Что мне делать, чтобы вернуть девушку? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Что мне делать, чтобы вернуть девушку?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Василий1986

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мужики кто нибудь знает что значит выражение, типичный покемон? Когда так про мужика говорят
 

Василий1986

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Наверное. Мне просто общий знакомый по какой то х......рассказал какой васек у БД. Сказал типичный покемон.
 

SaintAlex

Нарушитель
Активист
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Наверное. Мне просто общий знакомый по какой то х......рассказал какой васек у БД. Сказал типичный покемон.
Вообщем,обычный,ничего особенного


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Василий1986

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Возникла необходимость звонка БД. Пишу здесь сперва, прежде чем набрать. Знакомый попросил ноут проверить и почистить от вирусов. А антивирус с ключом как раз у неё остался. Хотел набрать, чтобы ключ продиктовала. С ноутом не горит, пару дней если надо подождут. Как лучше разговор обыграть?
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так ты и звони тупо по делу,никаких вопросов.Пусть потом думает что это было такое!
 

Василий1986

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сухо и на позитиве. Если спросит, как дела, сказать, что как нибудь в другой раз расскажу. Так что ли?
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да именно,только если спросит как дела,маленький пиар себя,чтобы заинтересовать,а потом скажи что за чашечкой кофе расскажешь,говоришь пока и всё!
 

Василий1986

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Есть вариант, что может спросить. Неужели другого повода не нашёл позвонить. Есть идеи?
[DOUBLEPOST=1452963932][/DOUBLEPOST]Есть мысля ответить, не оболщайся. Не грубо?
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Неужели другого повода не нашёл позвонить. Есть идеи?
А он есть?) А чем не повод. Мозги ей не паришь.спрашиваешь по существу. Будет выпендриваться,что навряд ли,скажешь ладно,пока.
 

Василий1986

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не получив нужного)))). Или настоять на своём. Я по делу и только, остальное не интересно. Даже если начнёт говорить что то, дослушать и спросить. Так ты ключ то дашь от антивируса?
[DOUBLEPOST=1452964609][/DOUBLEPOST]Пойдёт?
 

Василий1986

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Позвонил. Скинула смс с фото ключа. Ничего не видно на нём. Спустя время написал, что либо в вк пусть скинет или по телефону продиктует. Не скинула. Стоит ещё раз позвонить?
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если написал что не видно номер,то жди ответа! Не звони и не пиши,не надоедай!
 

Василий1986

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Позвонил. Ключ от антивируса очень нужен был. Говорил сухо и по делу. Получив ключ, поблагодарил, попрощался и повесил трубку до того как она это сделала. Когда позвонил, ответила сперва радостно, но узнав сразу же зачем, поменялась в голосе. И через два часа зашла опять на сайт знакомств. По сути там никто ей не пишет, анкета её не видна другим. Видимо заходит проверить там ли я ещё
 

andrey.victorovich

Проверенный
Активист
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Позвонил. Ключ от антивируса очень нужен был. Говорил сухо и по делу. Получив ключ, поблагодарил, попрощался и повесил трубку до того как она это сделала. Когда позвонил, ответила сперва радостно, но узнав сразу же зачем, поменялась в голосе. И через два часа зашла опять на сайт знакомств. По сути там никто ей не пишет, анкета её не видна другим. Видимо заходит проверить там ли я ещё
Да она так и будет светить все соц сети твои) Правильно игнорируй и показывай активную жизнь свою) мне вон вчера бывшая писала я не отвечал часа 2-3 и получил сообщений 15 от нее
 

Василий1986

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня ещё прокатился по району где живу. Нашёл тренажерный зал и хозяином оказался мой старый знакомый. Короче за пол цены ходить буду)))
 

andrey.victorovich

Проверенный
Активист
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня ещё прокатился по району где живу. Нашёл тренажерный зал и хозяином оказался мой старый знакомый. Короче за пол цены ходить буду)))
это хорошо.Меньше времени на думки о бывшей)
 

Василий1986

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Парни, как дете сейчас развёл заказчицу. Завтра на объекте вино, свечи и штукатурка))
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кстати фото с новыми девушками работает 100%%%


Сейчас возвращаю бывшую пишите советы, помогу чем могу тоже.


Говорила чувств нет, не мужчина и.т.д.


Кинул фото дружеское с подругой красивой, 30 минут, телефон разрывается)))))))))
 

Василий1986

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Фото какое? Благодарность заказчицы не имеет границ?))))
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Фото с девушкой красивой в соц сети выкинь, сфоткайся как с другом. Только желательно со знакомой, что бы "Мосты" были, так ты бывшей можешь спокойно сказать "А это моя подруга хочешь познакомлю"


А лучше вообще сказать, какая разница я же про твоих парней не спрашиваю.
 

Василий1986

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет парни. Сегодня опробовал технику уверенного альфа самца. Романтический вечер удался, была очень довольна и уже к середине вечера накинулась на меня. А после она стала спрашивать когда снова увидемся. Не подал вида, что мне это интересно. В общем играл в ближе-дальше весь вечер. А когда спросила всегда ли я так уверен в себе, ответил без промедления, что да и тут же снова кинулась на меня. А по началу скромница была и сама невинность)
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ближе дальше кайф)))) Всега так делай, сегодня пристаешь как озабоченый, а завтра даже на ее провокации не ведешься)))
 

steiner

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин а это ближе дальше видимо реально работает, слышал много хороших отзывов по этой технике.
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Блин а это ближе дальше видимо реально работает, слышал много хороших отзывов по этой технике.


Еще как работает. Иногда у меня получалось ее применять при знакомстве. Читай, развивайся, не сиди на месте, и все получится;)
 

steiner

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вас понял, будем пробовать!)
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да это просто применять когда тебе реально похрен на телку. А когда рядом любимая, не просто все это контроллировать)))
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да это просто применять когда тебе реально похрен на телку. А когда рядом любимая, не просто все это контроллировать)))

Нужно учится. Лишним не будет.
 

steiner

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Та да, это тоже надо учитывать... Нужно хорошее самообладание...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху