Эксперты отзовитесь! История одной болезни! Надо вернуть по любому!!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Эксперты отзовитесь! История одной болезни! Надо вернуть по любому!!!

Слава Pilot

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парни всем привет,прошу помощи!!! История моя такова,познакомились 1.5 года назад, все как и у всех началось все очень прекрасно, встречи, совместные поездки за город к друзьям,кафе,рестораны, в общем сказка, не могли надышатся друг другом! Но всему приходит конец,вот и мы уничтожили наши отношения на нет! Начались реалии, сначала была тема с работой, я много работаю и не мог уделять столько внимания сколько хотелось ей,позже ей надоело ездить по отелям либо оставаться в квартире у меня либо у нее,(оба живем с родителями),ну и в целом комок претензий рос очень с высокой прогрессией,видит бог я пытался всячески все это разгребать,разговаривал, сглаживал углы,старался соответствовать уровню который мне всячески навязывали! Ее мама, родственники, подруги,при этом я ладил со всеми! В какой-то момент я даже принял все это, что мужчина должен все, а женщина грубо дана для красоты!!! По итогу рвение заработать миллион, что бы решить все вопросы, дал свои плоды, НЕРВЫ СТАЛИ СДАВАТЬ, начались скандалы,огрессия недопонимания,вспышки гнева. Три раза расходились ,потом извинения, начинали по новой,в итоге разошлись! И тут у меня поехала крыша, я просыпался и засыпал с мыслями о ней, она снилась мне каждую ночь, меня так хреначело как никогда я поплыл, я понял что люблю ее одну и никого так, никогда не любил!!! В свое оправдание могу сказать следующее, за год я решил вопрос с собственным жильем,поменял имидж,скинул 36 кг с весом была проблемка,подрос на работе,занялся спортом,поменял машину,повысил свой социальный уровень, я все это ей обещал!!!Слово я сдержал, характер такой,упертый! Но ей все это вдруг стало не нужно! Но я все равно не сдавался,решил твердо, верну на всегда!!! По итогу наделал столько ошибок что просто капец, имоции взяли верх!!! Я разговаривал с ней, получил отказ,с ее мамой ,ответ сам виноват, ее подруги даже слушать меня не стали,а крыша продалжала течь капитально, после были гадалки, ясновидящие и финишный аккорд Я СДЕЛАЛ ЕЙ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! И разумеется я получил отказ! Не общались уже три месяца,последнее мое смс было ( Хочу тебе сказать большое спасибо за все, что было между нами. Ты знаешь, я сегодня понял очень важную вещь - ты была во многом права и наши отношения действительно не могли больше так продалжаться. Я действительно пренебрегал нашими отношениями, ставил работу на первый план, мае хамство не имело границ,не понимал чего хочешь ты, думая только о себе,не осознавая что тебе очень не комфортно в этих отношениях.Нам обоим лучше по отдельности. Во всяком случае я теперь чувствую,что могу вздохнуть свободно и двигаться дальше к намеченной цели.В каком-то смысле мне даже лучше, чем было когда - либо в моей жизни. Предлагаю остаться хорошими друзьями. Надеюсь, что и у тебя все хорошо.) ответ был странным ( Рада что у тебя все хорошо). После молчание и тишина! А мне без нее оооочень тяжко и даже другие девушки не помогают, люблю все равно ее!!! Вернуть решил полюбому, прочитал книгу Винилова Романа начал по ней работать но ситуации разные, нужен совет по любому что делать дальше!? Ситуация наверное моя критичная потому что были и сопли и слезы и мольбы и куча ошибок, по возврату,я наверное совершил все что только возможно, имоции сука!!! Посему прошу помощи ЭКСПЕРТЫ ОТЗОВИТЕСЬ, ситуация очень сложная но кто не рискует тот не пьет шампанского с любимой девушкой!!! К стати сегодня у нее день рождение не знаю поздравлять или как?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

al fakher

Новичок
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не поздравляй это точно исходя из моего не большого жизненного опыта бабам нужен ебарь-альфач пусть даже бедный и не романтичный! Не ломай себя найди себе хорошего кореша и попробуй забыть ее.)
 
Сверху