Конец отношений с жестким концом. Помогите вернуть девушку!!!!!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Конец отношений с жестким концом. Помогите вернуть девушку!!!!!!

Реакции
0
В общем историю расскажу полностью.. расстался с девушкой... мне 23 ей 21 , встречались год... до года оставалось немного... 3 декабря был бы год... в общем в последний месяц я начал замечать что она охладела ко мне... стала меньше писать мне, отвечать как то не так... в плане интима она не хотела особо ничего.. ОНа живет за городом.. не совсем далеко, но не было возможности видиться очень часто. виделись 3-4 раза в неделю.. и все основное время переписывались, когда она рядом нам хорошо обоим... и через пол год от начала отношений.. когда пошли настоящие ссоры, они в основном проходили по переписке в вК, в живую редко ссорились... бывали такие моменты когда она меня выводила из себя, и я на эмоиях, начинал ее оскорблять , и посылать... она обижалась очень сильно, но прощала меня...и всегда говорила мне если еще раз оскорбишь я уйду.. так происходило несколько раз... и она всегда говорила что я отбиваю таким поведнием у нее желание быть со мной... не давно она скинула мне переписку свою с каким то парнем... сказала что это просто знакомый который должен помочь поставить зачет , он делает это за деньги... но переписка была не совсем об учебе...он писал ей что его не устраивает так общаться с ней( переписываться) и таким образом я думаю намекал на встречу... но она утверждала что я ей не доверяю и обижалась... и что он знает что у нее есть я )))но потом я решил написать этому парню.. спросил поможет ли он мне сдать зачет( так чисто проверить , делает он это или нет) он сказал что нет. НА что я задал еще вопрос, знает ли он эту девушку( мою) он сказал что да общается с ней(она сказала что они общались по поводу зачетаи все...... я спросил знаешь что есть у нее парень? он сказал она сказала что свободна... я ей написал тут же .. что за дела..почему ты мне врешь и такие новости? она ответила что хочет расстаться со мной, и что ее задолбали эти оскорбления... потом в это время ..этот парень мне пишет, что она ему сейчас сказала что я бывший и начал смеятся.. на что с меня пошла грубость,я его оскорбил, и сказал не пиши ей больше ничего.. мужская солидарность...... я просто был в шоке... ( через 3 месяца после начала отношений.. она познакомила меня со своими родителями..мы плотно с ними общались, особенно с мамой, и она говорила всегда что знает какой характер у ее дочери, и сказала что обращайся когда будут проблемы с ней.. ну вот я ей рассказал что Таня, так поступила, переписывалась с парнем и говорила такое...) ее мать очень расстроилась.. и начала ее воспитывать, заступаться за меня... даже сказала ей что она ведет себя как последняя бл*дь... на что Таня ей сказала что я ее оскорблял ..и мама сказала, почему ты разрешаешь его так вести с тобой, и назвала ее тряпкой... на следующий день мы встретились... разговаривали.. она очень сильно плакала, и сказала что говорит правду.. что с ним у нее ничего нет и не было и не будет... это просто знакомый... я поверил ей.. но не все так гладко было , она очень обиделась что я рассказал маме ее.. и сказала что ненавидит меня...на обратном пути, очень странно это все было... Мы встречаем этого парня.. он начинает на менять бычить... мы подрались ... нас разняли..она взяла меня за руку, повела, и сказала зачем ты полез в драку?( она кое как это говорила, у нее было очень плохое состояние ,истерика, слезы.. задыхалась и чуть не потеряла сознание... я ее проводил.. после чего она написала я тебя ненавижу... мы больше не вместе... потом я не писал ей , целый день, она вечером написала, прислала пару наших фоток, и сказала пускай все остаться самое хорошее... промолчал.. сегодня пишу ей.. ты меня любишь.. она ответила, да люблю.. но менять ничего не буду... а я очень хочу с ней быть..я пытался логически донести до нее ( что не нужно было делать) она сказала, ты ничего сам решить не можешь, маме моей позвонил нажаловался, назвала жалобником, и сказала что не ненавидит.. я написал ей сообщение сегодня ( вкрации: Спасибо за все счастливые моменты, нам и в правду стоит быть по одному.. потому то , потому то, сказал что сейчас я чувствую сеюя лучше всего в жизни и иду дальше своим путем, предложил остаться друзьями...на что она пока промолчала....Подскажите пожалуйста.... как мне сейчас быть, и что делать.. что не делать.... спасибо

