Странный игнор от девушки. Нужен совет. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Странный игнор от девушки. Нужен совет.

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Оно тебе надо? Смысла то особого нет, только нервы себе портить )


лоравплвартылптавлтмдвапр лдлптлавт плтвап тваыдлтп ватп тавлытпл оват - вот так то бля )
Как с тобой иногда сложно разговаривать.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Битва титанов)

Глянь у меня диалог С БД пжл)че скажешь?

Он меня эгоистом обозвал, а эгоистам все пох*й, теперь Виталика и проси.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Битва титанов)
Я гляну , гляну. Точней уже гляжу. И все твои сообщения я видел в других тема и в личке тоже смотрел.
Вас много, я не успеваю всем сразу писать. Как дочитаю твою тему, так отпишусь. Куда торопиться то, как будто 1 день что то решит.
 

austyn

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть одна мыслишка, которая крутится постоянно в голове и зарождает сомнения. Подскажите такой момент. Да и на будущие буду знать.

Ведь это совсем разные ситуации, когда люди встречались год, полтора, затем разошлись. И моя ситуация, когда у нас только всё начиналось и мы присматривались друг к другу.

Я могу понять когда после долгих отношений стоит включать ответный игнор и ждать пинг от девушки. Тогда это реально работает. Так как у девушки есть достаточно сильные чувства, привязанность и тому подобное. И она поведётся на такую стратегию.

Но в моём то случае мы около месяца только вместе время провели. У неё ведь нет какой то там любви и тем более сильной привязанности из за которой она не сможет меня забыть и обязательно пинганёт. Тем или иным способом.

Мне кажется она себя вообще ни как не проявит, а мой игнор играет против меня же. Я лишь помогаю ей забыть меня. Скорее всего у неё мысли в голове "Мы присматривались друг к другу, ну не получилось так не получилось. С кем не бывает"

Может всё таки стоит вытащить её на разговор, пока окончательно на меня не забила. Может такая стратегия работает только после долгих отношений? Или я ошибаюсь и она всегда работает?
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Есть одна мыслишка, которая крутится постоянно в голове и зарождает сомнения.
Появится "куратор" твоей темы, он тебе все твои мыслишки и сомнения назад туда от куда и зародились.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

austyn

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вопрос в том, что есть разница между долгими отношениями и только начинающимися или нет. Ведь она не успела подсесть на меня. Вот суть моего вопроса.
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не правильный вопрос, вопрос так должен стоять, есть разница между женщинами. Отвечаю нет, у всех одна и та же прошивка, которая срабатывает одинаково и то что ты ее из Игнора после всего что она сейчас начала делать вытащишь, то есть покажешь свою привязанность, она тебя и сольет.
Отвлеклись ...
 

austyn

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понял. Значит не высовываюсь)
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понял. Значит не высовываюсь)
Короче мужик)Я тоже так думал,что типа опоздаю и все такое.Что она решит ,что так нам будет лучше и все на этом..

И я понял одно.Что и должны все понять на этом этапе.

Вы расстались!! отношений нет!

Ты выжидаешь игнор,дабы чтобы у нее все улегло,если сама соскучеется ,то отпишет.Если не отпишет ,это нормально..
Пусть поживет без тебя,и сама поймет что ей не хватает тебя.Даже если были мелкие радости от тебя.

Потом ты объявляешься и как ни в чем не бывало клеишь как новую девочку,вот и все.Тем более если она заскучает за это время,будет сама тянуться,а ты ее по немногу динамить будешь,это ее заведет и там попрет.

Главное не парься что можешь опоздать! Хоть и просачивается это чувство
[DOUBLEPOST=1449518987][/DOUBLEPOST]
Я гляну , гляну. Точней уже гляжу. И все твои сообщения я видел в других тема и в личке тоже смотрел.
Вас много, я не успеваю всем сразу писать. Как дочитаю твою тему, так отпишусь. Куда торопиться то, как будто 1 день что то решит.
Хорошо жду ))
 

megaplo

Проверенный
Активист
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я могу понять когда после долгих отношений стоит включать ответный игнор и ждать пинг от девушки.
Игнор делают для другого. Пинги от девушки это всего лишь побочный эффект.

Я лишь помогаю ей забыть меня.
Тебе именно это и надо. Сейчас она помнит о тебе то, что ты давил на нее, когда ей надо было побыть одной, и тебя не было рядом, когда ей нужна была помощь, пусть даже в этом и не было твоей вины. Вот когда она это забудет, тогда и будешь новые отношения строить.

Может такая стратегия работает только после долгих отношений? Или я ошибаюсь и она всегда работает?
Ты просто неправильно понимаешь саму стратегию возврата.
 

austyn

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошо. Ждём время. Пока прошла неделя.
 
Сверху