Девушка предложила сделать паузу - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка предложила сделать паузу

Sianyde

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да так, всякие веселые моменты которые случились за этот месяц расказывали друг другу, о работе говорили, сказал ей что бизнес начинаю, она расказала что недавно на отдых ездила с подругами и прихватила парней с работы с собой, еще какого-то черта расказала что видела одного из них голого, ну меня это как-то не колыхнуло честно говоря =)
еще видно что она беситься из-за того что я опять начал тусить со своим старым другом пикапером (закончил тренинг loverclub), чесно говоря он ей никогда не нравился по понятным причинам, боялась что я с ним по девушках буду ходить, но я баран влюбился)
 

Sianyde

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
посоветуйте кто-нибудь что делать, а то думаю в четверг на встречу опять позвать, но незнаю стоит ли это делать
 

Sianyde

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в общении она очень сейчас холодна, хотя при встрече была веселой, я где-то свернул не туда?
 

Arti1990

Активист
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
какую провокацию?
Фото с другой девушкой.
а то думаю в четверг на встречу опять позвать, но незнаю стоит ли это делать
Нет, жди реакции после фотки.
в общении она очень сейчас холодна, хотя при встрече была веселой, я где-то свернул не туда?
Прекращай ей писать.
 

Sianyde

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не думаю что от нее вообще поступит хоть какая-то реакция. Старается показать себя безчувственной.
Но зато лайкает всякие цитаты типа этой, и я вообще не могу ее понять.

 

Arti1990

Активист
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты не думай, а делай)
 

Sianyde

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Еще дзвонила сегодня, я не поднял трубку.
[DOUBLEPOST=1449563531][/DOUBLEPOST]Уже месяц так делаю) без вас парни, я б из депрессии до конца жизни наверное б не вышел, спасибо вам в любом случае, так как я набрался много опыта и впринципе начал просто наслаждаться жизнью)
 

Sianyde

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вот еще смешной вопрос) она работает официанткой в одном ресторане, я вот думаю может как ниубдь туда зайти на обед, просто так) или это плохая идея?
 

Arti1990

Активист
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вот еще смешной вопрос) она работает официанткой в одном ресторане, я вот думаю может как ниубдь туда зайти на обед, просто так) или это плохая идея?
Отдичная идея! С другой девушкой, справишься?
 

Sianyde

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
такой чтоб она ее незнала пока нет, но я над этим поработаю
[DOUBLEPOST=1449589998][/DOUBLEPOST]походу все провалилось парни, кажись ее страницу кто-то ломанул, и она написала мне "не лезь в мой вк, и оставь меня в покое", или игнора было мало, потомучто негатив ко мне так и прет
 

Sianyde

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Написала что никогда не будет сомной и помнит только плохое из наших отношений, еще сказала что счастлива без меня, написала сама если что, такчто походу это дело надо бросать и жить дальше
[DOUBLEPOST=1449593333][/DOUBLEPOST]Может предпринять какой-то кардинальный шаг или всетаки бросать все? Посоветуйте пожалуйста что-нибудь, откат ведь словил
 
Последнее редактирование:

Arti1990

Активист
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она работает официанткой в одном ресторане, я вот думаю может как ниубдь туда зайти на обед, просто так)
С этим пока повремени, раз откаты ловишь.
Написала что никогда не будет сомной и помнит только плохое из наших отношений, еще сказала что счастлива без меня, написала сама если что, такчто походу это дело надо бросать и жить дальше
На время игнора вообще никаких контактов, даже не читай что она пишет, это дерьмо, которое ты хаваешь. Надо будет - позвонит. Там и подумаем.
Может предпринять какой-то кардинальный шаг или всетаки бросать все? Посоветуйте пожалуйста что-нибудь, откат ведь словил
Читай выше и делай.
 

Sianyde

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
так я вообщето выходить из игнора начинал просто
 

Arti1990

Активист
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
так я вообщето выходить из игнора начинал просто
Раз ловишь откаты, значит рано. Даже месяца не прошло. Себя "нового" ты уже показал, правда несовсем понятно, что ты в себе изменил. Тебе сейчас нужен игнор + действия выше.
 

megaplo

Проверенный
Активист
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Написала что никогда не будет сомной и помнит только плохое из наших отношений, еще сказала что счастлива без меня, написала сама если что, такчто походу это дело надо бросать и жить дальше
Успокойся. Если она тебе такое пишет, то значит еще есть чувства к тебе. Безразличие с её стороны было бы гораздо хуже.
 

Sianyde

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Себя "нового" ты уже показал, правда несовсем понятно, что ты в себе изменил.
Изменился я много в чем, завел себе новое хоби, начал опять играть на своем любимом музыкальном инструменте, завел много новых знакомств, начал работу по открытии своего дела, прочел книги, знакомился с новыми девочками, только вот желания небыло их на свидания водить, помоему мне действительно нужно еще время, а то смотрю на девушку а вижу бывшую...лично моя гордость, за месяць трен. зала скинул около 10 кг, я не жирный если че =)


Успокойся. Если она тебе такое пишет, то значит еще есть чувства к тебе. Безразличие с её стороны было бы гораздо хуже.
да спасибо, отак длился минут 10, дальше стало просто всеравно что она там пишет)
Тут вот какая новость всплыла, вообщем три года наших отношений баланс отношений был нарушен в мою сторону, она все время бегала за мной, а я просто плевал на это, она сказала что не простит мне этого никогда и вот что еще "люди никогда не меняються, если б менялись я была б с тобой" кажись просто думает что я снова буду так с ней вестись.
 
