусти и прочего гавна, у нее в сохраненных фотках уже типо в погоне за будущим теряеш настоящее, и вконце ни будущего ни настоящего, и еще там парочка печальных цытат, что мол пока не потеряеш - не цениш....
Заканчивай с этим. Заставь себя туда не лазить.
1. че скажыте? начало малую вкрывать уже? или я себе накручиваю херню и ей дальше похуй)?
Ты должен думать о развитии, прокачивать себя. Никогда не думай за других, ошибешься.
2. У моего кента днюха в пятницу, мы с ним 8 лет дружым, и с моей БД он в хорошых отношениях, так как мы всегда вместе гуляли парами, он мне звонит , спрашывает звать ее на днюху или нет, ну я сказал что не звать, пару дней назад, еще до лайков и звонков, сейчас думаю что делать, посоветуйте??
А ты готов к встрече с ней? Если да, то пусть зовет. Но там сильно придется попиариться.
3. плюс 1 февраля у нее днюха будет, выше пацаны советовали за пару дней до ее дн обьявитс, а тут есть возможность к кенту на днюху ее позвать, она откажетса только если не захочет со мной пересекатса, а если захочет что-то то придет, ну я так думаю... вы что скажыте??
Она сейчас для тебя обычная среднестатистическая девушка, именно так ты должен думать. Будешь думать иначе проиграешь.
Игнор с 10 декабря начался.
А эмоционально ты готов к встрече с ней?
 

Alibabai

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А эмоционально ты готов к встрече с ней?
Думаю эмоционально еще не готов, не уверен как себя вести на днюхе когда она будет сидеть на другом конце стола... но если есть советы по етому поводу, думаю смогу настроитса и все сделать как надо...
 

Vasyl

Проверенный
Активист
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Думаю эмоционально еще не готов
Я также так думаю.
не уверен как себя вести на днюхе когда она будет сидеть на другом конце стола...
Это распишем ближе к днюхе.
думаю смогу настроитса и все сделать как надо...
Нужно будет очень хорошо поработать.


Она уже что-то ответила?
Когда день рождения?
[DOUBLEPOST=1453305227][/DOUBLEPOST]
но если есть советы по етому поводу
Самый главный совет от меня, это знакомься с другими, проводи с ними свидания, трахай их если получится. Ты свободен, наслаждайся этим, без этого тебе будет очень трудно ее вернуть. Действуй!
 

Alibabai

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она уже что-то ответила?
Когда день рождения?
Днюха в пятницу вечером, завтра друг мой ждет от меня звонка, с утра я должен сказать звать ее или нет, просто хотел услышать что делать придетса, ты говорил что серьезно подготовитса надо, я думал прикину осилю ли я все что сделать надо будет и тогда уже решать звать ее или не звать....
 

Balboa11

Проверенный
Активист
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Alibabai, зачем ты думаешь о своём поведении?
Думай о реальных внутренних изменениях
Даже если ты продержишься молодцом какое-то время и она вернётся, то потом все равно расстанетесь, потому что ты в итоге не поменялся
 
  • Поддерживаю!
Реакции: _GR_

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Золотые слова.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Vasyl

Проверенный
Активист
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Alibabai, зачем ты думаешь о своём поведении?
Думай о реальных внутренних изменениях
Даже если ты продержишься молодцом какое-то время и она вернётся, то потом все равно расстанетесь, потому что ты в итоге не поменялся
Верно.
Развитие это главное к чему нужно стремиться. Развиваться для себя, а внутреннее спокойствие это уже следствие этого развития.
 

Alibabai

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Развитие это главное к чему нужно стремиться. Развиваться для себя, а внутреннее спокойствие это уже следствие этого развития.
я спокоен, реально с етим проблем нету, прошло почти 2 месяца с розрыва, уже мысли на подобе а надо ли она мне вообще...... при том что вначале я спать не мог 2 недели, все думал как ее вернуть, что она единственная и неповторимая, сейчас я не знаю даже можно ли ее простить за то что она сделала, вот в чем беда, начинает с етого ракурса фигня в голову лезть.......Но все же думаю что надо ее вернуть, хотя уже и не плохие варианты намечаютса с другими девушками... кароче на днюху другу так ее и не позвал, хотя есть еще время до обеда....
 

Vasyl

Проверенный
Активист
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
при том что вначале я спать не мог 2 недели
Я на тренировках зависал, пахал как лошадь так и отпустило.
все думал как ее вернуть, что она единственная и неповторимая, сейчас я не знаю даже можно ли ее простить за то что она сделала
Мы здесь, чтобы такого больше не случалось. Развивайся, и все поймешь.
вот в чем беда, начинает с етого ракурса фигня в голову лезть
Не думай об этом, хочешь вернуть так работай над собой. Сам также замути с несколькими девушками, подними свою самооценку.
Но все же думаю что надо ее вернуть,
Тогда концентрируйся на цели.
хотя уже и не плохие варианты намечаютса с другими девушками
И почему ты не переспал с ними? Давай вперед ты свободен, никому ничего не должен, гуляй, вернешь БД не будет такой возможности.
кароче на днюху другу так ее и не позвал, хотя есть еще время до обеда
Как днюха?

В общем много соплей, соберись, займись собой. И перестань ты о ней думать. Гуляй, знакомься с другими, получай от этого удовольствие, твои мысли должны соответствовать тому что ты должен показать.
 
Сверху