Возврат второй раз. [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат второй раз. [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В твоей ситуации надо как то отсрочить её приход с вещичками,плохо что у неё есть ключи(

Просто представь ситуацию. Ты вернешь ее вы будете вместе, а ты сможешь простить ей то что она спала с другим?
Да смогу, уверен в этом, сейчас мы не вместе и мозгом я понимаю, что она вольна делать что захочет! И я тоже)
 

Лучший

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В твоей ситуации надо как то отсрочить её приход с вещичками,плохо что у неё есть ключи(


Да смогу, уверен в этом, сейчас мы не вместе и мозгом я понимаю, что она вольна делать что захочет! И я тоже)
Ну хуй знает. Значит ты крутой чувак


Вот я не могу простить
[DOUBLEPOST=1451520667][/DOUBLEPOST]Я знаю как это сделать..... Может где нить пересечься с ней и забрать ключи из рук.... Или сейчас к ней поехать на такси....


Я вот думаю если она хотела бы забить на меня то ей было бы пофиг на вещи. Там всего лишь ключи майка и штаны. Я б на ее месте если бы хотел расстаться НАВСЕГДА выкинул бы их просто


И еще у меня одна мысль - я не могу понять ей нужны ее вещи или нет. Тут ее кольца пара шмоток и духи


А она очень любит духи и кольца свои - это сто процентов
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я просто не могу сказать,что я пиздец какой собственник, да люблю её,но до меня и до него у неё тоже были Васяны,сейчас ему 23 и рано или поздно он начнёт косяпорить, и вот тут надо быть во все оружия,поэтому и надо развиваться! Чтобы она потом охерела кого потеряла. Она то с ним зависла в развитии, а для нас это как пинок под зал!
 

Лучший

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я просто не могу сказать,что я пиздец какой собственник, да люблю её,но до меня и до него у неё тоже были Васяны,сейчас ему 23 и рано или поздно он начнёт косяпорить, и вот тут надо быть во все оружия,поэтому и надо развиваться! Чтобы она потом охерела кого потеряла. Она то с ним зависла в развитии, а для нас это как пинок под зал!
Умно говоришь! А я собственник. Еще какой.
Тут фишка именно в том чтобы вкладываться в себя.

Себя полюбишь и все будет заебись
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тут фишка именно в том чтобы вкладываться в себя.
Себя полюбишь и все будет заебись
Во я про это и толкую :)
[DOUBLEPOST=1451521268][/DOUBLEPOST]
Я вот думаю если она хотела бы забить на меня то ей было бы пофиг на вещи. Там всего лишь ключи майка и штаны. Я б на ее месте если бы хотел расстаться НАВСЕГДА выкинул бы их просто
Моя тоже только ради вещей на контакт вышла аж через месяц, так что не расслабляй булки!
[DOUBLEPOST=1451521659][/DOUBLEPOST]Не самая лучшая идея ехать к ней или пересекаться! Лучше чтобы тебя не было дома, а её вещи убрать туда где она их не найдёт!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Короче, что делать? что писать? отвечать? игнорить? ведь лучше конечно чтобы она не вернула
игнорь ее! если будет настойчиво звонить писать и т.д ответь и скажи: давай не сегодня, во первых сегодня новый год поздравляю тебя и т.д и т.п. во вторых: я очень занят, много всего нужно успеть сделать, а иначе к речи Путина я не успею освободится.
на этом этапе совсем не нужно чтобы возвращала вещи.
 

Лучший

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
игнорь ее! если будет настойчиво звонить писать и т.д ответь и скажи: давай не сегодня, во первых сегодня новый год поздравляю тебя и т.д и т.п. во вторых: я очень занят, много всего нужно успеть сделать, а иначе к речи Путина я не успею освободится.
на этом этапе совсем не нужно чтобы возвращала вещи.
Почему ненужно?!!!
Проблема в том что у нее есть ключ от моей квартиры она может сама придти и все вернуть если захочет 5) она видимо как порядочке решила предупредить что придет.

Просто у меня два ключа один мой а другой у нее когда мы встречались был.

Она видишь хочет вернуть сейчас чтобы в новом году начать новую жизнь... Это ее слова.




Чтобы она не зашла ко мне вквартиру и не вернула вещи есть только два пути:
1. Украсть ключ у нее или забрать где нибудь в кафе , не отдавая ей ЕЕ ВЕЩИ
2. Зарыться в квартире на этот ключ и сидеть внутри - это глупо и по детски
 

Лучший

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я вряд ли ее смогу разубедть - если она что то решила то идет до конца.

Я могу позвонить ей и сказать что меня не будет дома идома я буду только первого числа, взять ее вещи и уехать куда нить. Пусть она вернет мне ключ и вещи... Главное часть ее вещей будет у меня. И потом это может быть предлогом для встречи - чтобы я отдал ей вещи

Отправлено с моего HTC_M9u через Tapatalk
 

Лучший

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообще не понимаю что и как делать. То ли забить на это. Я же еще письмо ей хотел написать, и графити сделать, нл Миша отсоветовал

Отправлено с моего HTC_M9u через Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Почему ненужно?!!!
после игнора это будет повод для встречи.

Проблема в том что у нее есть ключ от моей квартиры она может сама придти и все вернуть если захочет 5) она видимо как порядочке решила предупредить что придет.
да не пойдет она! между вами уже ничего нету, она как взрослая девушка это понимает и не пойдет. А вдруг ты там с телкой кувыркаешься? пусть приходит :D:D:D

Просто у меня два ключа один мой а другой у нее когда мы встречались был
у всех так было. ;)

Она видишь хочет вернуть сейчас чтобы в новом году начать новую жизнь... Это ее слова
Она так хочет? а как ты хочешь? почему ты под нее подстраивашься? У тебя реально нет дел на сегодня чтоли??

1. Украсть ключ у нее или забрать где нибудь в кафе , не отдавая ей ЕЕ ВЕЩИ
детский сад!

Зарыться в квартире на этот ключ и сидеть внутри - это глупо и по детски
ну это еще хуже!

Забей на нее! Займись своими делами! Пусть думает что хочет, сейчас одно сказала завтра другое скажет.
 

Лучший

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прочитал.
Одним словом: ты тряпка.
Как же ты понять не можешь, что такой, какой ты есть сейчас, ты ей не нужен.
Тем более даме 40 лет!
У нее совершенно другое представление о мужчине.
Ты этой роли сейчас не соответствуешь, ну кроме яиц между ног.
Оставлять ее в покое на время и заниматься собой, очень активно и быстро.


Херня!


Аналогично!


Пошли мне лучше подарок :) Я оценю :)

Давай сначала я спрошу у тебя, расскажи, а что девушка (женщина) ценит в мужчине?
Второй вопрос, а за что она любит его?
Миша, а подскажи пожалуйста.

Писать письмо ей и делать графити - глупо потому что это то же самое что приехать к ней и подарить 101 розу? То есть это ничем не помогает и это не эффективно? - то есть это вложение в нее, которое нам ничего не даст?

Правильно я сравнил???

Отправлено с моего HTC_M9u через Tapatalk
[DOUBLEPOST=1451527540][/DOUBLEPOST]Разубедить ее вряд ли получится - если она решила что то то это будет тяжело перебудеить ее.

Я могу позвонить ей и сказать что меня не будет дома.. И я буд дома только первого числа. Уйти из дома и забрать ее вер с собой.
после игнора это будет повод для встречи.


да не пойдет она! между вами уже ничего нету, она как взрослая девушка это понимает и не пойдет. А вдруг ты там с телкой кувыркаешься? пусть приходит :D:D:D


у всех так было. ;)


Она так хочет? а как ты хочешь? почему ты под нее подстраивашься? У тебя реально нет дел на сегодня чтоли??


детский сад!


ну это еще хуже!

Забей на нее! Займись своими делами! Пусть думает что хочет, сейчас одно сказала завтра другое скажет.

У меня как раз есть дела - я завтра работаю))))) с 9 до 18. Просто я могу работать и в офисе и дома, вот и спрашиваю Вас как поступить.

Просто, Саша, смотри если я поеду в офис то она сама сюда приедет без меня и оставит мне мои вещи в квартире, а ключ положит в почтовый ящик - понимаешь? И мне кажется это нам в минус.


Как я хочу поступить???? - я хочу не отдавать ей вещи и не забирать свои - вот мое желание!!! Ну и еще - вернуть ее)))



Кстати выложил в инстаграм фотки с девушкой, фотки как я в бассейн ходил - она по любому запалит
[DOUBLEPOST=1451527587][/DOUBLEPOST]И еще - СПАСИБО всем кто отвечает в этой теме. Без Вас бы уже кучу херни натворил
 

Лучший

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да.
В тебе должен быть всегда внутренний стержень.
Если его нет, то нужно работать над ним, создавать, выстраивать и ни шагу назад.
Офигенная мотивация должна быть.
Только ради себя.

Автор, ты список сильных качеств мужчины все же напиши.
Для чего?
Чтобы ты сам об этом узнал.
Почему я писать тебе не буду?
Чтобы ты начал действовать самостоятельно, а не ждать волшебной таблетки.
Сильные качества мужчины:
1. Верность своему слову
2. Яйца - ну я имею в виду уверенность в себе
3. Терпение
4. Умение отстаивать свою точку зрения
5. Физическая сила - на мой взгляд это тоже качество
6. Умение совладать с собой
7. Умение общаться с девушкой, умение общаться с ней в конфликтных ситуациях, и умение сводить конфликты до минимума
8. Безэмоциональность - ну тут я просто по себе сужу. Мне надо быть менее эмоциональным
9. Слушать себя, не идти на поводу у женщины
10. Умение зарабатывать деньги
11. Умение не только зарабатывать, но и копить, инвестировать и приумножать уже заработанные деньги.
12. Умение общаться с детьми и налаживать с ними контакт.
13. Не пускать слюни и сопли))
14. Ухаживать за собой - любить себя
15. Верность девушке или жене - то же важное качество, правда мало кто его использует в современном мире
16. Умение постоять за себя и за девушку, за семью - к примеру в драке
17. Если мужчина без вредных привычек - тоже качество на мой взгляд


Не знаю больше)))) пошел я спать

Отправлено с моего HTC_M9u через Tapatalk
 

Лучший

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
игнорь ее! если будет настойчиво звонить писать и т.д ответь и скажи: давай не сегодня, во первых сегодня новый год поздравляю тебя и т.д и т.п. во вторых: я очень занят, много всего нужно успеть сделать, а иначе к речи Путина я не успею освободится.
на этом этапе совсем не нужно чтобы возвращала вещи.
Я придумал что сказать - скажу что я с девушкой встречаю новый год. Скажу что с подругой.. У меня есть подруга к которой та пиздец как ревнует.... Типо у меня нет времени надо еще елку собрать и купить... А это надо сделать после 6 после работы.
А ко мне вообще нельзя. Я не один..... Как вам вариант?????
 

Лучший

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кстати я могу к себе домой пригласить свою знакомую если надо когда моя бывшая придет ко мне - как вам вариант????

У меня есть пару девочек знакомых - подружек

Отправлено с моего HTC_M9u через Tapatalk
 

Лучший

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Во я про это и толкую :)
[DOUBLEPOST=1451521268][/DOUBLEPOST]
Моя тоже только ради вещей на контакт вышла аж через месяц, так что не расслабляй булки!
[DOUBLEPOST=1451521659][/DOUBLEPOST]Не самая лучшая идея ехать к ней или пересекаться! Лучше чтобы тебя не было дома, а её вещи убрать туда где она их не найдёт!
Почему лучше не пересикаться?) скажи плиз. Чтобы не накосячить?
Миша, а подскажи пожалуйста.

Писать письмо ей и делать графити - глупо потому что это то же самое что приехать к ней и подарить 101 розу? То есть это ничем не помогает и это не эффективно? - то есть это вложение в нее, которое нам ничего не даст?

Правильно я сравнил???

Отправлено с моего HTC_M9u через Tapatalk
[DOUBLEPOST=1451527540][/DOUBLEPOST]Разубедить ее вряд ли получится - если она решила что то то это будет тяжело перебудеить ее.

Я могу позвонить ей и сказать что меня не будет дома.. И я буд дома только первого числа. Уйти из дома и забрать ее вер с собой.


У меня как раз есть дела - я завтра работаю))))) с 9 до 18. Просто я могу работать и в офисе и дома, вот и спрашиваю Вас как поступить.

Просто, Саша, смотри если я поеду в офис то она сама сюда приедет без меня и оставит мне мои вещи в квартире, а ключ положит в почтовый ящик - понимаешь? И мне кажется это нам в минус.


Как я хочу поступить???? - я хочу не отдавать ей вещи и не забирать свои - вот мое желание!!! Ну и еще - вернуть ее)))



Кстати выложил в инстаграм фотки с девушкой, фотки как я в бассейн ходил - она по любому запалит
[DOUBLEPOST=1451527587][/DOUBLEPOST]И еще - СПАСИБО всем кто отвечает в этой теме. Без Вас бы уже кучу херни натворил


Отправлено с моего HTC_M9u через Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я придумал что сказать
Скажи что ты не один будешь и времени у тебя нету. Отвечай ей коротко ясно и сухо, говори уверенно! Ну а лучше вообще ничего ей не отвечать!

Кстати я могу к себе домой пригласить свою знакомую
У меня есть пару девочек знакомых - подружек
Вот и позови их, отметь с ними праздник. ;) Хватит уже грузиться, расслабься, отдыхай, получай удовольствие ;)
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня написал ей - привет. правильно поняла.
спросил как дела у бывшей? - она ничего не ответила, типо эта подруга злая на меня то что я не отвечал.

Я спросил - Почему она не отдала мои вещи? - значит хочет помириться?
Она ответила - Я забыла принести твои вещи (на работу, мы с этой подругой вместе работаем) Все отстань
Я -Бля кать. Не понимаешь что мне это важно???
Она - Тебе вчера было посрать. Я больше не хочу об этом слушать. Я уехала с Москвы и мне пофига.
Я -Слушай. Какая хер разница дал бы я денег или нет, если она все равно через тебя вещи передала
Она - Уже никакой.
Я -А если б дал все было бы нормально?
Она - Все пока
Я - Понятно. Короче все как всегда... Все в говно катиться. Пытаешься как лучше но нихуя не выходит и всем насрать.

Что за хуйня, какой игнор 4 дня это срок, бля, вот вроде второй раз возвращаешь, а как новичек.
Поболтал весело с подругой и все , ни каких мне важно или что там с бд. Как сасунок ей богу.

Тебе все правильно говорят. Все ты ушел в отрыв , нет тебя , нг праздники армагедец. Бд волки съели с ты найдешь другую. Вот так сейчас надо действовать.

Ты не ценишь себя , говоришь что изменился , да нифига, чушь. Вот если ты выдержишь игнор и т10д сделаешь, не просто сидеть на месте будешь, а спорт по максу, качалка бег по утрам и ни каких холодно, мы все бегаем и норм.

Иди сейчас как сказал тебе Саня, займись делом, поставь цели и начни самореализацию.

Все что она или ее подруги или свои мысли снова сюда выкладывай все, но учись лучше себя самого контролировать, мы тут не няни, совет дали а дальше тебе самому действовать.

Всех с Новым Годом)
[DOUBLEPOST=1451539160][/DOUBLEPOST]И смени замок, вот тебе верный выход
 

Лучший

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня написал ей - привет. правильно поняла.
спросил как дела у бывшей? - она ничего не ответила, типо эта подруга злая на меня то что я не отвечал.

Я спросил - Почему она не отдала мои вещи? - значит хочет помириться?
Она ответила - Я забыла принести твои вещи (на работу, мы с этой подругой вместе работаем) Все отстань
Я -Бля кать. Не понимаешь что мне это важно???
Она - Тебе вчера было посрать. Я больше не хочу об этом слушать. Я уехала с Москвы и мне пофига.
Я -Слушай. Какая хер разница дал бы я денег или нет, если она все равно через тебя вещи передала
Она - Уже никакой.
Я -А если б дал все было бы нормально?
Она - Все пока
Я - Понятно. Короче все как всегда... Все в говно катиться. Пытаешься как лучше но нихуя не выходит и всем насрать.

