Ушла девушка. Пауза на неделю. Проверка чувств. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла девушка. Пауза на неделю. Проверка чувств.

Anonim

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здравствуйте, уважаемые!
Не думал, что напишу когда-нибудь подобное, но дерьмо случается, и нужны советы и поддержка.

Мне 29, ей 23. Прожили вместе 1,5 года, до свадьбы дело не дошло. Были ссоры и примирение, старался всегда обиды рубить на корню, чтобы не копились.

На днях состоялась ссора, с криками я ухожу от тебя, на почве что её всё достала (бытовуха). И она права, я ушёл в работу полностью, т.к. мы переехали в новую квартиру, где были только стены, даже стола не было покушать :) В общем, погасил я этот конфликт с помощью обещанием "Всё исправить" и букетом цветов. Прошло ровно 3 дня, в и то время, когда я был на работе она собрала вещи и уехала от меня. Подружки помогли ей снять квартиру и заняли денег (она нигде не работает, была полностью на моём обеспечении). Важный факт - у неё никого нет.

На эмоциях я начал звонить, писать, просить вернуться - в ответ получил фразу "Давай попробуем неделю пожить раздельно. Я должна узнать, что я чувствую к тебе".

Скажу прямо, мне поршиво так, как никогда ещё не было. Первую ночь практически не спал, утром проснулся с желчью во рту. Хреново в общем всё.

Пока предпринял только игнор (не писать, не звонить, не искать встреч). Впереди Новый Год, я в шоке, были совместные планы... Проблема разрыва усугубляется ещё в тем, что я запойный алкоголик, но в ремиссии уже 2,5 года. Если сорвусь - это армагедец будет, полный. Уйти в работу не вариант, т.к. я так устал за этот год, я ждал праздников, чтобы отдохнуть.

Прошу совета и поддержки, уважаемые!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху