Очень хочу вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Очень хочу вернуть девушку

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
мы займемся сексом. Что не к чему эти все хождения за ручку тк мы друг друга хотим и тд.
как по мне немного грубо было сказано, в таком маленьком контексте... Можно было добавить романтики, тем самым показал что она тебе действительно интересна и она должна увидеть что ты хочешь с ней отношения а не тупо переспать и кинуть..
можно было к примеру так сказать: "я в любом случае тебя возьму, и завтра ты проснешься счастливой и удовлетворенной женщиной, а утром я приготовлю нам французский завтрак с чашечкой ароматного кофе сваренного по мексиканской технологии, а после завтрака у нас намечено очень интересное мероприятие..."
может не хочет показаться шлюхой
согласен.
 

SeregaMan70

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да я уже понял что грубовато получилось. Хотя я ей говорил чтобы она не боялась что я ее брошу после секса. У нее куча знакомых парней. Социальная такая вся.
Хотел чтобы она поняла, что не хочу быть очередным ее другом как все. Думаю смс написать типа что немного неправильно повел тебя с тобой, грубовато.
Ты меня неправильно поняла. Ее последние слова кстати были такие, что я наверно неправильно поняла тебя. Видимо думала что мы просто друзья, а я тут пристаю. Еще наверно ошибку сделал что написал ей тогда смс, что типа ей я нужен как друг и просто погулять и по идее хотел вызвать у нее обратную реакцию: "Не думал что ты такая же как все. Надо только одного... Тогда, если хочешь, можешь больше не общаться со мной"
Как теперь исправиться? Что написать? Может что-то вроде: "не обижайся на меня, я действительно немного неправильно повел себя и был грубоват с тобой.
И ты может как то неправильно поняла меня. Мне было бы интересно дальнейшее общение"
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У нее куча знакомых парней. Социальная такая вся.
да хоть пуп земли, не важно это.
Думаю смс написать типа что немного неправильно повел тебя с тобой, грубовато.
Ты меня неправильно поняла. Ее последние слова кстати были такие, что я наверно неправильно поняла тебя.
кажись ты себе начал много накручивать, отвеликись от нее сейчас.
Привел девушку домой на 3 свидание
а как проходили ваши свидания?

попробуй ей написать обычное смс, но без извини прошу простить. Ты вел себя естественно, и если она не знает что ведет тот факт что ты едешь к парню домой то это уже клиника)))

и назначь встречу. Если через день не ответил, то мути с другой, видно что девченка набивает себе цену. Думает что ты приедешь к ней как рыцарь на белом порше и с цветами.
 

SeregaMan70

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
кажись ты себе начал много накручивать, отвеликись от нее сейчас.
да не накручиваю, уже отвлекаюсь) Мне на нее по большому счету по барабану. просто хочется довести до конца, исправить ошибку.
а как проходили ваши свидания?
нормально. 1 свилание- шугалась как ошпареная прикосновений, поболтали часик погуляли. 2- типа случ встреча потом кафе, более интимные разговоры, сближение. все отлично. смс сама прислала вечером что приятно было общаться.
3. свидание хотел с зачетом сделать. 1 место улица, потом покатались в др место, 3, 4-кино, 5 домой. Дал ей привыкнуть к дому, потом начал немножко прикалываться приставать. она была в плюсе но просилась домой потом ушла в минус, видимо когда поняла что я ее трахнуть хочу))
тот факт что ты едешь к парню домой то это уже клиника)))
ну я конечно не говорил что едем ко мне домой. приехали к дому тк были рядом и я типа надо комп выключить зайти, ну и она со мной пошла. Сначала не хотела, я говорю что тут маньяки по улице ходят а вдруг тебя из машины украдут)
[DOUBLEPOST=1460892506][/DOUBLEPOST]Смс хочу такую написать: Дуреха, ты на меня все еще обижаешься чтоли?) не обижайся, я же просто играл. Мне была интересна твоя реакция просто... Хотел тебя со сдачей диплома поздравить!!!) можно уже?)
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
видимо когда поняла что я ее трахнуть хочу))
ну я конечно не говорил что едем ко мне домой. приехали к дому тк были рядом и я типа надо комп выключить зайти
интересно ты ее заманил.

все отлично делал, но надо было ее послушать. Не спервного раза конечно ну а по мере ее серьезности, хочет домой ну и ок, проводил ее до остановки поцеловал и все. слишком резко ее завел к себе. Подумала что ты ее нае... и еще плюс что ты и сам маньяк, для тебя это шуткой выглядело а для нее испуг.

Тут надо разъяснить все с ней, но не через извенения, и легко коснувшись, и продолжить свидание.
 

SeregaMan70

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
все отлично делал, но надо было ее послушать
Да! Но я чето уперся, не был гибок. дошло до того что держал дверь рукой типа никуда не пойдешь в шутку старался вывести, но она в минусе и испугалась походу.
Я говорю ты мне не доверяешь, а она типа что я не могу ее просьбу выполнить-отвезти домой. Я хотел прожать ее и не почувствовал когда надо ее послушать. теперь доверие упало ко мне. надо как то восстановить.
но сложность в том что не отвечает на звонки и смс. даже на такую что ты типа у меня забыла кое что дома тогда...)
 
Сверху