Помогите вернуть девушку (Вместе 4 года, расстались сегодня) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку (Вместе 4 года, расстались сегодня)

Какой процент того, что у меня получится вернуть девушку?


  • Всего проголосовало
    6

Vladimir-Le

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Расскажу поподробнее. Сегодня вечером 19.11.2015, после работы я позвонил своей ушедшей девушке, не могу её назвать бывшей... И спросил, ужинала ли она или нет ещё, потому что все эти дни по её рассказам она до поздна проводила время на работе, впринципе я верю, потому что на съёмной квартире пока нет интернета, сидеть будет скучно ничего не делать, а в её новом офисе уютно и даже можно ночевать), так вот она сказала, что перекусила немного, я не спрашивая "разрешения" хочет ли она пойти поужинать, просто предложил поужинать в необычно обстановке... Она только сказала, что если я её забираю, то мне придется с ней быть до 11-12 ночи, так как после она уже не вернется в офис, а рано идти на квартиру тоже не хотелось, по причине описанной выше в тексте... Да и я был не против, подольше побыть вместе... Сказал, что хорошо, мне как бы никуда не нужно спешить... Зашел за ней, и пошли в сторону моей работы (магазина, где я работаю и куда у меня есть свободный доступ, нужен только звонок в охрану, сказать, что в магазине кто-то есть, думаю знаете такую систему...), и у нас получается так, что в одноэтажном здании, находится БАНК, Ресторан и наш небольшой магазин (с компьютерной техникой), она мне сначала шутливо: "Идти в Токио (это так ресторан называется японской и европейской кухни) это ни необычно место", я отвечаю: "а мы туда и не идем)", заходим в здание, я открываю свой магазин, отзваниваюсь охране, ну и говорю, чтобы распологалась, она у меня бывала много раз, даже порой говорила, что можно ночевать, был бы только диван и душ), ну пока она раздевалась, я сходил в ресторан и заказал на вынос поужинать, сам был голодный, первое, второе и роллы... Ну и уселись поудобнее в кресла, смотреть аниме (это наши совпадающие вкусы, аниме, драмы, мелодрамы, комедии), в итоге наелись, и почти досмотрели один сериал аниме, который начинали смотреть до расставания. Потом я не спрашивая, решил проводить её до дома, погода дождливая у нас сейчас, у меня был зонтик, сначала мы шли просто рядом... Потом она у меня спрашивает, можно ли меня взять под руку, а то неудобно идти... Я сказал, "Да конечно, чего спрашиваешь" ну и пошли так разговаривая на посторонние темы, не об отношениях... Потом как дошли до её подъезда, я пожелал хорошо отдохнуть и выспаться и друг другу сказали пока... НО в её голосе и взгляде мне показалось, что чего-то она либо не досказала, либо просто показалось... Потом когда я ушёл, через минут 10, она звонит, я поднимаю трубку и она мне говорит :Забыла сказать, спасибо за ужин и компанию", я ей ответил, что "Да не за что, сам очень хотел есть, голодный был весь день" Вот и думаю... Что это могло означать... И как расценивать можно что она спросила взять меня под руку, как её на самом деле неудобство было идти или же это отмазка была, чтобы взять меня под руку? А в воскресенье мы договорились уже пойти на каток, почему туда, я не очень умею кататься, и когда мы там были, то катались держась за руки, поэтому и решил пригласить именно туда, чтобы не боялась моих прикосновений и начала потихоньку к ник снова привыкать... Правильно ли я поступаю?
 
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хочу спросить, хорошо ли, когда девушка после встречи звонит и говорит: "Забыла сказать, спасибо за ужин и компанию"? Как это расценивается?
Ответил бы: склероз лечить надо! :)

я ей ответил, что "Да не за что,
Отвечай всегда пожалуйста. Своим"да не за что",ты обесцениваешь себя и свои поступки. Принимай всегда благодарность.

Правильно ли я поступаю?
Она согласилась?
 

Vladimir-Le

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она согласилась?
Да согласилась... Она любит каток, но так как я не особо умею, я его боюсь, из-за меня мы на него и не ходили, но вот решил немного переступить через свой страх...
[DOUBLEPOST=1447976028][/DOUBLEPOST]
Отвечай всегда пожалуйста. Своим"да не за что",ты обесцениваешь себя и свои поступки. Принимай всегда благодарность.
Нужно принять это за привычку, я так просто всегда и всем отвечаю...
 

Vladimir-Le

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По поводу фоток в контакт... Девочки и прочее... Я не стал так действовать, потому что все во круг, друзья, все наши знакомые и она сама, знают какой образ жизни я веду, я домашний человек, и если бы я стал выкладывать подобные фото, то это бы показалось смешным и наигранным, якобы показать... Я в душе романтик, и могу им долго быть... Но я очень заработался, плюс наша притирка и бытовуха, мало отдыха физически, постоянно уставший и морально, и физически, практически не уделял времени самому себе, в плане не делал чего хотелось, а хотелось иногда просто сесть и поиграть на компьюторе, отвлечься от груза на работе и впринципе морально отдохнуть, темболее я не какой-нибудь игрок ТАНКОВ онлайн или вообще прочего онлайна, сказались на вот таком итоге... расставание...
 
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По поводу фоток в контакт... Девочки и прочее... Я не стал так действовать, потому что все во круг, друзья, все наши знакомые и она сама, знают какой образ жизни я веду, я домашний человек, и если бы я стал выкладывать подобные фото, то это бы показалось смешным и наигранным, якобы показать...
Поменяться ни когда не поздно,особенно начать это делать.
А подстраивать свой образ жизни под друзей, крайне глупо!
 

Vladimir-Le

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А подстраивать свой образ жизни под друзей, крайне глупо!
Я его как раз таки не подстраиваю и друзей особо нет, есть коллеги по работе с которыми можем куда-то сходить, отдохнуть, я сам впринципе такой, мне нравится... Мне не нравятся шумные компании, тусовки
 
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и друзей особо нет
А предыдущим постом писал, что друзья, знакомые тебя знаю ты перед ними будет палевно, если появишься с новой девочкой.
Тебе что, 15 лет?
Ты уж глупости то не пиши. Повзрослей хоть маленько.
 

Vladimir-Le

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Слово "друзья" ещё со школы использую не правильно, нет мне не 15, 26 мне, друзья я говорю, когда подразумеваю приятели, коллеги, знакомые... Друг тоже есть, но не 5-8, а один, который и является коллегой)
[DOUBLEPOST=1447978039][/DOUBLEPOST]А ещё почему говорю друзья? Потому что они были, точнее я считал их друзьями, но время показало, кто друг, а кто просто оказался знакомым или приятелем... Вот вся суть...
 
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Слово "друзья" ещё со школы использую не правильно, нет мне не 15, 26 мне, друзья я говорю, когда подразумеваю приятели, коллеги, знакомые... Друг тоже есть, но не 5-8, а один, который и является коллегой)
Меняй мышление, расширяй зону комфорта.
 
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

megaplo

Проверенный
Активист
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По поводу фоток в контакт... Девочки и прочее... Я не стал так действовать, потому что все во круг, друзья, все наши знакомые и она сама, знают какой образ жизни я веду, я домашний человек, и если бы я стал выкладывать подобные фото, то это бы показалось смешным и наигранным, якобы показать...
Зря. Ревность надо использовать. Она могла догадываться, что ты это делаешь специально, но внутри её головы все равно будет сидеть мысль: " А если это не так? А если он действительно нашел себе другую?"
[DOUBLEPOST=1447990056][/DOUBLEPOST]
А в воскресенье мы договорились уже пойти на каток, почему туда, я не очень умею кататься, и когда мы там были, то катались держась за руки, поэтому и решил пригласить именно туда, чтобы не боялась моих прикосновений и начала потихоньку к ник снова привыкать... Правильно ли я поступаю?
Ты только не торопись. Не надо быть для неё таким доступным. Делай паузы. Между вашими встречами старайся её игнорить.
 

Михаил777

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как успехи?
 
Сверху