Помогите вернуть девушку. Ситуация запутана. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

Помогите вернуть девушку. Ситуация запутана.

Алексей Вакулеко

Автор темы
Новичок
Здравствуйте. Начну с того, что с девушкой я познакомился около 4,5 лет назад. Я работал на частных курсах учителем корейского языка. Она- риэлтором по недвижимости, продавала квартиры. Первый раз, когда я ее увидел, у меня ёкнуло сердце, так как вид ее был бледен. Она просила сигареты в долг в магазине, где я знаком был с продавщицей. Так я случайно натыкался на нее несколько раз виделся. Всегда она чего-то боялась. Затем я предолжил ей поговорить обо всём. Так и случилась наша первая встреча в узбекском ресторане, где она рассказала, что уже несколько дней подряд дома нет еды и что ее парню на нее пофиг. А также она сказала, что он продавал анашу и после сдал торговые точки и поэтому ей пришлось бежать из ее родной Караганды в Алма-Ату. Вот так мы и подружились. Затем она попросила у меня ночлег как друга, на что я ответил согласием. Я планировал, что она просто поживет у меня как друг, без эротических мыслей. Но в последствии нам "крышу снесло". Мы были друг для друга в начале как лекарство от ненормальных отношений, а после отношения стали приобретать более серьезный характер. Она хотел детей. Я тоже не был против, просто я не совсем знал, как их всех прокормить. Но решил, типа верой взять. Моей зарплаты едва ли хватало на нас двоих. У нее же не было прибыли- сделки не совершались в течении 4 месяцев. Началась бытовуха. Она стала странно вести себя: иногда ночью,мы будучи в гостях, она встала посреди ночи бросила мою руку, которой я ее обычно укрывал. На Новый год я сказал, что доверяю ей и отпустил ее одну на вечер. Она обещала после вечера перезвонить, но так этого не сделала. Утром же вернувшись домой, сказала, что поехала к подруге переночевать и не смогла перезвонить. Порой не здоровалась с моими друзьями из Южной Кореи, демонстрируя тупо, что никого не видит. Я видя такое поведение решил отправить ее домой в Караганду, так как она говорила, что она скучает по сестрам. Да и заодно подзаработала бы на пиротехнике. Но и на вокзале она закатила мне скандал, когда я ребят попросил сопроводить ее. После она сказала, что поезд задержался из-за аварии поезда. В итоге...какое-то время она мне звонила, но после начала зазнаваться. Сказала, что Караганда ей больше нравится, что нашла работу, звала к себе, но я не мог из-за проблем с документами. В итоге начался мат, неответы на мои звонки. Затем угрозы, разборки по телефону. Я, зная себя, поначалу умолял ее вернуться, затем причитал, думал харакири. После ее усмешек заслал к ней моих знакомых из ментов. В итоге- мы не видимся уже как 5 лет примерно, но я ее никак забыть не могу. Она тщательно от меня прячется. Я из-за нее приехал в Астану, которая неподалёку находится от Караганды, но она сменила магазин, в котором она раньше работала. Теперь я на грани... Не знаю, что и делать. Жить утратила смысл без нее. Помогите мне ее вернуть! Знаю, я накосячил, но что делать, даже не предположу! СОС!

Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху