Вернуть девушку.Выход из игнора [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть девушку.Выход из игнора [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

andrey.victorovich

Проверенный
Активист
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Леха330

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

andrey.victorovich

Проверенный
Активист
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Леха330

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Куда ты все время спешишь?

1
[DOUBLEPOST=1449468445][/DOUBLEPOST]Всем привет.Короче она вчера ночью удалила репост с моей стены,про моего кота.Что это можно значить?))
Понятно что нехер загоняться,но все же.

Я короче с подругой близкой на эту тему тоже общался,всегда с ней советовался..Очень близкий человек.

Она мне сказала- " А не боишься что она сейчас поймет что тебе и так хорошо ,без нее и хуже будет.?"
я ей сказал типа это и надо мне..
Она говорит,что лучше просто оставил бы ее на недели 2 потом невзначай объявился..Без провокаций таких..

И так вот..Я думаю у всех же такое чувство,когда игнор,что типа можешь опоздать...ТИпа думаешь,она сейчас думает о тебе,самое время было бы появится..А потом будет поздно!=D

Совместных фото у нас не было на страничках..Ну только одна,старая.Сентябрьская ,я ее удалил на след.день как расстались.
 
Последнее редактирование:

andrey.victorovich

Проверенный
Активист
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1
[DOUBLEPOST=1449468445][/DOUBLEPOST]Всем привет.Короче она вчера ночью удалила репост с моей стены,про моего кота.Что это можно значить?))
Понятно что нехер загоняться,но все же.

Я короче с подругой близкой на эту тему тоже общался,всегда с ней советовался..Очень близкий человек.

Она мне сказала- " А не боишься что она сейчас поймет что тебе и так хорошо ,без нее и хуже будет.?"
я ей сказал типа это и надо мне..
Она говорит,что лучше просто оставил бы ее на недели 2 потом невзначай объявился..Без провокаций таких..

И так вот..Я думаю у всех же такое чувство,когда игнор,что типа можешь опоздать...ТИпа думаешь,она сейчас думает о тебе,самое время было бы появится..А потом будет поздно!=D

Совместных фото у нас не было на страничках..Ну только одна,старая.Сентябрьская ,я ее удалил на след.день как расстались.
А ты баб меньше слушай)они же мыслят одинаково. У меня было,что и через пол года объявлялся и все было нормально. Главное за это время на месте не сидеть,а развиваться.
 

Леха330

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А ты баб меньше слушай)они же мыслят одинаково. У меня было,что и через пол года объявлялся и все было нормально. Главное за это время на месте не сидеть,а развиваться.

Ну я как бы слушаю,но не прислушиваюсь))Просто было дело она мне тоже помогала хорошо по возрату девак и чтоб затащить в постель))Там такие с ней техники отрабатывали,мама не горюй =D

Охота уж быстрее начать общаться с ней..Как то спокойней будет на душе и пойдет я думаю.

Потому что были уже такие практики,где я с бывшей начинал обшаться через соц сеть или ват сап и как то все своим чередом шло и приходило к отношениям...Даже с бывшими где и любви то не было.И встречались по месецу-два.
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
она вчера ночью удалила репост с моей стены,про моего кота.Что это можно значить?))
Ответ.
нехер загоняться

Охота уж быстрее начать общаться с ней.
Опять пошло-поехало.
 

Леха330

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ответ.



Опять пошло-поехало.

Да понятно уж что я спросил и сам ответил)

Просто высказать уж хочется,не хочу в себе держать..
[DOUBLEPOST=1449474046][/DOUBLEPOST]
Спешка никчему хорошему не приводила.

Да это понятно что надо по тихой,уверенными шагами.

Хочется все быстро и сразу))
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я тоже уже 2 недели в игноре, благодаря многочисленным друзьям успокоился немного, протрезвел так сказать.
Правда накатывает иногда, прям в животе чувствую, . Самое трудное собираться с мыслями и что то начинать делать,но надо.

ТИпа думаешь,она сейчас думает о тебе,самое время было бы появится..А потом будет поздно!=D
тоже думаю не перегнуть с игнором!

Хочется все быстро и сразу))
это точно)
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Dau

Леха330

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я тоже уже 2 недели в игноре, благодаря многочисленным друзьям успокоился немного, протрезвел так сказать.
Правда накатывает иногда, прям в животе чувствую, . Самое трудное собираться с мыслями и что то начинать делать,но надо.


тоже думаю не перегнуть с игнором!


это точно)

У меня из за этого расставания ,в работе ноги подкосило..Сейчас надо снова обороты набирать..

Когда встречались,я почти в вк не заходил в рабочее время,или когда мне писала в ВК или ВАтсап,переписывался немного и потом говорил что все пора работать..
В работе только так перло в это время,а сейчас приходиться думать об этом возращении-немного сбивает с работы.
Хоть и понимаю что нехер даже загоняться..

Ну я думаю все мы тут загоняемся,и хотим вернуть БД..Дабы не были бы тут!
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Когда встречались,я почти в вк не заходил в рабочее время,или когда мне писала в ВК или ВАтсап,переписывался немного и потом говорил что все пора работать.
Блин, вот почти тоже самое!

Ну я думаю все мы тут загоняемся,и хотим вернуть БД..Дабы не были бы тут!
Без этого пока никак, это проходят все, у кого такая ситуёвина. Будем мужиками и идти к поставленной цели, хоть и мелкими шажочками!!!
 

Леха330

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кстати в четверг 10 декабря беру административный.3 экзамена за день будет)
ЗП получу,поеду шмоток немного куплю,парфюм,постригусь))И как раз ей днем позвоню договорюсь на встречу)

Пример разговора.Рассудите)

Привет.
-привет
Как дела?
-Все ок.Ты как?
Хорошо.Что делаешь?
-Ничего,книгу читаю например!Ты?
Так по делам езжу.Давай встретимся сегодня?
Если спросит
Зачем?
-Кое что отдам тебе.
И ВОТ ЕСЛИ СПРОСИТ что?!
Что отдам?! У меня кроме ее кремов "не очень нужных" ничего нет)


Или лучше сказать:
-Зачем?
Да просто прогуляемся,поболтаем,как знакомые-друзья

ЕСли сразу согласиться.То скажу,сейчас я поеду экзамены сдавать и в часиков 8 освобожусь.давай в 8 там то там.

КАК ЛУЧШЕ?!
[DOUBLEPOST=1449475372][/DOUBLEPOST]
Блин, вот почти тоже самое!


Без этого пока никак, это проходят все, у кого такая ситуёвина. Будем мужиками и идти к поставленной цели, хоть и мелкими шажочками!!!


Ну я анализирую отношения.Впринципе я все правильно делал ,типа ближе-дальше.

Мои ошибки:
-не слышал намеков сходить куда то
-не уделял внимание,не слушал ее истории))свои только про работу говорил
-Ну и в быт все превратил)

А так никогда не унижался перед ней,просто так не извинялся..

Было такое..Что она мне сказала приеду в 12 часов,встреть меня пжл на вокзале у меня много вещей будет.

Я сказал ок,лег поздно и поставил будильник на 11..Ну и короче просыпаюсь в 11,а там уйма звонков и сообщений..Типа ты где?! Я приеду раньше и все такое..И конце пиздец ты..

Я пишу,типа ты же сказала в 12,я и проснулся в 11 ,а телефон всегда на безвучке.

Ну та повыебывалась...И я сказал ,ты же понимаешь что я не виноват.Ну и она согласилась..

Все же думаю надо было как то удивить,типа ужин или еще что..или цветы ,Типа просто так!...Но этого не было..
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вы расстались на позитивной ноте, без каких либо грубостей. Кинь до четверга какие нибудь посты забавные, дабы наладить связь.
А потом предложить по дружески, как и хотел, Но енто я бы так слелал, у экспертов может и другое мнение быть.
Подожди щас что нибудь придумают!!
 

Леха330

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вы расстались на позитивной ноте, без каких либо грубостей. Кинь до четверга какие нибудь посты забавные, дабы наладить связь.
А потом предложить по дружески, как и хотел, Но енто я бы так слелал, у экспертов может и другое мнение быть.
Подожди щас что нибудь придумают!!

Да растались нормально,даже сказал бы тепло..Обнялись 2 раза ...В машине когда разговаривали..к себе обнял,потом уж заебался в такой позе сидеть ,а она не хотела походу отлипляться=D ну я потом намекнул типа "хорош".
И когда проводил,тоже крепко обняли и я ее,и она меня.

Думаешь лучше сначала в сети наладить связь?

Да эксперты че то вообще сюда и не заходили не раз(((
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты же сам говорил, что любили обмениваться постами. Кинешь на стену, даш немного тех эмоций старых, хотя подумал щас, немного странновато. Хотя с другой стороны захотелось тебе так и всё тут. Хуже не будет точно!! В сети ей будет спокойнее чем сразу встречу, по чуть чуть давай приближайся.
[DOUBLEPOST=1449476342][/DOUBLEPOST]Сам щас на 40 дней к другу поеду, может БД будет там! Удачи тёзка)
 

Леха330

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты же сам говорил, что любили обмениваться постами. Кинешь на стену, даш немного тех эмоций старых, хотя подумал щас, немного странновато. Хотя с другой стороны захотелось тебе так и всё тут. Хуже не будет точно!! В сети ей будет спокойнее чем сразу встречу, по чуть чуть давай приближайся.

Ага любили.Чуть ли не общее дело было у нас))Скинуть какую нибудь шутку в ВК)

Ну я согласен с тобой что можно было бы начать в Вк общаться по тихой)

Просто я как хотел.

Если откажется от встречи,то через денек два,скинуть уже в вк что нибудь.и начинать там подкапывать...

Бле хз как быть ..делюсь прям..Если вот скину сначала в вк,что если не ответит ничего,или тупо смайл напишет? ну могу написать типа как дела?.НУ и немного пообщаться,потом пропасть на денька два и позвонить в четверг.

Или если сразу в четверг позвню,если откажет..то скину пост через 2 дня..то не будет ли выглядеть навящево

Не могу решить как лучше!!

Этот вопрос меня с первого дня терзал как будет лучше,позвонить спантанно,либо подогреть почву попробовать
[DOUBLEPOST=1449476513][/DOUBLEPOST]
Ответ.



Опять пошло-поехало.

Что скажешь?!
 

Леха330

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят подскажите!!!

Прошло 2 недели игнора.Не смс ,не звонков ничего..

Перед растованием я не умолял ее вернутся,не звонил не писал..

Во время разговора попытался конечно логически объяснить почему я последнее время забил на нее..и чтобы она подождала пока все исправится..
Типа доверься мне,сейчас я разберусь с работой и все будет хорошо.
Она сначала сказала поудмаю,а потом типа я уже решила.

На последок обнялись и в догонку написал что типа думаю о чувствах.Больше контактов не было..

Я вот думаю можно сегодня-завтра скинуть пост какой нибудь веселый в ВК? проверить реакцию.
Если тупо смайл отправит то напишу как дела и пообщаюсь.если не чего не ответит,ничего писать не буду.

ПОДСКАЖИТЕ!)
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Расстался ты грамотно, в будущем не пробуй переубеждать, реалии таковы что если они себе в голову вбили то это во первых не в один миг а во вторых даже если переубедишь будет так что ты по старому будешь себя вести или начнешь за ней бегать, а от этого девушек внутренне просто все начинает злить.

Во вторых по поводу выхода на связь, не извиняйся и не благодари, она ушла от тебя и ты ее благодарить за что то будешь. Ты меняешься только для себя, не потому что она так сделала, скажи что от этой ситуации столько плюсов и с улыбкой перечисляешь и про девушек скажи что столько внимание на тебя стали обращать. Не извиняйся а скажи то что думал по всей этой ситуации и сейчас хочешь отдохнуть , в будущем будешь искать девушку с которой создашь семью.
Скинь пост там где ты весело проводишь время; )
 

Леха330

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Расстался ты грамотно, в будущем не пробуй переубеждать, реалии таковы что если они себе в голову вбили то это во первых не в один миг а во вторых даже если переубедишь будет так что ты по старому будешь себя вести или начнешь за ней бегать, а от этого девушек внутренне просто все начинает злить.

Во вторых по поводу выхода на связь, не извиняйся и не благодари, она ушла от тебя и ты ее благодарить за что то будешь. Ты меняешься только для себя, не потому что она так сделала, скажи что от этой ситуации столько плюсов и с улыбкой перечисляешь и про девушек скажи что столько внимание на тебя стали обращать. Не извиняйся а скажи то что думал по всей этой ситуации и сейчас хочешь отдохнуть , в будущем будешь искать девушку с которой создашь семью.
Скинь пост там где ты весело проводишь время; )

Ну я так и хочу.Сказать типа рад что мы расстались на такой ноте,что после этого увидел то и то..сделал так и так.

Ну я думаю не суразно будет ей скидывать в личку свои похождения,она и так их сейчас видет на стене у меня)

Думаю надо какую то шутку..Как мы раньше любили делать с ней
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Свои похождения на странице пость, а при личной встрече когда начнешь чаще встречаться тогда уже и можно , в первую встречу со своей я очень много рассказывал о том как я проводил время а потом ы назначенное время взял оставил деньги за свой кофе, сказал спасибо но мне пора и ушел. Моя сома одна шла домой а как позже я узнал это ее шокировало задело, так как она хотела что бы я ее проводил)
[DOUBLEPOST=1449483785][/DOUBLEPOST]Так что в случайную встречу привет, как сама, я отлично , вот с пробежки ... с работы .... с учебы, и рассказывай что как у тебя,все супер но только не все сразу. А так что жизнь прекрасна.
Потом уже налаживаешь дружеское общение , без навязывания.
 

Леха330

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Свои похождения на странице пость, а при личной встрече когда начнешь чаще встречаться тогда уже и можно , в первую встречу со своей я очень много рассказывал о том как я проводил время а потом ы назначенное время взял оставил деньги за свой кофе, сказал спасибо но мне пора и ушел. Моя сома одна шла домой а как позже я узнал это ее шокировало задело, так как она хотела что бы я ее проводил)
[DOUBLEPOST=1449483785][/DOUBLEPOST]Так что в случайную встречу привет, как сама, я отлично , вот с пробежки ... с работы .... с учебы, и рассказывай что как у тебя,все супер но только не все сразу. А так что жизнь прекрасна.
Потом уже налаживаешь дружеское общение , без навязывания.


НУ так как мне лучше начать общение?!

В Вк скинуть пост смешной и потом немного пообщаться если ответит.

Или все же позвонить в четверг днем и на вечер встречу назначить?
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Лично я выходил на связь как Генадий советовал, с общения через вк, написал бредовое сллбщение о том что когда бегал видел ее голой в окошке, типо следишь за мной . Она меня психом назвала но реакции я добился.
Лучше всего сообщение не привет как ты, с что нибудь с эмоциями , все ограниченно твоей фантазией. Но заранее все то что будешь делать сюда пиши.

Еще раз говорю можешь попробовать и специально вызвать ее на встречу с первого твоего выхода на связь, но это мало толку даст, она увидит твою зависимость и сольет тебя.
 

Леха330

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Лично я выходил на связь как Генадий советовал, с общения через вк, написал бредовое сллбщение о том что когда бегал видел ее голой в окошке, типо следишь за мной . Она меня психом назвала но реакции я добился.
Лучше всего сообщение не привет как ты, с что нибудь с эмоциями , все ограниченно твоей фантазией. Но заранее все то что будешь делать сюда пиши.

Еще раз говорю можешь попробовать и специально вызвать ее на встречу с первого твоего выхода на связь, но это мало толку даст, она увидит твою зависимость и сольет тебя.

Так ок))Буду через ВК выходить. Скину пост сначала,посмотрю на реакцию.
Потом написать что то бредовое))
Только что я хз вообще(
[DOUBLEPOST=1449486726][/DOUBLEPOST]Ну че ребят!!!

Че скажите?!Меня опять начали терзать сомнения.Как послушал несколько мнений..

Че делать то?! Зовнить с первого раза в четверг.Или сегодня вечерком или завтра скинуть пост и пообщаться в вк немного.Потом пропасть на денек и уже звонить в четверг?!
[DOUBLEPOST=1449487661][/DOUBLEPOST]

ОО а что если найти пост какой нибудь совопоставимый на ее юмор..(у нее немного безбашенное ,любит всякие шутки типа ШИЗЫ)
И подписать,я просто не удержался чтобы тебе это не скинуть ..
А?!
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поддерживаю, хорошая идея!
 

Леха330

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ахуеть ты паришься. Вангую тебе пиздец.

Да я хочу просто все грамотно сделать.И продумываю все варианты и все способы
[DOUBLEPOST=1449488132][/DOUBLEPOST]
Ахуеть ты паришься. Вангую тебе пиздец.

Возьми ,да подскажи что лучше в моей случае.Чем ванговать
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты что так реально паришься? Тебе что олимпиаду выиграть надо, в президенты идешь. Ты со своей бд начинаешь снова общаться это не должно и грамма твоих мыслей занимать, ты это ты сейчас , веселый отдохнувший, любимец девушек, человек у которой дела иду в гору. Остынь не парься, и смотри за своим эмоциональным состоянием.
Рано тебе на связь, она сольет тебя так как ее значимость еще велика, отдыхай пока а через неделю напишешь ей.
[DOUBLEPOST=1449488878][/DOUBLEPOST]Когда будет тебе на нее насрать ответ что делать тебе сам придет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху