Помогите вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Говорит что когда ругаются, то она прям готова уйти но потом они мирятся через время и она даже не думает от ухода!))))
знакомая ситуация.. )) буквально совсем недавно такая же ситуация у меня была с одной девушкой.
Как я сделал? Конкретно забил на неё, через какое то время она сама вышла со мной на связь, сейчас я делаю так, чтобы она меня заинтересовывала я не я её, пока вроде получается ) плюс в том, что с парнем с которым она общалась пока не помирилась, может по этому пока мне все на руку.
Мой тебе совет: забей на неё, пока у неё там непонятки ничего хорошего с этого не выйдет. Пускай сама разберется кто ей нужен, тебе лезть туда не стоит. Иначе в какой то момент ты просто станешь жилеткой в которое она будет иногда плакаться не более того....
 

megaplo

Проверенный
Активист
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ак не тоже не перечеркивают просто 5ть лет брака и не уходят в неизвестность.
Тут в половине тем девушки именно так поступают.
[DOUBLEPOST=1452580789][/DOUBLEPOST]
В моем видение она ищет где "теплей" с коммерческой точки!
Ты не забывай, что у нее маленькая дочка на руках. В такой ситуации она всегда будет стараться найти "теплое местечко". Материнский инстинкт не отключишь.
[DOUBLEPOST=1452580934][/DOUBLEPOST]
Что ее подруга рассказала своему мужу о нас и когда девушка была в гостях у них в новогодние праздники она стали ее подкалывать за кольцо которое я ей подарил на ДР. Что она типо продается за золото и прочие.
Конечно, друзья у нее п...здец какие.
Говорит что когда ругаются, то она прям готова уйти но потом они мирятся через время и она даже не думает от ухода!))))
Это проявление крайнего неуважения к тебе. Она открытым текстом говорит тебе, что ты для нее запасной вариант и не более.
 

T@lor

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Ноя 2015
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это проявление крайнего неуважения к тебе. Она открытым текстом говорит тебе, что ты для нее запасной вариант и не более.
ну не так конечно сказала она мне. ну если ближе к правде, то сказала что когда ругаются она орет сожителю что уйдет. А когда вроде не ругаются, то вроде нормально. А так конечно согласен с запасным аэродромом. Но тот конечно ее страх одной остаться больше влияет что она не однократно мне озвучивала.
Конечно, друзья у нее п...здец какие.
Подруга. Она у нее единственная.
знакомая ситуация.. )) буквально совсем недавно такая же ситуация у меня была с одной девушкой.
Как я сделал? Конкретно забил на неё, через какое то время она сама вышла со мной на связь, сейчас я делаю так, чтобы она меня заинтересовывала я не я её, пока вроде получается ) плюс в том, что с парнем с которым она общалась пока не помирилась, может по этому пока мне все на руку.
Мой тебе совет: забей на неё, пока у неё там непонятки ничего хорошего с этого не выйдет. Пускай сама разберется кто ей нужен, тебе лезть туда не стоит. Иначе в какой то момент ты просто станешь жилеткой в которое она будет иногда плакаться не более того....
Так и сделаю. хотя она прям на контак так хорошо стала идти, говорит мне что делать будет в течение дня если я спрошу ну это наверное так мелочь. А когда подзабью и она будет спрашивать куда пропал например, говорить ей чтоб определилась сначала с сожителем. а потом со мной строила "здоровые" отношения?
[DOUBLEPOST=1452603298][/DOUBLEPOST]Сегодня с ней списывался по утру думал к ней приехать. пишет что сидит с дочкой и им надо на прием ко врачу через 2 часа. Пишу что тогда не поеду, пишет чтоб приезжал немного погуляем. В общем так и не поехал. Я к чему вроде сама даже пишет чтоб увидится.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
говорить ей чтоб определилась сначала с сожителем. а потом со мной строила "здоровые" отношения?
Нет! говорить об этом точно не надо! Не ставь её перед правом выбора.
Я к чему вроде сама даже пишет чтоб увидится
ну она ж тебе сама говорила почему так делает..
Пишу что тогда не поеду,
правильно!

Пускай она тебя сейчас пытается заинтересовать, а не ты ее. Если общается, общайся, но при этом слегка включи похуизм. Про Ближе Дальше не забывай, раскачивай.
Так ты будешь сильней разжигать интерес к себе.
На встречу если прям вытянут тебя, можешь поехать, но только не долго проведи встречу, если будет намекать на секс, будь недоступен. В идеале один два раза ее обломать.
Опять же интерес к себе еще сильнее подогреешь.
Тут принцип идет такой, чем ты недоступней, тем ты интересней для нее. А если ты ей достался уже, то ей уже это все не так интересно будет.
 

megaplo

Проверенный
Активист
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ну не так конечно сказала она мне. ну если ближе к правде, то сказала что когда ругаются она орет сожителю что уйдет. А когда вроде не ругаются, то вроде нормально.
Суть от этого не поменялась. Сожитель для нее более ценен чем ты.
говорить ей чтоб определилась сначала с сожителем. а потом со мной строила "здоровые" отношения?
Это будет игра ва-банк.
 

T@lor

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Ноя 2015
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Виделся я с ней на недели три раза и два из них забирал с работы(делал БЛИЖЕ). На Один из таких дней после работы поехали поесть в суши бар. А там окна панорамные ну видно с улицы и наоборот. Ушел я значит руки помыть, пришел смотрю смотрит выше меня. я спиной к окну, то смотрит на меня, то опять "сквозь" меня. Поели вышли. она за мной обернулся, смотрю улыбка у нее до ушей. И тут понимаю с парнем переглядывалась который стоял возле входа, а потом естественно улыбнулась ему. У меня в "голове" "ДА ТЫ ОХУЕЛА"!!! Совсем уже не во что меня не ставит! не стал ей говорит не чего. Подкинул до подъезда и домой. Через день когда совпали выходные к ней секс и поехали по городу кататься, нормально провели время. Домой уже везу ее говорю "не круто что ты со мной сидишь, а ищешь глазами кого-то еще", объяснил ей что и как что все замечаю. Сначала пыталась как то "сгладить углы", типо не было такого, а потом да я сама не замечаю как это происходит. Еще на выходные собирается к подруге на ее ДР с ночевкой пить с друзьями подруги ну и где естественно будут не известные мне парни. озвучил что могла бы и не оставаться ночевать , говорит "а чо как я домой часов так например в 12 приеду"))). не стал объяснять ей очевидных вещей. Вечером ей написал вконтакте. А так как она не прочла и не вышла с него у подруги. то прочла она! И теперь самое эпичное что было в этот день. Подруга от имени девушки ответила мне!!!!(мне потом просто смс от девушки пришла что она только сейчас узнала что такое произошло, а было это уже в первом часу ночи)!!! Я написал что с ночевкой не нравится что идет, а в ответ мне написали "Ты дурак?????Это мое дело и моя подруга.Если меня пригласила лучшая подруга,почему я должна бросить ее в такой день.чтобы тебе угодить.Ты мне не муж и не парень." В принципе вот так все! Делаю сейчас дальше с игнором на две недели и уже точно(цифра две недели магическая у всех, обычно только после этого периода девушка начинает переживать). А там посмотрю что дальше.
[DOUBLEPOST=1452944457][/DOUBLEPOST]кстати она когда написала мне смс что не она отвечала написал в конце "не смей ей тоже отвечать"! Я бы за такое если честно так бы ответил подруги что у нее в голове больше не когда не возникала желание лезть в наши отношения!!! Но а по сути ну ее нах подругу эту!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В принципе вот так все! Делаю сейчас дальше с игнором на две недели и уже точно(цифра две недели магическая у всех, обычно только после этого периода девушка начинает переживать)
на твоем месте я бы после таких слов кинул бы ее в игнор от месяца и более... И завтра же пошел фоткаться с девушками, выкладывать фотки на стену и самую лучшую фотку в обнимку с девушкой поставил бы на аву!!!

