Хочу вернуть девушку, люблю ее до глубины души - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

Хочу вернуть девушку, люблю ее до глубины души

Реально ли вернуть ее чувства?

• Да

Голосов: 3 75,0%
  • Нет

Голосов: 0 0,0%
  • Затрудняюсь ответить

Голосов: 1 25,0%

• Всего проголосовало
    4

РС2505

Автор темы
Новичок
Начну свою историю. Летом этого года я познакомился с девушкой. Мне 19, ей 16. Познакомились в интернете. Месяц общались просто в сети, потом пару раз встретились в реале, гуляли там, сидели в гостях друг у друга. Она мне призналась, что влюбилась в меня. У меня тоже что-то было к ней. Мы встречались 4 месяца. За это время я ее полюбил очень сильно. И вот неделю назад мы расстались. Она написала мне вконтакте, что я ей не нужен, мне уже плевать на тебя(в грубой форме, с матами), в общем, послала куда подальше. Я понимаю, почему это случилось. Моя проблема была в том, что я постоянно накручивал и выносил ей мозг в стиле "ты меня не любишь\ я тебе надоем\ ты уйдешь от меня\ найдешь лучше меня и т.п.. А она постоянно говорила, что я дурак и любит меня сильно. Но в один момент видимо ее переклинило. Во время нашел последней переписке она написала "Я ведь тоже скучала по тебе первые две недели, а потом все стихло. Я вспоминала часто, как мы обнимаемся, а последние два дня меня тошнит от этих воспоминаний. Не пиши, не звони, не приходи". Ах да, она уезжала в тесь(нечто вроде санатория) на 3 недели (с 10 ноября, по 2 декабря). Приехала домой пару дней назад, удалила меня со скайпа, стима и везде, где только можно, в вк кинула в чс. Да, я вел себя как тряпка, не уверенный в себе человек, я не спорю. Это моя первая девушка, и я полюбил ее до глубины души, жизнь словно потеряла смысл после ее ухода. И я знаю, что она меня тоже любила, но я все испортил, ей явно надоело выслушивать от меня нытье, накручивание и т.п. Теперь я ей противен скорее всего. И да, мы уже расставались один раз, она мне тоже писала в вк, но не в грубой форме. А когда я к ней пришел, я увидел неуверенность в ее глазах насчет правильности выбора решения. Я сломался под эмоциями и у меня пошли слезы. Она сказала, что остается со мной. Все таки на тот момент у нее что-то ко мне было еще. Она еще через неделю сказала нашему общему другу, "все таки я его люблю, и хочу быть с ним".А теперь, если я к ней приду, она скорее всего меня просто пошлет. Я искренне хочу исправить ситуацию, но я даже не знаю, с чего начать. Я купил книгу недавно "Как вернуть бывшую девушку", изучил ее. Но я даже не знаю, как ее вытащить на встречу, и откровенно поговорить, извиниться за весь негатив, и что еще сказать. И еще один момент. Вконтакте, уже после того, как она меня послала, я зашел со страницы нашего общего друга (он мне ее дал), и как бы пересылал с себя сообщения, что я ее сильно люблю ее, что она мое солнце, видел в ней будущую жену и т.п. А она "ему" отвечала, что ей уже плевать на меня. Да, я наверно напрасно это делал. И еще, через несколько дней у нее якобы появился парень, но ей на него по большей части плевать, т.к. она больше не хочет серьезных отношений(стоит уточнить, что когда мы провстречались 2 месяца, она сказала общему другу, что первое время играла со мной, но теперь все серьезно, что любит меня очень сильно и не изменит, и даже хочет, что именно я был ее мужем). Я искренне хочу вернуть ее чувства ко мне, но совершенно не знаю, что делать, если она категорически не хочет меня видеть. Я верю, что можно еще все исправить, я готов ради нее что-то поменять в себе.

Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Ной

Проверенный
Для начала, аву, так положено. Первые свои ошибки ты понял уже. Был ли секс? Потому что про него ты ничего не написал? А это очень важно.

РС2505

Автор темы
Новичок
Секса не было. Она девственница, но говорила, что хочет только со мной, но пока не готова, боится.
[DOUBLEPOST=1449316084][/DOUBLEPOST]Насчет авы, это обязательно? У меня нет своих фотографий нигде вообще, уже давно поудалял.
И да, еще она геймер. Не знаю, имеет ли это значение, но мало ли

Dim4s

Поддержка форума
Команда форума

Вам по пути.

РС2505

Автор темы
Новичок
Да и характер у нее тоже явно не самый простой, долгое время занималась тхэквондо, потом бросила
[DOUBLEPOST=1449316926][/DOUBLEPOST]

Вам по пути.
Я прочитал, у нас не совсем одинаковые ситуации. Я старался уделять ей время по больше, но порой даже выглядел навязчиво, но это не сыграло такой сильной роли, как мои накручивания, ревность и т.п.
[DOUBLEPOST=1449316956][/DOUBLEPOST]И мы живем поблизости
[DOUBLEPOST=1449317853][/DOUBLEPOST]

Вам по пути.
Там чувак осознал, что она ему не нужна. А я свою полюбил до глубины души, и готов сделать все возможное, чтоб вернуть ее. Но совсем не знаю, как действовать в столь тяжелом случае
[DOUBLEPOST=1449317980][/DOUBLEPOST]И она была счастлива, когда я был рядом. В этом у меня нет сомнений, это было видно по ней

Сверху