Развод с мужем (оба виноваты) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Развод с мужем (оба виноваты)

Марго

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
15
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Сегодня позвонил, даже не ожидала и быстро взяла трубку, так как ждала другой звонок. Настроения у меня не было и отвечала сухо и грустно. Договорились на завтра встретиться в загсе.

Господи, неужели конец всему. И грустно, и вроде понимаю, что так жить дальше нельзя.
МОжет не давать развода? ...мы даже не общались после ссоры, я только забирала вещи. С другой стороны не хочется унижаться и показывать себя тряпочкой. Или может выкинуть что-нибудь этакое завтра...

КОнечно, мне хочется, чтобы вернул, уговаривал. А он все спешит, ему быстрей развестись. В общем день икс) За свидетельством, наверно теперь в новом году, либо раньше даже.
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Печально.
1-й вариант это во всей красе завтра с ним встретиться, показать себя самой красивой и самоуверенной на все 200%.
Что бы пожалел об этом скотина.
2-й это тянуть с разводом.
Занята и все, некогда тебе пока.
Вообщем тянуть сколько сможешь.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Alexander Holmogorov

Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
нет. Просто для поднятия самооценки!
что же ты была такая уверенная, веселая, аж наши темы разбирала, чуть ли не с песнями и свистом бежишь разводиться, а тут вдруг сомневаешься. Действительно у женщин одни эмоции...
27 тебе... хаха... моей старухе скоро тридцатник, а она такого крутого мужика как я прошлёпала. Не заморачивайся насчет возраста, ты то враз таки еще пока молодая.
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
что же ты была такая уверенная, веселая, аж наши темы разбирала, чуть ли не с песнями и свистом бежишь разводиться, а тут вдруг сомневаешься. Действительно у женщин одни эмоции...
Это точно, сами не знают чего хотят от себя и от нас, сначала себе весь мозг вы*ебут а потом ещё и нам.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Марго

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
15
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Ребят) Эмоции у девушек действительно преобладают, но надо уметь ими управлять, все-таки я прожила с этим человеком 2 года, самый близкий мне человек. Конечно, я переживаю, и я этого не скрываю!

Я не бежала с песнями и свистом, просто надо было сделать вид, что я такая клевая и у меня все супер без него.

Спокойно развелись, за свидетельством 11 января) А читаю темки и комментирую те, которые считаю нужными и если есть время.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Здорово! Я тебя поздравляю, ты заслуживаешь лучшего, по сравнению с его поведением, можно сказать что у тебя косяков нет )))))
Главное переживи эту тоску, а дальше все будет круто, тебе всего 27!!)
И не вздумай возвращаться, если вдруг что. Только в случае если он измениться, потому что сейчас он просто кусок...
 

Волчара

Проверенный
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Такие люди если и меняются, то под воздействием чего то экстраординарного
 

Марго

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
15
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Муж одумался, пишет смски, говорит что же наделали, и ему так плохо без меня! Узнает как я. Я отключила телефон)
 

Волчара

Проверенный
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Муж одумался, пишет смски, говорит что же наделали, и ему так плохо без меня! Узнает как я. Я отключила телефон)
Конечно, а ты как думала? Это ж так удобно, когда кто-то тебе готовит, стирает, убирается и т.д.Конечно ему плохо без тебя! А ещё надо искать с кем бы потрахаться :D.
И потом он наверняка надеялся, что у тебя духу не хватит с ним развестись и что ТЫ будешь просить и умолять его остаться. А тут раз, проснулся утром,и осознал!
Подожди, наверняка сейчас подарки начнутся, цветы и прочее :)
 

Alexander Holmogorov

Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Муж одумался, пишет смски, говорит что же наделали, и ему так плохо без меня! Узнает как я. Я отключила телефон)
И потом встречаем нового пациента на форуме. Мож ты подумаешь еще, а Марго? Помаринуй его, повоспитай, сбей спесь и баста?
 

Марго

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
15
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
а мне и так хорошо) не знаю что должно произойти, чтобы я передумала. В его квартиру я точно не вернусь, из которой он меня же (родную жену) и выставил, на ночь глядя! В общем игнор полным ходом, и думаю дальше мне будет еще лучше и легче без него!
[DOUBLEPOST=1449681182][/DOUBLEPOST]
Мож ты подумаешь еще, а Марго? Помаринуй его
Я смотрю мужская солидарность заиграла?
 

Волчара

Проверенный
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
интересно....послежу за темой :)
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
а мне и так хорошо) не знаю что должно произойти, чтобы я передумала. В его квартиру я точно не вернусь, из которой он меня же (родную жену) и выставил, на ночь глядя! В общем игнор полным ходом, и думаю дальше мне будет еще лучше и легче без него!
! Все верно!
 
Сверху