Автор имей к себе уважение! нахер тебе нужны такие качели?
Красивых и свободных девушек реально много!!!!
Я неделю назад ходил в ТРЦ нужно было прикупить рубашку, так вот в каждом отделе одежды ВСЕ девушки продавцы красивые, милые, прям пипец. 98% из 100 ахуееные, 2 % так себе. И так подумал про себя, ведь по сути только у половины из них есть парень. Можно сказать даже так: больше половины из низ свободные! над этим стоит задуматься.....
 

megaplo

Проверенный
Активист
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Виделся я с ней на недели три раза и два из них забирал с работы(делал БЛИЖЕ).
Ты не ближе делал, а тупо водителем работал.
Совсем уже не во что меня не ставит!
Она позволяет себе ровно то, что ты ей позволяешь делать.
Делаю сейчас дальше с игнором на две недели и уже точно(цифра две недели магическая у всех, обычно только после этого периода девушка начинает переживать). А там посмотрю что дальше.
С таким настроем дальше будет тоже самое.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Полностью согласен с Мегапло!
По большей части пользуется тобой. Так не должно быть.
С таким настроем дальше будет тоже самое
если не хуже.. Флиртует с другими парнями при тебе же! Это пипец!
[DOUBLEPOST=1453026004][/DOUBLEPOST]
как сейчас то дела обстоят?
 

T@lor

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Ноя 2015
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как сейчас то дела обстоят?
Да не как. Занимаюсь своими делами. ей не звоню. То что флиртует с другими согласен это пипец!!! Поэтому перед дальше и сказал ей что это фигня полная и что она совсем офигела.
на твоем месте я бы после таких слов кинул бы ее в игнор от месяца и более...
Так писала же ее подруга с ВК. Девушка в это время была на вождение. А сказала чтоб ей не писал, точней не отвечал потому что боится конфликта между нами мне кажется. Ну тоже очень отрицательный момент.
Честно я уже сомневаюсь о возврате и построению с ней отношений. Мне да и как всем нормальным людям нужны хорошие, здоровые отношения, а не эти нервотрепки! Наверное возраст уже такой что эти "юншеские" отношения уже не нужны.
[DOUBLEPOST=1453027081][/DOUBLEPOST]
Ты не ближе делал, а тупо водителем работал.
Я так за ней на работу заезжал чтоб хоть увидится немного. И то пару раз. а второй так вообще сам с работы ехал и ее по пути подобрал. Еще учу ее ездить на машине, учится же.
 

T@lor

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Ноя 2015
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все опять кинула меня! Третий раз. стоило только надавить на нее так сразу "надо расстаться". Сижу сейчас не чего не чувствую ибо надоела она уже со своим характером. Сказала что ограничиваю ее свободу!!!)) За пару месяцев хотел отстоять свою точку зрения))) А все потому что да и я прогнулся опять, а потому что не благодарные девушке. Написала она мне в ВК что на права не хватате денег и только я могу выручить ее. Я ей и ответил чтоб спросила у тех с кем вчера на ДР подруги выпивала. Ну ночевала в общем. Сказала что не кого не было что все с женами и девушками были пацаны и уехали по домам. Верю ей, потому что была с дочкой и когда она мне врет при встречи ее еще раз спросил она заученным текстом говорит, а тут нет. Ну в общем сразу давай "ну ладно спасибо сама решу проблему". Написал чтоб перестала показывать свой характер и ехала ко мне за деньгами(ну ей действительно не кому обратится+сожителю вообще пофиг!!!). В ответ написала что выезжает и что уже хотела в ломбарт золото сдать! Не мог я ее кинуть на этапе уже последних экзаменов!!! Приехала отдал деньги, говорю ну что кого!? Стала обьясснять за ДР и за все я ей и сказал ты как бы определись я, то тебе кто ну и чо дальше хочешь вообще. Вот тут она и выдала "ну найдешь ты себе хорошую девушку и прочее". Не стал показывать грусть и прочие, потому что не было эмоций, деньги вернет, "качели" эти надоели!! Смотрю у нее глаза на мокром месте становится так слегка. а так как я виду не подал она и не стала там ревет! Вообщем все так тихо, спокойно прошло. Домой приехала я ей написал еще что-то и потом "ну что я так понимаю бросаешь меня?" ответила что "ну да((". Так спросил для приличия "чо из-за этой соры сегодняшней" говорит что да. Пишу "ну ладно бросай чтож там" и все! Надоела со своими проблемами уже. Да и "голова хоть от нее отдохнет". возвращать пока даже не планирую. Думаю теперь точно полный игнор ее на три недели. а там сухо общатся или даже вообще не общатся. Если перестанит писать после игнора. И все, а там если в чем я сомневаюсь конечно у нее вот это отношение сменится ко мне, то что не ценит там и посмотрю. А вот еще что сказала что симпатия есть сильная но вот любви нет. И я даже как и вы знаю почему)))) Честно так как это не первый ее уход думаю что вернется, но так как я хочу оставить ее одну со всем тем с чем она ко мне пришла(проблемами, безразличием сожителя и ту что я закрывал что он не давал-ухаживание, забота, "надежное плечо") я думаю может она осознает или баланс в отношение исправится, ну что-то в этом роде.
[DOUBLEPOST=1453048714][/DOUBLEPOST]да и думаю так как сейчас появится свободное время наконец начать опять знакомится с девушками. Да и есть тут уже одна на примете, не чего не предпринимал потому что с этой вроде все было не плохо до недавнего времени, а сейчас "руки развязаны"!))
[DOUBLEPOST=1453049808][/DOUBLEPOST]А еще почему думаю что это опять на время, уход ее. Она когда ко мне за деньгами приехала и уже когда уезжать собралась т.к. таксист ждал уже минут 5. Я молча взял ее и засосал от нее вообще не негатива не чего то не было. Постояли пососались, но видно что торопится из-за таксиста, говорит "я вообще сказала на минуту".
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ох... бляяяя........:( :( :(
чувак ну прочитай ты еще раз что мы тебе вместе с Мегапло написали!!!!!!!!

стоило только надавить
Зачем?????
Я же тебе писал не нужно ей ставить ультиматум! В твоей ситуации всё пойдет против тебя это 100%!!
За пару месяцев хотел отстоять свою точку зрения)
Не правильно!!!!! Если мне память не изменяет сначала ты выбрал хорошую тактику, она мне нравилась. Сейчас ты совсем другую тактику выбрал!
Написала она мне в ВК что на права не хватате денег и только я могу выручить ее
она пользуется тобой в открытую в корыстных целях!
Написал чтоб перестала показывать свой характер и ехала ко мне за деньгами
зря!
говорю ну что кого!?
не нужно было устраивать разбор полетов. Вообще ту тему надо было забыть и о чем нибудь другом общаться ну и конечно же о позитивном.
я ей написал еще что-то и потом "ну что я так понимаю бросаешь меня?
опять ошибка!! право выбора оставил ей. Она за вас все решила. Если хотел разорвать тогда надо было тебе ставить точку, а лучше всего вообще ничего ей не писал был. Она пообижалась бы пару деньков сама на связь с тобой вышла бы.
чо из-за этой соры сегодняшней"
никогда не спрашивай причину!
Думаю теперь точно полный игнор ее на три недели
Тотальный! жесткий на месяц минимум!
Честно так как это не первый ее уход думаю что вернется,
если ты займешься собой, саморазвитием то вернется! Мне кажется что ты вообще собой не занимаешься! стоишь на одном месте, поэтому то она тебя и сливает.
да и думаю так как сейчас появится свободное время наконец начать опять знакомится с девушками.
Обязательно! Чем быстрее тем лучше! Фотки с девушками в вк выкладывай через день! Свиданки проводи 3,4 в неделю!

Что из книг прочитал?
Вообще расскажи как у тебя идут дела с саморазвитием?
 

megaplo

Проверенный
Активист
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
стоило только надавить на нее так сразу "надо расстаться".
А ты чего ожидал? Прежде чем ставить девушку перед выбором между тобой и еще чем-то, нужно максимально свою ценность для нее повысить, чтобы она правильный выбор сделала. В твое случае было прекрасно видно, что она тобой не дорожит.
Я ей и ответил чтоб спросила у тех с кем вчера на ДР подруги выпивала. Ну ночевала в общем... Написал чтоб перестала показывать свой характер и ехала ко мне за деньгами
Перестал показывать характер здесь как раз ты. Сначала попытался её наказать за такое поведение, а потом сам же пошел на попятную.
я ей и сказал ты как бы определись я, то тебе кто ну и чо дальше хочешь вообще.
Если бы она хотела делать выбор, она бы это сделала уже давно.
Домой приехала я ей написал еще что-то и потом "ну что я так понимаю бросаешь меня?" ответила что "ну да((". Так спросил для приличия "чо из-за этой соры сегодняшней" говорит что да. Пишу "ну ладно бросай чтож там" и все!
Мало того, что отдал право выбора ей, так еще и покорно принял её решение.
Думаю теперь точно полный игнор ее на три недели. а там сухо общатся или даже вообще не общатся. Если перестанит писать после игнора. И все, а там если в чем я сомневаюсь конечно у нее вот это отношение сменится ко мне, то что не ценит там и посмотрю... Честно так как это не первый ее уход думаю что вернется, но так как я хочу оставить ее одну со всем тем с чем она ко мне пришла(проблемами, безразличием сожителя и ту что я закрывал что он не давал-ухаживание, забота, "надежное плечо") я думаю может она осознает или баланс в отношение исправится, ну что-то в этом роде.
Вот тут твоя главная проблема. Ты все время надеешься, что достаточно сделать игнор, и она сама все поймет, изменит к тебе отношения и вернется. А если нет, то ты это спокойно примешь и все. В последних постах рефреном идет мысль, что кто угодно должен что-то сделать, кроме тебя самого. Так не бывает. Приведу аналогию. Вот пришел ты в спортзал к хорошему тренеру и сказал, что хочешь накачаться. Тренер распишет тебе программу, покажет как правильно делать упражнения, посоветует хороший спортпит, но каким бы хорошим он не был, он не сможет накачать мышцы за тебя. Если хочешь кубики на прессе, то тягать железо тебе придется самому. С возвратом тоже самое. Пока ты не поставишь перед собой цель и не начнешь идти к ней, у тебя ничего не получиться.
P.S.
Я молча взял ее и засосал от нее вообще не негатива не чего то не было.
Она тебя бросила, в лицо сказала, что не любила тебя, что ты её свободу ограничиваешь. И что ты сделал в ответ? Дал денег на учебу и поцеловал на прощание.
 

Omia

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хмм. Те самому не противно та?. Ты по сути для нее член и кошелек. Почитав понял что у деточки недотрах или перетрах что то в этом роде. Да и пиздит она тебе как дышит насчет всего вообще. Чего она хочет тогда? Да чтоб ты ее взял под свое крыло. В жены там вся лабуда. Но вот ты займешь место сожытелья а она найдет себе другого. Открой глаза ты в упор не видишь своего унижения и ее оскорблений. Стань наглым с ней и горантирую секс у вас будет постоянный но все больше не чего.
 

