Возврат бывшей, СРОЧНО - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат бывшей, СРОЧНО

Краснуха

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В том что сможешь контролировать свои эмоции, и инстинкты самца по отношения к ней. И не наделаешь ошибок по пьяни!
Тобишь типа если чемне спать с ней?
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какой спать! Если завяжется беседа,сможешь ли ты быть холоден,на позитиве,без приставаний. Ещё раз-сексом заниматься не стоит,получит что хочет и свалит. Ты её вернуть хочешь или трахнуть? Секс только в отношениях! Сможешь ли на её глазах флиртовать с другими,даже если это знакомые,подруги,да похер кто и показать что ты мужик,которому хорошо и без её внимания?
 

Краснуха

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Какой спать! Если завяжется беседа,сможешь ли ты быть холоден,на позитиве,без приставаний. Ещё раз-сексом заниматься не стоит,получит что хочет и свалит. Ты её вернуть хочешь или трахнуть? Секс только в отношениях! Сможешь ли на её глазах флиртовать с другими,даже если это знакомые,подруги,да похер кто и показать что ты мужик,которому хорошо и без её внимания?
Стоит ли если что ей сказать: послушай я не хочу секс без отношений. А отношений у нас нет... Что-то менять в отношениях бесмысленно, нужно все заново, а для этого мне нужно подумать самому! - так сказать можно?
Или сказать, ты хотела подумать, думай! Зачем лезть то?
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Давай сначало поймем будешь ли ты с ней НГ справлять, а потом будем по ситуации рулить!
 

Краснуха

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Еще... То, что я делал( мелкие знаки внимания после как она ушла) через подругу я узнал, что ей это очень мило и приятно, но меня сейчас слишком много
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот и я тебе о чём. Почему раньше не сказал! Ей надо дать поскучать по тебе. Глядишь недельки через в сама напишет,спросит про НГ. Почему все на форуме такие нетерпеливые. Почитай статью для чего нужен игнор,здесь на сайте,подчерпнёшь много нового!
 

Краснуха

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот и я тебе о чём. Почему раньше не сказал! Ей надо дать поскучать по тебе. Глядишь недельки через в сама напишет,спросит про НГ. Почему все на форуме такие нетерпеливые. Почитай статью для чего нужен игнор,здесь на сайте,подчерпнёшь много нового!
Гле эта статья? Сложность в том, что нг и др на носу! Так бы я заигнорил
[DOUBLEPOST=1451480588][/DOUBLEPOST]Парни я почему в сомнениях. Вы даете советы, хотя сами в таких же ситуациях
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дело в том,что со стороны ситуации видно холодной головой. Да в своей я туплю от переизбытка эмоций, но после сегодняшнего разговора с БД пришло какое то смирение с фактом что мы не вместе. Понимаю что ещё будут откаты изза того что у неё есть ухажер. Но это не должно меня волновать по идеи. Просто надо стать лучше чем они все! Если найду скину тебе ссылку на игнор!
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Гле эта статья? Сложность в том, что нг и др на носу! Так бы я заигнорил
[DOUBLEPOST=1451480588][/DOUBLEPOST]Парни я почему в сомнениях. Вы даете советы, хотя сами в таких же ситуациях
пусть это звучит как будто хвастаюсь,но я БЫЛ в такой ситуации,теперь ее нет)
И так же тут половина ребят ,кто все таки вернул и знают что говорят.

И да,Ной правильно говорит что со стороны лучше видно.В своей теме ты можешь троить и метаться от идеи к идеи,а в другой ты уверенно говоришь правильные вещи
 

Краснуха

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бля да я даже боюсь допускать мысль о другом..... Глаза кровью наливаются
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты даже не представляешь как трудно сохранять самообладание,когда знаешь что она может быть с другим!
Но слезами и соплями делу не поможешь! Сегодня приснился сон,что её нет рядом,просыпаюсь,делаю выдох смотрю рядом,щупаю себя 2 раза,а потом просыпаюсь на самом деле. Сон во сне, проснулся и думаю когда я уже просто сойду с ума, так будет проще(((
 

Краснуха

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты даже не представляешь как трудно сохранять самообладание,когда знаешь что она может быть с другим!
Но слезами и соплями делу не поможешь! Сегодня приснился сон,что её нет рядом,просыпаюсь,делаю выдох смотрю рядом,щупаю себя 2 раза,а потом просыпаюсь на самом деле. Сон во сне, проснулся и думаю когда я уже просто сойду с ума, так будет проще(((
У меня просто период еще сложный 4-5 дней, ломает как хз кого....
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Держись мужик,мы все через это прошли!
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошо,когда есть такой стержень! Главное придерживаться плана и в 80% процентах где то ждёт успех!
 

Краснуха

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хорошо,когда есть такой стержень! Главное придерживаться плана и в 80% процентах где то ждёт успех!
Бля мне правда нг негде праздновать, может поехать рискнуть но не полпускать ее к себе?
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как негде? Нужны фотки с НГ. Надо срочно что нибудь придумать. Что вообще некому позвонить?
 

Краснуха

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как негде? Нужны фотки с НГ. Надо срочно что нибудь придумать. Что вообще некому позвонить?
Да все семейные.... Все парами.. Бля тусеров вообще нету:((((
[DOUBLEPOST=1451482685][/DOUBLEPOST]Могу бывшей другой набрать.... Бля ну это будет перебор если фоты с ней)))
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если бывшая красивее этой,то самое то. Взбесится пипец,звони. Потом отпишешься!
 

Краснуха

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если бывшая красивее этой,то самое то. Взбесится пипец,звони. Потом отпишешься!
Бля... Нужно еще мнение..... Срочно
[DOUBLEPOST=1451485106][/DOUBLEPOST]Парнииии не молчите
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.016
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Признаюсь, начал возвращать, подождал 2-3 дня и вбой.... Понял, что не работае, не успевает соскучится.....
привет.маловато подождал. стандартный игнор нужен - месяц! если хочешь эффект! давай начинай гнор сегодня же, для начала 3 недели
хватит скулить, говорить ей что скучаешь, и прочие сопли, подарки, такой парень ей не нужен!

Проблема с ее слов в сексе и во внимании и в том, что я забил на себя.... Это правда, секс банален, изредка бывает она ролевые врубает... Но я ее реже стал хотеть... Внимания, очень мало ей уделяю, да и на себя забил. Это правда.
это у многих так, нужно быть в тонусе иначе девушка уйдет

И так я выждал 3 дня написал что скучаю, она ответила так же. Затем я поехал к подруге поговорить и женском мозге и прочее, в этот же вечер ( хотя подрга сказала выждать) заехал к ней, но перед этим я типа сказал, что давай на завтра, она сразу посыпала вопросами и возложила решение на меня, я как баран приперся..... Общались обо все но не об отношениях, потом я сказал что мне пора, она предложила остаться, лечь якобы на диван, я сказал: ты хотела думать, вот думай, да и типа трусов у меня нету сменных)) и уехал... В тот же вечер когда сидели я ее позвал в кино, фильм не сказал. Сказал что есть билеты... Она сразу начала распрашивать , для кого покупал и проче....
показываешь сильную нуждаемость. так нельзя.

Я ккпил подарок заранее, дорогое нижнее белья...дарить ли и когда дарить?
никаких подарков. вообще. подарки только в отношениях
[DOUBLEPOST=1451631457][/DOUBLEPOST]romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы

1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!". как приобрести пишу в личку (смотри справа вверху кнопка "входящие")
[DOUBLEPOST=1451632969][/DOUBLEPOST]ах да.. ты же хочешь СРОЧНО??

тогда тебе в закрытый раздел к Роману Винилову. это платно но эффективно!!!!! рекомендую! сделаем тебе скидочку)
 
Сверху