Помогите разобраться в ситуации с парнем. У меня есть шанс? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите разобраться в ситуации с парнем. У меня есть шанс?

Julia_T

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2015
Сообщения
28
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
если бы я считала ребенка помехой для их отношений, наверное, я была бы дурой.

Наверно да.

Вот я и пытаюсь действовать как-то.

Действовать тут "как-то" не получится и не поможет, нужен план по возврату.
 

Julia_T

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2015
Сообщения
28
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Действовать тут "как-то" не получится и не поможет, нужен план по возврату.
Какому возврату? Он разве был моим когда-нибудь? Нет. Я хочу, чтобы он был моим, и думаю, он не против. Но боюсь, он не против до тех пор, пока к ней не поехал. Я уже даже не знаю актуальна эта тема или нет, я много думала, и мне кажется, что все это зря, что мне хуже будет, если я привяжусь к нему еще больше (тем более после встречи). Думаю просто оставить все попытки, исчезнуть. Я не хочу, чтобы мне было больнее. И я не уверена, что буду готова услышать то, что он скажет мне, когда пробудет там пару дней.
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Познакомилась с парнем 4 месяца назад, он живет в другой стране.
Только в скайпе. Но собираемся увидеться в январе

Как Вы познакомились?
В интернете? Вы что, даже в живую не виделись?

он прямо говорил, что не хочет отношений ни с кем

Возможно боится или вообще в данный момент жизни не хочет любых отношений.
Или кто-то уже есть, хотя бы на примете.

в общем началась ,скажем так, романтическая дружба

С этого все и начинается, с дружбы и со временем перерастающей в отношения.

Этой зимой он будет в моей стране, приезжает к друзьям, и ,конечно же, очень хочет встретиться со мной.

Если это Ваша первая встреча, то она возможно станет последней или положит начало новых отношений.

он едет к своей бывшей девушке, чтобы навестить ее и ее ребенка
он поедет туда и останется с ней, боюсь, что она хочет вернуть его, хотя он говорит, что он не хочет возвращаться, что он едет туда с целью "просто навестить их"

Да, скорей всего так и есть, она хочет его вернуть и будет все для этого делать.

Я очень привязалась к нему, я не хочу его потерять.
он живет в другой стране.

Привязанность, живет в другой стране, если еще и правильно понял, Вы познакомились в интернете,
зачем тебе все это? Как ты видишь вообще эти "отношения"?
 

Julia_T

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2015
Сообщения
28
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Или кто-то уже есть, хотя бы на примете.
Разве что только я.


она хочет его вернуть и будет все для этого делать.
Она его не звала, он сам предложил навестить ребенка, к тому же, он и без этого собирался в эту страну. У девушки за это время были мужчины. И ушла она от него потому, что нашла другого. Девушка проще, чем вы думаете. Менталитет у нее другой. Вполне возможно, что она без задней мысли согласилась, чтобы он приехал. Например, чтобы не платил за гостиницы, причин масса. К тому же, парень прямо, четко и ясно сказал, что возвращаться к ней он не хочет, что они договорились, что они будут друзьями, что она дорога для него и хочет, чтобы она была в его жизни, но как друг, что они уже пробовали начинать заново, но ничего не вышло. Она придерживается того же мнения.


Как ты видишь вообще эти "отношения"?
Ну, в этом вообще нет проблемы, абсолютно. Он с ней так же живет в разных странах и для них это не было проблемой. К тому же, мы не годами общаемся в интернете и уже вот-вот встретимся. Поверьте, даже в скайпе можно влюбиться в человека. Могу сказать точно, он ни в чем не врет мне, наоборот, даже слишком честный и прямой, да и в любом случае, ложь я распознаю мгновенно, приехать, поиметь меня или что-то вроде того - не выйдет ни у кого.

Единственное, в чем я сомневаюсь - это в том, что он ТОЧНО не вернется. Да, это возможно, в этом есть логика. Но так же возможно и обратное, если в друг они увидят друг друга и вместе поймут, что хотят быть вместе. Я не буду его уводить оттуда, не буду предпринимать абсолютно никаких попыток, если так случиться. Но не хотелось бы, чтобы так произошло. Поэтому могу ли я услышать от Вас, как от мужчины, что я могу сделать для того, чтобы этот человек думал обо мне еще больше, чем он думает сейчас?
 

amsgun

Проверенный
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
311
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Думал бы больше, чем сейчас, но в итоге не перегорел бы. Парадокс страсти)
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Разве что только я.
Самоуверенно сказано, хорошо что бы так и было.

он сам предложил навестить ребенка

Парень едет навестить ребенка, который даже не его, или он сильно к нему привязался/понравился или кто-то
что-то не договаривает.

Девушка проще, чем вы думаете.

Это ты так думаешь!
Простых девушек не бывает.

даже в скайпе можно влюбиться в человека

Это не любовь - а влюбленность.

приехать, поиметь меня или что-то вроде того - не выйдет ни у кого.

:D Не зарекайся. Иногда происходят просто чудеса!!!

если в друг они увидят друг друга и вместе поймут, что хотят быть вместе

Вот это реально.

что я могу сделать для того, чтобы этот человек думал обо мне еще больше

Просто продолжай с ним общаться и дальше, поддерживать те отношения которые сейчас у Вас есть.
Без выяснений каких либо отношений, до личной встречи.
Даже по себе могу сказать, что выяснять что-то по средством ВК, СМС и т.п. нельзя, до добра это не доведет.
Только лицом к лицу.
 

Julia_T

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2015
Сообщения
28
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Парень едет навестить ребенка, который даже не его, или он сильно к нему привязался/понравился или кто-то
Да, я писала здесь ранее, что он привязался именно к ребенку.


Простых девушек не бывает.
Еще как бывает. Особенно простоты (в плохом смысле этого слова) девушке добавляет неухоженность и неумение общаться с мужчиной. У нас есть одно ооочень большое различие - она пацанка, а я женственная.

Не зарекайся. Иногда происходят просто чудеса!!!
Может, с кем-то происходят, а со мной нет. Я 2 года встречалась с мужчиной и не спала с ним, так как не понимала, люблю ли я его. Все эти 2 года у него секса не было, он не мог думать ни о ком, кроме меня. Нет, он не бросил меня, ушла я. Так и не дав ему ничего. До сих пор пытается меня вернуть. Мужчине 30 лет, мужчина не неудачник, как Вы можете подумать, и запросто может найти другую, но он этого не делает. И да, я достаточно уверена в себе, конечно же. Неуверенная в себе женщина - это не есть хорошо.
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И чем он тебя не устроил?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Julia_T

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2015
Сообщения
28
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
И чем он тебя не устроил?
Ну, это уже не по теме. Просто я не смогла полюбить его настолько, чтобы переспать с ним. + я не была уверена в том, что это тот самый мужчина, с которым я хочу связать свою жизнь.
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да уж, парень пытается тебя вернуть, возможно цветы, подарки дарит а тебе нравится другой.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

amsgun

Проверенный
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
311
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здесь у многих так, жизненная ситуация)

Ошибки одинаковые, "жизненные", подход к разрешению их должен быть разный.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Julia_T

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2015
Сообщения
28
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Да уж, парень пытается тебя вернуть, возможно цветы, подарки дарит а тебе нравится другой.
Я понимаю Вашу солидарность с моим бывшем парнем, но поверьте на слово, он не дарит мне цветов и подарков, он лишь ноет, как ему без меня плохо. А сам даже приехать сюда боится сейчас (если Вы понимаете, о чем я) ;)


Здесь у многих так, жизненная ситуация)
Ну что ж поделать)
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я понимаю Вашу солидарность с моим бывшем парнем, но поверьте на слово, он не дарит мне цветов и подарков, он лишь ноет, как ему без меня плохо. А сам даже приехать сюда боится сейчас (если Вы понимаете, о чем я) ;)

Я так и думал, нет это не солидарность, то есть он делает все то что нельзя делать, те же ошибки что и все мы делали.
Да, так он точно тебя не вернёт. Некогда!
И да, я тебя понимаю о чем речь.
Если он не разу к тебе в город не приехал из-за ..... значит так ты ему нужна.
Вывод напрашивается сам собой.

Моя логика проста, если бы я хотел тебя вернуть, добивался не словами, а делами и поступками, цветами и подарками, все то, что бы заслужить твоё внимание, симпатию, уважение, доверие.
Нытьё и занудство некому ненужно и не интересно, только отталкивает друг от друга, отдаляет.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

amsgun

Проверенный
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
311
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну это если расставание нормальное было, я думаю. Поступками действовать
 

Julia_T

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2015
Сообщения
28
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Моя логика проста, если бы я хотел тебя вернуть, добивался не словами, а делами и поступками, цветами и подарками, все то, что бы заслужить твоё внимание, симпатию, уважение, доверие.
Я бы не принимала ни цветов, ни подарков от человека, с которым я не хочу быть. Принять подарок - дать человеку надежду на свое возвращение.
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я бы не принимала ни цветов, ни подарков от человека, с которым я не хочу быть. Принять подарок - дать человеку надежду на свое возвращение.

Жестко, ты меня расстраиваешь, то есть, что бы он не делал у него нет шансов?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Julia_T

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2015
Сообщения
28
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Жестко, ты меня расстраиваешь, то есть, что бы он не делал у него нет шансов?

Лично у него точно нет. Потому, что я не люблю его, а если бы любила, то ему бы и не пришлось уговаривать меня на протяжении нескольких месяцев, чтобы я вернулась. И новые интересы мои здесь не при чем, когда я уходила от него, у меня не было никого (да и сейчас нет, в принципе). Многие полагают, что не может человек уходить в никуда. Еще и как может. Поэтому и у Вас могло сложиться ошибочное мнение, что я нашла себе новый интерес и бедного мужика мучаю, предала его мол :)
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дело не в этом, мне просто интересна твоя логика и размышления как девушки.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Arti1990

Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
За 2 года он не смог её соблазнить, о чём речь) какие отношения..
Да нет, я не это имел ввиду, а насчёт их "отношений" это лучше назвать чуть больше чем дружба и не более, им было 2 приятно проводить время. Все.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Arti1990

Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И никого не смущает, что у девушки не было секса 2 года? Или девушка что-то не договаривает))

Тема бредовая, вы даже не виделись, в голове иллюзии, а гадать поедет ли, вернется ли - это к гадалке.
 

Julia_T

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2015
Сообщения
28
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
И никого не смущает, что у девушки не было секса 2 года? Или девушка что-то не договаривает))
И что? Я могу прожить без секса хоть 10 лет.


Тема бредовая, вы даже не виделись, в голове иллюзии, а гадать поедет ли, вернется ли - это к гадалке.
Бредовая - не читайте, не заставляю же)
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И никого не смущает, что у девушки не было секса 2 года? Или девушка что-то не договаривает))
Она написала что у него не было 2 года, а не про себя.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тема бредовая, вы даже не виделись, в голове иллюзии, а гадать поедет ли, вернется ли - это к гадалке.
А насчёт бредовых тем, так их тут из 10 можно найти, у каждого свои проблемы и он с ними сюда обращается.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Julia_T

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2015
Сообщения
28
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
у каждого свои проблемы и он с ними сюда обращается.
Вот-вот. Для кого-то это не было бы проблемой, а для меня это проблема. Я вижу здесь некоторые чужие проблемы и так же считаю, что для меня это проблемой не было бы. Но это же не значит, что человек написал бред. Для человека это важно и нет смысла объяснять ему, что это все фигня.


Ну а чего?
 
Сверху