Реакции
71
Подскажите пожалуйста.... как мне сейчас быть, и что делать.. что не делать.... спасибо
Игнор. Хотя бы пару недель. Не пиши ей, не звони, не смотри её страничку, не общайся с её родителями и друзьями. Не отвечай на её сообщения или звонки. Если позвонит с другого номера, то скажи, что сейчас занят, пусть она потом перезвонит, и тут же ложи трубку. Нужно, чтобы у вас обоих улеглись эмоции. Не думай о ней.

Займись собой. Запишись в тренажерный зал. Смени стиль в одежде. Сделай модную прическу. Запомни! Внешние изменения есть начало изменений внутренних. Почаще бывай с друзьями. Отдыхай. Тебе нужны позитивные эмоции. Все эти моменты выкладывай на своей страничке. Для всех ты должен излучать радость. Было бы неплохо познакомится с другими девушками, походить на свидания. В идеале - сделать Т10Д.

Прочти книгу Романа. Там есть большинство ответов на твои вопросы.

Реакции
0
Игнор. Хотя бы пару недель. Не пиши ей, не звони, не смотри её страничку, не общайся с её родителями и друзьями. Не отвечай на её сообщения или звонки. Если позвонит с другого номера, то скажи, что сейчас занят, пусть она потом перезвонит, и тут же ложи трубку. Нужно, чтобы у вас обоих улеглись эмоции. Не думай о ней.

Займись собой. Запишись в тренажерный зал. Смени стиль в одежде. Сделай модную прическу. Запомни! Внешние изменения есть начало изменений внутренних. Почаще бывай с друзьями. Отдыхай. Тебе нужны позитивные эмоции. Все эти моменты выкладывай на своей страничке. Для всех ты должен излучать радость. Было бы неплохо познакомится с другими девушками, походить на свидания. В идеале - сделать Т10Д.

Хорошо, в качку давно хожу... уже лет 7. я особо не парюсь, добавил 5 девушек в вк, общаюсь...после драки,когда она ревела, я сказал едь домой поговорим, сначала говорила что я тебе сейчас ничего не скажу на счет наших отношений... сиди и думай о своих потупках... а позже сказала что все кончено)) я ее не умолял ничего.. просто логически рассуждал и говорил ей это...но она кинула в Черный список в вк... даже ее подруга это сделала))) хз зачем....я ее не понимаю.... я все обдумал что она мне предъявлялаво время всего года, работаю над собой, но косяк то в ней..а она винит меня( на счет переписки с парнем) обманывала...Пытался сразу после драки, связаться с ее мамой, чтобы сказать ей, что мы оба не правы.. и не надо ее оскорблять.. я виноват... она не взяла трубку...
[DOUBLEPOST=1448715437][/DOUBLEPOST]еще, я ступил... после драки..она сказала все кончено, на следующий день день сама вечером.. скинула фотки в вотс апп сказала пусть останется все хорошее, я сказал я сейчас занят все пока... она написала: просто сидела в папках рылась наткнулась на фотку.. извини за беспокойство...

Реакции
71
Хорошо, в качку давно хожу... уже лет 7.
Тогда найди какое-нибудь хобби. Может быть ты чем-то давно хотел заняться? Сейчас самое время.

я особо не парюсь, добавил 5 девушек в вк, общаюсь
В реальности их добавляй.

после драки,когда она ревела, я сказал едь домой поговорим, сначала говорила что я тебе сейчас ничего не скажу на счет наших отношений... сиди и думай о своих потупках... а позже сказала что все кончено)) я ее не умолял ничего.. просто логически рассуждал и говорил ей это...но она кинула в Черный список в вк... даже ее подруга это сделала))) хз зачем....я ее не понимаю....
Девушки сами себя не всегда понимают, поэтому не забивай себе этим голову.

Пытался сразу после драки, связаться с ее мамой, чтобы сказать ей, что мы оба не правы.. и не надо ее оскорблять.. я виноват... она не взяла трубку...
Маму пока тоже оставь в покое. Позже с ней отношения будешь налаживать.

Реакции
0
Тогда найди какое-нибудь хобби. Может быть ты чем-то давно хотел заняться? Сейчас самое время.

В реальности их добавляй.

Девушки сами себя не всегда понимают, поэтому не забивай себе этим голову.

Маму пока тоже оставь в покое. Позже с ней отношения будешь налаживать.
и как быть если в течение игнора 1-2 недель ничего не будет от нее слышно? или она по любому дать знать о себе?
[DOUBLEPOST=1448715995][/DOUBLEPOST]
и как быть если в течение игнора 1-2 недель ничего не будет от нее слышно? или она по любому дать знать о себе?
Самое стремное что, она сначала удалила того типа, когда я сказал не общайся с ним, а после драки... она меня удалила, а его вернула в друзья,( они занимаются в универской качалке... он тоже туда же ходит.. Но и ее подруга сказала что к нее с ним ничего не может быть.... и в течение дня кидала меня в черный список и вытаскивала, кидала вытаскивала, раз 6 за день.. просто мониторил ее страницу как даун.. спецом провоцирует или что...

Реакции
71
и как быть если в течение игнора 1-2 недель ничего не будет от нее слышно?
Некоторые игнор месяцами держат, а ты о паре недель переживаешь.

или она по любому дать знать о себе?
Такое частенько происходит. Можешь и сам выйти на связь.

и в течение дня кидала меня в черный список и вытаскивала, кидала вытаскивала, раз 6 за день..
Эмоции.

Самое стремное что, она сначала удалила того типа, когда я сказал не общайся с ним, а после драки... она меня удалила, а его вернула в друзья
В твоем отношении она посчитала драку признаком моральной слабости. Ты не смог быть спокойным и поддался эмоциям. Мужчина должен контролировать свои эмоции, поэтому тебя она удалила, а вот его она наоборот начала жалеть, поэтому добавила в друзья. Вот такая она женская логика.

просто мониторил ее страницу как даун
А вот этого делать не стоит. Это ничем тебе не поможет.

Реакции
0
Некоторые игнор месяцами держат, а ты о паре недель переживаешь.

Такое частенько происходит. Можешь и сам выйти на связь.

думаю что месяцами это сильно долго, она же отвыкнет и забудет вообще...

Реакции
71
думаю что месяцами это сильно долго, она же отвыкнет и забудет вообще...
Напомнишь о себе снова. У женщин природой заложено выбирать из мужчин лучшего. Станешь для нее лучшим и она к тебе вернется.

Реакции
0
Напомнишь о себе снова. У женщин природой заложено выбирать из мужчин лучшего. Станешь для нее лучшим и она к тебе вернется.
ну я планирую сейчас на 1.5-2 недели забить и не трогать ее, выкладывать фотки, общаться с девушками... и если она не выйдет на связь планирую сам выйти на связь, только не знаю что сказать и как? хз

Реакции
71
и если она не выйдет на связь планирую сам выйти на связь, только не знаю что сказать и как? хз
Можешь устроить случайную встречу. Можешь попросить её совета в чем-то. Можно договориться с общими друзьями, чтобы они вас пригласили обоих в одно место. Вариантов куча.

Реакции
0
Можешь устроить случайную встречу. Можешь попросить её совета в чем-то. Можно договориться с общими друзьями, чтобы они вас пригласили обоих в одно место. Вариантов куча.
общих друзей у нас нет, живет за городом... я хз как устроить случайную встречу таким образом))))

Реакции
76
Не страдай на месте. Ты свободен)

Занимайся собой. Оставь девочку в покое

Реакции
0
Не страдай на месте. Ты свободен)

Занимайся собой. Оставь девочку в покое
Я особо не страдаю... успокоился более менее... просто понимаю что этот человек духовно связан со мной...

Команда форума
Реакции
2.211
Парни вы на дату сообшений хоть смотрите. Археологи блин))

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk

Сверху