Как вернуть подругу - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть подругу

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С девушкой знаком года 4. Месяц назад стали активно общаться, после свиданий предложил встречать. Все шло шоколадно. 31 Декабря в общей компании встречали новый год. Я сильно перепил. На следующий день принёс извинения, подруга сказала что мне плевать на всех и на неё. И написала что нам не нужно общаться. Я ещё раз принёс извинения и сказал что было приятно с ней общаться. И больше ничего не пишу 3 дня.
за что ты извинялся? больше никогда не извиняйся
Сначала общались как друзья, но за две недели начали встречаться. Все время проводили друг с другом.
секс был?
если ты все время будешь проводить с девушкой - она тебЯ пошлет
Интима не было. Планировали в новогоднюю ночь.
капец. че не 8 марта???? такие вещи планировать-это идиотизм
Сказала не простит меня.
самому не смешно? за что прощать-не прощать- то
Она мне рассказывала о расставании её подруги с мч. Так она обратила внимание, что он не пытался её удержать и было ему все равно.
пацан красавчик
Я понимаю ещё. Я не понимаю мне все таки нужно ей писать или молчать и ждать когда сама напишет?
2 недели не пиши не отвечай
[DOUBLEPOST=1452234537][/DOUBLEPOST]
После 3 свиданий. Да, предложил встречаться.
встречаться нельзя предлагать - это детский сад
Работаем на одной работе, можем случайно увидеться.
будь на позитиве, здоровайся но не общайся
первое свидание, цветы, все дела
какие цветы??? спонсор чтоли? цветы подарки НЕ ДАРИТЬ
если не занешь куда бабки деть - купи у нас видеокурс по отношениям
Постоянно часами переписывались и созванивались.
ошибка. ты же достал ее
Я умолять её не стал, поблагодарил ее и сказал что было приятно общаться.
молодец
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не было секса - не было отношений
после игнора соблазни ее срочно

купи курс по отношениям - реквизиты можно взять у меня
 

sanyookk

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо всем за советы. Да не я достал, она сама писала каждую минуту) А если она теперь не напишет никогда сама?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
найдешь новую
 

sanyookk

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Охуенная стратегия возврата. Купить книжку вместо цветов, а не получиться то новую найдешь. Бизнесмены. :D
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

sanyookk

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Написала сегодня первая. Обсудить то , что произошло на новый год. Поговорили немного. Прощения не просил. Все тихо, спокойно.
 

sanyookk

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня опять написала по работе. Никаких действий не предпринимать?
 

sanyookk

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну что, две недели прошло. Стоит начинать делать что-то?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нет, в разных отделах работаем.
Отлично! ;)
Мути случайную встречу, но при этом посторайся одеться так, каким она тебя не видела, либо что то новое одень, постригись. ;) Вообщем чтобы она это заметила и оценила. Пообщайся на встрече 5 минут максимум и сам ее первый оборви (в идеале в самый пик)
 

sanyookk

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мути случайную встречу, но при этом посторайся одеться так, каким она тебя не видела, либо что то новое одень, постригись. ;) Вообщем чтобы она это заметила и оценила. Пообщайся на встрече 5 минут максимум и сам ее первый оборви (в идеале в самый пик)
Ок ;) А социальные сети не использовать?)
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

sanyookk

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо. :)
 

sanyookk

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так и не получилось сегодня пересечься. После работы не вариант ее поджидать. Пинг на сколько я понял с ее стороны был когда она на работе спрашивала меня что делать и клиента потенциального мне скинула, хотя могла у других спросить. Чего посоветуете?
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пинг на сколько я понял с ее стороны был когда она на работе спрашивала меня что делать и клиента потенциального мне скинула, хотя могла у других спросить.
пингом это не назвать.. )) но мог бы воспользоваться случаем, пообщаться пару минут
Придумай вопрос какой нибудь по работе, подойди к ней скажи нужна твоя помощь в этом деле.. А там уже и можно заобщаться...
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прочитал твою тему. Даже в чем то узнал когда-то себя.
Парни все правильно тебе советуют. Тебе тупо нужно соблазнить, а потом думать хочешь ты далее или нет

Ближе-дальше учи как "Отче наш" вникнешь в технику, поймешь что ее тупо при знакомстве даже можно использовать.

Я бы посоветовал тебе как наладишь контакт, общайся в живую больше чем по телефону или соц сетях. Не игнор, но просто по меньше.

Надо сейчас хоть на какой то уровень общения выйти. и делать классику трехсвиданку.
 

sanyookk

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Придумай вопрос какой нибудь по работе, подойди к ней скажи нужна твоя помощь в этом деле.. А там уже и можно заобщаться...
Да работаем в call центре, в разных отделах, так что не получится подойти с рабочим вопросом. Обычно она мне вопросы по работе задает по мессенджеру.

Я бы посоветовал тебе как наладишь контакт, общайся в живую больше чем по телефону или соц сетях. Не игнор, но просто по меньше.
Спасибо за совет. У самого такие мысли уже проскакивали.
Ближе-дальше учи как "Отче наш" вникнешь в технику, поймешь что ее тупо при знакомстве даже можно использовать.
Спасибо, выучу. :)
Парни все правильно тебе советуют. Тебе тупо нужно соблазнить, а потом думать хочешь ты далее или нет
Так вот вопрос с чего начать соблазнение? Позвонить и позвать тупо в кафе\кино?
[DOUBLEPOST=1453233889][/DOUBLEPOST]
Ближе-дальше учи как "Отче наш" вникнешь в технику, поймешь что ее тупо при знакомстве даже можно использовать.
Девушка отстранилась от тебя? Сделай то же самое! Если же, наоборот, потеплела, то сделай «ближе». Так? :)
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да работаем в call центре, в разных отделах, так что не получится подойти с рабочим вопросом. Обычно она мне вопросы по работе задает по мессенджеру.


Спасибо за совет. У самого такие мысли уже проскакивали.

Спасибо, выучу. :)

Так вот вопрос с чего начать соблазнение? Позвонить и позвать тупо в кафе\кино?





Смотри, будет вые...атся и говорить давай в вк или по телефону. Втирай это: Люди подсели на соц.сети, айпуки,айпаы и.т.. Для них это уже ценность. А я всегда был за живое общение и настоящие эмоции.


Соблазнение, ну смотри на форуме ты много чего найдешь полезного поэтому поводу.

Только важный момент: Ты должен четко знать куда вы идете! У тебя соблазнение заново с 0 будет. Ты решаешь куда вы идете, и туда четко зовешь. Суть первого свидания что бы девушка появилась на втором, то есть заинтересуй ее.

Не обсуждай темы:

Бывших
Отношений
Секса
Религии
Политики
Здоровье

Обсуди обязательно

Детство
Мечты
Путешествия
Отдых
Планы на жизнь ( эти темы приносят эмоции) тебе это и нужно. Крышеснос на 1 свидании не обязательно, лучше на 2ом. Ибо нефиг все козыря сразу расскрывать.

Что бы вызвать комфортное общение у девушки. Не отвечай ей "ммм...ясно", да круто. Я понял.
Ты должен каждый ее ответ обязательно КОММЕНТИРОВАТЬ, тогда ты будешь интересный, а если ты интересный, она придет на 2 свидание ТОЧНО, даже если она считает что сольет тебя в ДОД. Но она не знает тонкой детали, она не знает что такое 2 свидание, и как ты там себя будешь вести: D

Помни будь собой, нервничаешь скажи ей это.

Не старайся ей угодить постоянно, не стелись.

Это необходимый минимум, остальное разберешься на месте, в соблазнении четких планов строить нельзя.

Плясать надо от ситуации и калибровки. А калибровка только с опытом. Удачи, если что пиши.)))))) Да можешь зацепить ее еще местом свидания)
[DOUBLEPOST=1453234487][/DOUBLEPOST]Да кстати, вызвон тоже грамотная вещь. Звонить нужно правильно, иначе хана!!!!!

Расскажу немного из опыта. У меня были случаи что я брал по 5 телефонов у девок, а вызванивались только 1-2, и только 1 приходила на 2 свидание. Тебе же важна эта девущка поэтому делай вызвон правильно. Не стелись тоже. Все решаешь ты.

1. Звони на позитиве. Просто говори одновременно улыбаясь. По интересуйся занята ли она? Говорит не очень, продолжай разгвор. Назначаешь четко время и место с разницей, говоришь у меня есть время с 5 до 9 вечера, давай встретитмся там то , там то, пообщаемся. Ключевой момент "Пообщаемся" бабы боятся отношений и.т.п. знакомств
[DOUBLEPOST=1453234517][/DOUBLEPOST]На форуме найди по вызвону статью, есть я уверенн и не одна!
[DOUBLEPOST=1453234606][/DOUBLEPOST]Ближе дальше тема кайфовая, но я жостко тупил, не понимал как работает, а потом раз, и все.
[DOUBLEPOST=1453234746][/DOUBLEPOST]Да важный момент, помни про кинестетику, если руки обирает на шаг назад. Начни с СДП
 

sanyookk

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Борис1992, спасибо большое. :) Только вот темка по вызвону откроется когда будет 40 сообщений.)
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Борис1992, спасибо большое. :) Только вот темка по вызвону откроется когда будет 40 сообщений.)


Расскажу в крации( проблема в том что вы уже знакомы, это минус, но тем не менее.)
[DOUBLEPOST=1453242734][/DOUBLEPOST]1. Звонишь, если не берет жди когда перезвонит ( это может быть бабская проверка на значимость)
2. Через 1-2 часа звонишь еще раз ( могла быть занята реально) если не берет, жди перезвонит. Да да перезвонит, не перезвонит ты не интересен.(нужен другой более изощренный подход к соблазнению, и такое бывает))))
3. НИКАКИХ СМС В ДОГОНКУ ( типо перезвони, я жду. бла бла бла) Она поймет, что ты вафля, либо сольет окончательно, либо как динамо на одну встречу с тобой сходит, чисто пожрать!

Далее....
 

sanyookk

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Борис1992, Понял.

Сам все это время читаю Женщина. Учебник для мужчин.
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Потом звони только тогда, когда у тебя есть свободной время( ибо свидание может затянутся, ты не знаешь что там и как) у меня первое свидание с бывшей, которую щас возвращаю было с 7 вечера до пол четвертого утра.

Когда звонишь, сядь успокойся, не тараторь, и расслабься, просто представь что ты звонишь своей знакомой 500 раз. не показывай что ты нервничаешь.
По интересуйся не занята ли она, если занята спроси во сколько позвонить, если слекга занята, то продолжай разговор.
Говори позитивно обязательно. Не как клоун, а на легкой позитивной волне.

Не вытягивай на встречу по СМС. Именно звони, когда ты звонишь девушка может меньше думать, тебе и проще. Лично я использую смс, только после вызвона, для корректировки встречи, мол ты уже выехала, и.т..

Да если девушка опазывает на свидание, и тебе сказала не говори "Я подожду" скажи лучше "Давай перенесем встречу на пол часа позже" пусть ахиреет, что ты можешь чем то себя занять.

Главное: Звонишь спроси чем занята, и к делу. Примерно: привет, у меня есть свободное время, давай во столько то, там то там то. Все решаешь ты как мужчина.


Если говорит Да, все кайф, идешь на свидание соблазнять.

Если говорит у меня дела. Говоришь, окей позитивно, в другой раз.

Если говорит я к примеру в 5 не могу, я могу там в 8 или 9. Тогда не прогибайся ответом, да конечно хорошо, лучше установи ей сроки. Скажи давай тогда ты до 6 часов точно мне скажешь во сколько ты сможешь, просто у меня есть и другие дела, или я займусь своими делами. ( понизишь ее значимость)
И везде конкретика, четкое время ты должен говорить

Важный момент, при назначении встречи не пали контору. Допустим ты решил идти в кино, не говори что вы встретитись у кинотеатра, она уже будет знать что вы идете в кино, дай ей интригу, предложи встретится недалеко от кинотеатра, пройдетесь и зайете.


По мне так, на первое свиидание, лучше просто прогулятся, не показывать что ты спонсор или какой нибудь там щедрый тип. Можно кофейку попить просто, суть первого свидания ты понял, заинтересовать, поэтому оставь свои фишки на будущие. + девушка увидит что ты не особо стараешься, и это тебе на пользу, если ты конечно заинтересуешь ее.

+ кино, кафе на перрвое свидание это заезжено, нет кто то со мной поспорит, что важно не совсем куда вести девушку, но мне кажется лучше все равно обойтись прогулкой.

Короче говоря, я хз как там у тебя будет с этой девушкой, я ее не чувствую, не калибровал, знать тебе, вы уже и так знакомы. Но надеюсь это сообщение не с этой так с другой тебе принесут пользу. Удачи Друг;)
[DOUBLEPOST=1453245127][/DOUBLEPOST]
случайная встреча более эффективней будет, а после уже можно через сс налаживать общение.

Кстати, это может быть даже лучше вызвона, который я тебе описал. Ну без разницы, все равно тебе это пригодится.
[DOUBLEPOST=1453245250][/DOUBLEPOST]На свидании помни о Женских Проверках. Они по всюду, самые дурацкие вопросы могут оказатся проверкой. Поэтому будет внимателен. Запоминай все что она рассказывает и спрашивает. Потом разбор полетов устроим)
 

sanyookk

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По мне так, на первое свиидание, лучше просто прогулятся, не показывать что ты спонсор или какой нибудь там щедрый тип. Можно кофейку попить просто, суть первого свидания ты понял, заинтересовать, поэтому оставь свои фишки на будущие. + девушка увидит что ты не особо стараешься, и это тебе на пользу, если ты конечно заинтересуешь ее.

+ кино, кафе на перрвое свидание это заезжено, нет кто то со мной поспорит, что важно не совсем куда вести девушку, но мне кажется лучше все равно обойтись прогулкой.
Ну на первом и втором свидании гуляли уже по парку. Ей нравятся американские пошлые комедии, 21 января премьера комедии Дедушка легкого поведения, вот думаю на него сводить.

Если говорит Да, все кайф, идешь на свидание соблазнять.

Если говорит у меня дела. Говоришь, окей позитивно, в другой раз.
Только вот что сказать если она спросит зачем?
На свидании помни о Женских Проверках. Они по всюду, самые дурацкие вопросы могут оказатся проверкой. Поэтому будет внимателен. Запоминай все что она рассказывает и спрашивает. Потом разбор полетов устроим)
Ок, помню)
Спасибо, дружище. :)
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если спросит зачем. Просто пройдемся, прогуляемся, пообщатся. Ты за живое общение помни!!!! см.выше писал же. А когда общаешься уже и соблазняешь.

На первом и втором гуляли по парку. ЭТО ПЛОХО! Второе свидание ты должен уже ее хотя бы трогать много где, или целовать. Действуй быстрее, ДОД еще не кто не отменял. Решительней увернее.


Пока не веди ее на фильм который ей нравится, скажи в другой раз. и придумай свидание по своему, не старайся ей понравится.
[DOUBLEPOST=1453246744][/DOUBLEPOST]Скажи на фильм идете в след. раз. в кино можешь уже ее возбуждать, минимум вызывать сексуальное влечение на подсознательном уровне. В кино это идеально, кстати парадоксально но я там этого не пробывал. : DDDDD


На фильм пойдем в другой раз, а сегодня идем, туда то туда то, равнодушной ты точно не останешься. Они любопытные создания, доверяет значит пойдет. А там Крышесносик будет ждать ее;)
 

sanyookk

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На фильм пойдем в другой раз, а сегодня идем, туда то туда то, равнодушной ты точно не останешься. Они любопытные создания, доверяет значит пойдет. А там Крышесносик будет ждать ее;)
Ок, на фильм можно на втором свидании. И что делать если откажется? Попрощаться, и недельку не беспокоить?
А там Крышесносик будет ждать ее;)
Ну вообще она романтику не любит. Очень не любит. Соплями называет)
 
Сверху