T@lor

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Ноя 2015
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прочел я что вы мне ответили! А ведь так и есть!!! Честно если я не жестил в плане предьяв к ней, то этой фигни бы не случилось! Но занижаемая значимость так бы и осталась так что может даже пока к лучшему. Я посмотрел тут короткое видео Саши ангела. Он говорит про три случая когда бросает девушка, это легкий, средний и тяжелый. В общем думаю у меня легкий ведь по сути я и не косячил в течение времени между прошлым расставанием и этим. Ну я имею ввиду что не устраивал контроль каждый день из-за которого мы разбежались в этот раз или еще что-то! бывали даже дни когда что-то "зажигал" в ней! видно по горящим глазам было. Ну так в целом ясно что я просто стал не ценным и решил ее прогнуть и оказался посланным. Тут если честно было вот еще что после того как я ее засосал и она уехала и когда я ей вконтакте написал после этого про то же, она сама взяла и перевела тему на свое вождение что круто было ехать по трассе со скоростью 70-80 км. Ну вроде она с тем случаем даже не хотела продолжать сорится, а хотела конфликт на нет перевести, а я нет затупил и после пару сообщений о скорости опять написал про старое, а именно "так я не понял ты что меня бросаешь?". Только после этого она написала что "да хватит, прости за надежду". Да косяк большой!!!! Да и в сумме вчерашнего дня много косяков как я теперь вижу! Но если сравнивать с прошлым разом когда она реально не хотела меня знать в этот раз мне больше кажется что она как бы наказывает меня! Помню она мне расказывала как уже у дочки спрашивала как та отнесется к новому папе! Или как тебе машина(ту что я купил недавно)? Но по сути сами отношения не правильно мной выстроенные итог был бы один раньше или позже. Так что пауза нужна для всего в том числе и для того чтоб заново строить отношения с ней но уже адекватные. Ведь она ведет себя так потому что я ей позволял так!!!! От сюда у меня возникли несколько вопросов:
1) При полном игноре, игнорить ее и сожителя тоже? Он иногда зовет меня посидеть у него. В принципе я понимаю что обоих.
2) У меня будет скоро ДР и если она поздравит меня понятное дело-игнор, а вот если решит подарить подарок и напишет это в смс например?
3) Если будет писать ее подруга как в прошлый раз послать ее или просто проигнорить?
4) какого рода от нее должно быть ближе например что бы я "снял" игнор и ответил ей? есть ли вообще такое?
Еще отвлекусь немного. Сегодня коллега по работе интересный случай рассказал из своей жизни, прям так сказать в суть попал))) Когда он только пришел с армии он познакомился с девушкой. Ну уже через три недели она сказала "дай денег". Он раз дал, еще через неделю "дай денег", еще дал, третью неделю "дай денег" сумма на пиво, на платье и еще что-то, опять дает. На четвертый раз он ей отказал и не просто, а сказал надоела и прочие. Ну она и шлет его. Он не парится и она через неделю зовет его гулять, соглашается, так она в конце вечера "дай на такси" он ей "да иди ты!". Она обижается на него и пропадает на месяц, а он тогда тоже уже забивает на нее и начинает искать гулять. Через месяц она приехала к нему сама и говорит "пойдем в ресторан", но он ей сразу и говорит "денег нет" и с таким что вали если ради этого приперлась. Так она и говорит "не беспокойся, у меня есть!", ну и погуляли за ее счет. Итог 6 лет брака, ребенок 5 лет-счастливы!)
4) если она опять напишет мне что ей нужна помощь, а она прямым текстом врядли напишет, совесть, то я думаю совсем не позволит, хотя! Ну например мне надо на пересдачу в гаи еще немного(я не думаю что она с первого раза сдаст в школе, а потом в гаи). Понятное дело игнор, но может ей ответить что денег нет?
Сегодня думал на работе, а все таки чего же я хочу с ней в дальнейшем. Думал долго. Я хочу с ней быть но отношения хочу совершено другие. И тут возникли у меня вопросы:
1) в период мне надо в целом менятся, то есть, то что делают парни в течение полу года? Или достаточно проработь свои косяки, а именно с этим "мальчик реши проблему".
2) где та грань что девушка чествуют сильное плечо что ее не бросят и она за надежным мужчиной и где она начинает уже мягко говоря садится на шею и свисает ножки.
Что из книг прочитал?
Вообще расскажи как у тебя идут дела с саморазвитием?
Честно вообще не особо. Очень много сил ей уделял, а так по сути так же занимаюсь в тренажерном, посматриваю видео про отношения и прочие, ну и поиск работы. В вобщем очень, очень мало саморазвития!

Она тебя бросила, в лицо сказала, что не любила тебя, что ты её свободу ограничиваешь. И что ты сделал в ответ? Дал денег на учебу и поцеловал на прощание.
Я когда прочел это и осознал все, я не знал куда "себя деть"! настолько не правильное поведение!!!

Вот тут твоя главная проблема. Ты все время надеешься, что достаточно сделать игнор, и она сама все поймет, изменит к тебе отношения и вернется. А если нет, то ты это спокойно примешь и все. В последних постах рефреном идет мысль, что кто угодно должен что-то сделать, кроме тебя самого. Так не бывает. Приведу аналогию. Вот пришел ты в спортзал к хорошему тренеру и сказал, что хочешь накачаться. Тренер распишет тебе программу, покажет как правильно делать упражнения, посоветует хороший спортпит, но каким бы хорошим он не был, он не сможет накачать мышцы за тебя. Если хочешь кубики на прессе, то тягать железо тебе придется самому. С возвратом тоже самое. Пока ты не поставишь перед собой цель и не начнешь идти к ней, у тебя ничего не получиться.
Тут без комментариев. Понял все!!!!

Хмм. Те самому не противно та?.
Честно. В последние время было очень! Особенно пятницу когда две подруги подумали что могут поступать со мной не экологично, а я это все "сьем" что и произошло.
[DOUBLEPOST=1453145792][/DOUBLEPOST]
Честно если я не жестил в плане предьяв к ней, то этой фигни бы не случилось!
Начиная от сюда я не в койм случае не оправдываю ее поведение.
 

megaplo

Проверенный
Активист
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
При полном игноре, игнорить ее и сожителя тоже?
Да. Хотя бы первое время.
Он иногда зовет меня посидеть у него.
:eek:
У меня будет скоро ДР и если она поздравит меня понятное дело-игнор, а вот если решит подарить подарок и напишет это в смс например?
Игнорь. В крайнем случае скажешь, что потом как-нибудь подарит, сейчас у тебя времени нет.
Если будет писать ее подруга как в прошлый раз послать ее или просто проигнорить?
Игнорь.
если она опять напишет мне что ей нужна помощь, а она прямым текстом врядли напишет, совесть, то я думаю совсем не позволит, хотя! Ну например мне надо на пересдачу в гаи еще немного(я не думаю что она с первого раза сдаст в школе, а потом в гаи). Понятное дело игнор, но может ей ответить что денег нет?
Если ты не собираешься ей помогать, то не надо ничего объяснять.
Или достаточно проработь свои косяки, а именно с этим "мальчик реши проблему".
Я ты думаешь это так просто сделать?
 

T@lor

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Ноя 2015
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я ты думаешь это так просто сделать
Я знаю что такое работать над собой! И знаю что это процесс сложный и там много премудростей. И понимаю что у меня много, вещей над которыми надо работать!
Как я и говорил что будет еще и сожитель. Звонил он сейчас приглашает в клуб 23 января, там будет он и скорей всего она. Итог я не пойду.
[DOUBLEPOST=1453186569][/DOUBLEPOST]
Я ты думаешь это так просто сделать?
А именно с этой проблемой честно я думаю не сложно. Просто уже "научится говорить нет". Кстати спасибо за советы и ответы!
 

Omia

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как ты можешь с этим сожытелем вообщн общатсья?. Я этого не очень понимаю. Он же с ней спал, как я понял у них ребенок. Это же аморально и странно. Или я чего то не так понял?
 

Brugo

Проверенный
Активист
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот прочитал я это все и так и хочется сказать :"ой вот лох то, его используют тупо,а он с разинутым ртом стоит"

По существу. Баба тобой пользуется и грамотно берет от тебя то что может взять. Была бы она по-умнее, она бы тебя вообще без секса на все это разводила. От сожителя она не уйдет. Ибо ее все это устраивает. Ей не трахают мозг, не контролят, при этом она шляется и трахается с кем хочет и где хочет. Ноги в руки, забирай долги с нее и вали без оглядки. В 28 лет нужно нормальных девушек искать для отношений, а не таких.

Конкретно по тебе. Ты должен в себе стержень развить. Ты как тряпка, говоришь одно, делаешь другое. Прогибаешься, истеришь. Ведешь себя неподобающе. Будешь так и дальше себя вести, тобой так и будут все девки пользоваться. Зал это все ерунда, не дает он никакого стержня. Я в тренажерке насмотрелся на людей которые "закаляют характер" тренировками. Девушки западают на мудаков, а не на спонсоров постоянно решающих их проблемы. Любое проявление наглости, манипуляции нужно осаждать, а не идти на встречу.
 

T@lor

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Ноя 2015
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все ответы прочел. многое подчеркнул для себя. действительно много косяков в моем поведение, очень много. Пытаюсь исправлять. Общаюсь с девушками, не много конечно но по не многу "набираю обороты". В принципе сейчас идет игнор первую неделю, пятый день, пока считаю дни. Вчера и сегодня весь день было пофиг на нее, но сегодня вечером что-то накрыло вот и написал. Из нового от нее два дня назад написала "ПРИВЕТ. как дела? Идешь с нами в субботу???". Отвечать не стал, больше от нее не было не чего. Радует что первая вышла на связь.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! Что в руки себя взял это хорошо! Теперь занимайся собой и не выходи на связь пока себя не прокачаешь по всем фронтам! даже если для этого понадобится 1-3 месяца!
И каждую неделю пиши нас сюда о своих достижениях и изменениях. )
 

T@lor

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Ноя 2015
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! Что в руки себя взял это хорошо! Теперь занимайся собой и не выходи на связь пока себя не прокачаешь по всем фронтам! даже если для этого понадобится 1-3 месяца!
И каждую неделю пиши нас сюда о своих достижениях и изменениях. )
Привет!) Спасибо. Напишу честно у меня появились сомнения во всем. Но я читал уже на форуме Роман писал что сомнения будут в том что идешь правильным путем. Вопрос возник на сколько "глубоко и сильно" надо меняется? Я в принципе ей нравился такой какой я есть но те моменты прогибов и прочие сделали свое дело. Думаю первым делом их "убирать". Для начала стал читать книгу Новоселова- женщины учебник для мужчин
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
? Я в принципе ей нравился такой какой я есть но те моменты прогибов и прочие сделали свое дело.
меняйся не для неё, а для себя!
И начни знакомиться наконец то с другими девушками! Я прям уверен ты найдешь девушку лучше чем она, может даже и не одну. И сам уже будешь выбирать с кем тебе быть. ;)
[DOUBLEPOST=1453486967][/DOUBLEPOST]
. Для начала стал читать книгу Новоселова- женщины учебник для мужчин
хорошо! Книга немного тяжело идет, но очень хорошая. ))
В перерывах можешь читать Кирпичи 2.0 если не читал. Мотивирует будь здоров. ;)
 

T@lor

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Ноя 2015
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
меняйся не для неё, а для себя!
И начни знакомиться наконец то с другими девушками! Я прям уверен ты найдешь девушку лучше чем она, может даже и не одну. И сам уже будешь выбирать с кем тебе быть. ;)
Ну да я для себя и хочу менятся чтоб в будущем вот таких историй со мной не происходило!

хорошо! Книга немного тяжело идет, но очень хорошая. ))
В перерывах можешь читать Кирпичи 2.0 если не читал. Мотивирует будь здоров. ;)
Кирпичи читал еще в далеком 2009году))) классная книга реально мотивирует. перечитаю.
Сижу ВК она заходит но не пишет. Но думаю отступать нельзя!!! Думаю сейчас у нее этап "мне все равно". Просто что-то вечером напало!!!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сижу ВК она заходит но не пишет. Но думаю отступать нельзя!!! Думаю сейчас у нее этап "мне все равно". Просто что-то вечером напало!!!
нив коем случае не пиши ей!! Дай себе установку конкретно игнорить ее МЕСЯЦ!!
Не заставляй нас повторять тебе то что мы уже писали!!
 

T@lor

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Ноя 2015
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

T@lor

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Ноя 2015
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Правильно говорит и пишет Роман лучше сюда поною чем сделаю ошибку!) идет вторая неделю моего игнора за это время я отдохнул, делал, то что хотел. Но с сегодняшнего дня работаю над собой. Но вот в чем вся беда как и писалось ранние на форуме мне кажется что не работает новая модель поведение, пока точнее игнор. Ей мне кажется пофиг вообще(((( Она как мне тогда написала так я и не ответил так и все. Больше не чего! И из-за этого бросает, то в полный пофиг, то в "почему же она не пишет". Но чем дальше тем больше пофиг мне кажется. На прошлой недели много думал вообще про важность ее возврата, а надо ли мне это! Ее отношение что она "кошка" как она себя называла, что гуляет само по себе не входит в мои рамки хороших отношений. Я не хочу ограничивать ее перемещение, но я хочу чтоб партнер понимал что я например волнуюсь за, то что она хочет гулять и я иногда буду против ее ночных посиделок с подругой, без фанатизма! Думал много по поводу ее, так и не пришел не к чему, нужна она мне или нет. Буду смотреть дальше, когда буду ходить на свидание с другими девушками думаю там и все решится, а пока так неопределенно. Сегодня стал замечать девушек во круг, смотрю с кем заговорить, с кем познакомится. Давно не было этого чувства. Прихожу в себя по тихонько. Исправляю свои косяки по не многу. Сейчас активно читаю форум. В вобщем основной вопрос поста об игноре, как понять работает ли он? Не нашел не где ответа на свой вопрос!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но с сегодняшнего дня работаю над собой.
продолжай усердно это делать!
Но вот в чем вся беда как и писалось ранние на форуме мне кажется что не работает новая модель поведение, пока точнее игнор. Ей мне кажется пофиг вообще(((( Она как мне тогда написала так я и не ответил так и все
Не думай об этом! Просто занимайся собой и всё!
Буду смотреть дальше, когда буду ходить на свидание с другими девушками думаю там и все решится
В точку!
Сегодня стал замечать девушек во круг, смотрю с кем заговорить, с кем познакомится.
Молодец! :)
В вобщем основной вопрос поста об игноре, как понять работает ли он? Не нашел не где ответа на свой вопрос!
Не ищи его! :) игнор для того чтобы ты абстрогировался от неё, чтобы она тебе не мешала меняться, развиваться и становится лучше. Ау нее тем временем уйдет негатив и начнет вспоминать и скучать по тебе.
 

T@lor

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Ноя 2015
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо за ответы!!! Помогает действительно!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сверху