Хэлп! Пол пути к возврату пройдено, но тут нежданчик... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хэлп! Пол пути к возврату пройдено, но тут нежданчик...

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Целый день читаю "Кирпичи 2.0", вдохновляет.
Я думаю тебе не хватает уверенности))

Я вот когда накатывало на меня,просто говорил себе "Леха спокойно ,эта сука будет твоя" И улыбаясь делал дальше свои дела))
Мне помогало)
Ну сейчас вообще не думаю о ней,только когда сюда захожу немного мысли всякие лезут.Но потом опять отпускает.
 

Sun

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
181
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я думаю тебе не хватает уверенности))
Это не так, я наоборот думаю что у меня уверенность в переизбытке. Я прокачался по полной после первого разрыва - до того как она вышла на связь.
Сколько бы не было уверенности, мысли лезут в той или иной степени. Не думаю что есть такие, кто на 100% во всем уверены. Это просто глупость будет.
Меня вообще вся эта ситуация держит из-за эмоциональной привязки. Уж сильно много я возложил на эту девушку
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это не так, я наоборот думаю что у меня уверенность в переизбытке. Я прокачался по полной после первого разрыва - до того как она вышла на связь.
Ну понятно что на 100% никто тут не будет с холодным разумом,что все равно бывает накрывает..
Но у тебя что то сильно.Я думаю ты сам ковыряешь себя,Типа говоря себе..Блин как было хорошо,сколько я вложил в нее..

Я короче просто вспоминаю как я до БД блядовал,у меня на хате каждые выходные были телки..И каждые выходные новых ебал и было похер.Потом встретился с ней,пообщался,кинул ту девку с которой был неделю..Ну и понял что с этой можно в серьез мутить...Но меня не накрывает сейчас так сильно как первые 3 дня после раставания..Я просто уверен что будет еще моей! Вспоминая такие же моменты,когда раставался более хуже и возращал более проще..Не так все по полочкам..А по полочкам чувствую будет сильнее..

И еще!

Важное что понял!Дорожи не тем что случилось или что ушло от тебя..А то что ты набираешься опыта..
Я вот реально благодарен что так вышло..И я тут..Что я начал все это изучать,вникать и просто дальше не допускать ошибки..

Раньше я ревновал девушек,из за этого раставался..Сейчас во мне нет ревности никогда..И этому я научился на опыте..Теперь новый уровень..Короче лови позитив с этой ситуации и не ковыряй просто раны
 

Sun

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
181
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
.Я думаю ты сам ковыряешь себя,Типа говоря себе..Блин как было хорошо,сколько я вложил в нее..
Так оно и есть. На тот момент я считал что моя семья уже сложилась и даже не предполагал такое развитие событий.

Я короче просто вспоминаю как я до БД блядовал,у меня на хате каждые выходные были телки..И каждые выходные новых ебал и было похер.Потом встретился с ней,пообщался,кинул ту девку с которой был неделю..Ну и понял что с этой можно в серьез мутить...
У меня такого нет. Не люблю я все эти вещи. Консерватор что-ли...
Это сейчас я что-то распустился, то трахаюсь, то в трусы лезу к кому попало... Думаю что это просто реакция на ситуацию. Все равно мне это не по душе. Одну хочу и навсегда.

Я вот реально благодарен что так вышло..И я тут..Что я начал все это изучать,вникать и просто дальше не допускать ошибки..
Да, тут безусловно есть плюсы. Я реально достиг больше чем планировал во время откатов. Раскачал свой бизнес очень хорошо, зарабатываю на несколько порядков больше.


Короче лови позитив с этой ситуации и не ковыряй просто раны
Очень хочется, но животное внутри меня иногда хочет чтоб я мучался))
Как говорит Денис Борисов - для развития, личность должна страдать!)
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вообще конечно не понимаю что она в этом олухе нашла. Она всегда говорила что ей не интересно общение со сверстниками. А ему как раз как и ей 18 лет. Мозгов ноль, денег ноль. Одни понты малолетские - бухло, игры и прочая херня. Да еще и дрыщь типичный, а ей такие не очень нравятся на сколько я знаю.
ЭМОЦИИ. Скорость жизни и прочее.. Что у них в 18 там :)
[DOUBLEPOST=1449522995][/DOUBLEPOST]
Как говорит Денис Борисов - для развития, личность должна страдать!)
Никак не должна :) Страдания это твоя эмоция вызванная твоей оценкой ситуации..
 

Sun

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
181
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ЭМОЦИИ. Скорость жизни и прочее.. Что у них в 18 там
Тоже склонен так думать. Эмоции в этом возрасте очень важны. Любые.


Никак не должна Страдания это твоя эмоция вызванная твоей оценкой ситуации..
Тут надо смотреть в разрезе выхода из зоны комфорта. Страдание предполагает выход из зоны комфорта, а там уже каждый решает для себя что надо делать - бухать или развиваться.
Когда все идет ровно - мотивации мало. Когда жопа - приходится что-то делать дабы чувствовать себя лучше.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Страдание предполагает выход из зоны комфорта, а там уже каждый решает для себя что надо делать - бухать или развиваться.
Но есть ведь еще куча способов выхода из зоны комфорта ?
 

Sun

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
181
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но есть ведь еще куча способов выхода из зоны комфорта ?
Да, но их надо создавать искусственно. И мотивация будет меньше.
А когда стал заложником ситуации - хочешь, не хочешь, что-то надо решать.
Главное чтоб энергии на все хватило.

Я когда к психтеру пошел, у меня вообще никакого желания не было что-то делать кроме как смотреть в потолок и думать какой я несчастный. Когда были такие мысли мне становилось еще хуже. Думал в инфантила превращаюсь.
Он говорит - прими это состояние. Смирись, оно тебе само надоест.
Так я и сделал. Около недели ничего не делал - разрешил себе это и не парился вообще.
Я набрался энергии на столько, что начал работать в несколько раз продуктивнее и еще планы себе простроил. Таких результатов работы я никогда в своей жизни не получал
[DOUBLEPOST=1449525812][/DOUBLEPOST]Сейчас за месяц зарабатываю больше чем за год. Самооценка очень поднялась
 

Sun

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
181
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мороз продолжается.
Сдерживаю себя чтобы не зайти на ее страницу ВК. Интересно как у них там развиваются события, но чувствую ничего хорошего я там не увижу
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну и словишь очередной откат, оно тебе надо? Я вот тоже зашёл, ни сдержался-ничего не увидел, а в сердце всё равно что то Ёкнуло!! А если что нибудь увидишь-спать нормально будешь? Лучше не знать, а делать всё по плану и не обращать внимание на то что у неё сейчас там происходит.
 

Настояший

Проверенный
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мороз продолжается.
Сдерживаю себя чтобы не зайти на ее страницу ВК. Интересно как у них там развиваются события, но чувствую ничего хорошего я там не увижу
Даже емли там полная жопа сам понимаешь что выставлять будут позитив.

И вообще, на то что там происходит ты никак не можешь повлиять, а на ваше с ней будущее можешь.

Закладывай фундамент прочных отношений сейчас-развивайся, учись контролировать эмоции, занимайся спортом. А на то, что там-забей!
 

Sun

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
181
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну и словишь очередной откат, оно тебе надо? Я вот тоже зашёл, ни сдержался-ничего не увидел, а в сердце всё равно что то Ёкнуло!! А если что нибудь увидишь-спать нормально будешь? Лучше не знать, а делать всё по плану и не обращать внимание на то что у неё сейчас там происходит.
По этому и заходить не хочу. Даже аваторку не хочу видеть. Тяжело конечно, но я справляюсь)

Даже емли там полная жопа сам понимаешь что выставлять будут позитив.
И вообще, на то что там происходит ты никак не можешь повлиять, а на ваше с ней будущее можешь.
Закладывай фундамент прочных отношений сейчас-развивайся, учись контролировать эмоции, занимайся спортом. А на то, что там-забей!
Да, все верно. Что бы там ни было - это уже меня не касается.
Злость только давит и возможно обида. Надеюсь переборю
[DOUBLEPOST=1449603780][/DOUBLEPOST]Сейчас английский активно учу, по ходу обучения тексты читаю.
Сука, как на зло попадаются то какие то слюняво-романтичные то о семейных парах и все такое..
Хочешь не хочешь, а даже при саморазвитии мысли полностью не покидают. Все вокруг этой проблемы.

Думаю на рукопашку пойти. Чувствую буду видеть в спаринг партнере ебло того олуха))
 

Настояший

Проверенный
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
По этому и заходить не хочу. Даже аваторку не хочу видеть. Тяжело конечно, но я справляюсь)
Правильно.

Злость только давит и возможно обида. Надеюсь переборю
Переборишь, куда денешься, все проходили это :D

Сука, как на зло попадаются то какие то слюняво-романтичные то о семейных парах и все такое..
Они всегда такими были, просто мозг находит то, что тебя занимает сейчас )))

Думаю на рукопашку пойти. Чувствую буду видеть в спаринг партнере ебло того олуха))
Так чемпионом стать не долго :D
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Sun

Sun

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
181
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Работы навалилось ппц. Даже выйти, пофоткаться нормально не получается. Как можно сделать интересную для БД движуху ВК кроме фоток? Подскажите плз
 

Sun

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
181
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто наблюдение.
Словил себя на мысли, что когда мне хреново я не под каким предлогом не могу слушать всякие песни про "полюбила-разлюбила" и всякое такое пиздострадание.
Почему-то многие мои знакомые любят такое слушать при подобных ситуациях. Может у меня защитная реакция?) Подсознание выдает типа - "чувак, не надо, и так пиздец полный"))
А когда у меня все хорошо, иногда люблю такое послушать))
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Такая же херня, лишние переживания обламывают. В такие моменты люблю слушать импортный рок!
 

Polubog

Проверенный
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Могу поделиться своим рецептом против откатов : приколы смотрю,ржаку всякую , результат превосходный сам удивился когда попробовал.
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не не помогает, вот только когда я с кем нибудь из друзей или в компании, или с девушкой какой нибудь. Вообщем побольше общения, дабы заполнить пустоту. Когда именно один, тогда херовенько и ничего не помогает!
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Sun

Polubog

Проверенный
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У каждого видать свой рецепт в таким проблемам.
 

Sun

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
181
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне еще помогает ведение видео-дневника. Запилил канал на ЮТ, и размещаю туда видео отчеты по своей работе. Отлично мотивирует.
Правда никому из друзей и знакомых его не показывал, не хочу чтоб думали что я выпендриваюсь. Тот заработок о котором я там вещаю - для многих знакомых несбыточный.
Просмотров мало конечно, но моя цель не просмотры, а "документация" моих целей)

Принцип такой:
1. Постановка цели
2. Промежуточные итоги
3. Анализ работы (что правильно, что нет)
4. Подведение итога за намеченный период
5. Постановка новой цели
 
Последнее редактирование:

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Скинь ссылочку, гляну!
 

Sun

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
181
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Новостей по БД пока нет, страницы в соц сетях не мониторю уже около 5 дней. Терпение, только терпение!
По этому буду делиться наблюдениями.

Одна из моих работ - оформление и дизайн групп в соц сетях. Посты оформляю, баннеры, рекламу и прочую херь.
Один из заказчиков - свадебный салон. Каждый день оформляю заданные цитаты в инсту и ВК.
ТАК ВОТ - понял, что от этой ванильной хуеты меня аж воротит.. вот из последнего: "Любовь это танец в котором влюбленные являются отражением друг друга" Пздц просто.. Кто такое может лайкать? Дауны? ТПшки?
Не понимаю, может я становлюсь циником?! не хотелось бы.. Да еще и Новоселова что-то сильно буквально начал воспринимать последнее время.
Я болен, да?
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Конечно нет, просто "растешь". Ну и здоровый цинизм никогда не помешает! Я вот не могу не мониторить. 5 дней не заходил-какие ощущения?
 

Sun

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
181
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я вот не могу не мониторить. 5 дней не заходил-какие ощущения?
Да в принципе нормально. Интересно конечно что там да как.. Интересно еще что там с нашими совместными фотками, удалила или нет.
Цитаты тоже самое. Когда мы с ней хорошо начали общаться, она добавляла цитаты что-то типа "самую большую боль причиняет не враг, а тот кто обещал быть всегда рядом" или "неважно сколько у тебя друзей, если рядом нет того кого любишь". Потом хуяк и с васьком встречаться начала.. Че в голове хрен поймешь..
Но понимаю что эта инфа никакой пользы не принесет. Откаты только. По этому и не мониторю

Я же в эти возвраты уже с августа играю, мне не привыкать) Сначала заходил на страницу каждый час, лайки высматривал. Проверял даже кто из друзей мужского пола у нее в онлайне. Догадки строил) Хуйня это все короче. Сейчас мне даже на ее аватарку смотреть не хочется
 

Sun

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
181
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нужен совет.
Думаю завести себе аккаунт в аск.фм там где вопросы-ответы.
Мне он конечно и нахер не нужен, но думаю у БД будет больше причин меня мониторить. А если я еще на какой-нибудь провокационный вопрос отвечу..
Что думаете по этому поводу?

Отправлено с моего LG-P705 через Tapatalk
 

Sun

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
181
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вконтакт не заходу со вчерашнего дня (для меня это пиздец какой срок, работа там подвязана, обычно постоянно в сети) попробую еще день не заходить. Думаю как бы раскачать интерес. Пока фоток с девушками нет, ко мне приезжали в гости подруги, но как-то неудобняк было их просить сделать селфи.
Выйти нормально прогуляться тоже не могу, в работе погряз, а в свободные минуты книги читаю. Как в моей ситуации создать интерес? Хочу чтоб БД мониторила меня намного чаще.

Понимаю, вопрос звучит что-то вроде "как из говна и палок слепить автомобиль?" Но пока имеем то что имеем..
 

Настояший

Проверенный
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вконтакт не заходу со вчерашнего дня (для меня это пиздец какой срок, работа там подвязана, обычно постоянно в сети) попробую еще день не заходить.
А на почту сообщения не приходят? Тут, мне кажется, если работа подвязана и все такое можно посмотреть через рассылку на почту. А можно зайти и работать, если БД будет писать-ответь "я сейчас занят" и продолжай работать.

Суть игнора не только в том чтобы,пропасть, а еще и в том,что стать недоступным. Конечно, лучше не сидеть в сс так как можно залипнуть на странице БД но есть ли смысл терять заказы/работу из-за нее, как по мне наоборот повысишь значимость "я ради нее еще и работу/заказы проеб@л, а она меня не пингует...."

Это, понятно, имхо. Может знатоки меня поправят. :)
 

Sun

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
181
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А на почту сообщения не приходят? Тут, мне кажется, если работа подвязана и все такое можно посмотреть через рассылку на почту.
У меня отключены оповещения, надоели они. С работой проблем не возникнет, все норм.


Конечно, лучше не сидеть в сс так как можно залипнуть на странице БД
Я держусь, пока не захожу. Не хочу откаты ловить


если БД будет писать-ответь "я сейчас занят" и продолжай работать.
Эх.. так не пишет же сучка)) Хотя ровно до того дня как у нее появился васек, писала каждый день.
 

Настояший

Проверенный
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я держусь, пока не захожу. Не хочу откаты ловить
Это правильно.

Эх.. так не пишет же сучка)) Хотя ровно до того дня как у нее появился васек, писала каждый день.
Тогда саморазвитие и игнор, пока там розовые сопля ты вряд ли вырулишь.
 
Сверху