Что за хуйня, какой игнор 4 дня это срок, бля, вот вроде второй раз возвращаешь, а как новичек.
Поболтал весело с подругой и все , ни каких мне важно или что там с бд. Как сасунок ей богу.

Тебе все правильно говорят. Все ты ушел в отрыв , нет тебя , нг праздники армагедец. Бд волки съели с ты найдешь другую. Вот так сейчас надо действовать.

Ты не ценишь себя , говоришь что изменился , да нифига, чушь. Вот если ты выдержишь игнор и т10д сделаешь, не просто сидеть на месте будешь, а спорт по максу, качалка бег по утрам и ни каких холодно, мы все бегаем и норм.

Иди сейчас как сказал тебе Саня, займись делом, поставь цели и начни самореализацию.

Все что она или ее подруги или свои мысли снова сюда выкладывай все, но учись лучше себя самого контролировать, мы тут не няни, совет дали а дальше тебе самому действовать.

Всех с Новым Годом)
[DOUBLEPOST=1451539160][/DOUBLEPOST]И смени замок, вот тебе верный выход
Уже не успею сменить.

Да ты прав. Тупой вопрос про бывшую.

Роман говорил ни с кем не общаться про бывшую. Я еду на работу. Заберу ее вещи с собой. Пусть сюда одна приезжает, делает что хочет - у меня все ок!!! Новыц год епта!!!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я тебе еще раз говорю, ИГНОР МЕСЯЦ

хватит думать о ней, трепаться о ней, говорить о ней с другими людьми

сколько раз повторять одно и тоже?

начинай новую жизнь или все сольешь.
 

Лучший

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я тебе еще раз говорю, ИГНОР МЕСЯЦ

хватит думать о ней, трепаться о ней, говорить о ней с другими людьми

сколько раз повторять одно и тоже?

начинай новую жизнь или все сольешь.
Ок! Я тебя услышал. Видимо до меня только с 10 раза доходит. Сорри, я ж не специально)))


Всех с Новым годом кстати поздравляю!!!!
 

Лучший

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я тебе еще раз говорю, ИГНОР МЕСЯЦ

хватит думать о ней, трепаться о ней, говорить о ней с другими людьми

сколько раз повторять одно и тоже?

начинай новую жизнь или все сольешь.
Геннадий, в одной из других тем ты одному человеку написал

привет. живя в чужой квартире ставишь себя в невыгодное положение. становишься зависим от обстоятельств - вот у меня как раз такая проблема. Я живу один, но в квартире которую мне подарили. Соответственно я завишу. Что делать в этой ситуации?
Снимать квартиру не вариант - дорого... да и не выгодно.
Думал об ипотеке - но тут обязательно нужен первоначальный капитал, да и это тоже долговая яма.
Чтобы накопить на квартиру мне нужно минимум 10, а то и 15 лет с моими доходами на данный момент
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Лучший

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну раз подарили значит твоя, верно? так в чем проблема то))
проблема в том что записанна не на меня. и я завишу от людей которые ее мне подарили
[DOUBLEPOST=1451668561][/DOUBLEPOST]
ну раз подарили значит твоя, верно? так в чем проблема то))
если бы была моя я бы там жил со своей 40летней, а так как владельцы квартиры против нее, то она не может там жить.
парадокс
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и что это за чудесные люди? которые дарят квартиры?

если это родители - че они думаешь выкинут тебя с хаты чтоли???

в любом случае тебе нужно свое, чтобы рано или поздно не оказаться на улице, логично?

если бы была моя я бы там жил со своей 40летней, а так как владельцы квартиры против нее, то она не может там жить.
парадокс
это не парадокс, это идиотство

твои предки указывают тебе с кем жить ?? ну ты либо живешь как говорят мама с папой, либо становишься самостоятельным и решаешь сам как тебе жить

получается что сейчас ты зависишь от их воли, это очень некрасиво с их стороны по отношению к тебе указывать с кем тебе можно жить в этой квартире а с кем нет
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Класно получается, квартиру подарили а записана не на тебя , по факту значит что и не дарили ничего. А что со съемной, из-за того что денег нет, не можешь снимать или что.
[DOUBLEPOST=1451745648][/DOUBLEPOST]Да Генадий прав, живи там в свое удовольствие , а о ней не думай, ее проблемы
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Писать письмо ей и делать графити - глупо потому что это то же самое что приехать к ней и подарить 101 розу? То есть это ничем не помогает и это не эффективно? - то есть это вложение в нее, которое нам ничего не даст?
нет!! Ни чего это не даст! Если не куда деньги девать, отдай мне))

Правильно я сравнил???
Да!

Сильные качества мужчины:
1. Верность своему слову
2. Яйца - ну я имею в виду уверенность в себе
3. Терпение
4. Умение отстаивать свою точку зрения
5. Физическая сила - на мой взгляд это тоже качество
6. Умение совладать с собой
7. Умение общаться с девушкой, умение общаться с ней в конфликтных ситуациях, и умение сводить конфликты до минимума
8. Безэмоциональность - ну тут я просто по себе сужу. Мне надо быть менее эмоциональным
9. Слушать себя, не идти на поводу у женщины
10. Умение зарабатывать деньги
11. Умение не только зарабатывать, но и копить, инвестировать и приумножать уже заработанные деньги.
12. Умение общаться с детьми и налаживать с ними контакт.
13. Не пускать слюни и сопли))
14. Ухаживать за собой - любить себя
15. Верность девушке или жене - то же важное качество, правда мало кто его использует в современном мире
16. Умение постоять за себя и за девушку, за семью - к примеру в драке
17. Если мужчина без вредных привычек - тоже качество на мой взгляд
1. да, но ты можешь пересмотреть свою точку зрения.
4. не всегда это нужно. Если человек, которому ты что-то доказываешь, не отражает реальности, проще уйти, а не до зеленых соплей усераться.
15. верность в какой плане?
16. не всегда это нужно делать, проще сбывает подругу закинуть на плече и бежать. К примеру, ты же не пойдешь один в драку против толпы..
Другими словами, нужно всегда оценивать реальность.
можно еще добавить: ум, самодостаточность, не нуждаемость, харизма и т.д.

И смени замок, вот тебе верный выход
Да

Я живу один, но в квартире которую мне подарили.
Ну и что ты паришься? Тебе подарили, квартира твоя, радуйся.

проблема в том что записанна не на меня. и я завишу от людей которые ее мне подарили
Переоформи на себя. Это подарок и должен тебе принадлежать.
 

Лучший

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем спастбо за инфу)))
[DOUBLEPOST=1451843746][/DOUBLEPOST]
и что это за чудесные люди? которые дарят квартиры?

если это родители - че они думаешь выкинут тебя с хаты чтоли???

в любом случае тебе нужно свое, чтобы рано или поздно не оказаться на улице, логично?


это не парадокс, это идиотство

твои предки указывают тебе с кем жить ?? ну ты либо живешь как говорят мама с папой, либо становишься самостоятельным и решаешь сам как тебе жить

получается что сейчас ты зависишь от их воли, это очень некрасиво с их стороны по отношению к тебе указывать с кем тебе можно жить в этой квартире а с кем нет

Меня не выкинут, но если узнают что она там со мной живет вполне возможно.

Да указывают. Так и сказали что типо в этой квартире можешь жить только ты. А если с девушкой захочешь жить, то только с той, которая им понравится.

Согласен что не красиво.

Квартиру могу снимать, но на мой взгляд это невыгодное вложение.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так и сказали что типо в этой квартире можешь жить только ты. А если с девушкой захочешь жить, то только с той, которая им понравится
сделай так чтобы она сначала появилась у тебя, а там уже будешь думать как быть с квартирой!
Ты не тем сейчас голову забиваешь!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какой то дурдом...
Тебя я так понимаю такое положение дел устраивает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху