нужна помощь в возврате девушки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос нужна помощь в возврате девушки

Infernol

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну вот, еще один пропущенный от БД. Не знаю, позвонила она из-за того что я вчера не ответил и не перезвонил сам, или дело у нее есть ко мне. Но это первый раз когда она сама позвонила в обед после ночной смены.
 

Infernol

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А теперь БД смс прислала "А что трубку то не берешь?". Не думаю что она мне будет названивать много, не тот характер. Еще пару раз позвонит и забьет. Может завтра ответить, сказать что занят и перезвоню вечером?
 

Infernol

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И опять сегодня от БД пропущенный. Она дня 4 мне звонит 1 раз в день, я трубку не беру. Так и продолжать тотальный игнор?
 

amsgun

Проверенный
Активист
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
311
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

вика1992

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
9
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
В общем такая ситуация. Мне 26. В феврале начал встречаться с девушкой с которой были отношения 7 лет назад. Тогда расстались спокойной и без ругани. Просто что-то не пошло. Жили в разных городах и она у себя устроилась работать и мы не могли видеться, и я не мог переехать к ней. Там вообще работы не было. Через пару лет начали общаться в соц сетях и по телефону, я не предпринимал ни каких попыток снова быть с ней. Даже не задумывался над этим. В феврале она была на сессии и мы решили увидеться. И как то так получилось что она осталось. Я на тот момент был свободен и она тоже не состояла в отношениях 1.5 года. В общем пожили вместе 4 месяца и летом она из-за финансовых проблем опять уехала к себе в деревню работать. В городе не устроиться, наверное из-за ситуации в стране. Все это время мы с ней созванивались. Постоянно пытался дать ей положительные эмоции. Так как дома у нее плохие отношения с мамой и на работе постоянные негатив. В сентябре она приезжала на сессию опять, мы снимали квартиру и месяц прожили вместе. Тогда все было хорошо, когда мы живем вместе все замечательно. Я особо не контролирую ее и ни чего не требую. Она тоже. Как уехала домой и опять попала в ту негативную среду, опять все пошло наперекосяк. Я ее не доставал звонками, звонил конечно каждый день, но не на долго. Немного поговорим и все. Старался не быть назойливым, т.к знал что она это не любит. И вот в прошлый четверг я ей позвонил она не ответила, я решил подождать и позвонил опять только в субботу. Но она опять не ответила. Вообще с ней ни каких контактов не было, в соцсети она еще дня за 4 до этого перестала заходить. Сказала что нет настроения. И в субботу я сорвался и позвонил ей наверное раз 30. Не могу терпеть когда меня игнорят. Она написала что это странно так себя вести (я это и сам понимаю, но пошел на поводу у эмоций). Постарался как то объяснить и она написала что позвонит мне наследующий день. Не позвонила. Я один раз позвонил вечером и все. В понедельник опять позвонил, она не ответила. Я ей написал что бы она сказала что случилось и ответила мне на звонок. В итоге получил смс типа "Ты маме своей при мне сказал что я не уделяю тебе внимания, все тошнит от всех ни хочу ни чего больше". Что-то подобноя я и вправду говорил, но вскользь и в шутку и тогда же мы с ней это обсудили и все норм было. В обще повод явно надуманный. Я опять пошел на поводу у эмоций и приехал вечером к ней, а ехать 100 км. Попытался поговорить с ней, ведь реального повода расставаться нет. Мы не ругались и не ссорились. Ни каких притензий к другу другу не было. И вот такая вот фигня. В общем довел и себя и ее. Совершил, как теперь понял, много ошибок. Просил подумать, говорил что все может у нас получиться. Сказал что она в прошлых отношениях давала парню шанс, а мне нет. Хоть тот ее ни во что и не ставил. (Рассталась она кстати сама с ним после 3 лет отношений. Ей надоело что он на не забивает. И поэтому я делал все что бы она не почувствовала того же со мной) В общем сказала что сейчас она устала от всех и от всего, хочет что бы ее оставили в покои. Что ее постоянно напрягают родственники, мама, на работе. Да и просто порой на улице все ее бесят. Я честно не понимаю как в этом списке всех плохих оказался я. Всегда старался ее поддержать и дать положительных эмоций. Понимал что ей сейчас сложно. Какую то финансовую помощь он не принимает, предлагал помочь перебраться в город но говорит что хочет добиться всего сама и ни от кого не зависеть. В этом плане у нее есть пунктик, она боится быть зависимой и обязанной. Сама может всем помогать, но не разрешает что бы помогали ей. В общем не знаю что теперь делать. Говорит что переехать в город у нее не получается, и вообще ни чего не получается. Как ее убедить в том что решение ошибочное, ведь когда мы живем вместе все хорошо, а сейчас у нее просто какая то депрессия жуткая. Боюсь если я сейчас перестану с не общаться то она только укрепиться в своем решении, хоть все и пишут что надо дать время. Характер у нее сложный, может просто взять и оборвать все сваи с человеком если тот ей случайно сказал что-то не то.
Вот боюсь теперь что из-за своего приезда итого что довел ее тогда она увериться в своем решении. Помогите, что делать. Не хочу заканчивать отношение, когда не было ни чего плохого.

Ситуация осложняется тем что у нее сейчас так и будут проблемы в семье и на работе. Она уже пол года так живет. Когда в сентябре мы жили вместе, она говорила что не хочет ехать домой и что со мной ей хорошо и она не знает как там будет без меня. Хотела через месяц переехать в город. Но из-за финансовых проблем не может. Помочь не разрешает потому что были у нее в жизни ситуации когда она просила о помощи, ей помогали и потом при каждом удобном случаи напоминали об этом и ставили в положение обязанной. Когда приехал и говорил с ней, видел что сомнения в принятом решении у нее есть, но опять же все запорол сам. Не знаю как себя сейчас вести. Ладно бы у нее в жизни все было в порядке и она успокоилась, но у нее ни чего не поменяется. Она так и будет в этом жутком состоянии. Пока что есть только один предлог приехать к ней, это завести ее вещи которые остались у меня. В деревне нет ни знакомых, ни каких-то дел что бы приезжать туда. Надо как-то переломить ситуацию разом. Постоянно порываюсь ей написать или позвонить, одергиваю себя как могу, скоро везде наклею записки "Не звони ей".

В общем не знаю есть теперь шанс или нет. Накосячил я прилично. Помогите советом.
Я бы на вашем месте пригласила её в какую нибудь поездку.Без упрёков и выяснений.Просто так.
 

garybah

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
546
Семейный статус
В поиске
Чувак, советы девушек не слушай. Я про эту Вику1992, что выше.
 

вика1992

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
9
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Уважаемые советчики.А вы поставьте себя на его место.Вы своих любимых тоже так легко бросали?
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Уважаемые советчики.А вы поставьте себя на его место.Вы своих любимых тоже так легко бросали?

Незнаю конечно правильность данных советов, но услышать мнение девушки, конечно иногда хотелось бы в темах.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

garybah

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
546
Семейный статус
В поиске
Уважаемые советчики.А вы поставьте себя на его место.Вы своих любимых тоже так легко бросали?
Уважаемая девушка-советчица, пишущая на мужском форуме. Я не знаю, как Вы смогли включить у себя логику, но совет все равно Вы дали неверный. Вы сейчас заставляете его бегать за ней, что-то предлагать, куда-то звать.
Можно узнать причину Вашего появления на этом форуме?
 

вика1992

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
9
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Причина как у всех.Меня тоже бросили.Просматриваю похожие проблемы и везде суть одна-забей- другую найдёшь.Только моё мнение-забить легко и ума не надо а вот попытаться что то сделать-это поступок.И честно сказать меня удивляет позиция мужчин.Как они вообще могут рассуждать на подобные темы не зная психологии женщин.Вы смотрите однобоко-мужик всегда прав.Я не права?
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне уже нравится эта тема.
Насчёт психологии вы ошибаетесь, на форуме есть литература по психологии и отношениям или по взаимоотношением и т.п.
Не забить, а дать время как себе так и БД разобраться в ошибках во взаимоотношениях которые были допущены, остудить свою голову что бы не сделать ещё больше ошибок.
Так как вы уже поняли не цветы, не подарки, не дать второго шанса, вы почему-то не хотите дать, вот и приходится действовать другими методами.
Не скажите, почему?




Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

garybah

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
546
Семейный статус
В поиске
Причина как у всех.Меня тоже бросили.Просматриваю похожие проблемы и везде суть одна-забей- другую найдёшь.Только моё мнение-забить легко и ума не надо а вот попытаться что то сделать-это поступок.И честно сказать меня удивляет позиция мужчин.Как они вообще могут рассуждать на подобные темы не зная психологии женщин.Вы смотрите однобоко-мужик всегда прав.Я не права?
Так так Вы брошена, у Вас представление ситуации совсем не такое, как у наших бывших девушек. Так что не стоит давать нам советов.
 

вика1992

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
9
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Иногда поступить можно гораздо проще-создать ситуацию например когда люди оказываются один на один и некуда уйти.Это ведь мужики умеют?Вы же предпочитаете всё усложнять не понимая что женщина от игнора и невнимания ещё больше замыкается в себе.Уж поверьте-окажись пара вдвоём на необитаемом острове хоть на пару дней и всё-любовь и понимание обеспеченны.Женщины доверчивы как кошки-кто приласкает красиво-тот и король.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Причина как у всех.Меня тоже бросили.
создай свою тему, распиши ситуацию, конкретно будем ее разбирать и подскажем что нужно делать. Тут ребята с опытом, знают что да как делать!

Просматриваю похожие проблемы и везде суть одна-забей- другую найдёшь.
плохо просматриваешь! Много успешных тем здесь, где парни вернули бывших. Тут никто никогда не говорит забей найдешь другую, Здесь помогают стать Мужиком и вернуть бывшую либо парень уже не хочет возвращать бывшую потому что встретил новую девушку и бывшая теперь ему не нужна.

а вот попытаться что то сделать-это поступок.
что мы тут и делаем!


И честно сказать меня удивляет позиция мужчин.Как они вообще могут рассуждать на подобные темы не зная психологии женщин.
Есть много литературы по психологии для мужчин составлена очень грамотно и понятно, прочитав становится ясно все про девушек и их психологию.


Вы смотрите однобоко-мужик всегда прав.Я не права?
Именно на эту тему можно долго размышлять тут и "да" тут и "нет" сразу же. все зависит от обстоятельств и от ситуации. Но могу сказать одно, мужчина должен рулить отношениями, какими они будут зависит от него.

P.S. создай свою тему, мне прям очень хочется почитать что у тебя там. )))
 

вика1992

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
9
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Так так Вы брошена, у Вас представление ситуации совсем не такое, как у наших бывших девушек. Так что не стоит давать нам советов.
Да ради бога.Я просто пытаюсь понять психологию мужчин чтобы решить свою проблему.Удачи вам всем.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
.Я просто пытаюсь понять психологию мужчин чтобы решить свою проблему
чтобы понять тебе нужно ни одну книжку прочитать!! Как минимум 3 книги прочитай.
И свою проблему ты так не решишь! Не думаешь о том, что проблема не в парне и не в других мужчинах, а именно в тебе? ведь он от тебя ушел, значит ты его чем то не устраивала и тебе что то нужно изменить в себе.....
 

вика1992

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
9
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
чтобы понять тебе нужно ни одну книжку прочитать!! Как минимум 3 книги прочитай.
И свою проблему ты так не решишь! Не думаешь о том, что проблема не в парне и не в других мужчинах, а именно в тебе? ведь он от тебя ушел, значит ты его чем то не устраивала и тебе что то нужно изменить в себе.....
А я прямо не догадалась.Почему я собственно и пытаюсь понять психологию мужчин.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

garybah

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
546
Семейный статус
В поиске
Иногда поступить можно гораздо проще-создать ситуацию например когда люди оказываются один на один и некуда уйти.Это ведь мужики умеют?Вы же предпочитаете всё усложнять не понимая что женщина от игнора и невнимания ещё больше замыкается в себе.Уж поверьте-окажись пара вдвоём на необитаемом острове хоть на пару дней и всё-любовь и понимание обеспеченны.Женщины доверчивы как кошки-кто приласкает красиво-тот и король.
Но в том случае, когда "король" показал себя тряпкой и прочее, это просто так сделать снова уже невозможно.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но в том случае, когда "король" показал себя тряпкой и прочее, это просто так сделать снова уже невозможно
Истину глаголишь!
ахахах... тут заметил что ты я и Berigor вторую тему уже херней заваливаем. :D:D:D:D Надо офф топ уже создавать для подобных дискуссий. ))
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Истину глаголишь!
ахахах... тут заметил что ты я и Berigor вторую тему уже херней заваливаем. :D:D:D:D Надо офф топ уже создавать для подобных дискуссий. ))
Блин, ты прав, нужно заканчивать, а то и этот автор на нас возмущаться будет. А только все интригующее и интересное начинается.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я бы на вашем месте пригласила её в какую нибудь поездку.Без упрёков и выяснений.Просто так.
А посасать ей не принести?
Вы все любите просто так поездить, только благодарности ждать не приходится. Становишься спонсором, а трахаться она с другим будет.
[DOUBLEPOST=1448548344][/DOUBLEPOST]
а вот попытаться что то сделать-это поступок.
А нужно ли? Может стоит уже начать что то делать для себя, а не для и ради кого то.
Тебя бросили, прими это и сделай все, что бы впредь такого не происходило.
Вы смотрите однобоко-мужик всегда прав.Я не права?
С чего это вдруг. Первое что я обычно советую, это принять тот факт, что именно парень виновен в том что его бросили, значит он где то не правильно поступил, что то не так сделал, тупил и тормозил там где не следовало.
Именно мужчина должен управлять отношениями. Поэтому и ответственность на нас. Но если мы не чувствуем себя с девушкой счастливо, если наши тылы не прикрыты, то мы точно так же уходим хлопнув дверь.
Проблема в том, что для возврата девушки нужно играть на ее эмоциях и чувствах, как правило, если делать все правильно с самого начала и не косячить, то вернуть за частую очень легко. А вот с парнями так не прокатывает, если парень ушел, то вернуть его очень трудно, а иногда и попросту не возможно.

Уж поверьте-окажись пара вдвоём на необитаемом острове хоть на пару дней и всё-любовь и понимание обеспеченны.
Ну да , тогда парень умом поедет.
Женщины доверчивы как кошки-кто приласкает красиво-тот и король.
Вы путаете начало отношений с их финалом.
Когда девушка эмоционально выжата от отношений. Когда парень разочаровал ее как мужчина, когда она ничего к нему не испытывает кроме ненавести и чувства своей же вины - никакие острова не помогут, ни уговоры, ни ласки, ни подарки. Только игнор, игнор даст ей успокоиться, забыть обиду, забыть злобу, забыть сами отношения. Потому как их нужно забыть, они прогнили и их нужно выкинуть как хлам , ненужный и бесполезный. Если и начинать что то еще раз с бывшим партнером, то только с чистого листа, но для этого нужно время и работа над собой.
А вы сейчас рассказываете басни, которые узрели в любовных романах, в мелодрамах по телевизору и в женских пабликах в ВК.
Так вот, все что там написано и показано - полная чушь и не работает в реальной жизни.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Infernol

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как успехи? игноришь?
В общем ситуация такая. Я сейчас живу у родителей (моя квартира в долевом). У БД остались ключи от хаты, и родители еще когда мы встречались просили что бы я забрал комплект ключей у нее.

Когда звонил ей 20 числа, то сказал что мне надо забрать ключи и вернуть ее вещи. Но она меня быстро слила:). Поговорили с ней немного, она рассказывала о своих проблемах (как всегда) на работе, дома и вообще везде. Потом ее отвлекли (она была как раз в смене) и она завершила разговор.
После этого я решил ее конкретно игнорить.

И вот сегодня в 6.16 утра приходит от нее смс "Дима я сегодня буду в городе. Забери у меня ключи."
Я подумал что она приезжает из-за того что ей надо в больницу, поэтому решил забрать ключи. Сама приехать она бы не смогла. В 9.16 утра я отправил смс "по какому адресу?" и тут же получил ответ "Уже ни по какому. Собрание на робе срочное."
В общем слили меня)
[DOUBLEPOST=1448558568][/DOUBLEPOST]Целый день сегодня откаты ловил. Хорошо вечером в Сокол сгонял поплавать. Отпустило хоть!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
что мне надо забрать ключи
Тебе ключи сильно важны? Месяц, два терпится?

и вернуть ее вещи
не отдавай пока! пускай лежат вместе с ключами (если они не так важны) будет повод для встречи.

Но она меня быстро слила. Поговорили с ней немного, она рассказывала о своих проблемах (как всегда) на работе, дома и вообще везде
как только начала изливать всю херню, надо было сказать: Я сейчас занят и очень тороплюсь, говорить не могу. Пока.

и она завершила разговор.
ну раз начали изливаться, нужно было тормознуть ее и самому закончить разговор, той же самой фразой что я писал выше.

После этого я решил ее конкретно игнорить
Продолжай дальше!

В 9.16 утра я отправил смс "по какому адресу?"
ну сидел бы дальше в игноре, пох... что про ключи написала. Скорее всего это была проверка,(поводок потянула) ты ее игнорил сидел а тут она решила кинуть проверочку, ты ответил она довольна. Не делай так больше. (я сам на такие грабли наступал)

В общем слили меня)
Ну а ты как хотел!? А я от этого кайф получал. :D:D:D:D
Какие книги прочитал?
[DOUBLEPOST=1448559313][/DOUBLEPOST]и на будущее... если она тебе что то пишет. Пиши сначала сюда, будем решать стоит не стоит писать и что писать.
 

Infernol

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не отдавай пока! пускай лежат вместе с ключами (если они не так важны) будет повод для встречи.
Не важны, БД даже может сказать что бы я их выкинул и они ей не нужны.

как только начала изливать всю херню, надо было сказать: Я сейчас занят и очень тороплюсь, говорить не могу. Пока.
Получилось так, что я перед звонком убедил сам себя что мне теперь на нее пофиг и смогу разговаривать спокойно. Ага, фиг. Как только услышал ее, стал вести себя как тряпка! Самому противно от этого. Поэтому разговор завершить не смог сам.

Ну а ты как хотел!? А я от этого кайф получал
Да мне тоже по приколу было, часа 4. А потом откаты пошли.

Какие книги прочитал?

Новоселов - очень много стало понятно. Моя БД часто говорила. "Мужчина должен..., Мужчина обязан..., Это прерогатива мужчин..., и т.д и т.п. И на чувство вины часто давила. Сама накосячит, а потом сидит ревет мол я такая плохая, а ты меня терпишь. А я как дурак (а точнее как тряпочка) успокаивал ее.

Кирпичи 2.0 - Как-то не особо вдохновила.

Будь Жесток - Надо будет перечитывать перед встречей с БД. Что бы настрой нормальный был.

Парадокс страсти - Тоже стало очень многое понятно. К концу отношений я оказался "Милый подчиненный"


Ну и форум постоянно почитываю.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Красава! ;) Будь жесток крутая книга, тоже хочу 2 раз перечитать.
Не забывай знакомиться с девушками, общаться, флиртовать. )
[DOUBLEPOST=1448560696][/DOUBLEPOST]
Не важны, БД даже может сказать что бы я их выкинул и они ей не нужны.
Ключи пусть все таки пока у нее будут. ))
У меня ключи тоже был поводом для первой встречи, хоть она их и не отдала, но встреча состоялась.
 

Infernol

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не забывай знакомиться с девушками, общаться, флиртовать
Как-то сейчас нет желания. Прям тошнит от других. Пока забил свой график. Днем на работе, а вечером либо тренажерка, либо бассейн ( прям очень понравилось, буду брать себе ласты и маску. Под водой нравится плавать), потом читаю и просматриваю форум.
 
Сверху