вернуть второй раз - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

вернуть второй раз

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
автор запомни - твой ключ к успеху - научиться быть счастливым без нее.

а это невозможно без других девочек)

главное условие - новые девочки должны быть красивее твоей бывшей
 

skridarr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
автор запомни - твой ключ к успеху - научиться быть счастливым без нее.
а это невозможно без других девочек)
главное условие - новые девочки должны быть красивее твоей бывшей
я все понимаю, теперь надо таких девочек найти
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
услышь меня - научиться быть счастливым без нее!!

вдумайся.
 

Turist

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да. через месяц страдания уйдут и начнется понимание.
сейчас самое главное отвлекать себя новыми в жизни вещами

самое важно - теперь ты понял в чем ошибка и то что ты попал на этот форум и многому научишься - это гораздо ценнее неправильно выстроенных отношений!
то есть это хорошо что девушка ушла и ты наконец научишься как это избегать
 

skridarr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сегодня создал страницу в VC, добавил общих с ней друзей. Теперь буду выкладывать фотки
 

skridarr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
от моей тишина. вот думаю может зря все эти пиздострадания
 

Marat_90

Проверенный
Активист
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
418
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
от моей тишина. вот думаю может зря все эти пиздострадания
Уже хорошо ... Есть страница в ВК, и теперь заливай туда позитивные фотки и НИКАКИХ пиздострадальных статусов!!
Ясен хуй тишина, а что ты хотел, чтобы она быстро слила себя...
Нет мен, они терпеливее нас, поверь моему опыту и умеют лихо изображать, что им плевать и они никогда нас не любили.
Но мы то пойдём против системы и вынудим их выйти из норы.
Это как рыбалка зимой,, холодно и долго ждать, но после улова настроение повышается )
[DOUBLEPOST=1450347141][/DOUBLEPOST]Жиза
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    55,7 KB · Просмотры: 9

skridarr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я зарегистрировался в vc, добавил к себе девушку, к которой меня моя бывшая в свое время при ревновала, наставил ей лайки.
вопрос. как бывшая обо всем этом узнает, ее то нет в моих друзьях?
 

Marat_90

Проверенный
Активист
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
418
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я зарегистрировался в vc, добавил к себе девушку, к которой меня моя бывшая в свое время при ревновала, наставил ей лайки.
вопрос. как бывшая обо всем этом узнает, ее то нет в моих друзьях?
Поверь мне они палят за нами постоянно.
 

skridarr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
перечитал столько тем и у всех, как-то все по другому. У меня же как-то через жопу, такое ощущение, что моей бывшей реально на меня насрать.
буквально неделю назад говорила, что любит, а сейчас воротит нос.
 

skridarr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в общем пока у меня изменений никаких нет, моя молчит. добавляю в vc в друзья телок, поставил несколько фотографий. но пока результата нуль
[DOUBLEPOST=1450446580][/DOUBLEPOST]читаю, книгу Кирпичи, хорошая книжка, читается на одном дыхании
 

skridarr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ау, где вы все, что дальше делать???
 

SKYCEBERg

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот и я добрался до твоей темы. Постараюсь вкратце, чтобы ты понял мою мысль, да и смысла расписывать нет, если ты не поймешь эту самую мысль.
Что хочу сказать. Может быть что-то будет грубо. Но мы здесь говорим не для услаждения твоих ушей, верно?
ИМХО, Вот мы говорим тебе. Изменись. Ты отвечаешь - я изменился. Но это чушь. Ты можешь быть крутым, богатым, спортивным и считать себя изменившимся. Это не так. Даже самые крутые крутяки знакомятся из своих мерседесовлишь приоткрыв окно. Потому что они ссут знакомиться как нужно. И так же могут страдать, когда их бросили. ИЗМЕНИТЬСЯ нужно внутри - стать сильным. Стать мужиком с большими яйцами. Такого мужика никто не может бросить. Ему похер. Он не боится потерять. Как в Звездных войнах - страх потери ведет к темной стороне и она управляет тобой. Вот я своей нынешней девушке в лицо сказал: "Ты для меня представляешь большую ценность. Но я не боюсь тебя потерять". И она только сильнее стала меня любить. Потому что это правда. Да, мне будет сложно найти девушку, которая также бы мне подходила и духовно и интеллектуально и физически. Но я не боюсь. Потому что теперь я более независим, чем был. Намного. Я не говорю, что я теперь стал мега независимый мужик, но я совершил огромный скачок в своем развитии. Но я был почти год тряпкой. Мою тему можешь тоже прочитать. Поэтому тебе нужно стать независимым. Только когда ты перестанешь быть зависим от нее, ты сможешь ее вернуть, потому что она почувствует. Пока ты очень хочешь, чтоб она с тобой была - ты ничего не добьешься. К сожалению есть только такой путь - через боль. А иначе все бы вокруг были такими сильными. Но такого не может быть и ими становятся меньшинство из нас мужчин. ПОэтому выбирай, красная или синяя.
Я бы даже выразился так. Мы здесь не возвращаем, мы здесь создаем нового себя, а возвращение - это побочный эффект!
Как только ты поймешь смысл моей последней фразы и скажешь мне об этом - я буду писать дальше.
 

skridarr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это точно, мне надо стать независимым от нее, не боятся потерять. Думаю и цель игнора заключается не в том, чтобы понять как она тебе нужна, а в том, чтобы понять как ты нужен ей.
последние несколько дней, я практически не думаю о своей бывшей, все воспоминания как в тумане, такое ощущение, что я ее не видел год и даже не скучаю. просто пока пустота
 

skridarr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Познакомился сегодня с девочкой, завтра идем в кино. Правда желания особо нет никакого, но надо ка-то встряхнуться
 

SKYCEBERg

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Настройся, что сразу не бывает ничего. Ты должен запастись терпением и не терять время, не деградировать. Сейчас, думая о ней - ты деградируешь. Почему нет желания? Она - лучшее существо? Ангел? Найди в ней все недостатки - иногда очень помогает. Иди в кино с такой красоткой, с которой будет желание. Хорошо, если у новой девочки будет высокий интеллект - ускорит излечение. Я вот, когда по первости страдал, был совсем не против замутить с какой-нить супердевочкой. Просто она была против))
Ждем новостей по новой девочке у тебя.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вот думаю может зря все эти пиздострадания
Они в принципе зря!

как бывшая обо всем этом узнает, ее то нет в моих друзьях?
Я тебе писал выше, ты либо не внимательный, либо забыл.
добавится к ее общим друзьям нужно.
перечитал столько тем и у всех, как-то все по другому. У меня же как-то через жопу, такое ощущение, что моей бывшей реально на меня насрать.
буквально неделю назад говорила, что любит, а сейчас воротит нос.
это нормальное явление. Ближе-дальше.
ау, где вы все, что дальше делать???
без няньки ни как?
План также был написан выше, следуй ему.

Ждем новостей по новой девочке у тебя.
да! Сделай отчет по встрече.)
 

skridarr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Значит так. Сходил я с девочкой в кино. Смотрели Звездные войны. Перед фильмом посидели попили кофе и пообщались. Конечно мне стоило большого труда расслабиться.
Не знаю, заметила она это или нет, но не против встретиться еще раз. Думаю следующий раз надо постараться перевести в горизонтальное положение.
Кроме этого прочитал книгу Кирпичи, Перечитываю Романа, начал бегать по утрам.
 

Marat_90

Проверенный
Активист
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
418
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Настройся, что сразу не бывает ничего. Ты должен запастись терпением и не терять время, не деградировать. Сейчас, думая о ней - ты деградируешь. Почему нет желания? Она - лучшее существо? Ангел? Найди в ней все недостатки - иногда очень помогает. Иди в кино с такой красоткой, с которой будет желание. Хорошо, если у новой девочки будет высокий интеллект - ускорит излечение. Я вот, когда по первости страдал, был совсем не против замутить с какой-нить супердевочкой. Просто она была против))
Ждем новостей по новой девочке у тебя.
Почитаю на досуге тебя мен)
Грамотные высказывания..!
Сразу видно, что тоже не сразу пришёл к этому всему.
перечитал столько тем и у всех, как-то все по другому. У меня же как-то через жопу, такое ощущение, что моей бывшей реально на меня насрать.
буквально неделю назад говорила, что любит, а сейчас воротит нос.
Возможно ей и вправду реально насрать на тебя, но это мы узнаем со временем. Ты если дочитал мою тему до конца то поймёшь, что все это пиздеж и маска со стороны дам.

Как сказал Уильям Шекспир:

...Прямых речей от женщины не жди:
В её "УЙДИ" звучит "НЕ УХОДИ"...
 

Marat_90

Проверенный
Активист
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
418
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
уух, 36 страниц, можно как то сократить твою тему?) или там всё по делу? хочется прочитать, но дохера как то
Страниц дохера, но не больше чем у Фишера)))
Главное, что там везде и все понятно.
Лучше сначала мен, это как просмотр фильма.. С середины не интересно, так и тут )
 

Marat_90

Проверенный
Активист
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
418
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ох бл, долго это будет) но ладно, ты ж вернул?
Конечно.. !! Уверенно! И сделал все так, что она боится меня потерять, так как я вселил в неё мысль, что она не пуп земли и при любом косяке я мигом найду ей замену. И с этой мыслью она не расстаётся, и я отчётливо чувствую её любовь ко мне и тягу, и мы планируем сыграть свадьбу в след. году.
Чего мне это стоило.. Ууххх... Столько нервяков и переживаний... Аж тошно вспоминать себя того, который ныл и клянчил.. Это такой Пздц был.
А щас не курю, не пью, работа, иногда в зал хожу, но и иногда знакомлюсь с девочками, чтобы не потерять сноровку. А когда моя ревнует и начинает истерики закатывать, то я говорю:
Расслабься малыш, я просто общаюсь))
И её это ещё сильнее бесит, и одновременно подогревает. Главное все держать в балансе и не перегибать палку. Аккуратненько)
 

skridarr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Скоро НГ, хотел сделать подарок для дочки бывшей, все таки она мне стала как родная. Стоит ли делать или нет? Бывшую поздравлять? С ее родителями у меня хорошие отношения, думаю их тоже поздравить
 

skridarr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
друзья, так как мне поступить?
 

SKYCEBERg

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Почитаю на досуге тебя мен)
Грамотные высказывания..!
Сразу видно, что тоже не сразу пришёл к этому всему.
Это точно, коллега по цеху))) Не сразу, но пришел. А я тебя еще в процессе - не дочитал)
[DOUBLEPOST=1450958760][/DOUBLEPOST]
Сходил я с девочкой в кино. Смотрели Звездные войны. Перед фильмом посидели попили кофе и пообщались. Конечно мне стоило большого труда расслабиться.
Я бы тебе посоветовал думать больше о новой девочке и устроить в следующий раз что-то покрышесноснее, а то до горизонтального положения не дойдет)) тьфу-тьфу
[DOUBLEPOST=1450958881][/DOUBLEPOST]
подарок для дочки бывшей, все таки она мне стала как родная
Для дочки может и нужно, если ты от чистого сердца, а не с надеждой, что бывшая оценит.
 

skridarr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
До горизонтального положения уже дошло)))
А что касается ребенка, думаю стоит сделать подарок, только как его передать, с бывшей вообще не хочу пересекаться
[DOUBLEPOST=1450960703][/DOUBLEPOST]и бывшую думаю поздравлять не стоит
 

SKYCEBERg

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Верно, не стоит.
 
Сверху