Антивозврат бывшей девушки, или слишком хорошо все работает. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

Антивозврат бывшей девушки, или слишком хорошо все работает.

Ark

Автор темы
Проверенный
Доброй ночи!
Пишу сюда, так как о такой теме бессмысленно спрашивать общих друзей и знакомых. Не исключено, что я ошибся разделом - если это так, поправьте.

Предыстория.
Год назад я расстался с девушкой, девушка бросила из-за моих косяков. Попал на форум, купил книгу Романа, прошло время и когда надо было переходить к активным действиям - я отказался от возврата, т.к. в девушке проснулись непонятные заебы, что мне стало видно из общения с ней. На тот момент встречался с Юлей. Отношения были свободными, особенно я не парился по этому поводу. Ей 32, она бизнесменка, умная, начитанная. Управляет своей компанией, весьма успешно, кстати. Красивая, стройная брюнетка. Так как я из той же сферы, нам было о чем поговорить, да и денежных вопросов никогда не вставало.

Лето.
Мы с Юлей начали жить вместе - не из-за того что наши отношения пересекли какую-то грань, а просто так было удобно обоим. Спустя пару месяцев она призналась мне в любви, сказала что хотела бы от меня ребенка. Я отреагировал совершенно ровно, и начал готовиться к разрыву. Мы перестали жить вместе, отдалились. Секс стал редким, раз в месяц - чаще я просто не приезжал. По соц-сетям и мессенджерам не общались. В августе я один уехал в Крым на месяц отдыхать. По возвращению - остановился у нее на 2 недели. Естественно, делал все косяки о которых только знал и о которых читал в темах этого форума - контроль, ревность, ничегоделание и прочее.

Осень, начало.
Мы с Юлей поскандалили на почве "ревности", благо я нашел подходящий повод. Я видел что она уже хочет расстаться, что у нее ушли чувства - это было видно и понятно как по ней самой, так и по ее поведению. Поводом я воспользовался, показав себя ревностным придурком, что мне было вовсе не свойственно. Она предложила расстаться, на что я с легким сердцем согласился.

У меня не было цели ее возвращать и тратить ее время на меня - это были временные отношения, о чем я говорил ей с момента нашего знакомства. Прямым текстом "Главное - не влюбляйся в меня".
Осень, середина.
Мой друг был в френдзоне одной девушки. Я сначала воспринял это негативно, так как при знакомстве с ними обоими я видел что она им вертит как хочет, а он ведется. Но впоследствии я увидел как уже она в свою очередь говорит открытым текстом что он ей только друг и не больше - раз; по его поручению мотается хер-пойми-в-какие-ебеня в Подмосковье, так что возвращается в 3 ночи - два. Финансовая помощь и прочее - три. Это улучшило мое отношение к той девушке (назовем ее Лена), и я стал смотреть на нее иначе. Познакомился поближе, она мне понравилась, о чем я сообщил другу. На месяц она уехала в другой город, я не принимал попыток контакта.
Когда Лена приехала, мы снова оказались втроем в одной компании. Я тогда был совершенно свободен и начал за ней ухаживать. Она мне понравилась, я понравился ей, в общем, тот самый друг застукал нас в одной постели на 3 день. Правда, мы на этот момент просто спали в обнимку.
Его реакцию передать сложно, вкратце - дикая ревность и злоба. На мою беду в тот момент я смотался к Юле (пояснение - мой друг и ее друг тоже) по делам (первый контакт) - надо было забрать у нее договор с печатью + купить кое-что в магазине, который около ее дома. Эту вещь я безуспешно искал по всей Москве, а там она уже была.
В общем, она меня успешно соблазнила, после чего попыталась вернуть и вела разговор на тему отношений. Но я не использую секс в качестве восстановления отношений, да мне это было и не надо - я не возвращал ее, и если я не выходил на контакт и изменился внешне + внутренне, то это естественная эволюция, хотя в этом шаги из книги и мои собственные совпали.

Дальнейшие события в уместились в 1 вечер.
1) Друг узнает про это от Юли, которая звонит ему в панике и пытается выяснить, есть ли кто у меня
2) Друг резко становится бывшим другом, так как не только рассказывает про Лену, но и приглашает Юлю приехать познакомиться поближе, тем самым подставляя Лену (я не знаю что может натворить в такой ситуации девушка бывшая и текущая, но не жду ничего хорошего)
3) Юля приежает. Я не даю ситуации развиться и просто утаскиваю Лену прочь от нее
4) Под утро мы с Леной в сонном ахуе засыпаем как в фильме, про Юлю и друга ничего неизвестно.

Итак. Почему я тему-то создал :D
Теперь бывший друг активно пытается поссорить на с Леной.
Юля, судя по всему, пытается сделать то же самое + с какого то ******* вернуть меня.
Все это не очень хорошо отражается на развитии отношений с девушкой, с которой мы знакомы всего неделю
Плюс - последний штрих - у нас общий акк почты, и там начала появляться таргет. реклама про "вернуть любимого", "любовный приворот", "приворот и любовная магия с гарантией". Она девочка умная, но в эту херню верит.

Задачи, которые передо мной стоят:
1) Сделать так чтобы Юля просто меня забыла, разочаровалась, да что угодно. У нас общие друзья, их очень много, и мы так или иначе станем пересекаться - это неизбежно. Пока у нее ко мне желание меня заполучить, я не смогу ввести Лену в общую компанию, и придется выбирать "девушка или друзья" - а я так не хочу. Возобновлять отношения с Юлей не стану.
2) Мне дико нравится Лена, это мой человек. Но после всех событий мы остановились на "свободных отношениях", против чего я не возражаю - мне уезжать из столицы на месяц по делам, и это удобно, но и начало как-то дико дурацкое вышло. Я хочу отношений на постоянной основе с ней. Доверие к ней - абсолютное. Она очень умна, активна, красива - как и все мои подруги, но тут есть один большой плюс - она не поддается ни одной манипуляции и социальным шаблонам.
3) С бывшим другом контакты разорвал, оказалось несложно. Лена еще общается с ним, но скорее с целью мониторить - не задумывает ли он что против меня или нее. Заодно узнает новости об Юле.Он не станет настраивать против меня общее окружение (да и не получится), но Юля может узнавать через него все новости обо мне. Надо как-то сделать так чтобы этот интерес пресекался.

Почему написал в этот раздел - потому что именно те шаги - спокойное расставание, разрыв контактов, моя мания к саморазвитию - привели к тому что чувства Юли ко мне не угасли, а попробовав строить отношения с другими парнями (друг бывший говорил, хотя я не просил его об этом и не спрашивал), она начала жалеть о расставании. Идеальная ситуация, если бы я ее возвращал, но я этого не хочу! Мне хватит и дружбы + общих бизнес-процессов, а изображать из себя тряпку еще неопределенное количество времени я не хочу и не стану.
Помогите советом, эксперты?

Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Ark

Автор темы
Проверенный
Подойдут любые советы, если кто-то прочитал и разобрался в теме. Наверняка у вас больше опыта - просьба помочь...)

Сверху