Ушла девушка. Пауза на неделю. Проверка чувств. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

Ушла девушка. Пауза на неделю. Проверка чувств.

Anonim

Автор темы
Новичок
Здравствуйте, уважаемые!
Не думал, что напишу когда-нибудь подобное, но дерьмо случается, и нужны советы и поддержка.

Мне 29, ей 23. Прожили вместе 1,5 года, до свадьбы дело не дошло. Были ссоры и примирение, старался всегда обиды рубить на корню, чтобы не копились.

На днях состоялась ссора, с криками я ухожу от тебя, на почве что её всё достала (бытовуха). И она права, я ушёл в работу полностью, т.к. мы переехали в новую квартиру, где были только стены, даже стола не было покушать :) В общем, погасил я этот конфликт с помощью обещанием "Всё исправить" и букетом цветов. Прошло ровно 3 дня, в и то время, когда я был на работе она собрала вещи и уехала от меня. Подружки помогли ей снять квартиру и заняли денег (она нигде не работает, была полностью на моём обеспечении). Важный факт - у неё никого нет.

На эмоциях я начал звонить, писать, просить вернуться - в ответ получил фразу "Давай попробуем неделю пожить раздельно. Я должна узнать, что я чувствую к тебе".

Скажу прямо, мне поршиво так, как никогда ещё не было. Первую ночь практически не спал, утром проснулся с желчью во рту. Хреново в общем всё.

Пока предпринял только игнор (не писать, не звонить, не искать встреч). Впереди Новый Год, я в шоке, были совместные планы... Проблема разрыва усугубляется ещё в тем, что я запойный алкоголик, но в ремиссии уже 2,5 года. Если сорвусь - это армагедец будет, полный. Уйти в работу не вариант, т.к. я так устал за этот год, я ждал праздников, чтобы отдохнуть.

Прошу совета и поддержки, уважаемые!

Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху