Хочу вернуть девушку. Сделал на мой взгляд много ошибок. прошу помощи - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть девушку. Сделал на мой взгляд много ошибок. прошу помощи

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Извини заново перечитал. Просто столько тем где парней бросают, уже начал терять нить.
 

Владимиер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Извини заново перечитал. Просто столько тем где парней бросают, уже начал терять нить.
так что мое чудо сейчас перестала проявлять активность. но , когда моя подруга кинула мне музыку на стену , она прокомментировала (бд) запись
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что написала, так ради интереса?
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В принципе это не так важно. Главное пингует, мониторит, интересуется. У других вообще тишина как и у меня((
 

Владимиер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ничего, мы ведь здесь именно для этого-вспомнить что мы Мужики, хладнокровные, ждущие своего часа!
 

Владимиер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ничего, мы ведь здесь именно для этого-вспомнить что мы Мужики, хладнокровные, ждущие своего часа!
Час мой пришел и она начала писать. Я отвечая , что нет времени , оттолкнулиее. Думаю вот, настанет ли еще час. Но, в любом случае, под нг сам тогда на контакт выйду
 

Владимиер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Все то что она пишит это чушь, ты решаешь что будет , ты берешь и делаешь и ты будешь руководить отношениями а не думали и она решила, чушь.
[DOUBLEPOST=1449663427][/DOUBLEPOST]
Так и сделай но только в том случае будет конкретно припекать. Сейчас отдыхай, почитай литературу на форуме темы, пойми как тебе надо будет вести себя. А пока игнор.
когда будем выходить на связь ?
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты же сам хотел перед Н.Г., вот и жди, торопись медленно, как мне тут сказали!
 

Владимиер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да чтож ты будешь делать, и шо теперь. Ты в данный момент можешь повлиять на ход ситуации? Я думаю не очень. Иди развлекись, суббота всё таки, развеешься.
Я вот допустим на даче с подругами и друзьями, стараюсь не думать!
Понимаю что щас тебе некуда себя деть от этой новости,бесишься. Немного отпусти ситуацию, полегчает. Иди в клуб,бар, познакомся. Я тебе говорю будет легче. Сам так сделал неделю назад начал делать.
 

Владимиер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да чтож ты будешь делать, и шо теперь. Ты в данный момент можешь повлиять на ход ситуации? Я думаю не очень. Иди развлекись, суббота всё таки, развеешься.
Я вот допустим на даче с подругами и друзьями, стараюсь не думать!
Понимаю что щас тебе некуда себя деть от этой новости,бесишься. Немного отпусти ситуацию, полегчает. Иди в клуб,бар, познакомся. Я тебе говорю будет легче. Сам так сделал неделю назад начал делать.
Привет всем! новостей особо пока никаких. Я заливаю фото, посты, она их смотрит и пилингует, лайкает. Но не пишет. До нг 17 дней
 

Владимиер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
куда все подевались ?..
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Отдыхаем развлекаемся, работаем. В у тебя что интересного?
 

Владимиер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Отдыхаем развлекаемся, работаем. В у тебя что интересного?
занялся баскетболом. Выкладываю фотки, посты. Одна моя подруга их комментит и лайкает. БД тоже. Но не пишет и не звонит. Сегодня случайно ее пригласил в вк в беседу созданную мной с друзьями , сразу же удалил. Она сразу же написала
" Привет, а что за беседа , я там случайно ?" Я думаю ответить что нибудь ? В тот раз, после исчезновения, она мне писала , как дела и прочее, раза два я сказал- нет времени, после этого уже неделю не пишет
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
занялся баскетболом. Выкладываю фотки, посты. Одна моя подруга их комментит и лайкает. БД тоже. Но не пишет и не звонит. Сегодня случайно ее пригласил в вк в беседу созданную мной с друзьями , сразу же удалил. Она сразу же написала
" Привет, а что за беседа , я там случайно ?" Я думаю ответить что нибудь ? В тот раз, после исчезновения, она мне писала , как дела и прочее, раза два я сказал- нет времени, после этого уже неделю не пишет
Сколько игнор идет, смотрю пингует тебя. Но не раслабляйся, я бы вообще ничего не ответил если Игнор меньше двух недель. А там случайнаю встречу сделаешь. За то ты ее внезапно заинтересовал еще больше, это хорошо, продолжай в том же духе.
 

Владимиер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сколько игнор идет, смотрю пингует тебя. Но не раслабляйся, я бы вообще ничего не ответил если Игнор меньше двух недель. А там случайнаю встречу сделаешь. За то ты ее внезапно заинтересовал еще больше, это хорошо, продолжай в том же духе.

Игнор длится меньше двух недель,да. Случайная встреча. Тут дело в том, сто я не просто поначалу
не игнорил, а вовсе исчез- она искала . Потом когда я объявился сказал- у меня нет времени. К нг встретимся и поговорим. Она не сказала "хорошо" или "нет". Она попыталась получить ответы на свои вопросы. Я ей их не дал
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
конечно она пыталась, но вы расстались а значит не обязан ей что либо теперь отвечать.

Тут дело в том, сто я не просто поначалу
не игнорил, а вовсе исчез- она искала .
забей , и такое бывает, то что игнорил вот этим ты делал правильно, уделил время себе любимому а не тему человеку который тупит постоянно)
расслабься еще будет момент когда она сама напишет, и не отвечай ей
 

Владимиер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
конечно она пыталась, но вы расстались а значит не обязан ей что либо теперь отвечать.


забей , и такое бывает, то что игнорил вот этим ты делал правильно, уделил время себе любимому а не тему человеку который тупит постоянно)
расслабься еще будет момент когда она сама напишет, и не отвечай ей

как быть насчет того,
что она мне тогда писала " нам надо поговорить" ну и я ей сказал " сейчас нет времени, к новому году встретимся и поговорим". Назначить встречу планирую перед н.г
 

Владимиер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
конечно она пыталась, но вы расстались а значит не обязан ей что либо теперь отвечать.


забей , и такое бывает, то что игнорил вот этим ты делал правильно, уделил время себе любимому а не тему человеку который тупит постоянно)
расслабься еще будет момент когда она сама напишет, и не отвечай ей
она пишет
"что за беседа?
я там случайно?
В чем смысл игнорить?
если не хочешь , чтобы я писала , то добавь меня в чс
[DOUBLEPOST=1450211037][/DOUBLEPOST]
Сколько игнор идет, смотрю пингует тебя. Но не раслабляйся, я бы вообще ничего не ответил если Игнор меньше двух недель. А там случайнаю встречу сделаешь. За то ты ее внезапно заинтересовал еще больше, это хорошо, продолжай в том же духе.
я ей ничего не ответил. Сообщения прочитал через 2 часа,как она написала
 

Владимиер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сколько игнор идет, смотрю пингует тебя. Но не раслабляйся, я бы вообще ничего не ответил если Игнор меньше двух недель. А там случайнаю встречу сделаешь. За то ты ее внезапно заинтересовал еще больше, это хорошо, продолжай в том же духе.

у меня вопрос- как действовать? Игнорить дальше, а потом назначить встречу, как и говорил ей, но, она сто% откажется, ибо я ее игнорил. Тогда сначала случайную встречу, а потом пригласить? Или что?
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
она пишет
"что за беседа?
я там случайно?
В чем смысл игнорить?
если не хочешь , чтобы я писала , то добавь меня в чс
[DOUBLEPOST=1450211037][/DOUBLEPOST]
я ей ничего не ответил. Сообщения прочитал через 2 часа,как она написала

Молоток, вот видишь она уже эмоции выплакивает, делает провокации. Дальше есть два варианта, начинаешь с ней поболтать, она получит ответ и сольется на негативе. Либо дальше еще игноришь и ближе к новому году выходило на связь , но не со словами как дела , что делаешь и тем более о переписке в которую ты ее прегласил ничего вообще, выходишь на позитиве, придумаем потом как тебе с ней связаться, и все сюда пиши
у меня вопрос- как действовать? Игнорить дальше, а потом назначить встречу, как и говорил ей, но, она сто% откажется, ибо я ее игнорил. Тогда сначала случайную встречу, а потом пригласить? Или что?
В лоб может и реально послать , первое потому что ты ее игнорил, и второе, покажешь ее значимость для тебя. Либо через сс простое общение, она ответит. Или же случайную встречу. Пока Живи дальше для себя
 

Владимиер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Молоток, вот видишь она уже эмоции выплакивает, делает провокации. Дальше есть два варианта, начинаешь с ней поболтать, она получит ответ и сольется на негативе. Либо дальше еще игноришь и ближе к новому году выходило на связь , но не со словами как дела , что делаешь и тем более о переписке в которую ты ее прегласил ничего вообще, выходишь на позитиве, придумаем потом как тебе с ней связаться, и все сюда пиши

В лоб может и реально послать , первое потому что ты ее игнорил, и второе, покажешь ее значимость для тебя. Либо через сс простое общение, она ответит. Или же случайную встречу. Пока Живи дальше для себя
Кстати, у нее там на носу или уже новые отношения
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это не важно, все равно можно вернуть.
 

Владимиер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это не важно, все равно можно вернуть.
Я понимаю. Но, по истечению 2 месяцев раставания. я успокоился внутри, узнавы эту новотсь у меня все зашевелилось внутри и горит.
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я понимаю. Но, по истечению 2 месяцев раставания. я успокоился внутри, узнавы эту новотсь у меня все зашевелилось внутри и горит.

Иди пробегись 5 км, сразу все поткхнет. Ревность это удел слабых, но если ты лучший, у тебя есть чем заняться и с кем поболтать. Не воспринимай все близко к сердцу
 

Владимиер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Иди пробегись 5 км, сразу все поткхнет. Ревность это удел слабых, но если ты лучший, у тебя есть чем заняться и с кем поболтать. Не воспринимай все близко к сердцу


спасибо за совет- помогло. Я остыл )
 

Владимиер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Иди пробегись 5 км, сразу все поткхнет. Ревность это удел слабых, но если ты лучший, у тебя есть чем заняться и с кем поболтать. Не воспринимай все близко к сердцу
у меня ничего нового. БД молчит. Занимаюсь баскетболом, усебой )
 

Владимиер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Молоток, вот видишь она уже эмоции выплакивает, делает провокации. Дальше есть два варианта, начинаешь с ней поболтать, она получит ответ и сольется на негативе. Либо дальше еще игноришь и ближе к новому году выходило на связь , но не со словами как дела , что делаешь и тем более о переписке в которую ты ее прегласил ничего вообще, выходишь на позитиве, придумаем потом как тебе с ней связаться, и все сюда пиши

В лоб может и реально послать , первое потому что ты ее игнорил, и второе, покажешь ее значимость для тебя. Либо через сс простое общение, она ответит. Или же случайную встречу. Пока Живи дальше для себя
Привет. Моя бд совсем утихла и гуляет с новым парнем. Но мою стр думаюсмотрит. Я думаю ее немного зашевелит ото с новыми девушками, но мне банально негде их брать.то есть. Если с кем то я познакомился и шел на свидание ( уже два раза) момента с фото просто не возникло. Как быть в этой ситуации?
 
Сверху