Поздравлять ли бывшую??? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Поздравлять ли бывшую???

svobodniunik

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет форумчане. Я понимаю что таких тем много, но облазив кучу сайтов, решение так и не нашел!

Ситуация такая, провстречались со своей экс полтора года, последние пол года во время ссор, она настаивала на расставании. в итоге месяца 3 назад все же расстались. НО , я продолжал бегать унижался, ныл, цветки какие то носил, в кино водил, а ей пофиг, каждый раз все отдалялась. Закончилось чем, в один момент, когда я очередной раз прибежал, она предложила иногда переписыватся если мне так легче (в душе я подумал, та ты охуела) а ответил - ну ладно, давай. Хотя она общалась как с говном уже. После чего вечером встретились с другой бывшей (перед ней которая была) мы иногда занимались с ней сексом, было легче намного. В итоге она посоветовала, а ты возьми и пропади, я собрал всю свою сука волю и силы в кулак и забил, вот уже месяц прошел, каждый день места себе не нахожу но держусь.

Вопрос состоит в чем, через несколько дней у нее день рождение, стоит ли поздравлять??? Понятное дело, подарки и цветы я не повезу ей, если позвоню то мне кажется сорвусь. Стоит ли писать смс в вк, или же на телефон, или тупо проигнорить??? Посоветуйте, время бежит, а ответ я еще не нашел. Надеюсь на вашу поддержку!
[DOUBLEPOST=1449864669][/DOUBLEPOST]Еще один такой важный момент, в друзьях в вк, я не удалял ее, т.к это будет выглядеть вниманием в ее сторону и как ребенок себя поведу. Выложил новую фотку собаки, которую она так любила, а эта сучка даже не соизволила лайк поставить... Не спешите кидаться в меня камнями (ты что баба, какие лайки). Дело в том, что мою собаку она любила нереально, но этим она хочет показать что ей пох, и она даже не заходит ко мне на стр. Хотя я понимаю что заходит и далеко не 1 раз в день.. И вот, если я поступлю так же как она, получается я пойду на ее поводе, и она подумает что я хочу выглядеть как она.

Короче я запутался...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Aleksgi

Соблазнитель
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Первое, что ты от неё хочешь? Вернуть, потрахаться, быть друзьями?
Второе, если уже вернуть, тут куча тем про метод пропасть, стать лучше, выложить фотки с другими телочками, и потом вернуться.
 
Сверху