Какие действия принять? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Какие действия принять?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор а зачем ты несколько тем создаешь та ??????
[DOUBLEPOST=1451639412][/DOUBLEPOST]это уже какая по счету???? 3-я ??

так нельзя
[DOUBLEPOST=1451639768][/DOUBLEPOST]привет. помочь забыть ее можно с помощью новых девочек и понимания сути женской психологии
поменяй свое мировоззрение на отношения с девушками. наш форум поможет тебе
еще нужно уметь строить отношения, чтобы твоя девушка не спала с другими, в этом поможет наш видеокурс по отношениям
а если ты хочешь чтобы у тебя была куча девушек и они не бросали тебя, то тебе нужно взять тренерство Романом Виниловым в закрытом разделе)
 

SpanGan123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прошу прощения, просто не совсем разобрался на сайте. Ну вот что проделанно какие шаги лучшую сторону. Мы стали с ней друзьями..она хочет ходить со мной куда бы я ее не позвал. Ну она встречается с другим и у них отношения. Не пойму или она пользуется этим что иногда мы в!встречаемся с ней иногда и куда то ходим или ей правда интересно со мной?
 

Дмитрий Захаров

Проверенный
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я в и зал начал ходить вещи обновил, фото и все такое новые общения девушки, ну понятно вы конечно правы, просто не понимаю раз она так начала делать значит и правда у нее нет чувств ко мне и ей все равно на меня. Вот и думаю какой смысл возвращать. А так понятно что делать теперь спасибо!
[DOUBLEPOST=1451506359][/DOUBLEPOST]Время прошло месяц и неделя .а сегодня вот узнал что спит уже с другим(

Мужик, а на хера тебе тогда такая баба????
 

SpanGan123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да вот я тоже думал над этим, ну не знаю просто что уже мне лучше сделать или вернуть ее я ее люблю, либо найти другую .ну так щас хорошую ту которая по душе будет сложно найти.
 

Дмитрий Захаров

Проверенный
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прошу прощения, просто не совсем разобрался на сайте. Ну вот что проделанно какие шаги лучшую сторону. Мы стали с ней друзьями..она хочет ходить со мной куда бы я ее не позвал. Ну она встречается с другим и у них отношения. Не пойму или она пользуется этим что иногда мы в!встречаемся с ней иногда и куда то ходим или ей правда интересно со мной?

Тебе сказали по русски полностью ограничить общение с ней....
Не ведись на ее звонки и смс-ки, раз решил забить на нее, начни знакомиться с другими девушками, оно тебе это надо нервы из за нее еще портить.....
Потихоньку знакомся с другими девчонками и трахай их.....
А то что твоя БД переспала уже через месяц после ваших отношений, грош цена такой бабе, значит эти 4 года которые она провела с тобой как сквозь пальцы....
 

SpanGan123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Возможно просто что разошлись в этом больше моя вина. Я сам разрушил все наши отношения а она меня любила
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху