Как вернуть любимую девушку? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

Как вернуть любимую девушку?

Evgene

Автор темы
Новичок
Доброго времени суток. Познакомился с девушкой в виртуальной игре 2 года назад. Начали просто общаться вконтакте, с каждым днем появлялись чувства и оказалось, что любим друг друга, так начались наши отношения. Проблема была в том, что мы находились 1000 км друг от друга, я сказал что приеду к тебе, а она будет меня ждать. Я приехал к ней только через год. Это было огромное счастье увидив друг друга по-настоящему в наших отношениях появилаясь еще больше искра. Через неделю я уехал. Мы с нетерпением ждали новые встречи, я к ней приезжал каждые 2-3 месяца. Были, конечно, ссоры, возвращения После последней поездки я чуть меньше стал уделять ей время, были вопросы про планы на будущее, очень часто даже, но я как то избегал этой темы, потому что мне кажется, что еще рано и каждый хочет жить в своем городе. Последнее время я понимаю, что с ней что то не так, стало меньше разговоров и темы разные вообще пропали, хотя раньше общались очень много. Недавно она мне заявила, что хочет расстаться, что уже устала ждать, что остыла ко мне и уже не любит... Рассказала, что познакомилась с одним молодым человеком и он ей понравился, но они пока просто общаются. И тут я понял, что эта девушка очень нужна мне и я очень люблю ее. Мне очень хочется ее вернуть, я предложил ей даже в дальнейшем жить у нее в городе, на что получил ответ "нет". Чтобы я ей не говорил, на все слышу "нет" и "не хочу". Я очень хочу вернуть эту девушки, помогите пожалуйста...

Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Evgene

Автор темы
Новичок
Почему мою тему никто не смотрит и некомментирует?

Ingvar

Проверенный
Добавь сначала аватар. Правила форума.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Igor8989

Проверенный
Погоди. Тем мноно, а тех кто может рельно помочь мало. И поставь аватар, а то без него никак,- это обязательное услови. Пока не ответели читай другие темы

Сверху