Внимание! Помогите вернуть любимую! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Внимание! Помогите вернуть любимую!

a0026195

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да, немножко наиграно выглядет. В идеале конечно лучше в вк меньше светиться, хотя через амберфог сидеть.
Прочитай ее сообщение сегодня, а завтра утром напиши ей: "Привет! (ее имя) я не игнорю, занят по работе и не только. :) Давай встретимся в конце недели, либо в начале следующей передам тебе книги. Я тебе чуть позже напишу скажу в какой именно день я смогу встретиться. :) "
[DOUBLEPOST=1453811226][/DOUBLEPOST]
Красавчик! ;)

давай собирайся уже!!! :)
Хорошо, сейчас на часах 20:30, до 11 не буду заходить, и прочту в часов 11 и рано утром отвечу)
Да по сути мне же похуй на нее, просто не отвечаю)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хорошо, сейчас на часах 20:30, до 11 не буду заходить, и прочту в часов 11 и рано утром отвечу)
Правильно! :) ты из какого города?
Да по сути мне же похуй на нее, просто не отвечаю)
старайся показывать всем видом что тебе реально некогда было ей отвечать да и вообще думать о ней. :)
 

a0026195

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Правильно! :) ты из какого города?

старайся показывать всем видом что тебе реально некогда было ей отвечать да и вообще думать о ней. :)
Иркутск)
Да думаю может так ответить
" Сказал же, что отдам книги) Зачем докучать мне через день? Работы полно было. и дальше по твоему спецанарию"
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

a0026195

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
книги тут особо не важны. ;) ее больше задевает то, что ты ее игноришь и не общаешься с ней.
так просто более адекватно и дерзко будет выглядеть, а не как оправдание.
Да и тому же, она же специально написала "не по мужски" и типо игнорю ее , чтобы меня это задело
А я тут хуякс и так дерзко ей)) Осадит ее
[DOUBLEPOST=1453813590][/DOUBLEPOST]Короч
так просто более адекватно и дерзко будет выглядеть, а не как оправдание.
Да и тому же, она же специально написала "не по мужски" и типо игнорю ее , чтобы меня это задело
А я тут хуякс и так дерзко ей)) Осадит ее
Короче все пропало, моя младшая сестра общается с подругой БД.
И типо сестра отдаст подруге,а подруга уже БД ?!
Что делать, написать подруге и вечером отдать? сегодня. Я как раз на машине
[DOUBLEPOST=1453815061][/DOUBLEPOST]
мало! но уже неплохо. ))

Это точно?!

ну раз есть результат продвигай дела дальше ;) зови на 2 встречу, затем на 3 а там и секс. ;)

хорошо! :) еще с двумя выклади, слабо? ;)

читай больше книг и тем с успешными возвратами. )
Поставь такие хорошие цели на месяц (чего до достичь, сделать, развиться) и двигайся к ним. Если достиг ставь следующие цели и так дальше. ;)
По сути это ничего не меняет,немного откладывает выход на связь(особенно после твоей переписки).А так продолжай заниматься своими делами.Её игнорь,только если вообще будет доставать с книгами-пиши сюда,разберёмся!
ВЗЯЛ СИТУАЦИЮ В СВОЮ РУКИ !
Завтра встреча с БД надо ей книги отдать. Встреча на сквере в 13:00, а потом у нее экзамен в 14:00 )
Что делать, как вести себя ?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ВЗЯЛ СИТУАЦИЮ В СВОЮ РУКИ !
это хорошо!
Что делать, как вести себя ?
Веди себя спокойно, уверенно, позитивно. следи за ее поведением, общайся как с другом ( с хорошим) меньше спрашивай про нее, пускай она сама у тебя все спрашивает, пиарь себя, многое что не догаваривай, оставляй интриги. Целоваться не лезь к ней, максимум что можешь себе позволить это обнять ее при встрече и на прощание, про отношение конечно же не слова!!!
 

a0026195

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
это хорошо!

Веди себя спокойно, уверенно, позитивно. следи за ее поведением, общайся как с другом ( с хорошим) меньше спрашивай про нее, пускай она сама у тебя все спрашивает, пиарь себя, многое что не догаваривай, оставляй интриги. Целоваться не лезь к ней, максимум что можешь себе позволить это обнять ее при встрече и на прощание, про отношение конечно же не слова!!!
мне кажется, она прото придет и заберет свои книги. и уйдет, даже спрашивать ничего не будет)
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мне кажется, она прото придет и заберет свои книги. и уйдет, даже спрашивать ничего не будет)
И я тоже так думаю. Поэтому надо её сразу чем нибудь заинтересовать,чтобы задержать не принужденно. Кинь интригу,чтобы задумалась и ей самой захотелось спросить тебя,а там дальше выруливай.
Авообще кто назначил встречу?
 

a0026195

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И я тоже так думаю. Поэтому надо её сразу чем нибудь заинтересовать,чтобы задержать не принужденно. Кинь интригу,чтобы задумалась и ей самой захотелось спросить тебя,а там дальше выруливай.
Авообще кто назначил встречу?
Она попросила сказать место и время)
Я ответил)
Чем заинтреговать? Она до сих пор негативно ко мне относиться, злиться на меня
Игнор ее из колеи выбил)
Как заинтересовать то ее? чем?
[DOUBLEPOST=1453826824][/DOUBLEPOST]
это хорошо!

Веди себя спокойно, уверенно, позитивно. следи за ее поведением, общайся как с другом ( с хорошим) меньше спрашивай про нее, пускай она сама у тебя все спрашивает, пиарь себя, многое что не догаваривай, оставляй интриги. Целоваться не лезь к ней, максимум что можешь себе позволить это обнять ее при встрече и на прощание, про отношение конечно же не слова!!!
Чем при встрече завлечь ее?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она до сих пор негативно ко мне относиться, злиться на меня
вот тут мы и ты в том числе посмотрим как ты пройдешь это испытание, чему научился и как совладел с собой и не сольет ли она тебя. )
Как заинтересовать то ее? чем?
Общайся на позитиве, весь ее негатив старайся переводить в позитив, заряди ее своей позитивной энергией, чтобы после встречи у нее остались приятные впечатления от встречи.
Согласен с Лёхой заинтересуй ее не принужденно, начни рассказывать что нибудь интересное забавное (тему сам подбирай, это может быть любая тема, желательно ваша общая тема, ну либо случай забавный расскажи за последнее время, на крайний случай поищи в яндексе что нибудь какие нибудь статейки, выписки и т.д)
[DOUBLEPOST=1453827267][/DOUBLEPOST]Прочти вот эту тему. автор долго не выходил на связь и состоялась первая встреча спустя 3 месяца, посмотри как он ее провел. :) может что возьмешь на заметку. ;)
 

a0026195

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вот тут мы и ты в том числе посмотрим как ты пройдешь это испытание, чему научился и как совладел с собой и не сольет ли она тебя. )

Общайся на позитиве, весь ее негатив старайся переводить в позитив, заряди ее своей позитивной энергией, чтобы после встречи у нее остались приятные впечатления от встречи.
Согласен с Лёхой заинтересуй ее не принужденно, начни рассказывать что нибудь интересное забавное (тему сам подбирай, это может быть любая тема, желательно ваша общая тема, ну либо случай забавный расскажи за последнее время, на крайний случай поищи в яндексе что нибудь какие нибудь статейки, выписки и т.д)
[DOUBLEPOST=1453827267][/DOUBLEPOST]Прочти вот эту тему. автор долго не выходил на связь и состоялась первая встреча спустя 3 месяца, посмотри как он ее провел. :) может что возьмешь на заметку. ;)
И я тоже так думаю. Поэтому надо её сразу чем нибудь заинтересовать,чтобы задержать не принужденно. Кинь интригу,чтобы задумалась и ей самой захотелось спросить тебя,а там дальше выруливай.
Авообще кто назначил встречу?
Мужики встретился с БД.
Было так: Я стоял ждал ее,при этом весело общался в другой девочкой по телефону.
Она подходит и диалог:
БД - Привет
Я - Привет ( я протягиваю пакет с книгами)
БД - это мне?
Я - да, тебе. Проверь, все книги?
БД - ( открыла пакет и начала смотреть)
Я - залез рукой в пакет и весело, раз,два,три.... Все на месте? :)
БД - да, вроде все
Я- Тогда все окей, удачи тебе, пока)
Дал руку ей "пять" она сначала расстерялась, а потом в ответ ударила "пять"
И я ушел, она еще стояла книги в сумку ложила. Не стал с ней диалог вести, не хотелось, да и получилось бы что навязывась. Внутренее "Я" не хотело с ней общаться.
Короче она, когда пришла, старалась такое невозмутимое, и серьезное лицо сделать. Я прям чувствовал. А потом заметил легкую улыбку в конце.
Она знаете такая потерянная и разбитая была. Всю ночь к экзамену просто готовилась.

Сегодня иду с девочкой на свиданку, будут фоточки 100% :)
[DOUBLEPOST=1453874562][/DOUBLEPOST]Когда увидел ее, никак эмоций не испытал. Безразличие было.
Даже легче стало после этого,как груз с плеч)

Что теперь делать мужики?

У меня еще телефон ее остался, мобильный, можно будет его ей отдать как-нибудь)
[DOUBLEPOST=1453874637][/DOUBLEPOST]Вообще самое интересное, что она говорила, видеть меня не хочет)

А тут почти,что не сама встречу назначила.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ну ты конечно поразил меня!!! :D:D:D и её в том числе. ;) разорвал ее шаблон. :)
Можно было конечно пообщаться минутки 3, ну да ладно, и так впринципе всё норм вышло ) Она в шоке сейчас (не верит своим глазам, просто взял и обламал ее) это конечно хорошо :)
Сегодня иду с девочкой на свиданку, будут фоточки 100%
обязательно залей!! :)
Когда увидел ее, никак эмоций не испытал. Безразличие было.
Даже легче стало после этого,как груз с плеч)
Мужик! :)
У меня еще телефон ее остался, мобильный, можно будет его ей отдать как-нибудь)
пускай пока полежат, может и пригодятся.
Что теперь делать мужики?
потеряйся деньков на 3-5 заодно фоточки накидаешь в вк,посмотрим что она будет делать. Если ничего не предпримит выйдешь ты на связь, начнем с общения в ВК. :)
 
Последнее редактирование:

a0026195

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну ты конечно поразил меня!!! :D:D:D и её в том числе. ;) разорвал ее шаблон. :)
Можно было конечно пообщаться минутки 3, ну да ладно, и так впринципе всё норм вышло ) Она в шоке сейчас (не верит своим глазам, просто взял и обламал ее) это конечно хорошо :)

обязательно залей!! :)

Мужик! :)

пускай пока полежат, может и пригодятся.

потеряйся деньков на 3-5 заодно фоточки накидаешь в вк,посмотрим что она будет делать. Если ничего не предпримит выйдешь ты на связь, начнем с общения в ВК. :)
Так и сделаю! :) Но там не понятная история с Васьком ее , то он ей нравится то нет)
И когда в вк вчера переписывался, она как обиженная и маленькая девочка себя вела.
Знаешь, сразу видно когда человек выкабениваться начинает) почему так?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вела так себя потому что ты её игнорил, забил на неё, а тут ответил ну и она решила немного повыкаблучиваться а сегодня снова ты её не плохо вздернул. ;)
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хвалю и радуюсь,что ещё у кого то есть яйца. Согласен с Саней что можно было 3 минутки ей уделить, но всё и так красиво. Она полюбому щас в ахуе.
Красавчег:D
 

a0026195

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вела так себя потому что ты её игнорил, забил на неё, а тут ответил ну и она решила немного повыкаблучиваться а сегодня снова ты её не плохо вздернул. ;)
Хвалю и радуюсь,что ещё у кого то есть яйца. Согласен с Саней что можно было 3 минутки ей уделить, но всё и так красиво. Она полюбому щас в ахуе.
Красавчег:D
Cпасибо, мужики!:) Вчера сходил на свиданку, охуенно все было) Интересно, что это девочка куда лучше бывшей) Первый раз так, что с человеком вы так похожи: одинаковая философия жизни, какие то принципы, жизненные ситуации. Она в моих словах узнает себя и наоборот)
Хотите прикол?! Ей бывший изменил ей - с ПИДАРОМ!:) Охуеть да? Она по поводу этого кстати до сих пор переживает, полгода прошло.

Про бывшую. Она знаете, инфантильная личность что ле? Короче хочет встретить человека, чтобы ей голову снесло. Он ее мотивировал, поддерживал, и типо чтобы то что он с ней у нее все получалось. Короче ебанутая какая то. Не понимает, что она только сама себе нужна. И кроме себя ее никто не мотивирует.
Я почему с ней расстаться то хотел? Я развиваюсь, а она как бы на месте стоит. Я ей старался помогать, сайт ей сделал что бы на фото бабки зарабатывала - сказала не может коммерческой съемкой заниматься, в зал звал, так говорил, го туда , сюда. Давай расти. Она вроде соглашалась. НО сводилось к тому, что она говорила , что мол я ее критикую и не принимаю такой какой она есть. А я хотел чтобы мы развивались вместе.
Постоянно в твиттере пишет, то типо хочу идеального мужика, то теперь мужика с проблемами, типо они интереснее идеальных, потому что идеальные скучные и слишком хорошие.
Пиздец баба запуталась)))))

Какие дальше то наши планы? На связь выходить? Я думаю пока повременить...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

a0026195

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хвалю и радуюсь,что ещё у кого то есть яйца. Согласен с Саней что можно было 3 минутки ей уделить, но всё и так красиво. Она полюбому щас в ахуе.
Красавчег:D

правильно думаешь. Пока займись новой девушкой. ;)
Вчера ходил в паб на концерт с друзьями/ Там была бывшая с васьком
Они по разные стороны стола сидели
Несколько раз мимо проходил и внимание не обращал
Короче веселился и отдыхал и хрен на нее
Пил пиво и слушал музыку и подпевал
Когда мимо проходил/ поздоровался с ней и она сделала вид что не заметила
Она меня видела веселым и хрен на нее)))
 

a0026195

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
правильно думаешь. Пока займись новой девушкой. ;)
Хвалю и радуюсь,что ещё у кого то есть яйца. Согласен с Саней что можно было 3 минутки ей уделить, но всё и так красиво. Она полюбому щас в ахуе.
Красавчег:D
Мужики она там с Васьком поцапалась, и щас у нее настроение хуевое?!
Может написать!? Я тут тетрадку недавно ее нашел, скинуть фото просто?!
Или после паба и вчерашнего вечера не надо?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мужики она там с Васьком поцапалась, и щас у нее настроение хуевое?!
всё гуд! ;)
Может написать!? Я тут тетрадку недавно ее нашел, скинуть фото просто?!
Или после паба и вчерашнего вечера не надо?
не надо! все это слишком показушно, к тому же она сейчас на негативе, случайно можешь попасть под горячую руку.
давай 2 денька еще посидим в тишине, а дальше будем смотреть всё по обстоятельствам и решать что делать. ;)
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики она там с Васьком поцапалась, и щас у нее настроение хуевое?!
Может написать!? Я тут тетрадку недавно ее нашел, скинуть фото просто?!
Или после паба и вчерашнего вечера не надо?
Нет щас ты пропадаешь на время. Потому когда там ссоры,лучше вообще не лезть туда,а то под раздачу попадёшь!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

a0026195

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ага,одновременно вообще :):)
Спасибо вам мужики, захожу, читаю ваши сообщения, и смеюсь как дурачок)
Хотите прикол? Нам по 19, этому Ваську 26 лет, старпер ебать. Тачки нет, живет в другом городе.
Выглядит стремно. Как школьник какой-то и внешностью бог его не наградил.
Она влюбилась не в него,а в его профессионализм в фото)
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она влюбилась не в него,а в его профессионализм в фото)
Дело в том что девушка влюбляется в человека по его поступкам,а внешность это уже на втором плане,хотя конечно и не мало важная.
Ваську 26 лет, старпер ебать.
Мне 32(но в душе ощущаю себя юнцом),моей БД 23. Были вместе год и были счастливы)
Так что возраст особой роли тут не играет!
 

a0026195

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дело в том что девушка влюбляется в человека по его поступкам,а внешность это уже на втором плане,хотя конечно и не мало важная.

Мне 32(но в душе ощущаю себя юнцом),моей БД 23. Были вместе год и были счастливы)
Так что возраст особой роли тут не играет!
У меня такое ощущение, что она мне напишет все таки. И что опять захочет ко мне?! а внутри все говорит - не, чувак! нахуй ее из нашей жизнь! не надо снова с ней быть, она же тебя кинула!
да хуйло этот фотограф, он меня по-баивается даже,мне кажется так, я же тогда еще сказал, что вьебу ему сейчас, и сказал ему чтобы сидел молча,и не разговаривал со мной.
он осадился, и сразу сел. Видел в его глазах страх. А я знаю, как он выглядит. 2 года бокса + 3 года Тайского. Соревнования и все такое
[DOUBLEPOST=1454176087][/DOUBLEPOST]
Дело в том что девушка влюбляется в человека по его поступкам,а внешность это уже на втором плане,хотя конечно и не мало важная.

Мне 32(но в душе ощущаю себя юнцом),моей БД 23. Были вместе год и были счастливы)
Так что возраст особой роли тут не играет!
Да просто, он только фотать ее и сможет! А мы с ней молодые и готовы развиваться!
Я просто лучше во всем его, кроме фото. и все уж тут.
Она любит походы, я там помогал ей, варил кушать, палатку ставил, костер разводил, дорогу находил. Короче был лидером в чужой компании. Ей это очень нравилось.
А он только сфотать сможет)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
26 лет, старпер ебать
мне 27. я в полном расцвете сил :D:D:D:D
Хотите прикол?
вот тебе настоящий прикол!! У меня были отношения с девушкой полтора года, мне тогда было 23, ей 19, расстались и она тут же ушла к своему лучшему другу, на тот момент ему было 37 лет! её матери 40 лет тогда было! Уже прошло больше 4 лет и они до сих пор вместе. :D
 

a0026195

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мне 27. я в полном расцвете сил :D:D:D:D

вот тебе настоящий прикол!! У меня были отношения с девушкой полтора года, мне тогда было 23, ей 19, расстались и она тут же ушла к своему лучшему другу, на тот момент ему было 37 лет! её матери 40 лет тогда было! Уже прошло больше 4 лет и они до сих пор вместе. :D

Моя позиция такова: по своему опыту. Внимание девушки ровесницы и выше , добиться сложнее, и отношений тоже. Они интересней и лучше.
А кто младше, вообще без проблем. Они на шею вешаются. Это моя позиция, и мое мнение, можете не соглашаться с ним.
Примеров много.
Просто я в 26 планирую на audi a7 или r8 , а не пешком. Я уже сам на камри заработал благодаря бизнесу своему. Так что, я охуенный парень в свои 19, и руками могу работать и головой. В лесу выживу, с детства все лето на охоте и рыбалке летом. В городе миллионы заработаю. Строитель сам, могу дом построить, все сам сделать.
И книги читаю, и развиваюсь. В зал хочу. Короче, я люблю себя пиздец теперь, и знаю себе цену)))))))))))))
 

a0026195

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мне 27. я в полном расцвете сил :D:D:D:D

вот тебе настоящий прикол!! У меня были отношения с девушкой полтора года, мне тогда было 23, ей 19, расстались и она тут же ушла к своему лучшему другу, на тот момент ему было 37 лет! её матери 40 лет тогда было! Уже прошло больше 4 лет и они до сих пор вместе. :D
Дело в том что девушка влюбляется в человека по его поступкам,а внешность это уже на втором плане,хотя конечно и не мало важная.

Мне 32(но в душе ощущаю себя юнцом),моей БД 23. Были вместе год и были счастливы)
Так что возраст особой роли тут не играет!
Опять БД сегодня в городе встретил. Был такой красавчик, шел. Она на встречу с клиентам нашла, пару фотографировала. Я на них внимание не обратил. Но когда они со мной поравнялись, они все на меня посмотрели))))
Что делаем дальше то? Какие планы вообще? Ход действий?
 

a0026195

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что делать мужики? Хочется уже вернуть.
 
Сверху