Помогите вернуть Любимую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть Любимую девушку

Рузаль

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Ноя 2015
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мы с Любимой встречались год( в ноябре был) По началу мы встречались и было все хорошо, я вел себя с ней не серьезно и как то весной она меня бросила, я пришел в себя, понял что влюбился , взял в себя в Руки и вернул ее. Давил на жалость, просил, умолял, говорил что я все понял и такого больше не будет, она дала мне шанс и я ее влюбил в себя( это произошло как то само собой) Мы все лето провели вместе, любили друг друга сильно, не разлей вода были, летом все было хорошо, даже скажу идеально, но вот подходила осень и я очень сильно боялся потерять, так как в этом году она поступила в Институт. Я ревновал ее сильно, контролировал. Осенью у нас было прилично ссор из за ревности.( То есть я ее доводил до слез, она ревновала к другой девушке). Но я ей говорил, убеждал, что не уйду от нее ни когда, не брошу. Это как то ее успокоило, но все равно про ту девушку она не забывала. Иногда притыкала ею, что мол вот она мне нравится и все такое. Честно говоря меня это выводило, что она все время о ней вспоминает и говорит мне такие слова. Вот с этого момента можно сказать рушались наши отношения. Когда мы были у нее дома она мне говорила, что боится потерять меня, я ей говорил что все будет хорошо и я не уйду от нее. Потом когда мы гуляли встречалась нам на улице та самая девушка к которой она ревновала. Начинала опять скандалить , вот я на нее там посмотрел, не равнодушен к ней. А я ее убеждал что это не так. И вообщем с этого момента я к своей Любимой девушке стал относиться хуже, перестал дорожить и т. д. То есть мне это все надоело и вел себя так,что бы она меня разлюбила и бросила. Так вот, на протяжении этого времени, когда я вел себя так,что бы она меня разлюбила, я видел, что у нее чувства угасают и она мне сама об этом говорила. Я вроде в глубине души был спокоен и немного рад, что стану свободными, а потом мы не виделись 3 дня и я начал как то скучать по ней, хотел к ней. Изменил свое решение и хотел все таки быть с ней. Предложил ей встретиться, а она не могла. В этот день меня позвали друзья погулять, ну я пошел. Зашли в кафешечку и я достою телефон и вижу от не смс " Нам лучше расстаться, я не могу так больше". Меня как то это задело. Я ей написал "может поговорим и обсудим, не по смске расставаться же". Она мне ответила "думаю не стоит" и я ей на ответил "хорошо". Вроде бы сидели с друзьями все хорошо. Но когда мы пошли с друзьями домой мне в голову ударило, что все больше нет ее, я не с ней. Не будет больше тех прекрасных моментов, не будет ее милой улыбки. И тут я впал глубокую депрессию и думаю что я натворил. Из за меня от меня ушла Любимая девушка, как дальше жить. На следующий день я решил вернуть ее, умолял что бы не торопилась с решением. Обдумала все, дала шанс поговорить с ней. А она для себя все решила и просила не давить на жалость, перестать ныть, умолять. Она предложила остаться друзьями.( Получается мы где то расстались в середине Октября). После этого я пытался вывести ее на улицу прогуляться, а она отмазовалась , что там холодно или она устала. Она начала общаться со мной как то не так, уже не так мило, ласково, а как с другом можно сказать. И мне это не нравилось, еще отвечала долго на сообщения. Я психанул , поблогодарил ее за все и удалился из соц сетей. Читал много информации по поводу как ее вернуть. Менялся, думал над своими ошибками. И вот через 2 недели я ей позвонил и предложил прогуляться. По началу она согласилась, а потом через 20 минут перезвонила и поменяла свое решение. Она испугалась то,что я что то затеял. Затем я востоновился в соц сетях. Начал общаться с ней заново по дружески. Мы с ней договорились о встрече. Провели хорошо вечер. Был чисто дружеская прогулка. Об отношениях не говорили, чисто как друзья прогулялись. Затем я ей написал узнать о дальнейшей встрече. Она была на другой неделе. Мы с ней переписовались мило, по дружески, гуляли, Как то она мне написала, что она немного скучает по мне, чему я сильно обрадовался и ответил взаимностью. Потом она уже сама выходила на связь. Я видел как ее заново тянет ко мне. Она мне как то после этого написала, что ее тянет ко мне когда я рядом, а когда меня нет она даже не думает обо мне. Тут я понял что пора действовать и поговорить с ней. При прогулке я сказал ей, что все понял,что я изминился, и не хочу возвращать прошлое, а хочу начать все с начало. Она сказала, что ей нужно подумать, ее тянет только тогда,когда я рядом. У нее за этот период появился новый друг, который был симпатичен ей. Но с ним она встречаться не хотела и он не предлагал ей, просто у ней появился выбор либо быть одной, либо быть со мной. Она посоветовалась со своей старшей сестрой. Сестра ей посоветовала подождать. если ее будет тянуть ко мне, то соглашаться быть со мной, если нет, то не быть со мной. Я ей говорил, что очень сильно люблю ее и даже дня нормально прожить не могу без нее. За тем на протяжении некоторых дней, мы с ней гуляли и она мне сказала может все таки друзьями останемся, а я махал головой и говорил нет. Что не могу без нее. Потом я как то навязался к ней домой, мол помочь приготовить ужин. Мы приготовили было все хорошо вроде. Я сидел на кровати рядом с ней , а она все время о чем то думала, я ее спросил о чем она думает. Она сказала, что думает о нас, что дальше делать. В итоге расплакалась вся, и говорила что чувствует вину перед о мной, что так все случилось, что я страдаю теперь. Я сам чуть там не расплакался, потому что на меня давили ее слезы и давила боль того что я ее очень сильно люблю, но она не со мной. Я ушел и она мне написала, что лучше быть друзьями, у нас ничего не выйдет, чувств уже у нее нет и их не востановишь , Я ей не интересен больше. Я опять ей предлогал поговорить при встрече, она отказывалась. говорила не нужно лучше, на что я согласился и начал к процессу возращения любимой заново. Я опять ей не писал.На выходных она на поезде ездила к бабушке и вчера приехала. Я в это время гулял на улице и как раз стоял на вокзале и стоял вспоминал воспоминания с ней, что я ее провожал к бабушке на поезд, скучал, а потом бежал на этот вокзал, что бы встретить ее. И вышло так что во время когда я был на вокзале она приехала на поезде. Я ее увидел( сам не ожидал что она приедет в это время) она была радостная. Как я ее увидел ушел в сторонку, ну думал не заметит меня. Она начала подниматься по лестнице и случайно меня увидел и удивилась. Затем она ушла домой и даже не подошла ко мне. В этот вечер написала мне"Что ты делаешь? Зачем пришел туда? Что тебе надо от меня" и заблокировала в соц сетях. Я ей начал писать на телефон"ты чего разозлилась? я просто там стоял и думал о жизни" Она мне все твердила" зачем нужно было там стоять и приходить?" я говорил, что просто гулял и не знал что она приедет на этом поезде. В конце она мне написала"Ты можешь понять, что я не хочу видеть тебя. Можешь мне не писать больше?" Я ничего не ответил. И теперь не знаю что дальше делать, помогите пожалуйста. Я очень ее люблю, а она ведет себя так
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

amsgun

Проверенный
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
311
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
аватар
 

amsgun

Проверенный
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
311
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как то весной она меня бросила, я пришел в себя, понял что влюбился , взял в себя в Руки и вернул ее.
Окей, понял, что нужна тебе и...

То есть мне это все надоело и вел себя так,что бы она меня разлюбила и бросила.

КПД действий не очень)

Изменил свое решение и хотел все таки быть с ней.

О женщинах: уходи, приходи, нет уйди, приходи. Аналогично

Не пиши больше таким "полотенцем". Кнопка "Enter" ;)

Оставь девочку на время. Прямо сейчас ничего не изменить, нужно время. Не просто время, в движуха в жизни, с пользой)
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Бррр, без абзацев и аватара:(:(:(
 
Сверху