Последнее редактирование:

Arti1990

Активист
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Изменился я много в чем
Это радует, но главное мозги, литературу ещё почитай и прокачивай навыки общения с девушками.
Тут вот какая новость всплыла, вообщем три года наших отношений баланс отношений был нарушен в мою сторону, она все время бегала за мной, а я просто плевал на это, она сказала что не простит мне этого никогда и вот что еще "люди никогда не меняються, если б менялись я была б с тобой" кажись просто думает что я снова буду так с ней вестись.
Это очень обширная тема, не буду вдаваться в подробности.

Тебе нужно показывать, что ты другой человек, изменился, заинтересовать новым собой, своими качествами, интересами, удивить её, но делать это всё неявно, чтобы она взглянула на тебя по-другому.
 

Sianyde

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну просто как я могу ее заинтерисовать если от нее только холод, ни общятся не хочет, ни встретиться, на ревность ей тоже надавить пробовал уже - не реагирует, каменная какая-то девушка
 

Sianyde

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вобщем решил вытягивать ее на позитив через переписки пока, может начнет как-то теплее отвечать, потом и вторую встречу устрою, игнорить дальше не вижу смысла, так как уже начал действовать
[DOUBLEPOST=1449677897][/DOUBLEPOST]вот как-то так получилось, я в тупике честно говоря "я не хочу чтоб ты мне писал!"
[DOUBLEPOST=1449678455][/DOUBLEPOST]вот подробнее

-я не хочу чтобы ты мне писал!
-мда хотел как лучше, получилось как всегда, хорошо прощай тогда)
-Что как лучше? я не хочу друзьями быть. Для чего?
[DOUBLEPOST=1449678537][/DOUBLEPOST]пока игнорю, может подскажете что ответить)
 

Arti1990

Активист
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
-мда хотел как лучше, получилось как всегда, хорошо прощай тогда)
"как всегда" это ты себя неудачником признаешь.. и слился..

Советы ты не воспринимаешь, продолжай в том же духе, выводить на позитив)))
 

Sianyde

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
слушаю я советы, просто как я написал она ни на что не реагирует, я вот сколько историй перечитал, и у всех девушка сама пингует, а эта нет
стыдно что так тупо слился..

я вот просто подумал что если она так не хочет дружить, может она сама хочет вернуться, а я ее отталкиваю, вот и все =(
 
Последнее редактирование:

Arti1990

Активист
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да нихуя ты не изменился. Ждешь что тебе скажут - напиши "что-то" и она твоя.
Месяц игнора + задания выше выполни. Если не собираешься делать, так и скажи, нажимаю кнопку "отписаться от темы".
 
Последнее редактирование:

Sianyde

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошо спасибо что открыл мне глаза, буду игнорить
 

megaplo

Проверенный
Активист
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
вот подробнее
-я не хочу чтобы ты мне писал!
-мда хотел как лучше, получилось как всегда, хорошо прощай тогда)
-Что как лучше? я не хочу друзьями быть. Для чего?
А можешь всю переписку выложить?
 

Sianyde

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
-как там работа у тебя, eще не идешь в другое место работать ??
-Нет не иду) я наверное никогда с Фабрики (название ресторана) не уйду
-представляю тебя в 40 лет там официанткой
-Может я тогда буду директором
-да, но ты тогда с клиентами не сможешь общаться (собственно ей нравится общаться с людьми, поэтому она там работает)
-гостями (они так у себя клиентов называют =))
-понятно
- =)
-а я вот увольняюсь в конце недели, и иду на нормальную работу
-я не хочу чтобы ты мне писал!
-мда хотел как лучше, получилось как всегда, хорошо прощай тогда)
-Что как лучше?
Я не хочу друзьями быть
Для чего?

я спокойно могу забить на нее, у меня сейчас много веселого в жизни, есть девушка которая на меня запала, но вот слился так как опыта еще недостаточно, думал она сама вернуться хочет, так как когда мы встретились тогда, она хотела чтоб я ее поцеловал, я не стал этого делать, и + я все время говорил, что хочу просто дружить, вот я и подумал что ее это оттолкнуло...
так-что не суди строго, люди учаться на ошибках
 
Последнее редактирование:

megaplo

Проверенный
Активист
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не все так плохо, как я думал. Видно, что сначала она вполне шла на контакт, так что не унывай. Возьми паузу в несколько дней и потренируйся на кошках, а потом попробуешь снова ей написать.
 

Sianyde

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
даже после паузы если я ей напишу, она подумает что я опять навязываюсь наверное)
 

Arti1990

Активист
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
даже после паузы если я ей напишу, она подумает что я опять навязываюсь наверное)
Она сама будет писать/звонить, при условии твоих грамотных действий и изменений.
 

Sianyde

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если кому будет интересно, то ее подруга скинула мне переписку где бывшая говорит что не любит меня)
 
Сверху