Помогите вернуть девушку отношения 2.7 [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Помогите вернуть девушку отношения 2.7 [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Реакции
0
Привет.Расстался с девушкой 14 дней назад,встречался с ней 2 года и 7 месяцев.Последние два-три месяца мы стали с ней сильно ругаться,по всяким пустякам.Еще причиной расставание стала моя паранойя,она устроилась на работу и бывало она там задерживалась,я её упрекал,что типа она мне там изменяет,и начал её жестко ревновать.Ей это надоело.Решили взять паузу в отношениях,но не смогли)) потом я начал ревновать её к одногруппнику(у которого есть девушка) говорил ей,что скоро будешь носить его фамилию,ей это конечно не понравилось.Я ей обещал поменяться,но ни чего не менялось.Решил дать ей неделю на размышление,и она в итоге решила расстаться.Мы еще кстати собирались жить вместе,уже ремонт делали,но она не выдержала и ушла.Потом через несколько дней(в понедельник) я с ней встретился поговорить под предлогом забрать ключи от квартиры.Пошли в кафе, там я оплатил за неё обед,я ей обещал что исправлюсь,стану другим,просил прощения с печальным видом,вызывающий жалость.Она сказала незнаю,дай мне подумать,я тебя люблю,но пока не знаю,потом посидели поговорили на отвлеченные темы.В оставшиеся время прошлись по магазину,поговорили и пошли в машину.В машине она сказала,что не верит,что я исправлюсь,люди не меняются.Сказала отношения уже не будут такими как раньше,разбитую чашу не вернуть в заводской вид.Сказала я тебе не верю,расплакалась и ушла.Ключи я не забрал.Потом она пишет:
-я тебе забыла ключи отдать.

Ну вечером я поехал на работу ключи забрать,и предложил её довезти до дома.По дороге она спрашивала:

-Зачем ты это делаешь?

-Когда ты меня оставишь в покое?

-Ищи себе другую девушку,я тебе нужна была как для жизненного опыта

-Не печалься,извини я тебе ни чем не могу помочь.

После этого мы с ней не виделись.Решил спросить совета у подруг.Обе сказали оставь девчонку в покое на неделю максимум,а потом действуй.Одна общая подруга(Ксюша) поговорила с ней этим вечером, и сказала мне

-вообще не трогай девочку,иначе беда!

Ладно,оставлю! Другая подруга посоветовала в конце недели прислать через курьера ей цветы с признанием на работу.Настала пятница,после цветов и признания моя бывшая написала:

-Спасибо большое за цветы и признание.

Я ей написал пару романтических слов

она

-я оценила это)

я написал Спасибо)

После этого в воскресенье моя мама решила спросить как у неё дела

Я с этих слов впал в ступор.Отослал Ксюше(общей подруге) она написала,что её вообще не понимает.Настя ей абсолютно другое говорила.

Вообщем я решил ей вообще не писать,оставить её в покое,может через недели три спросить как дела ради приличия.

Вот как поступать мне в данной ситуации???
два дня назад она опять звонила Ксюше,спрашивала как у меня дела.Еще говорила что ей хорошо без меня,но у нее спутанные чувства.
Боюсь что она нашла другого и не захочет со мной сойтись.

Реакции
2.648
Напиши сколько тебе лет и сколько ей ..
Сколько времени вы жили вместе..
Попробуй проанализировать - почему ты ревновал

Реакции
0
Мне 21 год, ей 20 лет. Мы еще не жили вместе,а только собирались... а так, то я у неё ночевал,то она у меня.
Ревновал,потому что боялся её потерять,и было не очень хорошее доверие.
[DOUBLEPOST=1446916731][/DOUBLEPOST]а сейчас я понял,что я был дураком,потому что не очень большой опыт в отношениях.

Реакции
2.648
Учишься или работаешь ?
Теперь политика новая..
Запомни фразу - " Если боишься потерять - то уже потерял"
Нужны успехи в учебе / работе..
В твоем возрасте - это быстро достижимо :)

Реакции
0
я учусь,но скажите,есть шансы её вернуть?
[DOUBLEPOST=1446974689][/DOUBLEPOST]и как перестать волноваться?
[DOUBLEPOST=1446974727][/DOUBLEPOST]и что мне делать в данной ситуации?

Реакции
2.648
Конечно шансы есть!
Но много усилий придется приложить ...
Перестать волноваться можно следующим образом - ты спортом занимаешься ?
Если нет - то быстро начинай.. Если уже есть любимый спорт - нужны достижения в нем
Относительно учебы и успехов - посмотри что для тебя сейчас важно - стать первым в учебе ? найти хорошую работу ? или...
С ней пока - игнор..
Если кто спрашивает как у тебя дела - у тебя все хорошо..

