Вернуть девушку, если она любит другого. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть девушку, если она любит другого.

zherliczin

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня наконец сходил к бывшей за диском.
Сначала позвонил. Дословный диалог такой :
Я:Привет
Б:Привет
Я: Ты сейчас дома?
Б: А кто это?
Я: Не узнала? Лёша это.
Б: А, Лёша, привет, привет. Я дома, но у меня бабушка с дедушкой. А что ты хотел?
Я: Диск забрать.
Б: А, ну приходи.
Я: Через полчаса буду.

Вышел практически сразу, минут через 15 звонит спрашивает где я, говорит выйдет навстречу. Вышла спросила, как служба, ф взял диск и ушёл сразу. Какие дальнейшие действия?
 

Turist

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня наконец сходил к бывшей за диском.
Сначала позвонил. Дословный диалог такой :
Я:Привет
Б:Привет
Я: Ты сейчас дома?
Б: А кто это?
Я: Не узнала? Лёша это.
Б: А, Лёша, привет, привет. Я дома, но у меня бабушка с дедушкой. А что ты хотел?
Я: Диск забрать.
Б: А, ну приходи.
Я: Через полчаса буду.

Вышел практически сразу, минут через 15 звонит спрашивает где я, говорит выйдет навстречу. Вышла спросила, как служба, ф взял диск и ушёл сразу. Какие дальнейшие действия?
А при встрече о чем говорили. Как ты себя вел? Как она вела?
 

zherliczin

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
При встрече почти не говорили, поднялся к ней на этаж, вышла, поздорвались, я ей улыбнулся, она в ответ тоже, говорит уже сама собиралась вниз спуститься. Я спросил куда то идёшь , говорит покурить. Наверное при бабушке и дедушке не курит. Пока шли вниз, спрашивала как дела, как служба. Я ей отвечал, что все хорошо у меня. Сам у неё ни про что не интересовался, не знаю правильно или нет. Внизу у подъезда отдала диск, я сказал мне пора идти и попрощались.
 

tlalok

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
При встрече почти не говорили, поднялся к ней на этаж, вышла, поздорвались, я ей улыбнулся, она в ответ тоже, говорит уже сама собиралась вниз спуститься. Я спросил куда то идёшь , говорит покурить. Наверное при бабушке и дедушке не курит. Пока шли вниз, спрашивала как дела, как служба. Я ей отвечал, что все хорошо у меня. Сам у неё ни про что не интересовался, не знаю правильно или нет. Внизу у подъезда отдала диск, я сказал мне пора идти и попрощались.
По встрече - можно было позже и эффективнее её сделать, после твоей прокачки. Какие у тебя за это время изменения произошли? Как собираешься отращивать яйца?
 

zherliczin

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Уже больше двух месяцев игнора прошло, от неё за это время никакого контакта не было, а так как я служу и живу пока на казарме в основном, то времени свободного практически нет, поэтому как появилась возможность решил с ней встретиться. Думал что передерживать дольше нельзя, надо напомнить о себе.
За это время, как вы уже поняли нашёл работу, спортом занимаюсь, в армии по другому никак, литературу читаю, которая на форуме. С девушками общаюсь, в основном в сети, но и с несколькими встречался. Опять же понимаете, свобода передвижений ограничена по этой причине с большим количеством девушек не удаётся встречаться.
И ещё хочу от вас получить конкретные советы, как "отрастить яйца ". И что делать дальше с этой ситуацией? Звать бывшую на встречу?
 

tlalok

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Уже больше двух месяцев игнора прошло, от неё за это время никакого контакта не было, а так как я служу и живу пока на казарме в основном, то времени свободного практически нет, поэтому как появилась возможность решил с ней встретиться. Думал что передерживать дольше нельзя, надо напомнить о себе.
За это время, как вы уже поняли нашёл работу, спортом занимаюсь, в армии по другому никак, литературу читаю, которая на форуме. С девушками общаюсь, в основном в сети, но и с несколькими встречался. Опять же понимаете, свобода передвижений ограничена по этой причине с большим количеством девушек не удаётся встречаться.
И ещё хочу от вас получить конкретные советы, как "отрастить яйца ". И что делать дальше с этой ситуацией? Звать бывшую на встречу?
Давай начнём с того, что было сделано за эти два месяца: работа - хорошо, литература - что именно прочитал из того, что ребята советуют; спорт - тоже правильно, эффект видимый есть? В соцсетях какую движуху наводил? Звать на встречу надо когда будешь готов, если пока не готов, она тебя сольёт в момент.
 

zherliczin

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Готов понятие растяжимое, что конкретно под этим подразумевается? Мне нужны какие то конкретные советы.
 

tlalok

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Готов понятие растяжимое, что конкретно под этим подразумевается? Мне нужны какие то конкретные советы.
так я тебя и спрашиваю, чтоб понять насколько ты готов и говорить о конкретике. Без понимания в чем ты изменился и что ты над собой сделал, это все выглядит как "пацаны, два месяца вытерпел, че дальше?". Не прокатывает так. Что с откатами? Ловишь? Опиши все подробнее. Чем подробнее, тем проще сориентироваться тем, кто отписывается в твоей теме.
 

zherliczin

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В морально психологическом плане стал увереннее чувствовать себя с девушками. Откаты не ловлю уже давно, даже когда увиделся с бывшей вообще никаких эмоций и никакого интереса по отношению к ней. В этом плане я уверен, что готов соблазнить её как новую, незнакомую девушку. Остальные изменения в жизни я описал выше. Больше не знаю что добавить.
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так как встреча уже произошла,и у тебя не так много свободного времени,а негатива у неё нет,то надо налаживать лёгкое общение в СС на позитивной ноте.
 

tlalok

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так как встреча уже произошла,и у тебя не так много свободного времени,а негатива у неё нет,то надо налаживать лёгкое общение в СС на позитивной ноте.
Да, согласен. Можно попробовать через СС общение: комфортное, позитивное, как с другом которого не видел. Цель общения: показать, что негатива нет с твоей стороны, ты идёшь дальше и начать показывать ей нового себя, свои изменения (только ненавязчиво). Отношения не обсуждать.
На сегодняшний день, какие-то поводы для встречи ещё остались или тот был единственным?
 

zherliczin

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это был единственный повод встретиться. Попробую пока в сети с ней пообщаться. О результатах буду здесь отписываться.
 

zherliczin

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пообщались немного в контакте, негатива от неё никакого нет, спросила, почему я убежал? Сказал что спешил на работу. Спросил, хотела наверное поболтать? Ответила :как минимум покурить)
 

zherliczin

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Будут какие то комментарии по этому поводу?
[DOUBLEPOST=1455895515][/DOUBLEPOST]Как думаете нормальная идея, если назначить ей встречу, но пойти с другой девушкой, а потом фотки в СС, предварительно не предупредив бывшую, что не получится встретиться?
 

zherliczin

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообщем, впереди праздники, сделаю так, как написал выше, посмотрим, что из этого получится.
 

Helpomg

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Будут какие то комментарии по этому поводу?
[DOUBLEPOST=1455895515][/DOUBLEPOST]Как думаете нормальная идея, если назначить ей встречу, но пойти с другой девушкой, а потом фотки в СС, предварительно не предупредив бывшую, что не получится встретиться?
переборщишь ,надо просто фотки с девушками в обнимку не более ,или вместо ревности будет негатив
 

zherliczin

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На будущее, как организовать первую встречу с бывшей, куда пригласить? Долго ли должна встреча продолжаться? О чем можно общаться, о чем нельзя? Как реагировать, если позовет к себе, если полезет обниматься, целоваться и т.д.? Если начнёт говорить о наших отношениях, провоцировать меня на этот разговор? В общем интересны все подробности, по этому поводу.
 

zherliczin

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть кто живой?
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
На будущее, как организовать первую встречу с бывшей, куда пригласить? Долго ли должна встреча продолжаться? О чем можно общаться, о чем нельзя? Как реагировать, если позовет к себе, если полезет обниматься, целоваться и т.д.? Если начнёт говорить о наших отношениях, провоцировать меня на этот разговор? В общем интересны все подробности, по этому поводу.
Сначала хотя бы Т5Д сделай, тогда расскажу [emoji6]
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
:D:D:D:D
[DOUBLEPOST=1457452155][/DOUBLEPOST]такое ощущение что литературу ты и темы с успешным возвратом ни читал ни хуя
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
:D:D:D:D
[DOUBLEPOST=1457452155][/DOUBLEPOST]такое ощущение что литературу ты и темы с успешным возвратом ни читал ни хуя
Почти все так делают, пока не загонят себя в глубокую же((( Иначе б 95% тем или больше заканчивались успехом.
 

zherliczin

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сначала хотя бы Т5Д сделай, тогда расскажу
ну этот план почти выполнен, за последний месяц примерно, с тремя девушками переспал, с четвертой буквально вчера, но за секс не считаю:D На втором свидании начала уже потихоньку сама тему секса затрагивать, как у нее с бывшими парнями было и сколько за ней еще бегают. Шутки пошлые постоянно, но я такие разговоры тоже поддерживал. Барышня без комплексов, как я думал. Оказалось в постели бревно:D даже удовольствия не получил. Хотя, целуется хорошо, за это плюс))
[DOUBLEPOST=1457455245][/DOUBLEPOST]
такое ощущение что литературу ты и темы с успешным возвратом ни читал ни хуя
Темы читаю, две книги прочитал. Но лучше лишний раз переспросить, чем ошибиться и откатиться к начальной точке.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пока никакого секса с ней даже если полезет. Веди туда где можно общаться чтоб ничего не мешало Покинестетить немного. Или в боулинг сходите погоняйте.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

zherliczin

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сначала хотя бы Т5Д сделай, тогда расскажу [emoji6]
План минимум выполнен. Готов встретиться с бывшей, но есть одно но. Прошлый месяц мы с ней никак не общались. Она внезапно пропала, но так как мы редко переписывались, я не сразу заметил её отсутствие в соц сетях. Сначала не придал этому значения, но потом решил позвонить, телефон был все время выключен. Пришлось спрашивать у её подруг, мало ли что могло случиться. Потом все таки от её брата узнал, что она просто к маме уехала и все нормально. Оставил ей сообщение вк,чтобы написала, как объявится. Сегодня получил сообщение "что соскучились по мне?", ответил что беспокоился из за её отсутствия. В шутку спросил, что за место такое, где можно на место потеряться? Она ничего не ответила. В следующем сообщении намекнул на возможную встречу. Опять промолчала, мне кажется начинает морозиться. Решил пока больше ей писать, не хочу ещё больше доставать вниманием. Что посоветуете сделать? Может я накосячил, что начал спрашивать у её подруг и брата? Но там ситуация реально стремная была, она часто онлайн в соц сетях, а тут на месяц вообще пропала.
 

zherliczin

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

zherliczin

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Снова игнор, пару недель?
 

zherliczin

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понимаю, что есть косяк. Но мы уже в сети общались, не часто раз в неделю примерно и она сама намекала, что не против увидеться, но я решил с этим подождать. А тут на месяц пропала, я не смог оставить это без внимания.
 
Сверху