Ситуация безнадежная - требуется профессианальный паталогоанатом. [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ситуация безнадежная - требуется профессианальный паталогоанатом. [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_GR_

Автор темы
Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все правильно) дело не в том что бы удержать.Дело в том что бы меняя себя у неё больше не возникало мысли уйти от тебя)
Но я не эксперт)
Главное потом сильно не увлекаться ролью ведущего))) А то сам уйти захочешь)))
 

EdwardClink

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это уже её проблемы)

Отправлено с моего Xperia P через Tapatalk
 

_GR_

Автор темы
Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Весь день была тишина, сечас прислала вк стикер. Думаю что это плачущий смайлик или просто унылый. Действуем по плану, никакой реакции. Наши яйца стальнее некуда))) И она должна это знать)))
[DOUBLEPOST=1450639189][/DOUBLEPOST]Опять пишет - Хватит, мне нужно твое общение и унылый смайл. Думает что моя пиписька все также 3 см)))
[DOUBLEPOST=1450640019][/DOUBLEPOST]На самом деле это не манипуляция, ей действительно хреново потомучто мы общались всегда 1.5 года а щас впервые нет. Но тут ничего не поделать, логически полюбить она меня не может. Потому придется действовать по плану.
[DOUBLEPOST=1450640362][/DOUBLEPOST]Я вот не могу понять, как можно так просить общения, если ты осознаешь что приносишь этим человеку боль.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она не понимает, почему ты не бегаешь за ней. Хочет знать причину.
 

_GR_

Автор темы
Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она не понимает, почему ты не бегаешь за ней. Хочет знать причину.
Не доходит через голову, дойдет через ноги.

Сейчас опять пишет что она мне ничего плохого не сделала, мол зачем я так с ней. И куча печальных смайлов.
Пишет что ей оооочень плохо, что она не может без общения со мной, что оно ей очень нужно.
Короче у нее там истерика началась походу.
Молчу.
Вопрос, сколько нужно будет ее игнорировать? Так то я спокоен сам по себе. У нее язва и нервничать ей вообще нельзя, не хочется перегибать палку лишний раз.
[DOUBLEPOST=1450644847][/DOUBLEPOST]Написала что ей очень тяжело сейчас, но она сильная и справится, и хочет поскорее все забыть.
 
Последнее редактирование:

_GR_

Автор темы
Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парни, интересует вопрос. Почему в парадоксе страсти считается что игнор лучше не использовать? Еще видел что кто-то на форуме хотел бывшей посоветовать почитать это. Ну и как был ли какойто результат? Или они понимают, но им пох?)
 

_GR_

Автор темы
Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Удалила статус вк, что есть друг, понапостила кучу всего себе на стену. Сейчас попрет вал мужиков ей писать.
 

_GR_

Автор темы
Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бля, вот пи.ц, какое-то чувство злости нарастает, был типа другом столько времени, а тут на третий день игнора я вдруг им быть перестал. Это же не статус парня был блять. Чем они вообще думают незнаю. Хотела сильного мужика, показал силу, так теперь уже не друг.
[DOUBLEPOST=1450710590][/DOUBLEPOST]Сейчас посмотрел на свои фотки, из всех фоток только на одной остался ее лайк. Но это думаю еще раньше убрала.
 

StelZ-One

Проверенный
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
141
Семейный статус
В поиске
Бля, вот пи.ц, какое-то чувство злости нарастает, был типа другом столько времени, а тут на третий день игнора я вдруг им быть перестал. Это же не статус парня был блять. Чем они вообще думают незнаю. Хотела сильного мужика, показал силу, так теперь уже не друг.
[DOUBLEPOST=1450710590][/DOUBLEPOST]Сейчас посмотрел на свои фотки, из всех фоток только на одной остался ее лайк. Но это думаю еще раньше убрала.
Да норм все, ее просто на эмоциях качает!
 

_GR_

Автор темы
Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да норм все, ее просто на эмоциях качает!
Нормально так качает. Ждем маятника в другую сторону.
[DOUBLEPOST=1450783965][/DOUBLEPOST]Ребят это нормально, что у меня нарастает желание пойти, схватить ее за волосы и трахнуть прямо на улице?)))
 

_GR_

Автор темы
Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас удалила меня из друзей ВК. Бля ребята это больно. Очень больно.
 

StelZ-One

Проверенный
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
141
Семейный статус
В поиске
Сейчас удалила меня из друзей ВК. Бля ребята это больно. Очень больно.
А ты забей! Любое внимание в твою сторону это внимание! Значит из головы ее не выйдешь))
 

_GR_

Автор темы
Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да никуда она не денется, попсихует и вернется, она знает что я лучший. Пусть отрывается и упивается свободой, придет время и она почувствует ту пустоту, которую сейчас чувствую я. Мне ее незачто винить, она же не знает что я ее игнорю для того чтобы вызвать эмоции, а не потому, что я больше ей не друг и перестал ее любить. Жаль что не понимает, почему я исчез.
[DOUBLEPOST=1450789161][/DOUBLEPOST]А я не буду убирать статус есть подруга и не буду отписываться от друзей. Считаю это мальчишеством, проявлять обидки в ответ на ее действия.
 

megaplo

Проверенный
Активист
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Еще видел что кто-то на форуме хотел бывшей посоветовать почитать это.
Их даже двое.
Ну и как был ли какойто результат?
Никакого.

Сейчас удалила меня из друзей ВК. Бля ребята это больно. Очень больно.
Не переживай ты так. Девушки постоянно так делают: вечером удаляют из друзей, утром добавляют и так по кругу.

Ребят это нормально, что у меня нарастает желание пойти, схватить ее за волосы и трахнуть прямо на улице?)))
Это тебе просто яйца на мозги давят. Хороший секс с другой девушкой это быстро снимет.
 

_GR_

Автор темы
Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Общем все ок. Вчера написала предложила встретиться. Назначил встречу. Провели сутки вместе. Уехала недавно довольная. Сказала не помнит когда было такое охуе.ное настроение. Все сутки трахались))) НГ встречаем вместе. Но подействовал на нее не игнор а то что я изменился. Хотя без игнора я бы так не смог меняться. Эмоции вернулись. Теперь уже развитие новых отношений. И все зависит от меня. Больше никакого нытья и неуверенности.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ТЕМА ЗАКРЫТА
Автор успешно вернул свою бывшую девушку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху