Какая система при соблазнении!Помогите! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Какая система при соблазнении!Помогите!

Rocky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
169
Семейный статус
В поиске
с чего начинать соблазнение?...и как девушку развести на секс быстро? Подскажите пожалуйста
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
со слова привет.... предложить ей много денег....
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
соблазнение начинать нужно со стадии комфорта.

развести девушку на секс быстро - нужно иметь опыт.

:aseli:
 

Serg_Endless

Проверенный
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
115
Семейный статус
В поиске
с чего начинать соблазнение?...и как девушку развести на секс быстро? Подскажите пожалуйста
Читай Лесли, но это лишь теория, на практике же разные вещи происходят, так, что без опыта никуда.
 

Rocky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
169
Семейный статус
В поиске
соблазнение начинать нужно со стадии комфорта.

развести девушку на секс быстро - нужно иметь опыт.

:aseli:

Что значит стадия Комфорта?когда она начинается? Вроде же должна быть стадия привлечения
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Стадия комфорта следует сразу после стадии квалификации. стадии привлечения по сути нет.

ты знакомишьс с девушкой - инициируешь контакт и открываешь её - началась стадия квалификации. она оценивает тебя, ты накидываешь оценочный фрейм на неё. когда это заканчивается и вам хорошо вместе - комфорт! тут можно и соблазнение начинать но аккуратно и гибко.. после комфорта идёт сближение!

вот разработанный мной шаблон встречи для нашего тренинга. даю сокращённый вариант. полный разбирается на тренинге по соблазнению и линостному росту.

Шаблон Первого Свидания.

3 Ожидание
4. Встречаем
5. Квалификация
5.1 Базовая квалификация
5.2 Грамотный самопиар
5.3 Оценочный фрейм
6. Комфорт
6.1 Подстройка по ценностям
6.2 Раппорт
6.3 Метафоры и рутины
7. Сближение
7.1 Хотим секс?
7.2 Хотим секс на втором свидании?
 

Rocky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
169
Семейный статус
В поиске
Приведи пожалуйста на примере..основные стадии...чтоб я мог понять,когда общаюсь на какой стадии нахожусь
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Rocky, пример:

Познакомился с девушкой в банке. Стояли в очередь вместе в кассу. Она получала деньги, а я делал важный перевод по работе. Открыл коммуникацию невербально, просто улыбнувшись ей. Она улыбнулась в ответ и засмущалась. Стали беседовать. В процессе беседы прошёл стадию квалификации. Вывел на позитивные эмоции + грамотный самопиар. Девушка повелась. Зовут её Алёна. Стояла за мной в очереди. Выйдя из кассы пошёл к выходу. Дождался её. Вышла. Вижу рада, что дождался.. чуток постояли-пообщались и решили поехать в какое-нибудь уютное место выпить по чашечке чая. Сели в авто. Поехали..

В целом это всё была квалификация. Оценка. Кто мы такие и можем ли быть вместе. А на сколько ли каждый из нас ахуенен что бы занятьс сексом чуть позже...

Приехали в интересное место под названием Лоунж Бар (спасибо КОстру, что рассказал мне о нём!). Сели на диванчики, очень уютное место. Заказал вкусный чай нам и стали общаться... уже был комфорт, т.к. квалификацию прошёл по пути и ещё когда стояли в банке в очереди. Было много самопиару. Были оценочные фреймами с моей стороны. В машине кинестетики не было. Когда сели в кафе на диванчики - обнял её. Уверенно и калибруя. Калибровка пройдена - реакция: К+. Вижу интерес и сильную ведомость. Пошли метафоры. Всяческие безумные истории обо мне и моей жизни, всяческие красивые слова и фразы. Наступал вечер и пылающее красным огнём солнце заходило за линию горизонта... Введя в транс свою спутницу, приобнял её посильнее, придвинув её тело к своему и поцеловал. Нежно и страстно. У неё к+++. Сам тоже немного в шоке от того, что делаю. Чувствую крыша сноситься у нас обоих. Сам получаю огромный кайф от общения и от того, что делаю. К тому же девушка так же получаем огромное удовольствие от общения со мной. Далее признание в любви мне по моей просьбе и поцелуи в засос. Немного смущается моей активности яркой. Рассказываю метафору про инстинкты животных и намекаю на секс. Перевожу беседу в русло секса. Выставляю её пошлячкой. Рассчитываюсь и уходим в машину.

