Ушла по моей вине! Помогите исправить! [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла по моей вине! Помогите исправить! [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SaintAlex

Автор темы
Нарушитель
Активист
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Можешь прям щас востановить и выложить фото с теми бабами. Только к не не ползай.
Честтно ,зашел на ее страницу блядь и тактало тяжело удалился к херам,считаю что день этот я проиграл
[DOUBLEPOST=1452023718][/DOUBLEPOST]Еще парни, фотки мои она не удалет со своей страницы хотя вроде говорила что все кончено, или она так хочет это пережить я запутался
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Честтно ,зашел на ее страницу блядь и тактало тяжело удалился к херам,считаю что день этот я проиграл
мдааа..... :(
а чё ты заднюю то сдаешь!?? Ну восстановил ты её, молодец! Нахер нужно было к ней заходить? Ну ладно допустим зашел, И всё сдался даже без боя???
считаю что день этот я проиграл
считай ты не день проиграл, а себя проебал, своё лицо!

Восстанавливай страницу, кидай фоток, обновляй вообще все что можно там, все сопли убирай. И добавляй к себе в друзья девушек, знакомься, назначай свиданки. (у меня сейчас это как азарт, типа спортивного интереса + своего родапрокачка идет) Это придаст тебе уверенности в себе + отвлечешься и она стопудова начнет тебя мониторить кого ты там добавляешь в друзья и что вообще у тебя на странице творится.
Действуй! ;)

p.s. на счет бухла: Завязывай это дело! Тебе ребята правильно сказали займись спортом! Это решение всех проблем!
 

Василий1986

Проверенный
Активист
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Верно подмечено. Чего ты на эмоциях скачешь туда сюда? А представь, что она видела, как ты восстановил страницу, а потом удалил? Картинка рисуется?
[DOUBLEPOST=1452024988][/DOUBLEPOST]Ты тогда с выпивкой себя слабым показал и опять в тот же омут
 

SaintAlex

Автор темы
Нарушитель
Активист
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
мдааа..... :(
а чё ты заднюю то сдаешь!?? Ну восстановил ты её, молодец! Нахер нужно было к ней заходить? Ну ладно допустим зашел, И всё сдался даже без боя???

считай ты не день проиграл, а себя проебал, своё лицо!

Восстанавливай страницу, кидай фоток, обновляй вообще все что можно там, все сопли убирай. И добавляй к себе в друзья девушек, знакомься, назначай свиданки. (у меня сейчас это как азарт, типа спортивного интереса + своего родапрокачка идет) Это придаст тебе уверенности в себе + отвлечешься и она стопудова начнет тебя мониторить кого ты там добавляешь в друзья и что вообще у тебя на странице творится.
Действуй! ;)

p.s. на счет бухла: Завязывай это дело! Тебе ребята правильно сказали займись спортом! Это решение всех проблем!
У меня конечно ест
Верно подмечено. Чего ты на эмоциях скачешь туда сюда? А представь, что она видела, как ты восстановил страницу, а потом удалил? Картинка рисуется?
[DOUBLEPOST=1452024988][/DOUBLEPOST]Ты тогда с выпивкой себя слабым показал и опять в тот же омут
не не ! Я трезвый ! Ни капли !
 

Василий1986

Проверенный
Активист
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да я про слабость твою). Если уж решил, так хоть кирпичи грызи, но не отступай от принятого решения
 

SaintAlex

Автор темы
Нарушитель
Активист
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Возвращаясь к востановлению страницы в вк,фотки у меня есть с вечеринки но там таааакойй пиздец извинясь за французкий, потом телку домой поехал провожать и уболтал к себе поехать и нихуя не было
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот ты кадр. Чё творишь то? Теперь иди в монастырь и там возьми обет молчания,как минимум на 2 недели. А пока будешь там втихаря от священнослужителей восстанавливай страницу и добавляй туда фотки в обнимку с монашками,только без сексуального подтекста, и фото на фоне монастыря! Вообщем шутка конечно,но намёк я надеюсь ты понял!! :):):)
 

Василий1986

Проверенный
Активист
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Надеюсь они не знают друг друга?
 

SaintAlex

Автор темы
Нарушитель
Активист
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот ты кадр. Чё творишь то? Теперь иди в монастырь и там возьми обет молчания,как минимум на 2 недели. А пока будешь там втихаря от священнослужителей восстанавливай страницу и добавляй туда фотки в обнимку с монашками,только без сексуального подтекста, и фото на фоне монастыря! Вообщем шутка конечно,но намёк я надеюсь ты понял!! :):):)
Даааа ))))) и настроение улучшил)))
[DOUBLEPOST=1452025893][/DOUBLEPOST]
Надеюсь они не знают друг друга?
В том то и дело что там есть кого не знает а есть и наоборот
 

Василий1986

Проверенный
Активист
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Молись, чтоб не узнали про эту выходку)))
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Фотки где разврат не надо,то что знает там кого то по фигу. Ты никому ничего не обязан объяснять. Ты свободен и делаешь что хочешь!
 

SaintAlex

Автор темы
Нарушитель
Активист
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парни , еще забыл про одну хернюнаписать . Она добавила пару мудаков которые бывало звонили ночью и тд тп, я ее попросил удалить их тогда,ну как просил ультиматут либо либо. но это уже два дня как я это заметил,а вспомнил сейча
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так и в чём собственно вопрос?
 

Василий1986

Проверенный
Активист
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
По моему тут 50 на50. Но это только моё мнение
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если честно то я бы не особо обращал бы на это внимание. Она вольна в своём решении и добавляет кого хочет, что тебе мешает это сделать! Вообще свобода это не бабское ни хера.Естественно ей интересно внимание, тем более сейчас,когда одна. Они не любят быть долго одни.Нет это не провокация. Она просто заполняет свою жизнь чем то новым!
 

SaintAlex

Автор темы
Нарушитель
Активист
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если честно то я бы не особо обращал бы на это внимание. Она вольна в своём решении и добавляет кого хочет, что тебе мешает это сделать! Вообще свобода это не бабское ни хера.Естественно ей интересно внимание, тем более сейчас,когда одна. Они не любят быть долго одни.Нет это не провокация. Она просто заполняет свою жизнь чем то новым!
Значит сам стану новым пусть охуевает , когда увидит того кого послала
[DOUBLEPOST=1452029509][/DOUBLEPOST]Ну а вобще только слова благодарности мужики , это только начало моего возврата но за этот день проведенный здесь и советов от которых хоть стало понятно чего придерживаться и как себя правильно вести ,на душе стало чуть легче, сегодня поел первый раз нормально за четыре дня и уже в сон начинает рубитьа то не раньше пяти утра ложился спать и вставал в. 9)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
встречался с девушкой 3 года,
Привет.надо жениться или все кончится
Я изрядно подпив попросил собираться домой так как устал и хочу уже спать .
бросай пить или все повторится
не могу сказать что отношения всегда были идеальными ,были ссоры и эти же ссоры на фоне бытовухи
это потому что ты не умеешь держать себя в руках. у нормальных людей ссор нет
какая бытовуха? сейчас все делают машины. даже посуду моют
я не выдержал и стал орать как истеричная баба,
так и есть. от таких уходят
она в ответ ты очень много себе позволяешь ,постоянно контролируешь меня ,зажимаешь в рамки и тд тп,что уже целый год я веду себя как чудак на букву М.
вот тебе основные причины ее ухода. твоя истерика была просто катализатором
Проспавшись я начал ей писать что хочу во все разобраться
не надо этого
Я конечно же подорвался и поехал к ней , она спала и я ждал.в итоге просил второго шанса н
это лишь отталкивает
Не пишу уже 4 дня.Но страницу в вк регулярно посещаю,статусы там всякие
ИГНОР МЕСЯЦ, в ВК к ней не заходить!!
[DOUBLEPOST=1452047528][/DOUBLEPOST]я вижу ты многое не написал. 3 года ваших отношений ты по любому еще много где косячил. ты мало рассказал.

что делать - не бегать за ней !!!

еще нужно измениться и показать ей это

romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы

1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!". как приобрести пишу в личку (смотри справа вверху кнопка "входящие")

Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов
 

SaintAlex

Автор темы
Нарушитель
Активист
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! В том то и дело я предлагал выйти ей за меня замуж,сначала соглашалась,через 6 мес примерно сказала что пока не готова и через два года пожалуйста,потому что не готова сейчас,причину назвала- Ты истеричка и как что пытаешься убежать,в итоге я ни хера не изменился и не услышал ее,знаю что любит и я ее,но терпеть меня такого... Бля ну это ужас,я это понял когда потерял.Послушав советы,начал осмысливать все поисходящее трезво,да,не по себе,а так решил что сопли не помогут,и доказать нужно в первую очередь себе,что измениться можно и нужно.Мысли в слух


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

SaintAlex

Автор темы
Нарушитель
Активист
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пришел на работу и словил нихуевый откат,мы на одной работе работаем в разных концах города,не пересекаемся.Надеюсь понимаете почему словил плюху такую


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что она там была что ли?
 

SaintAlex

Автор темы
Нарушитель
Активист
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не,просто вспомнилось


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я предлагал выйти ей за меня замуж,сначала соглашалась,через 6 мес примерно сказала что пока не готова
Ты сделал предложение, но не подали заявление в загс??!!
Понятно почему она тебе отказала. )))
Предложение не считается действительным если вы не подали заявление в загс в тот же месяц, ну максимум на след.месяц. А ты расстянул всё это на года. Ну кто так делает?
 

SaintAlex

Автор темы
Нарушитель
Активист
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У меня уже был опыт неудачный в семейной жизни и у нее,но я вот как то боялся что опять херня повторится и пиздец


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

SaintAlex

Автор темы
Нарушитель
Активист
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так вот,сегодня планирую встретиться с подругой,бывшая не знает про нее и ни разу не видела.Планируем сходить прогуляться,оговорюсь с ней ничего не будет,в плане постели и тд,но фотки обнимашки это скок угодно,выкладывать в ВК? Ваши советы


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Только за 4мя ЛапамИ !!! :D:D А чё без интима решил?
 

SaintAlex

Автор темы
Нарушитель
Активист
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Только за 4мя ЛапамИ !!! :D:D А чё без интима решил?
У нее своя личная жизнь,но помочь отвлечься она мне согласилась) я вот что еще думаю,а не рано для такой хуйни с фотками? 5 дней расставания прошло


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Смотри какая херня. Она тебя бросила,прекрасно понимая насколько херово тебе будет, ты думаешь ей было жалко тебя в тот момент? И ты всё равно как влюблённый простофиля её защищаешь. Ты волен теперь делать что хочешь. Если от неё через пару дней не пинганёт выкладывай. Она должна понимать что бросила мужика, который найдёт ей замену по щелчку пальца, что она ни одна такая опупенная! А там уже будет ревность, злость, немного ненависти, и естественно Самое главное блюдо-Собственничество.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху