ПОМОГИТЕ!!!ВЕРНУТЬ ЛЮБИМУЮ ДЕВУШКУ!!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

ПОМОГИТЕ!!!ВЕРНУТЬ ЛЮБИМУЮ ДЕВУШКУ!!!

Серёжа Иванов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообщем вчера решил написать смс ей проверить выйдет ли на связь она...разговор получился примерно таким(ну напомнить про себя хотел)
Я- привет!как дела?что нового?
БД- привет!все нормально,нового ничего..
Я- Как тебе зима-весна?!как учеба?
БД-Ну скажем так , такая погода меня полностью устраивает не зря куртку продал! По учебе остались только экзамены сдать в этом семестре
Решил ничего больше не писать через два часа пишет вот это
БД- А кстати , откуда ты узнал что ко мне Тимур приходил ?(это её друг который парикмахер приходил стричь её имаму её как то с сестрой ее мелкой общался сказала мне пришлось кое как выкручиваться что бы совсем идиотом не оказаться)
Я-Я с ним по телефону разговаривал пару дней назад,а ты от куда знаешь,что я с ним разговаривал?
БД-Я с ним виделась
БД- так откуда ты знаешь что он приходил?
Я-да я вообще особо значению не придавал о чем разговор был,привет как дела и тд.,я и не помню уже
БД-Ты у него это спросил.. Поэтому и спрашиваю откуда узнал, Че следишь за мной?!
Я- ни в коем случае
БД- понятно
Я - отправил фотку в из вк раньше тайским вместе занимались се час я в др место хожу сами понимаете почему,там увидел её фотку с тренировки и отправил её с фразой как тренировка прошла?(ну как бы разрядить обстановку и тд)
БД- отлично три смайла больших пальца вверх,столько опыта,ну вообщем здорово
Больше я ничего не отвечал...
Ну что уважаемые что скажете про неё и вообще?!
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Выходит на контакт хорошо с позитивом!

Че следишь за мной?!
Нахера,вот тебя и спалили. Судя по ней, иногда думает правильный ли она сделала выбор! Щас не нагнетай.Пару дней тишины.
 

Серёжа Иванов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Выходит на контакт хорошо с позитивом!


Нахера,вот тебя и спалили. Судя по ней, иногда думает правильный ли она сделала выбор! Щас не нагнетай.Пару дней тишины.
Ну насчёт позитива хз)))хотя я думаю негатив там осмолки в одном месте был)))да я так и собирался сделать)))
 

Серёжа Иванов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сегодня поговорил с ней по телефону,так совершенно не навязчиво спокойно смеялся,и тд...спрашивал что ноаого и тд как бы на веселе и не о чем около 3-5 минут разговаривали...впринцепи она спокойно нормально со мной говорила...с другой стороны я ей ничего плохого не делал что бы она со мной как то подругому говорила
[DOUBLEPOST=1451221331][/DOUBLEPOST]
Выходит на контакт хорошо с позитивом!


Нахера,вот тебя и спалили. Судя по ней, иногда думает правильный ли она сделала выбор! Щас не нагнетай.Пару дней тишины.
Как думаешь вообще как все будет?
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как оно будет не знает никто,что там у неё в голове? С д.р. не поздравляй. Если у неё есть хоть какие то чувства к тебе,то её это заденет,а если поздравишь,то потешишь её самолюбие. А вот в Н.Г. можно сухо поздравить. Там глядишь спросит,чё не поздравил с днюхой,но не факт. Если ты эмоционально готов выходить из игнора,то после н.г. надо начинать это делать! Слишком долго тоже тянуть нельзя.
 

Серёжа Иванов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как оно будет не знает никто,что там у неё в голове? С д.р. не поздравляй. Если у неё есть хоть какие то чувства к тебе,то её это заденет,а если поздравишь,то потешишь её самолюбие. А вот в Н.Г. можно сухо поздравить. Там глядишь спросит,чё не поздравил с днюхой,но не факт. Если ты эмоционально готов выходить из игнора,то после н.г. надо начинать это делать! Слишком долго тоже тянуть нельзя.
вообщем в утреннем разговоре предложил ей вечером выпить кофе,она сказала что у нее дела (мол должны ей позвонить и тд)я сказал окей вечером созвонимся,сейчас звонил вначале трубку не взяла...потом сама перезвонила сказала была в магазине не слышала...сказала что сегодня наверно откажусь так как устала и хочет пораньше лечь спать,я сказал хорошо хорошего вечера и положил трубку ну как то так,что делать дальше как быть?(хорошо что вообще на контакт идет,хотя как писал выше я плохого ничего не делал что бы она на него не шла)а ее подруге которая старше ее на 6-7лет наверно вообще на руку что она теперь без меня и тд постоянно время вроде как вместе проводят..
 

SeregaMan70

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты ее должен заинтересовать встречей. Что именно для нее это будет интересно, только ни слова про отношения.
Думаю просто так кофе попить не катит. Совсем не заинтриговал ничем. Думай что ты идешь с совершенно новой девушкой на встречу.
 

Серёжа Иванов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты ее должен заинтересовать встречей. Что именно для нее это будет интересно, только ни слова про отношения.
Думаю просто так кофе попить не катит. Совсем не заинтриговал ничем. Думай что ты идешь с совершенно новой девушкой на встречу.
да это понятно)я вот сижу думаю что можно предложить)она 31 улетает насколько я знаю с подругой в др город на пару дней)
 

Серёжа Иванов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня пообщался с ней в вк,как то не айс кончилось тем что она написала мол я хочу ее вывести на диалог,на что я просто спросил что походу это последнее наше общение раз и навсегда?она ответила (думаю что да,спасибо тебе )и все...вообщем парни у нее сегодня др 30 числа я думаю днем просто смс отправлю и обратно ее в игнор пусть пока отдыхает и прочее...подругому эту гордую не возьмешь...жду советов...на нг поздравлять не буду ибо хватит...надо тоже гордость новерно и честь какую то иметь
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все сам испортил!
Тебе бы персоналку с тренером.
С днем рождения советую не поздравлять.
+ отлично отпраздновать, много классных фоток. И обязательно фотку с новой девушкой.
Твой пофигизм, радость и улыбка до ушей её зацепит!
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Зато её бывший до меня ещё который Аля первая любовь с которым там вроде все серьёзно было но давно,она к нему один раз возвращалась но потом поняла что это не тот совсем человек...поставил статус "все продет дружок!и это тоже" просто он как узнал что мы расстались сразу начал написывакт ей названивать ей, она вроде как повелась а потом решила и поняла что с ним она точно не будет..не знаю насколько правда или нет к ней в голову не залезешь..а этому клоуну хочется в черешню дать за эти провакации!!!ну это так просто я вроде спокоен и на все это внимание не обращаю...так как это все не от большого ума сделано просто не приятный момент скажем так
Забудь про клоуна, вот видишь к чему может привести беготня за девушками. Правильно , ни к чему. Они же любят сильных, со стержнем как говорится.
Вообщем вчера решил написать смс ей проверить выйдет ли на связь она...разговор получился примерно таким(ну напомнить про себя хотел)
Я- привет!как дела?что нового?
БД- привет!все нормально,нового ничего..
Я- Как тебе зима-весна?!как учеба?
БД-Ну скажем так , такая погода меня полностью устраивает не зря куртку продал! По учебе остались только экзамены сдать в этом семестре
Решил ничего больше не писать через два часа пишет вот это
БД- А кстати , откуда ты узнал что ко мне Тимур приходил ?(это её друг который парикмахер приходил стричь её имаму её как то с сестрой ее мелкой общался сказала мне пришлось кое как выкручиваться что бы совсем идиотом не оказаться)
Я-Я с ним по телефону разговаривал пару дней назад,а ты от куда знаешь,что я с ним разговаривал?
БД-Я с ним виделась
БД- так откуда ты знаешь что он приходил?
Я-да я вообще особо значению не придавал о чем разговор был,привет как дела и тд.,я и не помню уже
БД-Ты у него это спросил.. Поэтому и спрашиваю откуда узнал, Че следишь за мной?!
Я- ни в коем случае
БД- понятно
Я - отправил фотку в из вк раньше тайским вместе занимались се час я в др место хожу сами понимаете почему,там увидел её фотку с тренировки и отправил её с фразой как тренировка прошла?(ну как бы разрядить обстановку и тд)
БД- отлично три смайла больших пальца вверх,столько опыта,ну вообщем здорово
Больше я ничего не отвечал...
Ну что уважаемые что скажете про неё и вообще?!

Отличный диалог, учитывая то что с таким началом , как дела, не очень выходит , твоя бд откликнулась.
Пыталась тебя на эмоции развести. Хорошо и спокойно ей ответил, запомни всегда сохраняй трезвую голову и ясный взгляд.
Сегодня пообщался с ней в вк,как то не айс кончилось тем что она написала мол я хочу ее вывести на диалог,на что я просто спросил что походу это последнее наше общение раз и навсегда?она ответила (думаю что да,спасибо тебе )и все...вообщем парни у нее сегодня др 30 числа я думаю днем просто смс отправлю и обратно ее в игнор пусть пока отдыхает и прочее...подругому эту гордую не возьмешь...жду советов...на нг поздравлять не буду ибо хватит...надо тоже гордость новерно и честь какую то иметь
Мда вот и вывела тебя на эмоции.

Вот куда спешишь, поспешил вот и на эмоциях всякую чушь и начал нести.
Запомни на ее дальше свое дальше, не хочет в кофе, берешь любую знакомую телку или новую и в кофе, бар вечеринка, и все фото в вк, только макс где ты ебнимаешь, никаких поцелуев.

Сейчас думай или как Миша сказал, к Роману, он отличный спец, был у него за 2 недели вернул и вот уже три месяца создаю новые отношения.
Или самому но без опыта дольше будет , но с нашей помощью тоже вернешь.
Сейчас вообще ничего не пиши ей, у тебя отдых, иди отрывайся, а в вк фото с нг
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да тут можно даже просто наставника одного выбрать и работать с ним индивидуально.
 

Серёжа Иванов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Забудь про клоуна, вот видишь к чему может привести беготня за девушками. Правильно , ни к чему. Они же любят сильных, со стержнем как говорится.


Отличный диалог, учитывая то что с таким началом , как дела, не очень выходит , твоя бд откликнулась.
Пыталась тебя на эмоции развести. Хорошо и спокойно ей ответил, запомни всегда сохраняй трезвую голову и ясный взгляд.

Мда вот и вывела тебя на эмоции.

Вот куда спешишь, поспешил вот и на эмоциях всякую чушь и начал нести.
Запомни на ее дальше свое дальше, не хочет в кофе, берешь любую знакомую телку или новую и в кофе, бар вечеринка, и все фото в вк, только макс где ты ебнимаешь, никаких поцелуев.

Сейчас думай или как Миша сказал, к Роману, он отличный спец, был у него за 2 недели вернул и вот уже три месяца создаю новые отношения.
Или самому но без опыта дольше будет , но с нашей помощью тоже вернешь.
Сейчас вообще ничего не пиши ей, у тебя отдых, иди отрывайся, а в вк фото с нг
А как с ним связаться?
 

Серёжа Иванов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что то давно я тут нечего не писал, сюда кто нибудь заходит читает?)
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Читает,читает. ты пиши.Как твои успехи?
 

Balboa11

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ага, пиши давай, что нового
 

Серёжа Иванов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Читает,читает. ты пиши.Как твои успехи?
ну вообщем напишу в кратце и тд
29 декабря переписывались в вк....так по лайту в итоге написала...что это наше последнее общение и тд...на что я ответил хорошо и окей...
4января получилось так что я через знакомых случайно с ней встретился но там били общие знакомые...вообщем мы погуляли потом еще 4 дня мы в компаниях гуляли и расходились под утро,через день после нашего 4 дня общения (в вк она общилась постоянно без всяких проблем на всякие темы радостно позитвно и интересно это было видно)
Так вот через день она написала что мол надо свести наше общение к минимуму так как я начинаю привыкать...на что я ничего не отевитил...
я с ней тренируюсь вместе в одном зале..12 числа получилось так что поехали вместе домой,и она начала втирать опять про отношения..мол ничего не получится я вижу что ты меняешься и тд...но чувств нет...и тд..(есть кто у нее или нет сейчас я хз возможно есть,ухожоры так точно)ну я как то тормознул эту тему так как посчитал не особо нужным на нее разговаривать,если 29 числа ты писала что это наше последнее общение,а с 4 мыс ней общались как лучшие друзья...
Потом мне надо было ей позвонить по делу РЕАЛЬНО по делу спросил что делаешь не спишь в 23 30 вечера она такая нет в кино иду со знакомым...
вообщем вчера на треньки тупо поздаровались спросили как дела и все...после тренировки пока я стоял машину чистил она вышла(ждала или нет что предложу подвести)сказала пока я тоже кивнул головой и сказал пока и все...два дня уже не пишим не звоним друг другу..парни че делать?!что вообще за херня происходит...я знаю что она любит когда в отношениях иногда говорят нет и показывают своя я...и как быть если у нее там появится какой то хахаль...это не все потерено?и на то что она говорит я не люблю чувств мол нет тоже...надеюсь написал понятно...
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну вообщем напишу в кратце и тд
29 декабря переписывались в вк....так по лайту в итоге написала...что это наше последнее общение и тд...на что я ответил хорошо и окей...
4января получилось так что я через знакомых случайно с ней встретился но там били общие знакомые...вообщем мы погуляли потом еще 4 дня мы в компаниях гуляли и расходились под утро,через день после нашего 4 дня общения (в вк она общилась постоянно без всяких проблем на всякие темы радостно позитвно и интересно это было видно)
Так вот через день она написала что мол надо свести наше общение к минимуму так как я начинаю привыкать...на что я ничего не отевитил...
я с ней тренируюсь вместе в одном зале..12 числа получилось так что поехали вместе домой,и она начала втирать опять про отношения..мол ничего не получится я вижу что ты меняешься и тд...но чувств нет...и тд..(есть кто у нее или нет сейчас я хз возможно есть,ухожоры так точно)ну я как то тормознул эту тему так как посчитал не особо нужным на нее разговаривать,если 29 числа ты писала что это наше последнее общение,а с 4 мыс ней общались как лучшие друзья...
Потом мне надо было ей позвонить по делу РЕАЛЬНО по делу спросил что делаешь не спишь в 23 30 вечера она такая нет в кино иду со знакомым...
вообщем вчера на треньки тупо поздаровались спросили как дела и все...после тренировки пока я стоял машину чистил она вышла(ждала или нет что предложу подвести)сказала пока я тоже кивнул головой и сказал пока и все...два дня уже не пишим не звоним друг другу..парни че делать?!что вообще за херня происходит...я знаю что она любит когда в отношениях иногда говорят нет и показывают своя я...и как быть если у нее там появится какой то хахаль...это не все потерено?и на то что она говорит я не люблю чувств мол нет тоже...надеюсь написал понятно...
ну раз так говорит постоянно ,значит чувства есть..Боиться просто снова сильно влюбиться,а если боиться значит чувствует что уже идет к этому!
Про хахаля не боись.Как про отношения заговорит,скажи давай не об этом.Да и вообще у меня уже есть потенциальная девушка,но я пока думаю на счет нее(не боись это говорить,их это цепляет)
Пропади на пару дней,если ходите на треню в один,зал...попробуй придти в другое время,или вообще не ходи дня 3. чтоб не видиться с ней..подумает куда пропал.Заиграет чувство любопытства.

Потом через 3 дня встреться так же в зале,подойди поболтай на позитиве и предложи сходить в какое нибудь место.
Что она любит,горки,каток,картинг или еще что..Только ей не говори куда..Скажи сегодня крутое мероприятие будет ,пошли сходим.уверен тебе очень понравиться!Зарание продумай загугли или в вк посмотри по группе своего города куда можно сходить,где круто?!

