"Мне нужно разобраться в себе" - требуется помощь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

"Мне нужно разобраться в себе" - требуется помощь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bomaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
230
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
+ спрашивала про новости, что нового у меня... проскакивало :
"ну ты меня удивил" , "ты меня приятно удивляешь и радуешь)) "

+ ещё у коллеги был др, поздравляли и там пересеклись, вели оба как друзья, она ушла раньше, ей надо было по делам уехать, но сразу написала
"клевая рубашка))"

забавно это всё, два дня назад жёстко сливает, а сейчас наоборот позитивно общается:D:D что ж там в головушке то твориться:D
я дёргаться сейчас не буду. тем более я машину на покраску загнал, без колёс буду неделю.

продолжаю заниматься, прошлая неделя выдалась клёвой, 7 дней подряд тренировки (2 тренажёрка + 5 бассейн), очень помогает, темпы сбрасывать не собираюсь, и так 1,5 месяца на кровати пролежал;)
[DOUBLEPOST=1459778720][/DOUBLEPOST]
У меня такая тема сработала, когда моя начала "я не собиралась сегодня никуда выходить" (типа ломаться начала), а я уже на диване рядом с ней сидел, я посмотрел ей в глаза строго, а потом завернул что-то подобное, мол "не хочешь ехать? Ради бога, сиди отдыхай, я поехал тогда, потому что мне мои дела надо решать, с тобой или без тебя. Не хочешь помогать - нет проблем", моя тут же встала, сказала "дай мне 15 минут" и пошла собираться.
Просто Антонио правильно сказал, это "женская логика" - не лезь в неё. У неё сегодня пятка болит и она не знает "чем, кроме работы может помочь", ну просто настроение такое. А нам надо хуй забивать на это их натсроение, и делать его таким, каким нужно, т.е. веселым и позитивным)) Это по крайней мере одна из вещей, которую я понял, читая тут темы) Надеюсь она верная и я тебе нормальные советы даю)
все верно говоришь, я звоню ей в нормальном настрое, и когда начинается морозная хуета я сливаюсь сам, недостаточно настойчив и твёрд, ХЗ как это объяснить. я ожидаю к себе такого же обращения, которое и сам даю, а тут резкая херня сливочная:D
нужно больше тренироваться;)
хотя можно и на позитиве, типа "окей, хорошего вечера, есть другие варианты и т.д и т.п"
Надеюсь она верная
все они "верные":D
 
Последнее редактирование:

El_Dee

Проверенный
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
"ну ты меня удивил" , "ты меня приятно удивляешь и радуешь)) "
"клевая рубашка))"
это всё безусловно плюсы, верным путём мы идём, товарищи!) Но расслабляться рано пока что.

Тебе тут сто процентов надо её на встречу уже выводить, иначе застой будет и она подумает, что ты недостаточно настойчив, потому что по её-то логике она тебе практически всё очевидно говорит этими фразами типа "клёвая рубашка". Это мы сидим и думаем: "что, блять, она имела ввиду "клёвая рубашка, так бы её с тебя и сняла" или "клёвая рубашка, надо папе такую же купить")) Я утрирую конечно, тут всё очевидней, но пора уже тебе её прожимать на встречу.

Я тебе дополнил прошлый ответ, но на всякий продублирую сюда:

а так, по плану действия, всё норм, ничего критичного, что слила. Я бы на твоём месте попробовал через пару дней ещё раз продавить на встречу под предлогом помощи. Причём сделай её виноватой в данной ситуации фразой, например: "знаешь, в прошлый раз ты мне нахамила и желания просить тебя о помощи вообще больше нет, но твоё мнение в этом вопросе мне бы не помешало, поэтому спрошу ещё раз..." и дальше опять тему с помощью начинай, если уж решил на это давить. Фразу на скорую руку написал, надо её проработать.

Только придумай повод для помощи нормальный. У меня это к примеру была помощь в покупке рубашки и брюк по нескольким причинам: 1) она всегда хотела мн купить пару рубашек; 2) мне реально нужны были рубашка и брюки для встречи серьёзной. Я естественно продавливал вторым пунктом, но про первый она вспомнила сама, на что я и рассчитывал. В любой другой ситуации, как ты понимаешь сам, такой повод был бы смешон (типа помоги купить рубашку).
 

bomaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
230
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я тебе дополнил прошлый ответ, но на всякий продублирую сюда:
видел план, у неё по вечерам тоже тренажёрка и бассейн, + я без машины и встретиться проблемно.

в четверг у нас бассейн от работы абонемент, можем там с ней пересечься, я иду туда в любом случае, а она не знаю.
Я думаю стоит подождать четверга и не рыпаться пока. По четвергу посмотрим что и как, а дальше подумаем над выходными.
А то получается она мне написала, и похвалила, а я уже хвостиком повилял и на всё готов;)
 

bomaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
230
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
сегодня снова переписывались и вот был такой момент:
она - слушай
она - помоги выбрать ноутбук 13-ти дюймый, легкий и с норм батареей)
я - какое вознаграждение?)
она - оооо
она - даже так

и на этом всё:D
обиделась, значит считала, что я должен ей помочь, значит считает своей игрушкой, так получается??
Хотя тут вариантов куча, например "угощу тебя кофе", а нет, включила обидку:)
20 мин от неё тишина и я закрыл наш чат, я прислуживаться не собираюсь;)
 

El_Dee

Проверенный
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Попробуй её тоже на помощь вытащить, она, если прям жёсткую обидку не включила, то вернёт тебе про вознаграждение, по идее. Только не сегодня уже, завтра днём, например. Сегодня я бы уже не писал ничего. По логике, сама должна написать.

