Помогите вернуть девушку. И понять ее намерения - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку. И понять ее намерения

Sultan Ibragimovic

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики, вк девушку добавил. Оказалась то ли одногруппница то ли подруга бд, незнал ни туда наткнулся. Вот думаю может заобщаться с ней по близкому так. Что думаете по этому поводу
[DOUBLEPOST=1454434638][/DOUBLEPOST]Или это палево?))
 

seeed

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики, вк девушку добавил. Оказалась то ли одногруппница то ли подруга бд, незнал ни туда наткнулся. Вот думаю может заобщаться с ней по близкому так. Что думаете по этому поводу
[DOUBLEPOST=1454434638][/DOUBLEPOST]Или это палево?))

Мое мнение - не стоит.
Трахнуть подругу бывшей девушки это как месть, это тебя не скрасит. А так заобщаться с ней по дружески если максимум, то хз
 

Sultan Ibragimovic

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мое мнение - не стоит.
Трахнуть подругу бывшей девушки это как месть, это тебя не скрасит. А так заобщаться с ней по дружески если максимум, то хз
Удалил ее к черту. От греха))
 

seeed

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Удалил ее к черту. От греха))
Да и удалять не надо было, просто оставил бы, пускай будет. Она бы подруге рассказывала о том, что видит на твоей странице.
На меня так в инстаграме подписалась подруга бывшей, точней я подписался и она тоже сразу. Думаю ну хоть какой-то бонус от этого будет, тем более самая близкая ее подруга ))
 

Sultan Ibragimovic

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вобщем мужики. Не судите строго по возможности. Сразу скажу сделал 10005000 ошибок. И сделал я это под воздействием алкоголя. Вобщем дело было так. Сидим с пацанами отдыхаем. Тут мне звонит бд с левого номера и говорит:
Передай своим друзьям чтоб они у меня не спрашивали за тебя.
Я.. Оке решим, кто сказал
Бд. Имя ( там кент близкий не знал чьл мы разошлись и поинтересовался у нее как у меня дела).
Я хорошо скажу.
Через некоторое время звонит, передал я ей да. И тут произошло то о чем до сих пор жалею. В начале пообщ как дела и.т.д потои я ей говорю
Я. давай забудем все старое и начнем все с начала.
Она мне я незнаю у меня все хорошо, мол общение прет там с кем то
Я, ну оке нет так нет давай халаст
Она. Незнаю ничего запуталась. Вобщем договорились встретиться в след среду. И тут я меня понесло
Решил в добавок вк написать. Ща скину переписку.
Я. Привет еще раз. Я тут подумал. Если у тебя осознаное и обдуманное нет. Ты скажи прямо и сейчас. Че тянуть то до среды. Просто говоришь общение с кем то. А если не уверена и все еще думаешь, то тогда речи нет в среду встретимся. И знай я уважу твое любое решение адекватно и с уважением, и приму как должное.
Бд. Я общаюсь
Бд. С одним человеком
Бд. Я его уже 2 года знаю.
Я. Ммм понятно
Я. Удачи с ним. Надеюсь он сделает тебя счастливой. И пусть он подарит тебе все самое лучшее чего я не сумел. Вобщем счастливо)).
Бд. У нас ничего нету
Бд. Просто общение
Бд. А то подумаешь плохое про меня, ненадо таких мыслей.
Я. У тебя осознаное нет?
Я. Или есть чувства и ты будешь думать?
Бд. Я не знаю блин. Не грузи меня.
Я. Че у тебя с ним?
Бд. Что за вопросы?
Я. Вобщем ответь мне. Если ты конкретно решила нет, говори сейчас
Я. А если все еще незнаешь и думаешь то я даю время??
Бд. Можешь мне время не задавать
Я. Твой ответ нет?
Бд. Я тебе скажу в среду
Я. Хорошо, думай
Бля понимаю зря это сделал, сейчас сижу и каюсь. Вобщем парни кто поймет ситуацию скиньте свои мысли что да как. Я зб уже. Экспертам скажу, прошу прощения если занимаю ваше время. Вы даете советы, а я сделал по своему. Реально выпил, дал слабину. Вобщем еще раз прошу кто поймет помогите, подскажите. Скиньте мысли свои. Честно мне уже пох. Скажет мне нет. Я пожелаю ей удачи, поблагодарю и спокойно молча уйду.
[DOUBLEPOST=1454527016][/DOUBLEPOST]Как говорится последние наставления. В среду я встречусь. Там конкретно уже да или нет
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не судите строго по возможности
Это как получится))
И сделал я это под воздействием алкоголя
Завязывай,если нет то хотя бы игнорь БД в такие моменты!

Вся переписка жопа полная,опять про отношения заладил,начал её провоцировать,я вообще удивлён почему она тебя не послала!
Дал ей право выбора,никогда больше так не делай!
Бля понимаю зря это сделал, сейчас сижу и каюсь
Можешь ещё головой об стену,чтобы эту дурь у себя из головы выбить!
Как говорится последние наставления. В среду я встречусь
Если придёт,веди себя как мужик,про отношения не выясняй,про парня не спрашивай,начнёт рассказывать,говори угу и меняй тему.Дай ей хоть немного позитива от общения с тобой. Про новые отношения тоже ни слова,лёгкий холодок в ей сторону. Сначало завоюй её доверие.Чтобы с тобой ей было легко!
 

Sultan Ibragimovic

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если придёт,веди себя как мужик,про отношения не выясняй,про парня не спрашивай,начнёт рассказывать,говори угу и меняй тему.Дай ей хоть немного позитива от общения с тобой. Про новые отношения тоже ни слова,лёгкий холодок в ей сторону. Сначало завоюй её доверие.Чтобы с тобой ей было легко!
Так мы на среду уже решили конкретно все расставить.
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так мы на среду уже решили конкретно все расставить.
Если решил всё расставить,то выбор должен быть за тобой,не давай ей решать,ей нужен мужик,который ей скажет-ты моя и точка!
 

Sultan Ibragimovic

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если решил всё расставить,то выбор должен быть за тобой,не давай ей решать,ей нужен мужик,который ей скажет-ты моя и точка!
Как себя повести если морозиться начнет. Типа незнаю запуталась во всем
 

seeed

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не знаешь? Не можешь решить? Окец я решаю за тебя: Мы расстаемся.
после этого пропади на пару недель. Сама начнет маячить на радаре и плакаться. А если нет, то хотябы впечатление последнее будет о тебе позитивное, как о мужике.
а там уже через месяц и сам на связь выйдешь если надо будет
[DOUBLEPOST=1454541722][/DOUBLEPOST]не надо ее спрашивать ничего, хочет она или нет. Не надо истерику устраивать, не надо спрашивать зочешь я решу за тебя, не нажо давать ей решать. Бабе нужно давать право выбор. Потразаемся у меня дома или у тебя? Она выбирает где ты будешь ее трахать, но не решает что ты будешь с ней делать.
да будет сложно, но руку в штаны засунь, яйца нашел? Если да, то и действуй, если нет то иди плачь и уговаривай ее остаться и дать тебе последний шанс и упади в ее глазах еще ниже
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет. ну пообщался и пофиг
зря что что начал упрашивать ее быть с тобой - это называется нуждаемость

сейчас ее в игнор и на встречу не приходи
потом скажешь ей что был занят
и игнорь весь ее бред
за 10 дней научись контролю эмоций и начнешь общение дружеское
свои хотелки не показывай ей больше - она тебя сольет
 

Sultan Ibragimovic

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую всех. Вопрос один есть. Закинул в соц.сеть фотки с девушками. С утра уже бд долбит на телефон. Недавно поднял говорит: смотрю у тебя все хорошо. Девушку нашел? Не стал ей обьясняться, говорю занят вечером отпишусь. Она мне в ответ не буду я с тобой больше отписываться и вообще общаться. Вот че думаете по этому поводу? Как щас дальше вести себя
 

Sultan Ibragimovic

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вобщем бд звонит опять на встречу набивается. Говорит давай в субботу увидимся нужно поговорить. Я ей пишу давай сегодня. Сегодня у нее не получается гулять она идет. (Это какой тот ход от нее?) вобщем сказал посмотрим. Перезвонил сказал в субботу я не могу, давай сегодня в 9 вечера. Ее ответ. Ну не можешь тогда ладно. Я ей ну оке давай пока. Посоветуйте что да как. И не пойму ее выходки, реакцию. Она мне ответку кинут хочет? Думаю вечером будет фото в соц сети с каким нибудь чуваком
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вобщем бд звонит опять на встречу набивается. Говорит давай в субботу увидимся нужно поговорить. Я ей пишу давай сегодня. Сегодня у нее не получается гулять она идет. (Это какой тот ход от нее?) вобщем сказал посмотрим. Перезвонил сказал в субботу я не могу, давай сегодня в 9 вечера. Ее ответ. Ну не можешь тогда ладно. Я ей ну оке давай пока. Посоветуйте что да как. И не пойму ее выходки, реакцию. Она мне ответку кинут хочет? Думаю вечером будет фото в соц сети с каким нибудь чуваком
я совсем не спец, но тут ослу понятно, что не нужно было упрашивать на сегодня! хочь в субботу, ну ладно, давай в субботу. возможно правильно, что оказался "занят" в субботу. она занята, гулять идет))) это вообще писец)))) ей гульки дороже тебя, этим все сказано. или нах ее, или набивай себе цену, как спецы советуют. дальше советовать не рискну, нет опыта. почитал твою тему, я вообще ее не понимаю((( я думал, это только у меня с приветом, оказывается еще есть
 

Sultan Ibragimovic

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет. Не был тут давно. Как расстался с девушкой наделал очень много касяков. Выходил на связь первым когда ненадо было упрашивал. Но от нее был постоянный слив. Прошло больше месяца как с ней не общался. За это время устроился на работу военным, начал активно заниматься спортом. С бд смерился, думал никогда ее больше не увижу после всего. Но вчера получил от нее смс в сц. Пишет мол скучает, была дурой. Предлагает быть друзьями, а там дальше может что получится. Я незнаю как себя вести. На друга подписался, под предлогом что зла на нее не держу и у меня остались лишь хорошие впечатления. Подскажите советом как дальше грамотно вести себя. Столько всего натворил, что боюсь накосячить. Хочу вернуть ее.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! ;)
За это время устроился на работу военным, начал активно заниматься спортом.
Что с книгам?
Как дела с практикой?
На друга подписался, под предлогом что зла на нее не держу и у меня остались лишь хорошие впечатления
Ну норм.
Подскажите советом как дальше грамотно вести себя
Общайся с ней как с другом пока что. После начнешь её соблазнять,но сейчас это рано. И ни в коем случае не подписывайся сейчас под отношения и не давай ей секс, иначе она тебя сольет.
Давай пойдем по порядку.
Как вы сейчас общаетесь? О чем общаетесь?
 

Sultan Ibragimovic

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! ;)

Что с книгам?
Как дела с практикой?

Ну норм.

Общайся с ней как с другом пока что. После начнешь её соблазнять,но сейчас это рано. И ни в коем случае не подписывайся сейчас под отношения и не давай ей секс, иначе она тебя сольет.
Давай пойдем по порядку.
Как вы сейчас общаетесь? О чем общаетесь?
Книги к сожалению нет(( у нас курс к вашему рублю многоват нет возможностей. Общался с ней в тот день когда она писала. Привет как дела что нового типа того. Она еще пишет что скучает и что я самый лучший. Хз кароч. С того момента не общался. Первым не пишу и она не пишет. Хотя хочется
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Книги к сожалению нет((
В инете набери в поиске книги.
1. Парадокс страсти.
2. Женщина учебник для мужчин.
3. Статьи: про технику ближе дальше.
[DOUBLEPOST=1461771219][/DOUBLEPOST]
Общался с ней в тот день когда она писала.
Давно это было?
 

Sultan Ibragimovic

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В инете набери в поиске книги.
1. Парадокс страсти.
2. Женщина учебник для мужчин.
3. Статьи: про технику ближе дальше.
[DOUBLEPOST=1461771219][/DOUBLEPOST]
Давно это было?
2 дня назад. Вот пол часа назад сама опять пишет. Привет как дела? Так по простому пообщались опять Тренировался бегал только освободился малчок
[DOUBLEPOST=1461772975][/DOUBLEPOST]
В инете набери в поиске книги.
1. Парадокс страсти.
2. Женщина учебник для мужчин.
3. Статьи: про технику ближе дальше.
[DOUBLEPOST=1461771219][/DOUBLEPOST]
Давно это было?
Вот сейчас у нее спрашиваю. Что нового?
Она мне что именно.
Я ей в общем.
В ответ. Ты просто самый лучший
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Общайся с ней на позитиве, по дружески, чаще меняй темы. На её комплименты отвечай: "спасибо" либо "я знаю".
Флирт и соблазнение пока не подключай.
Общение обрывай первым.
Давай начинай читать книгу "парадокс страсти" и в инете статьи про технику ближе дальше поищи, у тебя времени очень мало, тебе нужно до встречи с ней максимально быстро хотя бы немного прокачаться в духовном плане, а иначе когда вернешь ее снова можете разойтись через какое то время, потому что ты не изменился.
Неделя полторы тебе на всё про всё, после будем тянуть на встречу, пока переписывайся с ней, но старайся не часто, в вк светись реже.
 

Sultan Ibragimovic

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Общайся с ней на позитиве, по дружески, чаще меняй темы. На её комплименты отвечай: "спасибо" либо "я знаю".
Флирт и соблазнение пока не подключай.
Общение обрывай первым.
Давай начинай читать книгу "парадокс страсти" и в инете статьи про технику ближе дальше поищи, у тебя времени очень мало, тебе нужно до встречи с ней максимально быстро хотя бы немного прокачаться в духовном плане, а иначе когда вернешь ее снова можете разойтись через какое то время, потому что ты не изменился.
Неделя полторы тебе на всё про всё, после будем тянуть на встречу, пока переписывайся с ней, но старайся не часто, в вк светись реже.
Оке.книги я скачаю. Но есть одна проблема на работу меня отправили в поселок.а она в городе.это минус в дальнейшем,.незнаю как но надо будет постараться туда вырваться. А вк я сижу только вечером.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но есть одна проблема на работу меня отправили в поселок.а она в городе.это минус
Я в этом вижу здоровенный плюс: у тебя будет время заниматься собой, саморазвитием. Тебе это очень надо!
,.незнаю как но надо будет постараться туда вырваться
Пока никуда не нужно выбираться, занимайся собой. Когда приедет время, тогда и будем думать.
 

Sultan Ibragimovic

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я в этом вижу здоровенный плюс: у тебя будет время заниматься собой, саморазвитием. Тебе это очень надо!

Пока никуда не нужно выбираться, занимайся собой. Когда приедет время, тогда и будем думать.
Приветствую Вас. Долго меня тут не было(( загрузился весь в работе. Вобщем на завтра появилась возможность вырваться в город. БД позвонил намекнул на дружескую встречу. Новость приняла вроде радостно, но тоже сылается на то что завтра с утра в путь. Обещала постараться выехать к обеду ради того чтобы прогуляться
[DOUBLEPOST=1463153076][/DOUBLEPOST]За все это время общаюсь с ней не так часто. Но с ее момента была уже ревность. Как то и был момент на мое высказывание, "спасибо тебе друг мой". Она отреагировала как то непонятно. Мы же не друзья. Я включил тупого а кто тогда просто знакомые. Ее ответ ты до сих пор ничего не понял. Дальше просто тему сменил
[DOUBLEPOST=1463153229][/DOUBLEPOST]Но и бывает моменты при общении если сам даю слабину было это 3 дня назад, чувствую что в роли подчиненного. Это как в книге)) из за этого сам не выходил на связь. Да и она перестала. Сегодня пришлось самому выйти связаться
[DOUBLEPOST=1463153423][/DOUBLEPOST]Кстати на счет книг. Парадокс страсти я практически прочитал. Завтра в дороге закончу. Ну и статьи завтра возьму на заметку. Подскажите мне если завтра состоится встреча. Как вести себя с ней грамотно. На сколько я понимаю не намеков на отношения, только на позитиве
 

seeed

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как вести себя с ней грамотно. На сколько я понимаю не намеков на отношения, только на позитиве
Никаких намеков на отношения, никаких попыток соблазнять и т.д и т.п. Ты ее вообще не трогаешь. Твой образ - успешный мужчина, которого не интересует она как девушка, просто как личность, друг, безполое существо. Пусть хоть она на стену лезет, ты непоколебим. Рассказываешь ненавязчиво о своих новых знакомых, хобби, работе и т.д и т.п короче пиаришь себя по полной. Но главное чтобы это в контексте было. Т.е ты не пришел и сразу отчитался ей, а так, просто общаешься, допустим о какой-то вещи и вроде случайно вспоминаешь о другой, а потом о другой, а потом бац из этого выходишь на новую тему того, какой ты крутой.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну и все заебись у тебя шло
в чем проблема то???
ты на форуме не активен - это проблема
 
Сверху