Это был комфорт. Комфорт + стадия сближения.

Сели. Сразу начал её целовать активно, включив приятную романтичную музыку. Думаю, пора заняться сексом. Но не где, кроме машины. Поехали кататься. Держу её за руку. Глажу. Рассказываю какие-то глупости, она тоже рассказывает много чего... Остановился где-то по Фрунзе, вроде темно. Ничего не видно. Целуемся. Опустил спинки передних сидений... потеря памяти.

Это соблазнение и сам секс.
 

Rocky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
169
Семейный статус
В поиске
а на какие темы ты общался? вообще как начать лучше во время квалификации...потом что говорить во время комфорта...что такое Фреймы? Приведи пожалуйста какие-нибудь метафоры...я чувствую у тебя богатая эрудиция...Молодец!!! как в Транс вводить? к+++ что это? а что за глупости ты ей рассказываешь?..у меня бывает такое,что уже не очем поговорить,как развить навык общения?

а так вообщем ты мега пикапер!:)
 

praktik

Прозревший
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
458
Семейный статус
В поиске

Rocky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
169
Семейный статус
В поиске
вчера с девочкой 2.5 часа общался....просто зааапарился...она мне говорит потом ну рассказывай что-нибудь..как быть в такой ситуации?что уже рассказывать не знаю ((( или может что видишь то и рассказываешь ?)
 

Илья Бармин

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
100
Семейный статус
В поиске
Rocky, пример:

Познакомился с девушкой в банке. Стояли в очередь вместе в кассу. Она получала деньги, а я делал важный перевод по работе. Открыл коммуникацию невербально, просто улыбнувшись ей. Она улыбнулась в ответ и засмущалась. Стали беседовать. В процессе беседы прошёл стадию квалификации. Вывел на позитивные эмоции + грамотный самопиар. Девушка повелась. Зовут её Алёна. Стояла за мной в очереди. Выйдя из кассы пошёл к выходу. Дождался её. Вышла. Вижу рада, что дождался.. чуток постояли-пообщались и решили поехать в какое-нибудь уютное место выпить по чашечке чая. Сели в авто. Поехали..

В целом это всё была квалификация. Оценка. Кто мы такие и можем ли быть вместе. А на сколько ли каждый из нас ахуенен что бы занятьс сексом чуть позже...

Приехали в интересное место под названием Лоунж Бар (спасибо КОстру, что рассказал мне о нём!). Сели на диванчики, очень уютное место. Заказал вкусный чай нам и стали общаться... уже был комфорт, т.к. квалификацию прошёл по пути и ещё когда стояли в банке в очереди. Было много самопиару. Были оценочные фреймами с моей стороны. В машине кинестетики не было. Когда сели в кафе на диванчики - обнял её. Уверенно и калибруя. Калибровка пройдена - реакция: К+. Вижу интерес и сильную ведомость. Пошли метафоры. Всяческие безумные истории обо мне и моей жизни, всяческие красивые слова и фразы. Наступал вечер и пылающее красным огнём солнце заходило за линию горизонта... Введя в транс свою спутницу, приобнял её посильнее, придвинув её тело к своему и поцеловал. Нежно и страстно. У неё к+++. Сам тоже немного в шоке от того, что делаю. Чувствую крыша сноситься у нас обоих. Сам получаю огромный кайф от общения и от того, что делаю. К тому же девушка так же получаем огромное удовольствие от общения со мной. Далее признание в любви мне по моей просьбе и поцелуи в засос. Немного смущается моей активности яркой. Рассказываю метафору про инстинкты животных и намекаю на секс. Перевожу беседу в русло секса. Выставляю её пошлячкой. Рассчитываюсь и уходим в машину.

Это был комфорт. Комфорт + стадия сближения.

Сели. Сразу начал её целовать активно, включив приятную романтичную музыку. Думаю, пора заняться сексом. Но не где, кроме машины. Поехали кататься. Держу её за руку. Глажу. Рассказываю какие-то глупости, она тоже рассказывает много чего... Остановился где-то по Фрунзе, вроде темно. Ничего не видно. Целуемся. Опустил спинки передних сидений... потеря памяти.

Это соблазнение и сам секс.

Очень позновательно! Ты круто соблазняешь :cool:
 
Сверху