101 одна ошибка как делать не надо. Помогите вернуть любимую! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

101 одна ошибка как делать не надо. Помогите вернуть любимую!

Виталий988

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но времени и так много прошло.
Практически 2 месяца я с ней общался после расставания, потом как то я приехал к ней ждал долго возле подъезда, и долго с ней там разговаривал, она была очень злая под конец разговора, я ушел и с тех пор она не отвечает мне не где, последний раз писал 20.12.15, с тех пор ее игнорю...

Кстати не знаешь,у неё кто нибудь есть?
На с чет этого не в курсе, но зная ее думаю вряд ли, а там кто знает, все мы меняемся после расставания хотим мы этого или нет.

Я это про эмоциональную составляющую,
Думаю что не совсем готов, хотя конечно не видел ее уже пару месяцев.
 

Виталий988

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
До конца месяца буду игнорить, да и дел полно, не до нее сейчас это точно...
Хотелось бы какого нить сдвига.
 

Виталий988

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все доброго вечера парни!

Я не знаю с чем это связано, только что вышла на связь моя бывшая с которой лет 8 назад встречался, чуйка у баб что ли какая?
Сразу с хода начала, что долго и чуть ли не каждый день обо мне думала, но не решалась написать, ни хуя себе 8 лет? я так долго не смогу ждать)))) с нынешнем возвратом)
Написала, что наши с ней тогда отношения были лучшее, что с ней случалось. За это спасибо))) приятно слышать)
Вот не поймешь этих баб, что им нужно? зачем тогда расставались? был значит другой на тот момент вариант по лучшее чем я, другого объяснения нет просто у меня.
[DOUBLEPOST=1452702625][/DOUBLEPOST]Кстати она не первый раз выходит на связь.
Было дело, еще до последних отношений моих, тоже предлагала встретиться чуть ли не откровенно, предлагала приехать к ней и выебать как следует...
В тот раз у нее были проблемы какие то там в браке, вот сейчас то что?
[DOUBLEPOST=1452702887][/DOUBLEPOST]Это все говорит о том, что как бы давно не были отношения, они все равно думают о нас, и весь негатив который у них был на тот момент, у них куда то девается, нужно просто время.
И не так кстати много времени им нужно.
 

amsgun

Проверенный
Активист
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
311
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что же, ждем 8 лет)
 

Виталий988

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую!
Всех с началом новой трудовой недели)
Собираюсь выходить из игнора на следующей недели, есть у кого какие варианты выхода?
Помогайте парни...
 

Виталий988

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни, не хочу наделать глупостей, помогите идеей, очень прошу
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Собираюсь выходить из игнора на следующей недели, есть у кого какие варианты выхода?
Помогайте парни...
Парни, не хочу наделать глупостей, помогите идеей, очень прошу
ой пропадёёёёёёшь............
Вижу эмоции присутствуют они же тебе в минус. Лучше не стоит пока выходить на связь.
Прочитал твои успехи. Мой ответ: они маленькие, нужно больше!!!! тут люди по 2-4 месяца развиваются и говорят что хотят еще. А ты за 3 недели говоришь что развился и готов выйти.... Как говорит один хороший человек с форума: это всё самообман! хоть ты и говоришь что 4 месяца назад расстался, а вся работа у тебя пошла вот только в январе.
Мой вердикт: ты развился только на 35% из 100!!!!!!
Сам то на сколько себя оценишь? только честно.
Развивайся дальше, к тебе вышла на связь твоя давнешняя бывшая так займись пока ею! Потренируйся на ней, то чему научился особенно Ближе Дальше... занижай сильнее значимость своей крайней бывшей. Знакомься общайся с другими девушками. Конечно же читай все книги которые советовали + сам еще находи какие нибудь книги которые будут полезны! Темы с успешными возвратами читай. Их там много и инфы много полезной подчерпнешь для себя.
 
Последнее редактирование:

Slavgor

Проверенный
Активист
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую!
Всех с началом новой трудовой недели)
Собираюсь выходить из игнора на следующей недели, есть у кого какие варианты выхода?
Помогайте парни...

Привет!
А с чем ты планируешь выходить из игнора?
 
Сверху