Реакции
0
Привет . Расстался с девушкой отношения длились почти 5 лет расстались не понятно из-за чего сейчас она добавила в чёрные списки как в телефоне так и в соц.сетях я начал извеняться и говорить что не могу без неё купил подарки но она их не приняла пишу смс ответов нет проблемы были в том что она ревновала меня сначала потом я занялся спотом опять сказала что мало времени уделяю и трачу деньги также она хотела чтобы я нашёл квартиру но я это не сделал . Она сказала просто что отношение своё пережили ночью у нас была близость и тд. За неделю до этого мы тоже посорились но померились я сказал что изменюсь всё было хорошо и тут такой конфуз что делать не знаю сейчас реально очень тяжело

Реакции
0
Конечно шансы есть!
Но много усилий придется приложить ...
Перестать волноваться можно следующим образом - ты спортом занимаешься ?
Если нет - то быстро начинай.. Если уже есть любимый спорт - нужны достижения в нем
Относительно учебы и успехов - посмотри что для тебя сейчас важно - стать первым в учебе ? найти хорошую работу ? или...
С ней пока - игнор..
Если кто спрашивает как у тебя дела - у тебя все хорошо..
да спортом раньше занимался,и сейчас начал,думаю новый вид спорта для себя открыть.
ну я с ней уже две недели не созваниваюсь не пишусь,не пересекаюсь.
Вчера ездил в клуб,чуть развеяться,был трезвым.Стоит ли выкладывать фотки в социалки?
[DOUBLEPOST=1446985054][/DOUBLEPOST]я читал что от 3-ех до 6-ти недель игнорить её надо.
вот думал числа 16 ноября выйти с ней на связь
[DOUBLEPOST=1446985098][/DOUBLEPOST]а какие усилия придется приложить? если не секрет?

Реакции
2.648
Выкладывай конечно фотки!
Если 2-3 месяца были косяки - то игнорить нужно месяц минимум - лучше 1,5 мес
Да какие - самые обычные.
Вот смотри - ты вместо спорта начинаешь рассуждать и все такое.
А самое время на пробежку , в качалку, на турник и в том же духе..
Сделаешь это - потом следующие шаги

Реакции
0
Здравствуйте . Расстался с девушкой отношения длились почти 5 лет расстались не понятно из-за чего сейчас она добавила в чёрные списки как в телефоне так и в соц.сетях я начал извеняться и говорить что не могу без неё купил подарки но она их не приняла пишу смс ответов нет проблемы были в том что она ревновала меня сначала потом я занялся спотом опять сказала что мало времени уделяю и трачу деньги также она хотела чтобы я нашёл квартиру но я это не сделал . Она сказала просто что отношение своё пережили ночью у нас была близость и тд. За неделю до этого мы тоже посорились но померились я сказал что изменюсь всё было хорошо и тут такой конфуз что делать не знаю сейчас реально очень тяжело

Реакции
0
Сегодня вышла на контакт,попросила прислать ей сайт для учебы.Я сказал,что скину вечером.Потом спросила:
как дела?
Я ответил что все хорошо,у нее не стал спрашивать

Реакции
2.648
Все правильно сделал!
Скинь сайт для учебы вечером..
Можешь у нее спросить как дела в следующий раз..
Но отвлеченно.. Без деталей.. - Если начнет детали описывать - то отвечай односложно и закругляй разговор

Реакции
2.648
Когда она в следующий раз выйдет на контакт ....

Можешь пока одно упражнение сделать..
Распиши все ее качества , которые тебя привлекают и рядом распиши качества идеальной для девушки и сравни.
Посчитай сколько качеств и в каком объеме каждое из них. И поставь оценку ...

Реакции
0
Я в голове распределил,и пришел к выводу,что плюсов у нее больше.Но у нее большой минус это двуличность.

Реакции
2.648
Про вопрос "как дела"
Разговор в таком стиле-
Она Привет!
Я Привет!
Она Как дела?
Я Все хорошо.
А как у тебя дела
Она - У меня....
Ты - я понял..
[DOUBLEPOST=1447064230][/DOUBLEPOST]Сделай не в голове - а на БУМАГЕ.
И чем больше качеств - тем лучше!

Реакции
0
всем привет,сошелся я со своей любовью)) да игнор нужен по любому,без него сложно восстановить отношения.
Спасибо Грегори Хаус за помощь и активные консультации :)
теперь настал самый сложный этап - построить новые отношения.
Есть какие нибудь идеи?

Реакции
0
всем привет,сошелся я со своей любовью)) да игнор нужен по любому,без него сложно восстановить отношения.
Есть какие нибудь идеи?

Привет, поздравляю! Расскажи как долго игнорил, не разговаривал вообще? Когда девушка вышла на связь и как ты отреагировал? Как в итоге сошлись?
[DOUBLEPOST=1447794923][/DOUBLEPOST]
Есть какие нибудь идеи?

Я о том, как был пройдет путь от "как дела" и тд до собственно продолжения отношений)

Реакции
2.138
сем привет,сошелся я со своей любовью)) да игнор нужен по любому,без него сложно восстановить отношения.
Поздравляю!
Не допускай больше косяков, особенно ревности.

Есть какие нибудь идеи?
Видео курс Романа Винилова "Отношения: жизнь после секса" тебе в помощь.
Также прочитай книгу Новоселова, Учебник для мужчин.

Тему предлагаю закрыть с успехом!

Реакции
2.648
Друзья , когда-то я вел эту тему ( вне форума)
И у нас отличная новость !
Я получил сообщение от Ильи - у него летом свадьба!

• Привет!
    Как у тебя ? Как с той девушкой что вернули ?
Илья :
  • Привет)) да нормально,летом свадьба))
Всегда приятно слышать , что работу провели не зря, люди счастливы!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху