Как вернуть жену с ребенком после развода? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть жену с ребенком после развода?

ДеНиС88

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ситуация такая, развелись в мае месяце, инициатор супруга в браке прожили 5 лет, до встречались чуть меньше года, есть дочь два годика. Началось все с того что в марте прошлого года я слетал к себе на родину в отпуск, она из-за того что сидела с ребенком полететь не смогла, знала что у меня там была любовь, с которой я не общался уже 6 лет, короче прилетел туда и так получилось, что мы с ней встретились, но интима не было, но после переписки в вк. Получилось так что супруга спалила переписки, точнее последних два предложения, я обычно всегда удалял их, это произошло примерно в августе прошлого года. И тут понеслась... Но выровнять, как я думал, ситуацию получилось, цветы извенения и т. д. Она рожала в городе где живут ее родители, а я работаю за 270 км, был против этого хотел чтоб рожала в Краснодаре так как город более развит ну и знал что она там будет с моими родителями и долго с ними жить не захочет, отношения у них хорошие, просто ей бы там было не комфортно и она бы быстрее приехала ко мне, по итогу жила пол года у своих. После как спалила переписки переехала все же ко мне, дочь была очень не спокойная и помогал я ей не сильно. В итоге в январе этого года она мне сказала что позвонила маме и сказала что мы разводимся, я спросил что ответила теща, та сказала приезжай, меня это задело и я ей сказал собирай вещи и через неделю отвез их, после началось.... Начало накрывать... И вот уже как почти год пытаюсь их вернуть, но все тщетно, сначала уговорил ее не подавать на развод, мол помогу устроиться на работу а там посмотрим, в итоге она подала на развод и в мае нас развели. Приезжаю раз в две недели, больше нет возможности, раньше ночевал у них и каждый раз была близость, но через ее нехочу, полтора месяца назад сказала что не хочет чтоб я оставался с ночевкой и близость чтоб мы прекратили.... Ходила на свадьбу и на др куда то теперь с кем то общается, на вопрос ты с кем то встречаешься отвечает что нет, сказала что у нас теперь у каждого своя жизнь и что давай будем общаться только по ребенку... Дарил ей дорогие подарки цветы сопли и т.д. Щас понял что уважение в ее глазах потерял совсем, так как бешено ревновал и устроил ей разборки она сказала, мол ты хочешь чтоб я была с тобой из-за жалости? Сказал себя пожалей. Вообще у нас в отношениях была правильная иерархия и я довольно таки жестко ее держал, жили по принципу есть два мнения мое и не правильное... Но щас так понимаю после родов она глотнула свежевого запаха свободы и ее понесло... Крайний раз был у них в городе неделю назад, но к ним не ездил, сказал что по работе не могу, но все же случайно встретились с ней на рынке, она не ожидала, сказал что перевожусь на новую пристижную работу, на этом разговор окончился. После через час написала что мол за конфедициальность мог бы и сказать что приедешь, я проигнорил, спрашивает куда перевожусь, я ответил что не по тел. Надулась
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

ДеНиС88

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребят отозовитесь!
 
Сверху