Помогите советом [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите советом [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дмитрий Ko

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет, может какие-то действия, шаги... Блин что-нибудь
 

megaplo

Проверенный
Активист
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нет, может какие-то действия, шаги... Блин что-нибудь
Работай над собой. Читай книги, которые тебе советовали, находи ошибки в своем поведении, исправляй их и т.д. Сейчас тебе нужно именно это.
 

Rustam4an

Проверенный
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
207
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни, подскажите пожалуйста, как эмоции девушки вернуть? Я и так и сяк уже пытаюсь. Она сказала любит меня, но эмоций нет. Поэтому хочет уйти к другому, причём просто грубо говоря как к другу, только за эмоциями. Без физики. Но блин, я так не хочу. Как мне самому ей их вернуть?
Диман она явно намекает чтоб ты изменился,звучит как ультиматум с её стороны
 

Дмитрий Ko

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят, привет, подскажите как правильно мне сейчас с ней дружить?
Я показываю ей своё равнодушие, ну не пишу там ничего милого и прочего, просто общаюсь
Она везде меня заблокировала перед этим, и мы списываемся в Вотсапе. Она ходила на 2 др на этих выходных, и все слала мне видео, где она там поёт танцует, подругу просит привет мне передать. Пишет бывает что-то типа "мой хороший", "котик". Вчера писала, что соскучилась. Но вот под вечер она что-то начала опять своё бубу: написала, что не знает, поедет на учебу или нет, потому что не выспалась за выходные. И нет материла по предмету. Я ей сказал: спроси у подруги, пусть скинет, в автобусе выучишь. На что она ответила "разберусь". Я терпеть не могу это разберусь от неё. В отношениях она часто "разбиралась" сама.
И в общем после этого я психанул.

Подскажите, я ошибся в том, что психанул? И как вообще мне стоит вести себя с ней в дружбе??
 

Rustam4an

Проверенный
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
207
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят, привет, подскажите как правильно мне сейчас с ней дружить?
Я показываю ей своё равнодушие, ну не пишу там ничего милого и прочего, просто общаюсь
Она везде меня заблокировала перед этим, и мы списываемся в Вотсапе. Она ходила на 2 др на этих выходных, и все слала мне видео, где она там поёт танцует, подругу просит привет мне передать. Пишет бывает что-то типа "мой хороший", "котик". Вчера писала, что соскучилась. Но вот под вечер она что-то начала опять своё бубу: написала, что не знает, поедет на учебу или нет, потому что не выспалась за выходные. И нет материла по предмету. Я ей сказал: спроси у подруги, пусть скинет, в автобусе выучишь. На что она ответила "разберусь". Я терпеть не могу это разберусь от неё. В отношениях она часто "разбиралась" сама.
И в общем после этого я психанул.

Подскажите, я ошибся в том, что психанул? И как вообще мне стоит вести себя с ней в дружбе??
Блять у меня такая же херня была. Мой хороший котик и т д. И что? От этого только тебе хуже будет, послушай меня сразу !!
Не общайся с ней лучше . Пусть шлёт что хочет . Тупо молчание . Она хочет задеть тебя ! Не дай ей этого сделать. Работай лучше над собой. Покажи что ты и без неё жить можешь!тогда я думаю шанс есть
 

megaplo

Проверенный
Активист
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Подскажите, я ошибся в том, что психанул?
Да. Эмоции для девушек. Ты же должен проявлять олимпийское спокойствие.

И как вообще мне стоит вести себя с ней в дружбе??
А что ты сделал из того, что тебе советовали?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Действительно - чего делать все эти унылые и сложные вещи которые советуют..
Лучше я пообщаюсь с ней дальше, посмотрю как оно пойдет..

Пока не дотянет ситуацию до "ручки", что уже всем участникам тошно будет и разойтись будет самым лучшим выходом..
 

Дмитрий Ko

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я понял, тогда сведу общение к минимуму. Буду говорить, что занят и тд.
 

Дмитрий Ko

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет! Дела хмм. Сейчас расскажу))
В общем я, как и сказал, свёл общение к минимуму, писала только она. Злилась, что я ей не пишу ничего и тд. Я не реагировал.
Потом вышло так, что мы ехали вместе в Москву, и она предложила сходить в кино. Я уже на тот момент на самом деле махнул на все рукой, подумал- будь что будет. Будем вместе или нет, уже все равно и согласился
Мы ехали, болтали. Она спросила нравится ли кто мне, я сказал да, нравится девушка из института. Она, видно было, разозлилась, но ничего не сказала. В кино пару раз поцеловались. После она обнимала целовала, я тоже.
Все ок было
На следующий день мы немного не поладили, и она занесла меня в чс. Я не переживал, занимался своими делами, потом смотрел сериал смешной и вообще не думал о ней.
Так прошло несколько дней, и она написала мне сообщение - мир? Будешь моим парнем?
Я офигел, спросил с чего так? Она сказала "я тебя люблю. Я уже давно хочу быть вместе (хотя мне и подругам и сестре говорила, что не хочет, эмоций ей не хватает) и типа давай попробуем все сначала, попробуем сохранить то, что осталось.

Сегодня мы пойдём поговорим с ней об этом, и все решим)

Если все ок- думаю попробовать. Была не была уже) не так уже боюсь её потерять, поэтому терять нечего))))
[DOUBLEPOST=1448189043][/DOUBLEPOST]
Как дела? Чего нового?

А ты как, парень??
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня мы пойдём поговорим с ней об этом, и все решим)
Не надо говорить о прошлых отношениях, их нет уже.
Начинайте все с чистого листа, без оглядок на прошлое. Ты как мужик должен этому поспособствовать и пресекать все ее попытки затрагивать старые темы.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Hasa

Artjom

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я бы спустил этот разговор и вообже не затрагивал тему отношений, ни станых, ни новых. Пообщайтесь как друзья ничего более, проведите время вместе, главное не показывай что она для тебя играет большое значение. Интересно, нравиться, но если что я не побегу, иди куда хочешь. После такого её понесёт.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я бы спустил этот разговор и вообже не затрагивал тему отношений, ни станых, ни новых. Пообщайтесь как друзья ничего более, проведите время вместе, главное не показывай что она для тебя играет большое значение.
Это точно!
 

Rustam4an

Проверенный
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
207
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет! Дела хмм. Сейчас расскажу))
В общем я, как и сказал, свёл общение к минимуму, писала только она. Злилась, что я ей не пишу ничего и тд. Я не реагировал.
Потом вышло так, что мы ехали вместе в Москву, и она предложила сходить в кино. Я уже на тот момент на самом деле махнул на все рукой, подумал- будь что будет. Будем вместе или нет, уже все равно и согласился
Мы ехали, болтали. Она спросила нравится ли кто мне, я сказал да, нравится девушка из института. Она, видно было, разозлилась, но ничего не сказала. В кино пару раз поцеловались. После она обнимала целовала, я тоже.
Все ок было
На следующий день мы немного не поладили, и она занесла меня в чс. Я не переживал, занимался своими делами, потом смотрел сериал смешной и вообще не думал о ней.
Так прошло несколько дней, и она написала мне сообщение - мир? Будешь моим парнем?
Я офигел, спросил с чего так? Она сказала "я тебя люблю. Я уже давно хочу быть вместе (хотя мне и подругам и сестре говорила, что не хочет, эмоций ей не хватает) и типа давай попробуем все сначала, попробуем сохранить то, что осталось.

Сегодня мы пойдём поговорим с ней об этом, и все решим)

Если все ок- думаю попробовать. Была не была уже) не так уже боюсь её потерять, поэтому терять нечего))))
[DOUBLEPOST=1448189043][/DOUBLEPOST]

А ты как, парень??
Я в порядке. Правда в последние дни бывшая снилась , думал о ней. Уже как говорил не виделись с 1 ноября а не общались с 6 числа . Вот и ни она не я не писали друг другу . У неё видимо все ок с тем парнем)). Я живу своей жизнью. Тренируюсь меняю имидж общаюсь с девочками . Вот недавно татуировку добил. Кароч все путём. Но по ней тоскую последнее время. Но не так как раньше все равно. Думаю через недели две организовать случайную встречу и пообщаться если пойдёт. Зацепить её собой.
 

Дмитрий Ko

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не надо говорить о прошлых отношениях, их нет уже.
Начинайте все с чистого листа, без оглядок на прошлое. Ты как мужик должен этому поспособствовать и пресекать все ее попытки затрагивать старые темы.
Я бы спустил этот разговор и вообже не затрагивал тему отношений, ни станых, ни новых. Пообщайтесь как друзья ничего более, проведите время вместе, главное не показывай что она для тебя играет большое значение. Интересно, нравиться, но если что я не побегу, иди куда хочешь. После такого её понесёт.


Так и сделал. Не говорю с ней на эту тему, она сейчас у меня, останется на ночь
[DOUBLEPOST=1448216342][/DOUBLEPOST]
Я в порядке. Правда в последние дни бывшая снилась , думал о ней. Уже как говорил не виделись с 1 ноября а не общались с 6 числа . Вот и ни она не я не писали друг другу . У неё видимо все ок с тем парнем)). Я живу своей жизнью. Тренируюсь меняю имидж общаюсь с девочками . Вот недавно татуировку добил. Кароч все путём. Но по ней тоскую последнее время. Но не так как раньше все равно. Думаю через недели две организовать случайную встречу и пообщаться если пойдёт. Зацепить её собой.

Покажи тату?)) все правильно сделал, да, организуй
Я думаю, у тебя все получится)) она офигеет от тебя нового
 

garybah

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
546
Семейный статус
В поиске
Так и сделал. Не говорю с ней на эту тему, она сейчас у меня, останется на ночь
[DOUBLEPOST=1448216342][/DOUBLEPOST]

Покажи тату?)) все правильно сделал, да, организуй
Я думаю, у тебя все получится)) она офигеет от тебя нового
Веди себя с ней как со своей девушкой просто и все. И не будь тряпкой)
 

Rustam4an

Проверенный
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
207
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так и сделал. Не говорю с ней на эту тему, она сейчас у меня, останется на ночь
[DOUBLEPOST=1448216342][/DOUBLEPOST]

Покажи тату?)) все правильно сделал, да, организуй
Я думаю, у тебя все получится)) она офигеет от тебя нового
Сюда не загружается фото. Если офигеет то збс а нет то и хрен с ним. Хотелось бы конечно быть с ней но если будет ей строго похер на меня то я забью окончательно
 

Rustam4an

Проверенный
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
207
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так и сделал. Не говорю с ней на эту тему, она сейчас у меня, останется на ночь
[DOUBLEPOST=1448216342][/DOUBLEPOST]

Покажи тату?)) все правильно сделал, да, организуй
Я думаю, у тебя все получится)) она офигеет от тебя нового
Вчера узнал что бывшая спрашивала про меня , как дела и т д. Че это значит , интересно?
 

Денис Денисов 123

Проверенный
Активист
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ничего не значит,просто поинтересовалась , не надо придавать этому значения.
Сколько т nд сделал? Какие изменения?Какие книги прочитал?
 

Rustam4an

Проверенный
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
207
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Димон ты как там?)
 

Дмитрий Ko

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Димон ты как там?)

Привет! Извини, долго не заходил. Все отлично вроде, встречаемся, она какая-то другая стала) более нежная и , если бывает срывается на меня как раньше с оскорблениями, то сразу идёт обниматься или целоваться с извининениями, что случайно так сказала)
Меня это радует. А то раньше сам ползал за ней, даже если она меня оскорбит

А так все окей) тьфу тьфу)))

Как у тебя дела? Прочитал в твоей теме у тебя успехи)) она на связь выходит! Это здорово
 

Rustam4an

Проверенный
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
207
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет! Извини, долго не заходил. Все отлично вроде, встречаемся, она какая-то другая стала) более нежная и , если бывает срывается на меня как раньше с оскорблениями, то сразу идёт обниматься или целоваться с извининениями, что случайно так сказала)
Меня это радует. А то раньше сам ползал за ней, даже если она меня оскорбит

А так все окей) тьфу тьфу)))

Как у тебя дела? Прочитал в твоей теме у тебя успехи)) она на связь выходит! Это здорово
Красавец))
У мня потихоньку . Два встречи было уже. Сегодня в гости придёт она. ( в это время её парень на работе будет) и выпить хотела ещё))
 

Дмитрий Ko

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Красавец))
У мня потихоньку . Два встречи было уже. Сегодня в гости придёт она. ( в это время её парень на работе будет) и выпить хотела ещё))

Да, я видел))) почитаю в твоей теме об этом) я за тебя волнуюсь:D
 

Дмитрий Ko

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да) верней сама вернулась)))) когда я уже отпустил ее
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ТЕМА ЗАКРЫТА
Автор успешно вернул свою бывшую девушку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху