Как вернуть девушку, если она сказала что пропали чувства и ушла? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Как вернуть девушку, если она сказала что пропали чувства и ушла?

maxim1117

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так ты уже написал ей это письмо или ещё думаешь,я что-то не поняла.Если ещё не написал,то надо немного откорректировать,т.к. слишком по книжному также как у Литвака.Надо немного что-то убрать,а что-то добавить.Главное больше не унижаться после этого письма,не проявлять сильного интереса.
Нет еще не писал его, да и пока не планирую... это уже как самый крайний случай будет. Завтра мы договорились увидеться, она забыла дома у меня серёжку и я сказал ей что нужно кое-что передать, она не долго думая согласилась, хоть и нужно готовиться ей к экзамену. Блин, надеюсь не накосячу... даже не знаю о чем говорит, но думаю всё самой получиться
[DOUBLEPOST=1450531095][/DOUBLEPOST]
да хуйня это все,письмо..Только жалость появиться к вам
завтра встречаемся с ней, посоветую как не накосячить. Что ты делал при вашем первом общении после расставания, ну или после того случая когда она ударилась в машине твоей головой я его читал просто)
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет еще не писал его, да и пока не планирую... это уже как самый крайний случай будет. Завтра мы договорились увидеться, она забыла дома у меня серёжку и я сказал ей что нужно кое-что передать, она не долго думая согласилась, хоть и нужно готовиться ей к экзамену. Блин, надеюсь не накосячу... даже не знаю о чем говорит, но думаю всё самой получиться
[DOUBLEPOST=1450531095][/DOUBLEPOST]
завтра встречаемся с ней, посоветую как не накосячить. Что ты делал при вашем первом общении после расставания, ну или после того случая когда она ударилась в машине твоей головой я его читал просто)
Введи себя уверенно.шути,смейся,пиарь себя,флиртуй с другми девками перед БД (по ситуации),не заводи разговоры о прошлом,если сама начнет то кивнул и все.Если что то начнет типа вот мы с тобой не похожи,мало общего..говоришь-слушай..Я не хочу не чего выяснять..Я просто хочу погулять с тобой и поболтать.ее внимательно слушай,цепляейся за разговор с ее стороны,ненавящево раскручивай его.если начинает закрываться,сам режь тему,типа а вот это это и пошел другую тему рассказывать...

зарание продумай шутки,смешные истории за то время что вы не виделись.
А вообще можешь почитать у меня всю саму встречу и что было дальше..Писать очень долго.

[DOUBLEPOST=1450533270][/DOUBLEPOST]можешь так же тут прочесть мое последнее сообщение.тоже впринципе о встрече говорил
 

maxim1117

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Введи себя уверенно.шути,смейся,пиарь себя,флиртуй с другми девками перед БД (по ситуации),не заводи разговоры о прошлом,если сама начнет то кивнул и все.Если что то начнет типа вот мы с тобой не похожи,мало общего..говоришь-слушай..Я не хочу не чего выяснять..Я просто хочу погулять с тобой и поболтать.ее внимательно слушай,цепляейся за разговор с ее стороны,ненавящево раскручивай его.если начинает закрываться,сам режь тему,типа а вот это это и пошел другую тему рассказывать...

зарание продумай шутки,смешные истории за то время что вы не виделись.
А вообще можешь почитать у меня всю саму встречу и что было дальше..Писать очень долго.

[DOUBLEPOST=1450533270][/DOUBLEPOST]можешь так же тут прочесть мое последнее сообщение.тоже впринципе о встрече говорил
Увиделись мы с ней, в принципе не плохо пообщались старался рассказывать историю за историей она часто смеялась но не всегда, я не почувствовал от нее какой то симпатии ко мне, хотя она очень хорошо может играть, начала мне втирать дичь про своего одноклассника как он сказал ей что типо к 25 годам сделает ей предложкние.. Это было какая то провокация с её стороны, я еле сдержался, так как не мыслю её увидеть или узнать что она с другим, но в принципе ничего такого от себя не выдал и вел себя достойно. Потом она сказала что замерзла и пошли на остановку, мы пришли, я отдал ей серёжку которую она забыла у меня, после как приехал автобус она меня обняла и сказала пока, я как дебил попробовал её поцеловать в щёчку она отвернулась.. Походу поддался эмоциям и не сдержался и это походу мой косяк... После она уехала, я написал ей смс что рад был её видеть и буду держать кулочки на твоём завтрашнем экзамене и это мне кажется я тоже не должен был делать, но блин эмоции переполняют я так её хочу вернуть, это пипец...
Надеюсь у тебя лучше чем у меня, как думаешь сколько игнора щас сделать?
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Увиделись мы с ней, в принципе не плохо пообщались старался рассказывать историю за историей она часто смеялась но не ?
Бле..Ну че так поплыл то?!

Не целовать не надо было пытаться,не смс писать..
Когда у нее там экзамен?
Вообще не чего не пиши до него.и после..Как будто ты так был занят что ты забыл,что у нее он был.Потом на след.встрече спросишь ,а че кстати у тебя с экзаменом то?

Ну я думаю что минимум дня 4, ну или так..Пусть сдаст ,а ты после этого через денька 2-3 объявишься..но не раньше 4-5 дней после этого...Ты сейчас поддался,она поняла что на коротком поводке.И надо опять почти с нуля..Постарайся эти дни провести продуктивно,чтобы было чем себя снова пиарить..
И будь уже холоден к ней,хотя бы старайся..Я вот тоже хочу БД поцеловать нормально,но пока не буду уверен ,даже не буду пытаться..Я стал уверен что можно чмокнуть в щеку,когда она остановилась у кпп чтобы еще постоять..То есть не сразу зашла.Я понял что могу обнять и чмокнуть.

Стебай ее больше по пустикам,но не так чтобы ей запало в душу..Я как то еще в отношениях стебанул свою.ОНа мне рассказывала,типа мама мне говорит что у меня плохой голос и чтобы я не пела,и короче едем в машине,она запела..И я такой,блин мама права была..И она до сих пор в обиде на это на меня..Даже сегодня на встрече напомнила,я сказал что я же просто пошутил.Но все равно запало ей..

А так я постоянно стебаю,но такой легкий стеб,на котторый не обижаться,а просто смеються.

ПРочитай,или послушай книгу "кирпичи" ,найдешь там кое что полезное.
 

semiorius

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин, какая рассудительная девушка. . Всегда хотел узнать женское мнение по таким вопросам..вот почему, Александра,вас нет в моей теме?
[DOUBLEPOST=1454629344][/DOUBLEPOST]Блин, какая рассудительная девушка. . Всегда хотел узнать женское мнение по таким вопросам..вот почему, Александра,вас нет в моей теме?
 

Михаил777

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть новости?
 

Михаил777

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Расскажи, что делаешь, как обходишься?
 

semiorius

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Расскажи, что делаешь, как обходишься?
Привет, так ты зайди в мою тему, там все : что делаю, думаю как на встречу позвать, негатив прошел, вышла на связь, как советуют некоторые тотально не игнорю, доброжелателен.. наблюдала, спрашивала за меня
 
Сверху