Ну и начинай встречи..пусть привыкает.а она привыкает,раз говорит об этом.Только когда будет говорить,своди эту тему.пусть выговориться и отшучивайся.

Ну и потом крышеснос и все делай че хочешь,секс и все такое.Только не теки перед ней после секса,не надо спрашивать про отношения и т.д.пусть она спрашивает,а ты ответишь Давай не будем об этом разговаривать,будем лучше делать.И еще раз трахни
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Будь уверен в себе , у тебя все отлично идет. Она кидает провокации а ты не поддаешься , плюс она видит что ты меняешься. Не забывай играть на боже дальше.
А так попробуй сделать как Леха , написал
 

Серёжа Иванов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну раз так говорит постоянно ,значит чувства есть..Боиться просто снова сильно влюбиться,а если боиться значит чувствует что уже идет к этому!
Про хахаля не боись.Как про отношения заговорит,скажи давай не об этом.Да и вообще у меня уже есть потенциальная девушка,но я пока думаю на счет нее(не боись это говорить,их это цепляет)
Пропади на пару дней,если ходите на треню в один,зал...попробуй придти в другое время,или вообще не ходи дня 3. чтоб не видиться с ней..подумает куда пропал.Заиграет чувство любопытства.

Потом через 3 дня встреться так же в зале,подойди поболтай на позитиве и предложи сходить в какое нибудь место.
Что она любит,горки,каток,картинг или еще что..Только ей не говори куда..Скажи сегодня крутое мероприятие будет ,пошли сходим.уверен тебе очень понравиться!Зарание продумай загугли или в вк посмотри по группе своего города куда можно сходить,где круто?!

Ну и начинай встречи..пусть привыкает.а она привыкает,раз говорит об этом.Только когда будет говорить,своди эту тему.пусть выговориться и отшучивайся.

Ну и потом крышеснос и все делай че хочешь,секс и все такое.Только не теки перед ней после секса,не надо спрашивать про отношения и т.д.пусть она спрашивает,а ты ответишь Давай не будем об этом разговаривать,будем лучше делать.И еще раз трахни
мне кажется если у нее кто то есть(или намечается)она категорично ответит отказом на мое предложение куда нибудь сходить,пока вот два дня не пишу н звоню(вчера просто на теренировке привет как дела)по сути дальше пока не звонить не писать?!насчет секса если с ней то там далеко до этого ггг...просто она так уверенно заявляет что чувств нет ничего не получится и что не любит меня)))
[DOUBLEPOST=1452867458][/DOUBLEPOST]
ну раз так говорит постоянно ,значит чувства есть..Боиться просто снова сильно влюбиться,а если боиться значит чувствует что уже идет к этому!
Про хахаля не боись.Как про отношения заговорит,скажи давай не об этом.Да и вообще у меня уже есть потенциальная девушка,но я пока думаю на счет нее(не боись это говорить,их это цепляет)
Пропади на пару дней,если ходите на треню в один,зал...попробуй придти в другое время,или вообще не ходи дня 3. чтоб не видиться с ней..подумает куда пропал.Заиграет чувство любопытства.

Потом через 3 дня встреться так же в зале,подойди поболтай на позитиве и предложи сходить в какое нибудь место.
Что она любит,горки,каток,картинг или еще что..Только ей не говори куда..Скажи сегодня крутое мероприятие будет ,пошли сходим.уверен тебе очень понравиться!Зарание продумай загугли или в вк посмотри по группе своего города куда можно сходить,где круто?!

Ну и начинай встречи..пусть привыкает.а она привыкает,раз говорит об этом.Только когда будет говорить,своди эту тему.пусть выговориться и отшучивайся.

Ну и потом крышеснос и все делай че хочешь,секс и все такое.Только не теки перед ней после секса,не надо спрашивать про отношения и т.д.пусть она спрашивает,а ты ответишь Давай не будем об этом разговаривать,будем лучше делать.И еще раз трахни
и почему про него не бояться?про хахаля
[DOUBLEPOST=1452867560][/DOUBLEPOST]
ну раз так говорит постоянно ,значит чувства есть..Боиться просто снова сильно влюбиться,а если боиться значит чувствует что уже идет к этому!
Про хахаля не боись.Как про отношения заговорит,скажи давай не об этом.Да и вообще у меня уже есть потенциальная девушка,но я пока думаю на счет нее(не боись это говорить,их это цепляет)
Пропади на пару дней,если ходите на треню в один,зал...попробуй придти в другое время,или вообще не ходи дня 3. чтоб не видиться с ней..подумает куда пропал.Заиграет чувство любопытства.

Потом через 3 дня встреться так же в зале,подойди поболтай на позитиве и предложи сходить в какое нибудь место.
Что она любит,горки,каток,картинг или еще что..Только ей не говори куда..Скажи сегодня крутое мероприятие будет ,пошли сходим.уверен тебе очень понравиться!Зарание продумай загугли или в вк посмотри по группе своего города куда можно сходить,где круто?!

Ну и начинай встречи..пусть привыкает.а она привыкает,раз говорит об этом.Только когда будет говорить,своди эту тему.пусть выговориться и отшучивайся.

Ну и потом крышеснос и все делай че хочешь,секс и все такое.Только не теки перед ней после секса,не надо спрашивать про отношения и т.д.пусть она спрашивает,а ты ответишь Давай не будем об этом разговаривать,будем лучше делать.И еще раз трахни
да и насчет встречь мне кажется она сейчас будет отморживаться насчет них так как боится или тд так как видишь после 4 дня она написала нам надо тормознуть общение и тд
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Писать вообще ничего не надо пока ей.И 3 дня не видится!
Не бояться потому что ты должен быть уверен в себе,а девушкам очень трудно начать новые отношения после растования.Каким бы не был бывший.
Если ты ей дашь понять что она тебе не интересна,не будет отмараживаться!
Она пишет про это значит думает!! Люди чего обычно бояться? о чем думают,и к чему идут.И когда бояться это и происходит. Так и тут тоже самое, боиться привыкнуть снова,правилно будешь делать привыкнет значит. Боиться влюбиться снова,значит влюбиться
 

Серёжа Иванов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Писать вообще ничего не надо пока ей.И 3 дня не видится!
Не бояться потому что ты должен быть уверен в себе,а девушкам очень трудно начать новые отношения после растования.Каким бы не был бывший.
Если ты ей дашь понять что она тебе не интересна,не будет отмараживаться!
Она пишет про это значит думает!! Люди чего обычно бояться? о чем думают,и к чему идут.И когда бояться это и происходит. Так и тут тоже самое, боиться привыкнуть снова,правилно будешь делать привыкнет значит. Боиться влюбиться снова,значит влюбиться
Значит пока выходные не писать и тд)не звонить и просто пока на время забыть о существовании ее,просто я к тому что если кто то есть там парень какой то с ним конечно нтереснее он новый и все что связанно новое и тд
[DOUBLEPOST=1452869702][/DOUBLEPOST]
Значит пока выходные не писать и тд)не звонить и просто пока на время забыть о существовании ее,просто я к тому что если кто то есть там парень какой то с ним конечно нтереснее он новый и все что связанно новое и тд
да и она теперь тоже не пишет не звонит и тд)
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но как утихнет к тебе неготив,всплывут хорошие воспоминания.
Да забудь пока,занимайся собой
 

Серёжа Иванов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но как утихнет к тебе неготив,всплывут хорошие воспоминания.
Да забудь пока,занимайся собой
думаю недельку две и потом можно начинать опять да?так ака 29 пислаа что наше последнее общение а 5 января общались как ни в чес не бывало
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
думаю недельку две и потом можно начинать опять да?так ака 29 пислаа что наше последнее общение а 5 января общались как ни в чес не бывало
да.только потом не просто общение,а ближе дальше,играясь с ней и заводя.удивил-пропал,появился-удивил.чтоб каждое общение и встреча была новый всплеск эмоций
 

Серёжа Иванов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет!у кого как дела?!)вообщем всем спасибо работа над собой не прошла даром)
 

sanyookk

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Напиши что было?)
 
Сверху