Поздравлять ли бывшую??? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

Проблема Поздравлять ли бывшую???

svobodniunik

Автор темы
Новичок
Привет форумчане. Я понимаю что таких тем много, но облазив кучу сайтов, решение так и не нашел!

Ситуация такая, провстречались со своей экс полтора года, последние пол года во время ссор, она настаивала на расставании. в итоге месяца 3 назад все же расстались. НО , я продолжал бегать унижался, ныл, цветки какие то носил, в кино водил, а ей пофиг, каждый раз все отдалялась. Закончилось чем, в один момент, когда я очередной раз прибежал, она предложила иногда переписыватся если мне так легче (в душе я подумал, та ты охуела) а ответил - ну ладно, давай. Хотя она общалась как с говном уже. После чего вечером встретились с другой бывшей (перед ней которая была) мы иногда занимались с ней сексом, было легче намного. В итоге она посоветовала, а ты возьми и пропади, я собрал всю свою сука волю и силы в кулак и забил, вот уже месяц прошел, каждый день места себе не нахожу но держусь.

Вопрос состоит в чем, через несколько дней у нее день рождение, стоит ли поздравлять??? Понятное дело, подарки и цветы я не повезу ей, если позвоню то мне кажется сорвусь. Стоит ли писать смс в вк, или же на телефон, или тупо проигнорить??? Посоветуйте, время бежит, а ответ я еще не нашел. Надеюсь на вашу поддержку!
[DOUBLEPOST=1449864669][/DOUBLEPOST]Еще один такой важный момент, в друзьях в вк, я не удалял ее, т.к это будет выглядеть вниманием в ее сторону и как ребенок себя поведу. Выложил новую фотку собаки, которую она так любила, а эта сучка даже не соизволила лайк поставить... Не спешите кидаться в меня камнями (ты что баба, какие лайки). Дело в том, что мою собаку она любила нереально, но этим она хочет показать что ей пох, и она даже не заходит ко мне на стр. Хотя я понимаю что заходит и далеко не 1 раз в день.. И вот, если я поступлю так же как она, получается я пойду на ее поводе, и она подумает что я хочу выглядеть как она.

Короче я запутался...

Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Aleksgi

Соблазнитель
Первое, что ты от неё хочешь? Вернуть, потрахаться, быть друзьями?
Второе, если уже вернуть, тут куча тем про метод пропасть, стать лучше, выложить фотки с другими телочками, и потом вернуться.

Сверху