Помогите решиться - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Любовь Помогите решиться

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все таки решился я встретиться ... и это было правильное решение )) так как у нас должно было быть 5 лет ) короче мы помирились и это зампчателно ))

Отправлено с моего GT-I9192I через Tapatalk
Мои поздравления. Самое главное не допускай больше ошибок. И слейся моментально от счастья.
 

Akadem1sT

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мои поздравления. Самое главное не допускай больше ошибок. И слейся моментально от счастья.
Думаю больше такого не будет)) тем более иы с ней все обговорили. и все решили))

Отправлено с моего GT-I9192I через Tapatalk
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Akadem1sT

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всеравно прочти книги. Будет полезно.
Хорошо)) спасибо всем за советы и помощь... очень вам благодарен. . Помогли разобраться в себе)

Отправлено с моего GT-I9192I через Tapatalk
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поздравляю, иногда просто сам начинаешь чувствовать, что должен делать в той или иной ситуации! Старайся больше не допускать глупых ошибок и построй крепкие и прочные отношения! УСПЕХОВ
 

Akadem1sT

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поздравляю, иногда просто сам начинаешь чувствовать, что должен делать в той или иной ситуации! Старайся больше не допускать глупых ошибок и построй крепкие и прочные отношения! УСПЕХОВ
Так оно и есть .. просто некоторые советы помогали меня подтолкнуть в некоторых решениях. Спасибо )

Отправлено с моего GT-I9192I через Tapatalk
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху