Ушла девушка к другому - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Ушла девушка к другому

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пропадай кто не дает. фото лей говорю ))
[DOUBLEPOST=1452404750][/DOUBLEPOST]видеокурс берешь?? или будешь и дальше совершать ошибки?
[DOUBLEPOST=1452404760][/DOUBLEPOST]и дарить ей деньги
 

Виктор1990

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Фоток пока нет...насчет видеокурса подумаю,а дарить деньги больше не собираюсь,пусть из своих проблем сама выбирается
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
собирай всех подруг в кучу и иди фотайся, и заливай фотки
 

Виктор1990

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пацаны вот она меня называет родным,не хочет отпускать ,но при этом говорит,что не любит это как?
 

garybah

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
546
Семейный статус
В поиске
Пацаны вот она меня называет родным,не хочет отпускать ,но при этом говорит,что не любит это как?
Да ты бля тут первый день что ли или че?! Я с первого дня же понял, что все, что баба говорит-ХУЙНЯ. Очнись бля.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: ccz

garybah

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
546
Семейный статус
В поиске
И шли её нахуй, ее не исправить. Да и нахуй это надо. Есть множество других.
 

Виктор1990

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да ты бля тут первый день что ли или че?! Я с первого дня же понял, что все, что баба говорит-ХУЙНЯ. Очнись бля.
Ты прав,сейчас глянул что она ему на стене пишет,тоже самое в общем,что и мне говорит,родной и т.д.,только добавляет,что любимый,типо нужен он ей без денег,хотя я знаю истинные ее мотивы...меня это не задевает совсем уже,просто смешно все это...
 

Виктор1990

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
от бывшей не одного пинга за неделю,зато поставила с васьком СП и ездила к нему на присягу...опять откаты начались((с девочкой одной вроде общаюсь,отвлекает,но не надолго
 

Виктор1990

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня БД написала,сначала написала про друга общего...я был в онлайне,полчаса ей не отвечал,а она потом пишет типо спасибо за все ,вещи передам через подругу...и удалила свою левую страницу...что она этим хочет?вывести на эмоции?проверяет?
 

Виктор1990

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый вечер,всем.Давно не писал тут,в общем я вернул свою БД,мы попробуем начать с чистого листа...не знаю правда получиться ли...
[DOUBLEPOST=1455574688][/DOUBLEPOST]Только еще надо с васьком до конца разобраться
 

seeed

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
эммм
с васьком разобраться?? уверен ли ты, что ты ее вернул тогда, раз там с васьком еще разобраться надо? :)))

А по ОЖП и по той ситуации которая происходила скажу так, что твоя бабенка тебя доит. Ты вкладываешь в нее ресурс, она его принимает. Как только она чувствует, что ты снова дернулся, хочешь от нее убежать, тут же закидывает еще удочку и опять тебя начинает удерживать.

Тебе нужно и правда меняться и начать переломлять ситуацию под себя и рулить отношениями, либо слать ее и найти себе другую.

п.с если что можешь и мне денег подарить, это я так, между прочим, тоже буду тебя родным называть :)
 

Виктор1990

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят короче ситуация ухудшилась на мой взгляд...она это время все равно металась от меня к нему,говорит он все равно лучше тебя,ты мне ничего не даешь,а он готов последнюю рубашку отдать и бла бла бла,а на 8 марта я ее кинул с подарком,так она сказала,что лучше его с армии дождется и он для нее все сделает и отправила меня в чс
 

kruglov1993vladimir

Новичок
Регистрация
6 Мар 2016
Сообщения
21
Семейный статус
Есть девушка
Ребят короче ситуация ухудшилась на мой взгляд...она это время все равно металась от меня к нему,говорит он все равно лучше тебя,ты мне ничего не даешь,а он готов последнюю рубашку отдать и бла бла бла,а на 8 марта я ее кинул с подарком,так она сказала,что лучше его с армии дождется и он для нее все сделает и отправила меня в чс
Знаешь что я могу сказать!
Все бабы суки!!!! И не пытайся такую вернуть! Она всю жизнь тебе изменять будет...
А ты будешь только сидеть и постить то что она ушла к другому!
у меня к тебе предложение.
Знаешь что займись только собой,развивайся,развлекайся,просто отдыхай живи и наслаждайся жизнью! А когда она увидит что у тебя лучше все стало и ты такой счастливый без нее,она сама начнет локти кусать!!!
Не звони и не пиши,не унижайся!
Со временем она поймет что потеряла,но будет поздно! Ты будешь счастливее без нее!!! Она будет пытаться вернуть тебя! А тебе будет похуй на нее!!!
Знаю по своему опыту и опыту ребят тем кому дал совет!!!
Живи и наслаждайся жизнью,вокруг столько девочек которые просто мечтают быть с тобой! Просто ты не хочешь этого видеть!
Честно!

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
 

Phoenixxx

Новичок
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я думал у меня самая стервозная была, а тут вообще а*уевшую ты нашел себе. Мне кажется ты себя не любишь и не уважаешь. Понимаю как тебя это заебало, но походу проще найти новую чем терпеть такое.
 

kruglov1993vladimir

Новичок
Регистрация
6 Мар 2016
Сообщения
21
Семейный статус
Есть девушка
Я думал у меня самая стервозная была, а тут вообще а*уевшую ты нашел себе. Мне кажется ты себя не любишь и не уважаешь. Понимаю как тебя это заебало, но походу проще найти новую чем терпеть такое.
Ты просто можешь почитать мою историю старую,там вообще пиздец!!!))))

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

kruglov1993vladimir

Новичок
Регистрация
6 Мар 2016
Сообщения
21
Семейный статус
Есть девушка
ты бы своей темой занялся и что тебе расписали смотрю тебе делать нехуй
Я уже то что надо сделал! А не развожу димагогию...
А если ты не слышишь советов,то пожалуйста продолжай быть неудачником!

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

seeed

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Можешь обижаться, но по мне эта девочка обычная потреблядь. С такими лучше не связываться, но если связался, то будь готов ей частенько отказывать и прогибать ее под себя, а как только она будет пытаться тебя прогнуть, грозя уходом, другим парне, отпускай и посылай далеко, снова прибежит, потребляди всегда такие. Но по мне, лучше не связывайся с ней, найди себе девушку лучше, а лучше таких гораздо легче найти.
Я понимаю, может быть тебе сложно, может быть ты любишь эту, но давай просто представим ситуацию.

Ты ее вернул, начал рулить отношениями у вас все хорошо, вы женились. Жена - должна всегда прикрывать тыл мужчины, это тот человек, к которому ты приходишь домой и знаешь, что рядом с ней, ты можешь отдохнуть от того, что было сегодня, хранительница очага, где ты можешь зализать раны, женщина которая от тебя не уйдет моментально, как только у тебя начнутся небольшие проблемы с финансами или ты откажешься покупать ей машину/шубу и т.д и т.п. Ты уверен, что эта девушка именно такая и та самая?

Если да, то тут тебе помогут вернуть, если нет, то зачем она тебе? Я не отговариваю тебя, мне вообще без разницы, твоя жизнь с моей никак не связана, только форумом, я напишу этот пост, а потом забуду и тебя, и твою девочку. Просто я знаю, что после возврата, когда у тебя мозги на место встанут, эмоции отойдут ты сам поймешь и тебя будет ждать большое разочарование.
 

Pashaangel

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вчитайся в пост выше, и вправду нах такая нужна.брр
 

Виктор1990

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо всем за советы,я и так развиваюсь,думаю что все таки пора забить на нее,просто видимо живу воспоминаниями,когда она была нормальным человеком и вела себя порядочно,а теперь у нее кукушка видимо съехала из за денег и она стала конченой сукой,то что она охуела согласны все кто в курсе,даже ее лучшая подруга с ней практически не общается,а тусуется со мной теперь,потому что видит всю ситуацию.
 

seeed

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо всем за советы,я и так развиваюсь,думаю что все таки пора забить на нее,просто видимо живу воспоминаниями,когда она была нормальным человеком и вела себя порядочно,а теперь у нее кукушка видимо съехала из за денег и она стала конченой сукой,то что она охуела согласны все кто в курсе,даже ее лучшая подруга с ней практически не общается,а тусуется со мной теперь,потому что видит всю ситуацию.

Ну вот и все, ты ж не хочешь быть дойной коровой, так лучше без нее. Но опять таки, решать тебе, от того, что ты тут нам скажешь, что забиваешь, а сам не забьешь, нам хуже не будет)))
 

Виктор1990

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да я все головой понимаю,только на душе от этог не легче...она написала сегодня попросила прощение за все,что сделала,сказала что простила и меня и весь разговор,а от этого ни капельки легче не стало
 

seeed

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Забей, бабы, это все равно ничего не значит. Легче со временем станет
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
тут важно решить одно есле решил бороться , борись , но отдавай отчёт , что ты можешь проиграть и что в процессе борьбы тебе будет больно не по хуйне .
Если ты к такому не готов не можешь перенести эту боль , то лучше срулить сменить телефоны, соц сети и прочее исчезнуть и через месяцев пяток , может годик тебе будет похер и уже не больно
 

Виктор1990

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот в том то и дело,что я в тупике...вернуть уже и не получиться скорее всего...уже просто не знаю что делать...
 

Виктор1990

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А что еще делать?Я меняюсь,только ей это не нужно...она говорит меняйся для себя,а не для меня...
 

seeed

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сверху