Расстались, хотя все было круто - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстались, хотя все было круто

Nazar2224

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тоже напрягает такое.
СРОЧНО!!!! Нужен совет!!! Я выставил фото с девушкой друга и БД закинул в чс(так как и я у нее в чс))) И она начала движение)) Написала другу... сейчас скину скрин123.jpg
[DOUBLEPOST=1449777583][/DOUBLEPOST]Помогите, что ему ответить??! Кто есть, подскажите!!!)
[DOUBLEPOST=1449779843][/DOUBLEPOST]
продолжай в том же духе,на связь выходить сейчас конечно же рано..
Саня, помогай, а то ппц без тебя!!!(
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Саня, помогай, а то ппц без тебя!!!(
тута я. ))) В моей теме двужуха была, засиделся там. ))

Я выставил фото с девушкой друга
Красава! ;)
БД закинул в чс(так как и я у нее в чс))
убирай ее с ЧС это детский сад!!
Помогите, что ему ответить??!
а ничего не надо ему отвечать! Друг то тут причем? пусть сама дальше все догадывает и придумывает. Тебе остается только продолжать то, что сейчас делаешь. Ее это цепляет, она постоянно может даже ежечасно мониторит тебя и ей дико интересно что у тебя происходит.
 

Nazar2224

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
другу передай пусть меньше про тебя пишет, а то так случаем может спалиться..... либо лишнее ляпнуть.
[DOUBLEPOST=1449782685][/DOUBLEPOST]пускай она пока сама все дальше додумывает... так интересней. ;)
 

Nazar2224

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
у меня есть еще фото с этой же девушкой)) может еще залить?))
через день, два... Не все сразу. )) ей сейчас дико интересно, пройдет день,два она расслабится, успакоится а тут бац, новое фото и снова встряска. )) Типа качели.
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Красава! Ага рада она за тебя, щас. Поэтому и жопу рвёт, чтоб хоть что то узнать. Давай скрины!
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сань, что думаешь по скринам. Каков вердикт?
 

Nazar2224

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как мне показалось, у всех сообщениях, где ей тяжело или как то эмоционально не легко она в конце ставит ")"))))))
[DOUBLEPOST=1449785738][/DOUBLEPOST]
Каков вердикт?
а ты что думаешь?))
[DOUBLEPOST=1449786131][/DOUBLEPOST]
чтобы зацепить
взгляни последние сообщения в теме))
[DOUBLEPOST=1449786190][/DOUBLEPOST]
чем дальше - интереснее))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
еще будь тут 2 минуты! скрины еще кину
На тот момент у меня было уже 5 утра. :D:D:D:D:D

Сань, что думаешь по скринам. Каков вердикт
Она на эмоциях... Увидела твое фото с девушкой, сразу испытала много чувств (разочарование, злобу, ревность, обиду) и на эмоциях начала все писать твоему другу, но не забывай сейчас она так подумала а завтра еще раз 5 передумает... )))
Она ему еще напишет через пару тройку дней, ей интересно будет как ты там. )
Но на мой взгляд тут пора твоего друга пока выводить из игры, пусть она начнет тебе уже пинги посылать, для этого ему пока какое то время не нужно с ней общаться (но далеко его не убирай, он еще может пригодится в дальнейшем;) ) она поймет что канал с информацией закрыт и тогда начнет на тебя выходить.
И самый главный совет тебе: попытайся забыть ее хотя бы на 2 недели (это минимум) и это все время уделить только себе и своему развитию, тебе нужно свои эмоции устаканить иначе они тебя будут подводить, (у меня сейчас порой бывает такое, не допускай этого). Снижай ее значимость, меньше думай о ней, больше думай головой и не ведись на эмоции.
А так пока все хорошо у тебя идет, по тихоньку ты ее выводишь на эмоции (именно это и нужно) но повторюсь, при этом тебе самому нужно бороться со своими эмоциями.
Какие книги прочитал?
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне кажется зря так вообще друг дает эй эту ифну,надо резать ей выходы для общения!
Моя вон вроде не с кем почти сейчас не общается,почти все подруги с парнями.Вот и на встрече видно было что она очень скучала по такому общению,веселому и близкому.
А твоя это общение находит в твоем друге,и +инфу узнает кое какую..А так бы ее рвало от любопытства и не поняток.

Ну что сделано,то сделано

Пусть прекратит сливать инфу,все он ничего не знает.

Тебе надо фото скинуть с другой телкой или комппании других девушек.

Чтобы она не подумала что у тебя отношения.А ты просто отдыхаешь.

Сколько уже игнора?после последнего сообщения?
[DOUBLEPOST=1449859102][/DOUBLEPOST]
На тот момент у меня было уже 5 утра. :D:D:D:D:D


Она на эмоциях... Увидела твое фото с девушкой, сразу испытала много чувств (разочарование, злобу, ревность, обиду) и на эмоциях начала все писать твоему другу, но не забывай сейчас она так подумала а завтра еще раз 5 передумает... )))
Она ему еще напишет через пару тройку дней, ей интересно будет как ты там. )
Но на мой взгляд тут пора твоего друга пока выводить из игры, пусть она начнет тебе уже пинги посылать, для этого ему пока какое то время не нужно с ней общаться (но далеко его не убирай, он еще может пригодится в дальнейшем;) ) она поймет что канал с информацией закрыт и тогда начнет на тебя выходить.
И самый главный совет тебе: попытайся забыть ее хотя бы на 2 недели (это минимум) и это все время уделить только себе и своему развитию, тебе нужно свои эмоции устаканить иначе они тебя будут подводить, (у меня сейчас порой бывает такое, не допускай этого). Снижай ее значимость, меньше думай о ней, больше думай головой и не ведись на эмоции.
А так пока все хорошо у тебя идет, по тихоньку ты ее выводишь на эмоции (именно это и нужно) но повторюсь, при этом тебе самому нужно бороться со своими эмоциями.
Какие книги прочитал?
Ну прям мои мысли про друга))

Загляни ко мне тоже))если не трудно!


че скажешь)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне кажется зря так вообще друг дает эй эту ифну,надо резать ей выходы для общения!
Моя вон вроде не с кем почти сейчас не общается,почти все подруги с парнями.Вот и на встрече видно было что она очень скучала по такому общению,веселому и близкому.
А твоя это общение находит в твоем друге,и +инфу узнает кое какую..А так бы ее рвало от любопытства и не поняток.
в раз написали про одно и тоже. :D:D:D:D:D
[DOUBLEPOST=1449859167][/DOUBLEPOST]
Тебе надо фото скинуть с другой телкой или комппании других девушек.
Чтобы она не подумала что у тебя отношения.А ты просто отдыхаешь.
поддерживаю. ) но все фотки разом не выкладывай, через день через 2 добавляй фотки. ))
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в раз написали про одно и тоже. :D:D:D:D:D
[DOUBLEPOST=1449859167][/DOUBLEPOST]
поддерживаю. ) но все фотки разом не выкладывай, через день через 2 добавляй фотки. ))
ага))Ну да фотки по очереди..просто надо дать понять что ты не в отношениях,а просто тебе заебись..но и не то что ты ходишь блядуешь)
 

Nazar2224

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какие книги прочитал?
Читаю сейчас Норбеков - Опыт дурака или ключ к прозрению и Новоселов - женщина - учебник для мужчин... правда еще в процессе)) это все читаю)
[DOUBLEPOST=1449861053][/DOUBLEPOST]
но и не то что ты ходишь блядуешь)
может именно это и подумать)
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Читаю сейчас Норбеков - Опыт дурака или ключ к прозрению и Новоселов - женщина - учебник для мужчин... правда еще в процессе)) это все читаю)
[DOUBLEPOST=1449861053][/DOUBLEPOST]
может именно это и подумать)
ну так ты скидывай фото,где ты просто стоишь в компании и рад всему.а не обнимаешь и мацаешь за попу
 

Nazar2224

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
это все время уделить только себе и своему развитию
Сейчас в 8 просыпаюсь, до 7 на роботе, дальше зал и домой попадаю где то в 22:00) бывают дни, что не в зале, так домой еду и книжки читаю)) еще на английский хожу)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ну так ты скидывай фото,где ты просто стоишь в компании и рад всему.а не обнимаешь и мацаешь за попу
правильно.

Сейчас в 8 просыпаюсь, до 7 на роботе, дальше зал и домой попадаю где то в 22:00) бывают дни, что не в зале, так домой еду и книжки читаю)) еще на английский хожу)
норм. ) Продолжай всё это делать, но можешь еще себя чем нибудь занять чтобы времени думать о ней не было, да и чтобы в голову перестала лезть.
 
Последнее редактирование:

Nazar2224

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
все понял... буду стараться)) Пока спасибо!!!! Пацаны, думаю продолжение темы совсем скоро))
[DOUBLEPOST=1449862256][/DOUBLEPOST]
где ты просто стоишь в компании
что делать, если пока нигде не гуляю особо и новых фото нет(
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
что делать, если пока нигде не гуляю особо и новых фото нет(
знакомься с девушками, сфоткайся с ними.)) с очень красивыми и разными. Можешь даже так сделать: допустим сидишь в кафе, пьешь кофе, ищешь свободную девушку за соседним столиком, подходишь к ней и говоришь: "девушка вы хотите стать знаменитой, чтобы вас показывали по телевизору, она конечно бла бла.... ты ей говоришь: мне нужно сделать с вами селфи и как вы обворожительно улыбаетесь затем я сделаю ролик из серии снимок и этот рекламный ролик будут крутить по ТВ." Как то так... Можешь сам что придумать еще. )) Главное заинтересовать ее и сфотаткаться с ней, заодно можно и телефончик взять. А если ты выкладывашь фото в кафе с красивой девушкой это не значит что ты блядуешь..
еще как вариант: В спорт зале наверняка есть девушку, можешь заообщаться с ними сделать фотки как прикалываетесь, дурачитесь... )
 

Nazar2224

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
знакомься с девушками, сфоткайся с ними.)) с очень красивыми и разными. Можешь даже так сделать: допустим сидишь в кафе, пьешь кофе, ищешь свободную девушку за соседним столиком, подходишь к ней и говоришь: "девушка вы хотите стать знаменитой, чтобы вас показывали по телевизору, она конечно бла бла.... ты ей говоришь: мне нужно сделать с вами селфи и как вы обворожительно улыбаетесь затем я сделаю ролик из серии снимок и этот рекламный ролик будут крутить по ТВ." Как то так... Можешь сам что придумать еще. )) Главное заинтересовать ее и сфотаткаться с ней, заодно можно и телефончик взять. А если ты выкладывашь фото в кафе с красивой девушкой это не значит что ты блядуешь..
еще как вариант: В спорт зале наверняка есть девушку, можешь заообщаться с ними сделать фотки как прикалываетесь, дурачитесь... )
Да, идея норм)) но есть еще один скрин... не менее интересный... заливаю!
[DOUBLEPOST=1449865162][/DOUBLEPOST]123.jpg
[DOUBLEPOST=1449865238][/DOUBLEPOST]Я говорю, пусть пишет: " Думаю, Назар тоже будет рад!))"
[DOUBLEPOST=1449865361][/DOUBLEPOST]
новый скрин)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
прочитал твое сообщение по поводу НГ. Могу сказать одно, шансов мало что получится, но все же есть... ;) Но главное не торопить события....
Пока посиди еще в игноре недельку, там будем смотреть по обстоятельствам, может какие движение попробуем сделать. )))
я так понимаю пока тишина?
 

Nazar2224

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
прочитал твое сообщение по поводу НГ. Могу сказать одно, шансов мало что получится, но все же есть... ;) Но главное не торопить события....
Пока посиди еще в игноре недельку, там будем смотреть по обстоятельствам, может какие движение попробуем сделать. )))
я так понимаю пока тишина?
Да... Пока тихо, но я думаю, что ее еще больше чем на дня 3 не должно хватить) плюс завтра выложу новые фото)) договорился с знакомыми увидется))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Nazar2224

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сверху