Вообще мне как-то вот эта тема с вознаграждением не особо нравится. Я много где читал, что так можно говорить и прочее-прочее. Но по мне попахивает дешевизной. Надо тогда в утвердительной форме говорить:

Она: помоги ноут выбрать.
Ты: без проблем. Могу в субботу. С тебя вознаграждение.
 
Последнее редактирование:

bomaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
230
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вообще мне как-то вот эта тема с вознаграждением не особо нравится. Я много где читал, что так можно говорить и прочее-прочее. Но по мне попахивает дешевизной. Надо тогда в утвердительной форме говорить:
мы вели позитивную беседу, и это было как элемент игры, если ей не нравится - это её проблемы
спрыгнуть можно легко - пироженое куплю или кофе угощу, провести 10 мин возле кофейного автомата, поболтать и разошлись по своим рабочим местам.

а она перевела это так, может даже специально, чтобы я перед ней извинился и мигом ей помог.
Это реально "скамейка запасных", ты жди-жди, и попутно идёт галимое использование.
с 8-го марта прошёл уже почти месяц, когда она мне сказала "не могу дать тебе что ты хочешь, ты будешь ждать?" - хули столько ждать??? она тупо держит своим запасным и ищет новые варианты. сегодня в этом убедился очередной раз.
А мне это вообще не усралось;)
Предпринимать сейчас точно ничего не буду, пока не увижу движений с её стороны, если так же останется то и хер с ней. :)

я с новой девчонкой познакомился, она вообще огонь, мне сейчас не до бд;)
[DOUBLEPOST=1459851440][/DOUBLEPOST]В Новосёлове описывалась такая ситуация, и там единственный выход - игнорировать окончательно... по-другому использование никогда не закончится
 

El_Dee

Проверенный
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@bomaa, не-не, старик, я не к тому, что какие-то претензии или нравоучения. Даю советы в рамках возврата, а то, что познакомился с новой - вообще отлично)
 

bomaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
230
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
продолжение темы помощи:
я - какое вознаграждение?)
она - оооо
она - даже так
через два часа
она - я тут думаю о покупке макбука))
я - мммм (на отъебись)
она - штуку стоит
я - ну да (снова 0 реакции)
она - мне надо чтото небольшое,очень легкое и с хорошей батареей
она - и вот я не знаю
она - что скажешь?)
я проигнорил, через час
она - это ты со студентом сидел в кабинете.где теннисный стол?
я - да
она - как студент?
я - красавчик)
она - пока Димасик) хорошо покататься,если ты решишься)) (до этого ей сказал что кататься на велосипеде поеду)
я - пока
прошёл день, сегодня тишина, пересеклись на коридоре, я в туалет шёл, увидел её, поздоровался и пошёл в другую сторону
она - сильно торопишься?
я - не очень
она - я в новых туфлях (начала показывать)
я - ну норм
она - и всё??я так восхищаюсь твоими рубашками
я - это ты, а это я
она - ой где ты (смотрит вниз) и где я (смотрит вверх)
я - скорее наоборот
она - катался вчера?
я - да
она - один?
я - да (сморозил, надо было не один)
она - ну рассказывай, что так мало информации
я - крутил левую педальку, потом правую
она - ты так и не ответил на вчерашний вопрос
я - на какой?
она - про ноут
я - так я и никаких предложений не услышал (как вознаграждение за помощь)
она - а просто помочь нет?
я - нет
она - а ты корыстный человек
я - какой есть
она - я могу тебе помочь только рубашку выбрать (т.е по-прежнему всё тот же ответ, "я не может мне дать того ....." )
я - я подумаю
она - ты долго думать будешь, а мне ноут сейчас нужен, давай ты мне поможешь, а потом когда надумаешь я тебе
я - нет, все в твоих интересах, заинтересуешь - помогу
она - а что ты хочешь?
я - ничего, у меня всё есть, и фантазия у меня слабая
....что-то ещё было, но не особо важное.....
я - ладно иди ешь (достал в телефон и пошёл дальше)
она уходить не хотела, что-то сказала, я - "ага, давай"

меня разозлило "где ты, а где я", вообще берега попутала, поэтому далее на никакие компромисы я не пошёл, либо интригуй, либо выбирай сама свой ноут, мне даже лучше, гемороя меньше.

Да и яйца я свои не вернул, бегал всё за ней, встречи делал, а её всё устраивало.
Поэтому писать и предпринимать пока ничего не буду, буду навёрстывать упущенное, да и сейчас уже реально похеру это движение
 
Последнее редактирование:

bomaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
230
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
сегодня утром пересёкся, по стебал её немного, пообщались чутка, по прессу мне побила, намекнула что на велике тоже хочет покататься...
потом в чате пишет:
она - вредный ты
я - хорошо)
она - ладно. мне кажется я тебя напрягаю
я - да?)
она - нет?)
я - я в последнее время вообще не напрягаюсь)
она - ну можно разные слова подобрать
я - слова подобрать к чему?)
она - вместо слова напрягаю
я - успокойся)
она - я спокойна)
я - вот и молодец)
она - спасибо)

вот и начало её бомбить. Я у ног её валялся, а через три месяца как ситуация поменялась.
Последний месяц я устраивал ей встречи, она меня динамила, игралась, выебывалась.

А как только я забил и увлекся другой, всё, понеслась. А мне сейчас интересна новая. + друг написал, что там какая-то деваха мной заинтересовалась, хочет познакомиться.
Я сейчас в таком позитивном настрое, свободного времени практически нет;)
 

El_Dee

Проверенный
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
меня разозлило "где ты, а где я", вообще берега попутала,
да, и это показывает, что она к тебе относится не как к другу, провоцирует тебя, пытается вывести. Интерес есть. С друзьями так не говорят.

я в туалет шёл, увидел её, поздоровался и пошёл в другую сторону
блин, ну ты хоть облегчился я надеюсь?))) До туалета-то дошёл?))

А как только я забил и увлекся другой, всё, понеслась
ага, та же история, как и у меня, когда показали, что вроде и не около них, так сразу и "гулять пошли" и прочие темы подобного толка. Значит на правильном пути.

Я сейчас в таком позитивном настрое, свободного времени практически нет;)
аналогично, старик. У самого такой график, сейчас с трудом выкроил время, чтобы встретится с девушкой в пятницу) А на выходных ещё БД, видимо, всё таки будет)

По теме, поаккуратнее стеби её, тут мне кажется, можно попробовать даже не стебать, а просто пару раз поотвечать сухо, т.е. вообще без эмоций. Пусть подумает, что вообще тебя теряет.
 

bomaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
230
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
блин, ну ты хоть облегчился я надеюсь?))) До туалета-то дошёл?))
да я как в толкан иду, с ней пересекаюсь:D:D вчера 1 раз и сегодня 2 раза. Она изучила мои биологические часы??:D:D

сейчас 2-ой раз пересёкся, и снова она остановилась и видно заинтересована пообщаться
что-то начала втирать, про работу, нога болит, спросила у меня
потом:
она - что-то мне кажется, что мы с тобой часто ругаемся
я - да? и когда это?
она - ну не ругаемся, а бесим друг друга
я - да? например
она - ну вот я утром похлопала по прессу твоему и сказала так себе, разве это тебя не взбесило?
я - нет, на этот счёт у меня есть своё мнение
она - а ты растёшь
.......увидела сегодня меня в куртке-пиджаке + шарф, вся новая шмотка, когда я на обед шёл
она - так ты модный теперь
........что-то ещё говорила, как она устала, кофе будет пить после того как поест....
она - какие планы на выходные?
я - я ещё не думал
у неё зазвонил телефон, я сказал, ладно иди ешь и сам не ожидая ответа пошёл по своим делам:D:D

с одной стороны я с ней нормально общаюсь, с другой я перестал навязываться и она начинается дёргаться.
думаю продолжить пока в том же духе, посмотрим что выйдет;)
 

El_Dee

Проверенный
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@bomaa, да, ты вроде нащупал нужную ниточку. Держись. Но совсем безразличие тоже не давай, мне кажется.
 

bomaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
230
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
давно не отписывался у себя в теме....
прошла неделя, после случайных этих встреч на работе с обеих сторон была тишина, ни в бассейне её не было, ни на выходных на связь не вышла.
в понедельник подрубил инет к мобиле, ей в вайбере написал, разговор получился хи-хи-ха-ха, позитивно
просила скинуть фотку там сумки одной, я пообещал и забил на это дело...
уже четверг и снова тихо.

что происходит у меня:
на данный момент общаюсь с тремя девушками, с перспективой и без + так же тренировки, времени даже побриться не успеваю
субботу провёл с одной из них, мне она понравилась, вчера снова с ней гулял;)
на следующей неделе планируется командировка в москву, на конференцию, надеюсь не выгорит:)

и я не знаю, нужна ли мне бд или нет:) сравниваю её с девушками и они лучше её;)
я о ней вообще не вспоминаю, а если и вспоминаю, то с улыбкой каким я был ебанько:D:D
телефон удалил - просто чтоб не мозолил глаза, в вк давно уже не мониторю, мне абсолютно побоку что там у неё и как. Вокруг столько классных девочек, которые на голову выше бд во всех планах;)

на данный момент меня всё устраивает в жизни и я не хочу напрягаться:D
поэтому я склоняюсь к тому, чтобы оставить всё как есть и идти дальше;)

если какие-нибудь будут происходить, обязательно здесь отпишу;)
 

El_Dee

Проверенный
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@bomaa, молодчик)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот это поворот. ) Рад за тебя! Молодец! ;)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тема закрыта!
Автор передумал возвращать девушку!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху