Помогите вернуть любимую девушку. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть любимую девушку.

Seregasx

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ау есть тут кто..
Когда лучше позвонить еше раз*?
Что говорить при разговоре, что бы вытянуть на встречу*?
 

megaplo

Проверенный
Активист
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что говорить при разговоре, что бы вытянуть на встречу*?
Не надо сразу предлагать встречу. Для начала просто немного поговори. Узнай, что она делала, куда ходила, что нового узнала. Про себя немного расскажи. Постарайся шутить. Не стесняйся говорить эмоционально. Тебе надо её на позитив вывести. Следи за её состоянием. Если ты слышишь, что она не в настроении, то предлагать встречу не стоит.

Когда она разговориться, можешь предлагать встречу, но только не так, как ты это сделал. Придумай какой-либо повод. Может она разбирается в чем-то и ты хочешь у нее совет спросить. Или попросить помощи в чем-либо. Держи интригу. Не говори сразу, что именно тебе нужно. Говори, что подробно все расскажешь при встрече, это не телефонный разговор и т.д. Не спрашивай её, хочет ли она встретиться. Ставь её перед фактом, что встреча будет в такое то время и место.

Если она не соглашается, то не надо её упрашивать. Переводи разговор на другую тему. Тебе нужно еще раз её вывести на позитив. И когда это получиться снова назначай встречу. Если она не соглашается на второй или третий раз, то заканчивай разговор.

Если она соглашается, то еще немного говоришь. В конце еще раз обговариваешь время и место встречи и прощаешься.

Заранее подготовь несколько тем для разговора. Можешь и шутки заранее заготовить. Продумай разные варианты места и времени встречи. Составь план разговора, чтобы потом не растеряться. Можешь перед разговором с ней, позвонить парочке знакомых девушек и просто поговорить с ними, чтобы немного разогнаться на них.
 

Seregasx

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо за совет!
Только вот что то не получается на разговор вывести нормальный, разговор как бы получается в одну сторону я спрашиваю она отвечает, сама не интересуется не чем.

Заранее подготовь несколько тем для разговора. Можешь и шутки заранее заготовить. Продумай разные варианты места и времени встречи. Составь план разговора, чтобы потом не растеряться. Можешь перед разговором с ней, позвонить парочке знакомых девушек и просто поговорить с ними, чтобы немного разогнаться на них.
Вот за этот совет спасибо, буду обдумывать)
[DOUBLEPOST=1450090410][/DOUBLEPOST]Как вариант думаю сказать что 2 билета в театр по работе дали и позвать, прокатит такой способ, как считаете*?
 

megaplo

Проверенный
Активист
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Только вот что то не получается на разговор вывести нормальный, разговор как бы получается в одну сторону я спрашиваю она отвечает, сама не интересуется не чем.
Тут два варианта: либо ей просто тема разговора не интересна, либо у нее еще остался негатив к тебе, который мешает ей расслабиться. В первом случае нужно подумать над интересной для нее темой разговора. Во втором случае лучше взять паузу в общении, чтобы её эмоции улеглись.
 

Seregasx

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Расстались в августе, 2 месяца бегал за ней, ныл, писал в вк, цветочки слал, просил вернуться, короче вел себя как тряпка. С середины октября не писал не звонил, на связь вышел только 6 декабря.
И еще когда в субботу звонил, сказала что судя по переписке в вк, нечего хорошего из этого не выйдет(я звал ее прогуляться, пообщаться как друзья)
Думаете могли еще остаться негативные эмоции*?

Звонил ей в субботу она была занята. Вот думаю позвонить в эту среду, не рано, не будет выглядеть как навязываюсь*?
 

megaplo

Проверенный
Активист
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Seregasx

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ок буду звонить, спасибо за советы)
 

Seregasx

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообщем позвонил ей сегодня в обед, сбросила трубку, перезвонил через пол часа, взяла трубку и состоялся коротенький диалог.
Я: Привет
Она: Привет. Ну и что опять случилось*?
Я: Да нечего не случилось, позвонить тебе захотелось.
Она: Мне некогда и повесила трубку....

Что делать, как быть*?
Стоит ли ей вечером позвонить когда с работы придет*?
Или взять паузу опять*?

Я в растерянности не знаю как быть, вроде в субботу хоть немного поговорили, сегодня тупо трубку повесила....
Нужна ваша помощь товарищи эксперты!!!!
 

megaplo

Проверенный
Активист
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вообщем позвонил ей сегодня в обед, сбросила трубку, перезвонил через пол часа,
Зря. Если она сбросила звонок, значит либо она занята, либо не хочет разговаривать.
Стоит ли ей вечером позвонить когда с работы придет*?
Или взять паузу опять*?
Возьми паузу.
Я в растерянности не знаю как быть, вроде в субботу хоть немного поговорили, сегодня тупо трубку повесила....
Может быть это эмоции были, а может быть просто неудобно было разговаривать, и твой звонок её разозлил.
 

Seregasx

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зря. Если она сбросила звонок, значит либо она занята, либо не хочет разговаривать.
Ну а как быть?, сама она не перезванивает. Я звонил специально в обеденное время и перезвонил через 40 мин только.

Сколько времени взять паузу*?
Если в выходные позвоню, скажем в субботу?

И как быть если опять трубку брать не будет или будет сбрасывать*?
[DOUBLEPOST=1450267114][/DOUBLEPOST]Вот есть еще мысль сестре в контакте ее написать, поинтересоваться откуда столько негатива ко мне, может чем обидел*?
 

megaplo

Проверенный
Активист
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сколько времени взять паузу*?
Около недели.
И как быть если опять трубку брать не будет или будет сбрасывать*?
Не обязательно сразу звонить. Ты можешь сначала попробовать прощупать почву с помощью сообщений. У Романа на сайте хорошо описано, как правильно смс девушкам писать. Если на контакт будет идти, тогда можешь и звонить.
Вот есть еще мысль сестре в контакте ее написать, поинтересоваться откуда столько негатива ко мне, может чем обидел*?
Не надо. Ты так себя автоматически делаешь виноватым в её негативе. Это неправильная позиция.
 

Seregasx

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тоесть в субботу не стоит звонить?

У Романа на сайте хорошо описано, как правильно смс девушкам писать.
Можешь кинуть ссылку, не могу найти.
В контакте в чс меня не кидала , но сделал так чтоб я ей писать не мог.
 

megaplo

Проверенный
Активист
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тоесть в субботу не стоит звонить?
Не стоит. Отдохни нормально. В кино сходи, с друзьями встреться. Нужно, чтобы у тебя мозги немного отдохнули от мыслей о бывшей.
Можешь кинуть ссылку, не могу найти.

В контакте в чс меня не кидала , но сделал так чтоб я ей писать не мог.
СМС ты же можешь ей слать?
 

Seregasx

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ок. Тогда выйду на связь к следующим выходным ближе.

СМС ты же можешь ей слать
Да конечно могу, но только что то мне кажется не будет она отвечать на смски,,,

Еще вопрос если пишу смс и она не отвечает..наверное не стоит писать следующее не получив ответ на предыдушее*? или как быть*?

Смс писать тоже не раньше чем через неделю*?

Спасибо за ссылку, буду изучать.
 

megaplo

Проверенный
Активист
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да конечно могу, но только что то мне кажется не будет она отвечать на смски,,,
У тебя есть время, чтобы подготовиться. В Интернете есть куча примеров, какие нужно писать смс, чтобы на них ответили.
Еще вопрос если пишу смс и она не отвечает..наверное не стоит писать следующее не получив ответ на предыдушее*?
Да.
Смс писать тоже не раньше чем через неделю
Да.
 

Seregasx

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты прав надо делами заняться, прогуляться, развеяться, а то опять бывшая из головы не вылазит))
Буду пока учиться правильно писать смс)

Спасибо за советы!!!
 

Seregasx

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всех с наступающим новым годом!!!!!

Решил забить на возврат бывшей, поразмыслив на холодную голову и все все взвесив, сам для себя решил а на фиг оно мне все это надо.
Если она не когда не любила, не скучала и ей на меня абсолютно по фиг, что за ней бегать, вокруг столько девушек!!!
Сейчас строю отношения с новой девушкой, правда у не ребенок есть, но это не проблема, главно человек хороший.
Бывшую даже с новым годом поздравлять не собираюсь.

Всем спасибо за советы!!! и еще раз с наступающим)))))
 

megaplo

Проверенный
Активист
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Решил забить на возврат бывшей, поразмыслив на холодную голову и все все взвесив, сам для себя решил а на фиг оно мне все это надо.
Если она не когда не любила, не скучала и ей на меня абсолютно по фиг, что за ней бегать, вокруг столько девушек!!!
Сейчас строю отношения с новой девушкой, правда у не ребенок есть, но это не проблема, главно человек хороший.
Рад, что ты все для себя определил. Новый год самое время для этого.
 

Seregasx

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Опять всем привет))
Короче с новой девушкой нефига хорошего не вышло, появился бывший на горизонте, а так как у нее ребенок от него, то он постоянно крутится рядом и этот любовный треугольник честно говоря достал.

Появилась опять мысль добиться бывшей девушки.

Поздравил ее с новым годом, только 5 числа, 7 поздравил с рождеством, на оба сообщения в ответ тишина.
Что сделать чтоб она вышла на связь, у нее негатив такой ко мне большой или просто таким образом показывает что я ей не нужен?

Есть идея написать на след неделе смс, позвать покататься на коньках, как друзья, но что то мне подсказывает, что и это сообщение останется проигнорированным.

Как быть в моей ситуации, если не идет на контакт?
 

megaplo

Проверенный
Активист
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Опять всем привет))
Короче с новой девушкой нефига хорошего не вышло, появился бывший на горизонте, а так как у нее ребенок от него, то он постоянно крутится рядом и этот любовный треугольник честно говоря достал.

Появилась опять мысль добиться бывшей девушки.
Знаю, что переубеждать не очень благодарное занятие, но все же попробую. Бывшую нужно возвращать, когда тебе было хорошо с ней, когда ты понимаешь, что этот человек тебе подходит, и ты хочешь с ним быть дальше. А пытаться вернуть бывшую из-за того, что не получилось с новой девушкой, просто глупо. Можешь лучше попробуешь другую найти?

Что сделать чтоб она вышла на связь
Попробуй использовать различные "открывашки". Можешь, например, использовать её любопытство и написать: "Знаешь, а я недавно встретился с человеком, который тебя знает. Он мне такое(!!!) про тебя рассказал. Не думал, что ты на такое способна."

Есть идея написать на след неделе смс, позвать покататься на коньках,
Со встречей пока не спеши.
 

Seregasx

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Знаю, что переубеждать не очень благодарное занятие, но все же попробую. Бывшую нужно возвращать, когда тебе было хорошо с ней, когда ты понимаешь, что этот человек тебе подходит, и ты хочешь с ним быть дальше. А пытаться вернуть бывшую из-за того, что не получилось с новой девушкой, просто глупо. Можешь лучше попробуешь другую найти?

К бывшей до сих пор испытываю те же чувства, правда поостыли уже, это человек с которым мне было хорошо и я готов прожить с ней долго и счастливо. К нынешней девушке не испытывал таких же чувств.

Если использовать "открывашку" "Знаешь, а я недавно встретился с человеком, который тебя знает. Он мне такое(!!!) про тебя рассказал. Не думал, что ты на такое способна."
и она ответит что то наподобие "и что же про меня рассказали", как дальше развивать диалог что писать?)

Со встречей пока не спеши.
Не спешить это как исчезнуть еще в игнор или попытаться всетаки вывести ее на переписку по смс (что у меня вообще не получается, игнорирует все смс, в том числе и поздравления с новым годом, и рождеством), неохото быть через чур навязчивым...
 

megaplo

Проверенный
Активист
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
и она ответит что то наподобие "и что же про меня рассказали", как дальше развивать диалог что писать?)
Можешь ответить: "Я думаю, ты догадываешься, о чем мне рассказали". Старайся отвечать расплывчато, интриговать её вопросами ("А ты вообще часто так безрассудно поступаешь?"), или попроси её угадать, кто же тебе это рассказал. Сообщения делай эмоциональными. Добавляй в них такие слова: я удивлен , круто, не ожидал и т.д. Другими словами играйся с ней, дразни её. Но не слишком долго, иначе у нее интерес пропадет. Эта фраза всего лишь крючок. Если она пойдет на контакт, то можешь резко сменить тему разговора.
Не спешить это как исчезнуть еще в игнор
Нет. Я имел ввиду, что не надо её пока пытаться куда-либо пригласить. Сначала надо просто контакт с ней нормальный наладить.
 

Seregasx

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо, буду пробовать)
 

Seregasx

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отправил вчера бывшей смс открывашку "Знаешь, а я недавно встретился с человеком, который тебя знает. Он мне такое про тебя рассказал. Не думал, что ты на такое способна."
В ответ опять тишина, ноль реакции(((

Телефонный разговор не получается (или говорит что занята и трубку вешает или не берет), на смс не отвечает.Хотя прошло уже четыре месяца с хвостиком с момента как расстались. Прям беда какая то(

Что еше можно предпринять, какие действия, в такой ситуации?
 

Seregasx

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики привет...

Наломал дров еще больше, просто ппц не смог сдержать наплыв эмоций видимо...

Написал смс, как дела и т.д. на что она промолчала, позже написал еще смс что б ответила хоть что нибудь.молчание убивает.
Она перезвонила, состоялся коротенький разговор в котором я конкретно слился, сказал что до сих пор люблю ее она сказала: понимаю в 18 лет говорил бы про любовь, а сейчас.., сказал ей что она тот человек с которым готов до конца жизни прожить, на что она ответила, что мне теперь с крыши сброситься. В общем, в итоге сказа мне: зачем ты мне нужен, деньги я зарабатываю проживу,квартира есть....
Так же сказала что все что я ей пишу и звоню, только отталкивает ее еще больше от меня, на что я сказал что все прекрасно понимаю, она ответила нефига ты не понимаешь...

Зачем то написал ей на день влюбленных, что до сих пор люблю и всегда буду любить ее...

Чувствую себя в полном тупике, единственное что на ум приходит, исчезнуть из ее виду месяца на 3-4, а может и больше, т.к. думаю своей писаниной и соплями вогнал ее в негатив ко мне еще больший и безразличие...

Есть ли шанс ее вернуть?
После того, столько дров наломал и наделал кучу непоправимых ошибок, есть ли еще шанс?

Прошу вашего совета ,как быть?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики привет...
Привет.
Наломал дров еще больше, просто ппц не смог сдержать наплыв эмоций видимо...
Я бы мог написать что то типа: "Ну нечего, с каждым бывает, все норм..." , но как правило с теми с кем бывает, они не возвращают.

Твоя ситуация очень сложная, даже для экспертов.

Во первых с девушкой были не очень длительные отношения. Во вторых не было секса.
Из этого следует что как таковых сильных "якорей" за которые можно дергать, нету!

Ко всему прочему ты себя сам сливаешь всякими СМС и звонками.
Девушка явно дала понять что она не настроена на общение и отношения с тобой.
Причем она все говорит даже не в провакационной форме, а напрямую и без лишних отступлений.

Вернуть в такой ситуации практически невозможно, по той простой причине, что и дергать за ниточки не получится. Тут даже не сработает игра на ревности, потому как ей все равно есть у тебя кто то или нет.
исчезнуть из ее виду месяца на 3-4,
Не уверен что это поможет.
Ты и так с ней уже давным давно расстался. А за это время у тебя как били эмоции через край, так и бьют.
Да и сама девушка к тому времени будет уже с новым парнем.

Так что я тебе советую просто забить на неё, развиваться и искать потом новую девушку.

Но это лично мое мнение, посмотрим что напишут другие парни.
 

Seregasx

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ясно, спасибо за совет...

Просто не люблю отступать от поставленных целей, тем более поставил себе цель вернуть ее во что бы то не стало, правда действовал не по плану и сплошные косяки...
Всегда люблю добиваться и заканчивать начатое, что бы мне это не стоило...
Ток вот в моей ситуации..походу да ..тупик

Буду развиваться дальше, благодаря вашему форуму и советами экспертов, сейчас стабильно спортзал и бассейн, и курить бросил, сам доволен как удав, раньше столько времени себе не уделял)))

Может еще кто, что посоветует, буду рад...
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто не люблю отступать от поставленных целей, тем более поставил себе цель вернуть ее во что бы то не стало, правда действовал не по плану и сплошные косяки...
Первое что тебе нужно сделать это привести свои эмоции в порядок. Уже больше полугода прошло с расставания, а ты до сих пор на эмоциях пишешь слащавые смс. Где развитие, где прогресс, где хотя бы самоуважение ???
 

Seregasx

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тут ты абсолютно прав, буду приводить эмоции в порядок, раньше не был, таким эмоционально слабым,чет расклеился.
И про самоуважение прямо в точку, уже сам это понимаю, в начале отношений таким не был, видимо разрыв отношений так подействовал...
 

Vasyl

Проверенный
Активист
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сверху