Помогите вернуть девушку. Ситуация запутана. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку. Ситуация запутана.

Алексей Вакулеко

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте. Начну с того, что с девушкой я познакомился около 4,5 лет назад. Я работал на частных курсах учителем корейского языка. Она- риэлтором по недвижимости, продавала квартиры. Первый раз, когда я ее увидел, у меня ёкнуло сердце, так как вид ее был бледен. Она просила сигареты в долг в магазине, где я знаком был с продавщицей. Так я случайно натыкался на нее несколько раз виделся. Всегда она чего-то боялась. Затем я предолжил ей поговорить обо всём. Так и случилась наша первая встреча в узбекском ресторане, где она рассказала, что уже несколько дней подряд дома нет еды и что ее парню на нее пофиг. А также она сказала, что он продавал анашу и после сдал торговые точки и поэтому ей пришлось бежать из ее родной Караганды в Алма-Ату. Вот так мы и подружились. Затем она попросила у меня ночлег как друга, на что я ответил согласием. Я планировал, что она просто поживет у меня как друг, без эротических мыслей. Но в последствии нам "крышу снесло". Мы были друг для друга в начале как лекарство от ненормальных отношений, а после отношения стали приобретать более серьезный характер. Она хотел детей. Я тоже не был против, просто я не совсем знал, как их всех прокормить. Но решил, типа верой взять. Моей зарплаты едва ли хватало на нас двоих. У нее же не было прибыли- сделки не совершались в течении 4 месяцев. Началась бытовуха. Она стала странно вести себя: иногда ночью,мы будучи в гостях, она встала посреди ночи бросила мою руку, которой я ее обычно укрывал. На Новый год я сказал, что доверяю ей и отпустил ее одну на вечер. Она обещала после вечера перезвонить, но так этого не сделала. Утром же вернувшись домой, сказала, что поехала к подруге переночевать и не смогла перезвонить. Порой не здоровалась с моими друзьями из Южной Кореи, демонстрируя тупо, что никого не видит. Я видя такое поведение решил отправить ее домой в Караганду, так как она говорила, что она скучает по сестрам. Да и заодно подзаработала бы на пиротехнике. Но и на вокзале она закатила мне скандал, когда я ребят попросил сопроводить ее. После она сказала, что поезд задержался из-за аварии поезда. В итоге...какое-то время она мне звонила, но после начала зазнаваться. Сказала, что Караганда ей больше нравится, что нашла работу, звала к себе, но я не мог из-за проблем с документами. В итоге начался мат, неответы на мои звонки. Затем угрозы, разборки по телефону. Я, зная себя, поначалу умолял ее вернуться, затем причитал, думал харакири. После ее усмешек заслал к ней моих знакомых из ментов. В итоге- мы не видимся уже как 5 лет примерно, но я ее никак забыть не могу. Она тщательно от меня прячется. Я из-за нее приехал в Астану, которая неподалёку находится от Караганды, но она сменила магазин, в котором она раньше работала. Теперь я на грани... Не знаю, что и делать. Жить утратила смысл без нее. Помогите мне ее вернуть! Знаю, я накосячил, но что делать, даже не предположу! СОС!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху