Жена ушла. Миссия: Пережить, Осмыслить, Вернуть. Нужна ваша помощь! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена ушла. Миссия: Пережить, Осмыслить, Вернуть. Нужна ваша помощь!

olg66

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
@Илья Луи, она не могла стереть тебя из головы, как резинкой с листа бумаги.
Соответственно, может периодически вспоминать и тролить или хотеть пообщаться.
Моя так через две недели позвонила и предложила попить кофе.
Сказала, что не знает зачем это сделала.
Не эмоционируй по этому поводу и не смотри за ней.
Гуру нам правду говорят.
 

Луи

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
@olg66 не могла, конечно. Но, откровенно говоря, не думаю, что вышеописанное действие вообще меня как-то касалось. Там уже свой мир, я чувствую.
Моя мощная) виделись за все время 1 раз на несколько минут по делу. О том, чтобы она там на контакт шла, интересовалась, вообще речи нет. Видимо, норм все пока у них. Ну это и не плохо. Будем свою жизнь обсутраивать, в русло возвращать.
Эмоционировать это плохо, но сам факт возникновения эмоций я пока не контролирую. А вот действия ими диктоваться не должны.
 

olg66

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Будем свою жизнь обсутраивать, в русло возвращать.
Эмоционировать это плохо, но сам факт возникновения эмоций я пока не контролирую. А вот действия ими диктоваться не должны.
Я тоже пришел к такому решению!
 

Jay-Gatsby

Проверенный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Илья! Прочитал всю тему, теперь у тебя на одного болельщика больше )

Интересно пишешь

Из-за статуса вк не парься ;) Как я понял, у женщин-все эти штуки могут означать, что угодно. Один хрен, их мысли для нас всегда окажутся загадкой. Я могу тебе назвать 10 причин, почему был поставлен этот статус ) И ни одна из них не окажется верной. Или верной окажутся все )

Моя БД, в последнее время скидывает вк песни, грустные про расставание, про "давай начнем все сначала" что это может значить? Может что угодно, а может ничего ;)

Так уж устроено, нам никогда их не понять, друг. Мы можем сделать хоть Т1000Б, но они для нас всегда останутся загадками и мы их за это любим;)
Да есть, определенные правила, определенные алгоритмы, которые помогают в общих чертах и на перспективу. Это как техники продаж, ты можешь попробовать мне что-то продать, без подготовки. У тебя может получится, а может-нет. Но если, ты освоишь определенные технологии, то ты совершишь продажу с гораздо большими шансами.

Да вот такой я человек ) я люблю давать советы и иногда думаю, что знаю все на свете, но увы сам не всегда умею ими пользоваться.

Но! Я очень часто вангую )) это что-то вроде дара ) ну вижу будущее всех, кроме своего ) И знаешь, что я тебе скажу?

Ты её вернешь, 1000000%- главное не отходи от плана! Придет время и ты сам поймешь как действовать )
 

Луи

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
@Jay-Gatsby, спасибо за поддержку, старик!) что ты и другие парни пишите, мол, не смотри и не эмоционируй, все равно не поймешь - 100% так. Здесь требуется целенаправленная работа с моей стороны.

За вангование спасибо, это сила. Я вот только не уверен, нужно ли мне это будет, когда я ее верну. Т.к. сознательно стараюсь в себе душить чувства к ней и развиваться дальше. Но это ладно. Будем решать проблемы по мере их поступления.:)

Кстати, почитал Веллера "разбиватель сердец". Отличная вещь, да еще содержит в себе небольшой список литературы. Всем рекоммендую.
 

Jay-Gatsby

Проверенный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Друг, я тоже не знаю, что будет, когда верну свою. Она от меня ушла из-за того что я на нее забивал, не работал в отношениях, видел что все куда-то катится.. Но не предотвратил. Возможно, думал что не люблю. И знаешь, что-сейчас понимаю, что наше расставание все равно было неизбежным-октябрь или через полгода ) но самую хрень я уже пережил. А вернуть её хочу, только потому что мне нужно понять, то самое это или нет..


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У тебя сейчас хорошее время!
Можно рывок сделать в разных навыках итд..
Подразвить себя!
 

Луи

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет всем неравнодушным. Этот пост будет большим (кажется, скрытая графомания проявляется), по большей части - рефлексивно-плановым. Просто отчет о проделанной работе. Для себя. Для получения мудрого совета. Возможно, на будущее. Итак, погнали.
Ровно 2 месяца назад мне было объявлено решение об уходе от меня к другому мужчине после ~8 лет отношений и трех лет бездетного брака. Игнор в общей сложности длится 50 дней не считая эпизодических выходов на связь (все они описаны в теме). Чистый игнор без каких-либо контактов - 26 дней.

Чо сделано (в плюсы):
- Книги и форум. Прочитано многое, из основного - все. Продолжаю это делать, есть еще много материала к изучению. Стал другими глазами смотреть на женщин в принципе и совершенно пересмотрел поведенческие подходы. Вижу некоторые манипуляции. Вижу (особенно со стороны) обозначение рангов в группе и взаимосвязь действующих лиц. Иногда целенаправленно иду на разрыв шаблона (не только у девушек там, но в принципе).
- Железо. Становиться качком никогда не хотел. Но блин приятно на себя посмотреть стало. С 69 до 75 за полтора месяца. Не обосраться, как круто, но есть прогресс, и силы прибавилось. Девочки замечают, одежда вот только мала становится((
- Общение с женщинами - его больше. Я увереннее и наглее, что ли. Но не грублю. Вообще прикольно ловить на себе взгляды, когда стоишь и кому нибудь что-нибудь приказываешь в телефон (эт у меня работа такая), а девчата сидят рядом и слушают. :) не переборщить
- Отношения интимные есть. Сложились быстро, отличаются стабильностью и качеством. Только вот тут есть косяк, он ниже описан.
- Образ - я вообще по шмотью. Так что это не сложно. Еще набил новых татулей) и по-новому стригусь.
- ВК - активность есть. Выкладываю фотки, в основном из необычных мест и поездок, которые случаются по работе. Я на них норм, но фоток с девочками как-то нет. Не приучены мы баб фотографировать. А тем паче выкладывать. Короче, одна с грехом пополам.
- Вылечил одну застарелую хню (тьфу тьфу тьфу).

Чо не сделано, но нужно:
- Интим только с одной. Нет, мне в кайф и все устраивает. НО я тут до 26 спал с одной. Как-то беспонтово снова остановиться на одной. Не познано много женщин)
- Мне блеать нужно стать мужественнее. Я не знаю, как точно. Я хочу не терять самообладание даже в самых строгих ситуациях, мочь вье*ть обидчику и не ссать, что меня там порежут или типа того. Советы типа "иди на тайский бокс" до сих пор не помогали особо. Сейчас я чувствую, что, пусть невольно, но повзрослел качественно. Может, сейчас время единоборств? Посмотрим. Может, кто чем еще поделится?

Косяки:
- Обратился за помощью в разрешении некоторых внутренних проблем и противоречий к психиатору, довольно известному, специалисту по мужским проблемам - мужественности, зависимости от женщин и т.д. Не ну а чо, время вкладывать в себя, могу позволить. После тестового задания тот отказался браться за мой случай, т.к. не уверен, что его опыта хватит. Парни, знаете, когда широко известный (в узких кругах) психиатр говорит, что ему не хватит опыта разобраться с твоими загонами, это нихуя не воодушевляет. Словил откат тут))))
- Новые "отношения" рано или поздно придется рушить. Я же работаю с девочкой по Веллеру (ну или просто согласно заветов Новоселова и форума, что ли: БД, строгая позиция лидера, секс дичайше-животный, никаких соплей, так чоток я не был с женой никогда), но уже сейчас загоняюсь, что расставание будет болезненным для нее. Вот это тупняк.
- Не хочу сдавать на права. Мне претит идея это делать, я прокрастинирую здесь, как могу. Ну не нужна мне машина в Москве. НО права нужны. Просто для галочки. Для самооценки.
- Развод, сука. Я не понимаю: то ли я его несознательно оттягиваю, т.к. боюсь этой новой боли и нужно идти и подавать. Или я все-таки привержен делу возврата и не хочу эту тему поднимать. Или это уже просто оправдание.

Планы:
- План набрать еще несколько кило и на бокс. Нужно как-то по уму организовать питание. Ранее занимаясь боксом быстро терял вес (выносливость и скорость при этом росли). Хочу остаться прятно подкачанным, но учиться нести добро людям необходимо. Нужен баланс.
- Курсы ораторского мастерства. Приостановил пока был в диалоге с психиатором. Т.к. на психиатора тратиться не буду, вот один из вариантов развития).
- Права.
- Т больше Д. Я вообще-то похотливый малый :). Просто без опыта и слегка ленивый. Типа - "слишком гемморно? Ну, у меня есть доступный вариант, не буду мучится, я и так устал на работе...". Ну, такого плана.
- Надо не казаться, а становиться охуенным. Я для себя вижу путь через ситуации, где я должен вести за собой, указывать другим, повелевать, спорить. Благо, профессия дает такие возможности иногда. Через то и пойдем.
- Сходить с туристами на природу. Шоб глушь. Шоб есть из котелка и спать в палатке. Шоб ночью в лесу девочка лезла в мой спальник, от страха, что вокруг палатки ходит медведь (кто ночевал в лесу, думаю, поймет, о чем я - вечно эти шорохи вокруг).

Вопросы:
Собственно, что делать в плане возврата? С той стороны ни-че-го. Был разок итересный статус в ВК, но то не в счет. Очень странно, что и со стороны ее маман, бабок и прочих теть тоже ничего. Неужели, все самки видели мою слабость :)?? Еще поигнорить и развиваться - это я запросто. Не уверен, что так легко ее "передержать" после восьми-то лет. Есть варик встретиться на концерте (у нас совпадающие специфичные музыкальные вкусы). Но она туда может и с Васей заявиться. Честно говоря, уверенности, что мои яички достаточно тверды для такого - пока нет. Могу напрямую поинтересоваться, идёт ли одна или с кем-то. Но это нарушение игнора уже. Короче, кому не пох, мнения велкам.

Кто еще что круто развивающего знает? Тренинги, мероприятия, виды спорта? Желательно, чтобы прокачивались конфликтоустойчивость и харизма. Буду рад советам.

Ошибок, наверное, туча в плане грамматики, но мне нужно срочно спать. А то бицуха не вырастет(((. Всем добра, парни.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
- Обратился за помощью в разрешении некоторых внутренних проблем и противоречий к психиатору, довольно известному, специалисту по мужским проблемам - мужественности, зависимости от женщин и т.д. Не ну а чо, время вкладывать в себя, могу позволить. После тестового задания тот отказался браться за мой случай, т.к. не уверен, что его опыта хватит. Парни, знаете, когда широко известный (в узких кругах) психиатр говорит, что ему не хватит опыта разобраться с твоими загонами, это нихуя не воодушевляет. Словил откат тут))))
Он тебе правильно сказал. Все это выходит за рамки его поля деятельности
С чего ты взял что у тебя есть проблемы лежащие в области психиатрии ?
Как вообще ты себе это представлял ? - Ты прийдешь - он тебе таблеток выпишет или внушение сделает ? И все проблемы с общением решены!

- Новые "отношения" рано или поздно придется рушить. Я же работаю с девочкой по Веллеру (ну или просто согласно заветов Новоселова и форума, что ли: БД, строгая позиция лидера, секс дичайше-животный, никаких соплей, так чоток я не был с женой никогда), но уже сейчас загоняюсь, что расставание будет болезненным для нее. Вот это тупняк.
Похоже ты и вправду загоешься :)
Не загоняйся :) Забудь ты про Веллера и Новоселова . Веллер - он писатель , описывает то что видел..
Я вот с подругой с которой встречаюсь, тоже парился - она выводила на серьезные разговоры про отношения пару раз. Я стал загоняться , отношения ухудшились.
В один момент поговорили по душам - я ей объяснил , что сейчас у меня тяжелое время после жизненной катастрофы и я нифига не знаю.. Буду , не буду итд.. Не до того! Стало как-то все полегче.
Так что будете вместе или нет - это время покажет и решать каждому из вас.
 

Луи

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет, Грегори,
спасибо за взгляд со стороны.

Как вообще ты себе это представлял ? - Ты прийдешь - он тебе таблеток выпишет или внушение сделает ? И все проблемы с общением решены!
Не совсем все. У меня есть некоторые аспекты работы сознания, которые нелогичны, контрпродуктивны и меня не устраивают. Я не специалист в этом всем, конечно, но у меня сложилось впечатление, что многие вещи такого рода являются следтвиями чего-то пережитого в детстве. Я рассчитывал, что терапевт поможет корни этих вещей выявить и обуздать (тем более, там большое портфолио клиентов, которым удавалось помочь). Да, вот так легко. У меня, кстати, в детсве был очень позитивный опыт общения с психологом, который в тот момент очень помог. С тех пор верю в эффективность работы специалистов))

В один момент поговорили по душам - я ей объяснил , что сейчас у меня тяжелое время после жизненной катастрофы и я нифига не знаю.. Буду , не буду итд.. Не до того! Стало как-то все полегче.
Так что будете вместе или нет - это время покажет и решать каждому из вас.

Аминь. Хорошо и просто сказал.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не совсем все. У меня есть некоторые аспекты работы сознания, которые нелогичны, контрпродуктивны и меня не устраивают. Я не специалист в этом всем, конечно, но у меня сложилось впечатление, что многие вещи такого рода являются следтвиями чего-то пережитого в детстве. Я рассчитывал, что терапевт поможет корни этих вещей выявить и обуздать (тем более, там большое портфолио клиентов, которым удавалось помочь). Да, вот так легко. У меня, кстати, в детсве был очень позитивный опыт общения с психологом, который в тот момент очень помог. С тех пор верю в эффективность работы специалистов))
Ну все правильно , у всех они есть..
Отлично что ты веришь в работу спецов
Вот есть только большое отличие психологов и психиаторов.
Ну и даже у каждого психолога есть еще и область в которой он работают.
Но в целом даже у спецов - обычно путь не близкий. Полгода -год
 

Луи

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А я не спешу. ) начну с изучения терминологии, пожалуй:)
 

Puteez

Проверенный
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, Илья!
Все что ты описал присутствует, только в еще более запущенной форме. Посоветуешь спеца?
 

Луи

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
@Puteez
привет! В личку напишу сейчас. За меня, как видишь, не взялся. Возможно (а сейчас уже понимаю, что точно), мои завышенные ожидания и непонимание элементарных различий между психологией и психиатрией тому причиной. Но посмотри, может, твой случай более уместен.
 

Луи

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
О. Отлично. Диалог века сегодня замутил в вк.
-----
Я: привет. с восьмым марта тебя. Как там кот?
: спасибо. отлично кот.
Я: толстеет?
: не то слово
Я: ппц. и так жирная была, ночью гремела.) ну добро.
: добра
-----
Как видите, я неподражаем. И охуенно значим! Если серьезно - после двух месяцев игнора-то.. как-то тухло. Я увидел, что интереса с той сороны 0 и отвалил. Не люблю навязываться. С той стороны полный холод и похуизм. Что ж. Так тому и быть.
Чо кто скажет? Может, Сенсей и в мою тему заглянет? А то что-то все на стоп.
Поговорил с ее семейкой тоже. Типа поздравил тещу и бабулю с 8м марта. Теще уже все понятно (я очень аккуратно на разговор вывел, мол, общаетесь с дочей-то?), она мне сочувствует, но более не союзник, приняла нового "зятька". Сказала "характер-то у тебя сильный, не лезешь к ней". Ага, Рэмбо нахуй. Бабулю заклинило сильнее, но в общем и целом женскому коллективу на меня плевать:)) улыбаемся и машем!)
 

Jay-Gatsby

Проверенный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот именно по-этому, свою я и не поздравил с восьмым, не дождётся сучка ) а по поводу ответа, не парься. У них, есть такая тема, они хорошо скрывают эмоции. Она может визжать как истеричка от счастья, а тебе вот так вот сухо ответить ) тебя не должно это останавливать, нужно переть по плану )


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Луи

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
@Jay-Gatsby
:) спасибо за поддержку, старик!
 

Луи

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
@Сенсей, приветствую, рад видеть в моей теме)!
Принято! Игра продолжается, значит. Следующий сеанс связи ставлю не позднее 15го марта. А там как пойдет.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Да. Где-то с такими периодами. Общение: пиаришь себя, даёшь позитивные эмоции. Но при этом создаешь дефицит себя для неё.
 

Луи

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
вроде, понятно, но
Но при этом создаешь дефицит себя для неё.
а это как, если там Вася есть и, судя по всему, все ок? Я ей не треба пока, мне кажется. Какой уж тут дефицит?
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
вместе с этой книгой идёт подробный вебинар " как отбить девушку". Я говорю дозированные постоянные положительные эмоции, которые должны ассоциироваться с тобой. И их она начнёт хотеть ещё, но поскольку они будут в дефиците контролируемым тобой их и твоя ценность будет расти.
 

Луи

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Радио Лхаса в эфире) всем привет.
По заветам мудрецов осуществляю выходы на связь с внеземной полуразумной цивилизацией. Хуй что. :) но мне чуток полегчало, интерес и азарт спортивные, скорее. Накрывает изредка, в основном тем, что надо разводиться, а то вдруг шо, а я муж, наелся груш... короче. Не важно. Так потрендели:
Я: - Эй. Как поживаешь?
- Привет! Хорошо, а ты? Отличный сегодня день, но погода портится (а то я блять не вижу)
Я: - Я нормуль. Из зала пришел. Ты ходила на флинт гласс вчера, мне любопытно? (концертик состоялся)
- Неа. Что это вообще. Ну молодец, набирай вес
Я: - Та буду, чо делать. Ты тоже давай, м?
- Да я набрала уже. Кило 5
Я: - Ох, мать, округлилась, поди, симпатично :)
- мне не нравится(
Я: - Тебя это никогда не портило (не пижжу, это она в последенее время Освенцим, а раньше была поаппетитнее, мне нравилось больше). Ладно. Пойду ораторствовать. На связи. Коху там побалуй.
- куда-куда
Я: - Массы епт на восстание поднимать! Движуху наводить!
- Удачи.
вышел. Не, ну не идеально, но хоть попиздели как-то. Уже на что-то похоже. Еще и интрига закинулась случайно. Тухленькая, но какая есть.

Сам продолжаю всяческие происки. По совету соседа по теме (привет, земеля!) пошел на курсы ораторского искусства. Пока два занятия, но мне очень понравилось. Приятнейшим бонусом было знакомство с интересной девочкой, одной из множества там! Курсы построены на практических упражнениях, то что надо, и для работы и по жизни. В общем, это пока профит за неделю.
А. Еще в бар гоняли в ночь с пт на сб в составе 4ж и 2м с коллегами, где дичайше поплясали, особенно я, аж энергию выбросил. Охуенно, что я при этом не нарушил табу на алкоголь. Было непросто, но я так решил, и четыре бабы не смогли меня уломать)))) короче, не самая стремная неделя.
 

Луи

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Гы! Дождался. Сама пишет, интересуется, как вечер проходит. Ну что ж. Challenge accepted)) ща позабавимся. Или нет.

>таки нет. Ответил, что проходит вечер "збс". "Ой, я думала, ты пообщаться хотел. Ну ладно.ю збс так збс."
И сбежала, обезьянка. )))) я пока ржу только. Чувствую, не последний это выход на связь. А начало какого-то нового, увлекательного заеба!
 
Последнее редактирование:

Jay-Gatsby

Проверенный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хах ) красавчик! Вот так и надо, в виде игры ) главное действовать на похрен, сучку заденет ) про развод пока забудь )


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Луи

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
@Jay-Gatsby привет. Вот буквально в соседней новой теме про твоего альтер-эго писал, а тут и ты)) ну метафизика же?
Спасибо за поддежку. Посмотрим.
 

arcturus

Проверенный
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сам продолжаю всяческие происки. По совету соседа по теме (привет, земеля!) пошел на курсы ораторского искусства. Пока два занятия, но мне очень понравилось. Приятнейшим бонусом было знакомство с интересной девочкой, одной из множества там! Курсы построены на практических упражнениях, то что надо, и для работы и по жизни. В общем, это пока профит за неделю.

Привет! Я рад, что понравилось! Во время моих занятий ещё и в соседней комнате вели актёрские курсы с огромным количеством зачётных девочек, ты почву прощупай. :)
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Сам продолжаю всяческие происки. По совету соседа по теме (привет, земеля!) пошел на курсы ораторского искусства. Пока два занятия, но мне очень понравилось. Приятнейшим бонусом было знакомство с интересной девочкой, одной из множества там! Курсы построены на практических упражнениях, то что надо, и для работы и по жизни.
Так держать!
 

Jay-Gatsby

Проверенный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Илья ) главное не опускать руки ) вся эта хрень, это жизненное испытание, которое нам нужно с достоинством пройти и выйти победителем )


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Луи

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Илья ) главное не опускать руки )

И где в моих сообщениях подобная интенция??))
Я чувствую в себе потенциал хуярить вперед и вверх! "Как будто, блять, дикие львы и тигры за нами"!!
 

Луи

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ох тыж ебаный ты нахуй.
субботняя уборка. Нашел обручальное свое. И музыкальную шкатулку с Весной Вивальди. Ради прикола покрутил - и накрылся пиздой. Бывало, лежим все вместе дома, я, жинка и кошка. Все чинно и уютно, спокойно, Ремарка читаем. Кажется, вечность так провести можно, жизнь всю прожить и не пожалеть ни о чем. Встану, шкатулку крутану, кошка зевнет, все улыбнутся.
Еще вспомнилось как первый раз ее в больничке увидел после того, как плод убрали. Мы из отпуска прилетели, свежие, загоревшие, счастливые с мыслью о будущей жизни. А потом бац! она к врачу, оттуда на скорой уже... Прихожу, она в этом коридоре сидит огромном в больнице на Таганке - худенькая, осунувшаяся, совсем девочка, ткнешь - проткнешь. Без живота. Мне тогда рыдать хотелось, как ее увидел. Сдержался.
Шо ж такое. Это блять не откат, это как сука в огонь лечь. Извинений не буду приносить, все все понимают... куда то надо это деть. Вот и пишу. Эмоции. На действия не повлияют... не дам.
Сегодня курсы, потом в гости на ужин позвала девочка. Щас назад сопли подберу и доубираюсь. Все. Я молоток))
 
Сверху