Хочу вернуть девушку, люблю ее до глубины души - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть девушку, люблю ее до глубины души

Реально ли вернуть ее чувства?

  • Да

    Голосов: 3 75,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосов: 1 25,0%

  • Всего проголосовало
    4

РС2505

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Начну свою историю. Летом этого года я познакомился с девушкой. Мне 19, ей 16. Познакомились в интернете. Месяц общались просто в сети, потом пару раз встретились в реале, гуляли там, сидели в гостях друг у друга. Она мне призналась, что влюбилась в меня. У меня тоже что-то было к ней. Мы встречались 4 месяца. За это время я ее полюбил очень сильно. И вот неделю назад мы расстались. Она написала мне вконтакте, что я ей не нужен, мне уже плевать на тебя(в грубой форме, с матами), в общем, послала куда подальше. Я понимаю, почему это случилось. Моя проблема была в том, что я постоянно накручивал и выносил ей мозг в стиле "ты меня не любишь\ я тебе надоем\ ты уйдешь от меня\ найдешь лучше меня и т.п.. А она постоянно говорила, что я дурак и любит меня сильно. Но в один момент видимо ее переклинило. Во время нашел последней переписке она написала "Я ведь тоже скучала по тебе первые две недели, а потом все стихло. Я вспоминала часто, как мы обнимаемся, а последние два дня меня тошнит от этих воспоминаний. Не пиши, не звони, не приходи". Ах да, она уезжала в тесь(нечто вроде санатория) на 3 недели (с 10 ноября, по 2 декабря). Приехала домой пару дней назад, удалила меня со скайпа, стима и везде, где только можно, в вк кинула в чс. Да, я вел себя как тряпка, не уверенный в себе человек, я не спорю. Это моя первая девушка, и я полюбил ее до глубины души, жизнь словно потеряла смысл после ее ухода. И я знаю, что она меня тоже любила, но я все испортил, ей явно надоело выслушивать от меня нытье, накручивание и т.п. Теперь я ей противен скорее всего. И да, мы уже расставались один раз, она мне тоже писала в вк, но не в грубой форме. А когда я к ней пришел, я увидел неуверенность в ее глазах насчет правильности выбора решения. Я сломался под эмоциями и у меня пошли слезы. Она сказала, что остается со мной. Все таки на тот момент у нее что-то ко мне было еще. Она еще через неделю сказала нашему общему другу, "все таки я его люблю, и хочу быть с ним".А теперь, если я к ней приду, она скорее всего меня просто пошлет. Я искренне хочу исправить ситуацию, но я даже не знаю, с чего начать. Я купил книгу недавно "Как вернуть бывшую девушку", изучил ее. Но я даже не знаю, как ее вытащить на встречу, и откровенно поговорить, извиниться за весь негатив, и что еще сказать. И еще один момент. Вконтакте, уже после того, как она меня послала, я зашел со страницы нашего общего друга (он мне ее дал), и как бы пересылал с себя сообщения, что я ее сильно люблю ее, что она мое солнце, видел в ней будущую жену и т.п. А она "ему" отвечала, что ей уже плевать на меня. Да, я наверно напрасно это делал. И еще, через несколько дней у нее якобы появился парень, но ей на него по большей части плевать, т.к. она больше не хочет серьезных отношений(стоит уточнить, что когда мы провстречались 2 месяца, она сказала общему другу, что первое время играла со мной, но теперь все серьезно, что любит меня очень сильно и не изменит, и даже хочет, что именно я был ее мужем). Я искренне хочу вернуть ее чувства ко мне, но совершенно не знаю, что делать, если она категорически не хочет меня видеть. Я верю, что можно еще все исправить, я готов ради нее что-то поменять в себе.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Для начала, аву, так положено. Первые свои ошибки ты понял уже. Был ли секс? Потому что про него ты ничего не написал? А это очень важно.
 

РС2505

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Секса не было. Она девственница, но говорила, что хочет только со мной, но пока не готова, боится.
[DOUBLEPOST=1449316084][/DOUBLEPOST]Насчет авы, это обязательно? У меня нет своих фотографий нигде вообще, уже давно поудалял.
И да, еще она геймер. Не знаю, имеет ли это значение, но мало ли
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске


Вам по пути.
 

РС2505

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да и характер у нее тоже явно не самый простой, долгое время занималась тхэквондо, потом бросила
[DOUBLEPOST=1449316926][/DOUBLEPOST]


Вам по пути.
Я прочитал, у нас не совсем одинаковые ситуации. Я старался уделять ей время по больше, но порой даже выглядел навязчиво, но это не сыграло такой сильной роли, как мои накручивания, ревность и т.п.
[DOUBLEPOST=1449316956][/DOUBLEPOST]И мы живем поблизости
[DOUBLEPOST=1449317853][/DOUBLEPOST]


Вам по пути.
Там чувак осознал, что она ему не нужна. А я свою полюбил до глубины души, и готов сделать все возможное, чтоб вернуть ее. Но совсем не знаю, как действовать в столь тяжелом случае
[DOUBLEPOST=1449317980][/DOUBLEPOST]И она была счастлива, когда я был рядом. В этом у меня нет сомнений, это было видно по ней
 
Сверху