Помогите! Бросила Любимая девушка. Кажется Ситуация не стандартная кажется уже ни чем непомочь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите! Бросила Любимая девушка. Кажется Ситуация не стандартная кажется уже ни чем непомочь

Что бы сделали вы!!!


  • Всего проголосовало
    17

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
(много воды на эмоциях было)
Ну подробней уже и некуда
Это ты сам так написал.

Нужно подумать , есть ли смысл. Как считаешь?
Решать тебе. Не важно что думаю я.
 

Илья Геде

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
24
Семейный статус
Есть девушка
Решать тебе. Не важно что думаю я.
Понял





Вот уже 10-й день молчанья с одной и другой стороны, как я описывал выше у меня есть группа в WhatsApp в которой находится много друзей, Бывшая в том числе. Сегодня ехав по делам , я сделал фото (туман) и выложил в группу, через 15 минут Любимая девочка удаляется из группы. Как думаете что это может значить?

Режет концы что бы ничего ей не напоминало обомне ?

Пытается этим задеть меня и посмотреть что я буду делать?

может как то проверяет меня ?



Все эти дни я так же продолжаю делать ошибки. Я мониторю её страничку ,

желание узнать возвращается ли она к бывшему или нет не даёт мне покоя

и я начал узнавать про это у моей подруги, с которой ходим в зал , будучи уверенным что она на моей стороне, она мне сначала отвечала что понятия не имеет так как Бывшая ей не пишет, я попросил подругу самой написать по возможности и встретиться с ней , ну и постоянно эту неделю доставал её узнала что она или нет .

Вчера в зале заметил, что она отвечает мне как то не уверенно, всё что то думает, говорит что не получается пообщаться, а в итоге разговора узнаю то одно они обсуждали то другое. Когда она первый рас позвала её встретиться Бывшая сразу заподозрила и спросила "Это Илья тебя просит" на что она ответила отрицательно мол просто сама хочет увидеться.


Теперь вот думаю, что при встрече подруга (по действием алкоголя ,желая помочь и уговорить со своей точки зрения) может и рассказать Бывшей что я проживаю места себе не нахожу и хочу её вернуть. Боюсь это будет провалом.

Подозреваю что подруга то же мне не всё рассказывает , Бывшая возможно то же просит чего то не говорить.


В итоге инфы о том ушла она к бывшему или нет я так пока и не имею,

своими эмоциями и любопытсвом поставил всё под угрозу

И теперь увидеть что у меня всё меняется и всё хорошо, она может только через ВК , а бывает она на моей странице или нет я конечно же не знаю




НЕ ДЕЛАЙТЕ этих ошибок, когда эмоции уйдут можете пожалеть о них.
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
удаляется из группы. Как думаете что это может значить?
Режет концы что бы ничего ей не напоминало обомне ?
Пытается этим задеть меня и посмотреть что я буду делать?
может как то проверяет меня ?

Захотела удалится, пусть себе удаляется,
не ищи причины даже этого, все равно не узнаешь,
удалить ее из своей группы.
Ей не интересна твоя группа, зачем тогда она там нужна.


продолжаю делать ошибки. Я мониторю её страничку ,

Зачем? Что там интересного? Одни бабские сопли, статусы и посты, все козлы а мы принцессы.
Можно установит расширение, небольшую программку которая будет блокировать сайты которые укажешь - .

желание узнать возвращается ли она к бывшему или нет не даёт мне покоя
Бывшая сразу заподозрила

Не нужно подключать друзей, знакомых и т.д., так как кто-то может взболтнуть лишнего или говорить тебе одно а делать другое,
и т.д. и т.п., как и получилось в твоем случае. Лишнее это все, одни только проблемы добавляют.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но в виду последних событий уже не уверен можно ли мне помочь, ситуация кажется безвыходной.
Когда ты не знаешь как это сделать, конечно всегда ситуация будет не понятна и безвыходной.

Девушка далеко не дура и решительна если сделала значит знала что делала и на то были весомы причины ,
Девушки все очень даже расчетливы.

У нас были 2 месяца Идеальнейших быстро развивающихся с серьёзными намерениями отношений
Довольно короткие отношения.

Но ввиду моей глупости гордости помутнения что она моя навсегда и никуда не денется был 3-й месяц полной разрухи ругачки споров игноров. Она решила от меня уйти и так как большее время этого месяца она проводила наедине со своими мыслями и далеко не в лучшем настроении,
По сути, конфеты с цветами закончились, ты понял, что девушка теперь на всегда с тобой, ты забил на развитие отношений, при этом уделяя максимум времени ей.

она вспомнила бывшего и закипели чувства.
Не то,что вспомнила. Ей всегда было интересно,что там у него. А ее интерес еще подогревало то, что особой информации не было о нем.

ОНА МЕНЯ БРОСИЛА (обьяснив якобы из за наших проблем и что мы разные и ничего не выйдет )
Причину придумала.
В реальности девушке не хватило внимания, ярких красок, а также жесткости с твоей стороны и контролирование отношений, в том числе и ее.

И 1-е это то, что я и сейчас стараюсь написать всё по пунктам, разжевать и не забыть мелочи . так же я пытался разжевывать Ей о всяких наших конфликтах, капризах – говорил много лишнего что она благополучна запоминала и принимала близко к сердцу и доходила до истерики так как я дого это всё нудил и повторял по много раз если видел что она молчит и до нее не доходит короче пытался заставить её думать так же как и я.
Ты пытался навязать свое мнение, свой стиль, свои принципы. Конечно она будет сопротивляться. Так как ее это не устраивает.
Почему происходят скандалы? Вы не сходитесь во мнении, поэтому происходит разногласие. Нужны компромиссы.

и девушка, недавно ставшая женой одного из них и есть у них ребенок (мой крестник)то же от прошлого брака уже пошёл в школу. (на данный момент является единственным связующим с бывшей , общаются в соц. сетях иногда катаются по магазинам.)
Ее можно использовать в своих целях, сливать нужную информацию. Но ни чего не говорить, как тебе плохо без нее.

Как говорила рассчитывала пока просто на общение и совместное время препровождение , но ночью правдами и не правдами я её соблазнил мы переспали (а точнее это была попытка переспать) но удовольствие она получила
Молодец!! :)

Как это не смешно у меня не было секса 2 года с того момента как я расстался с прошлой девушкой (прожили 3 года с сексом було всё просто замечательно стабильно на максимальном уровнеи разнообразием) в итоге за эти 2 года у меня появились какие то проблемы в половом плане . Но мы сослались на то что давно не было и в голове какие то проблемы.
Это действительно плохо!

В плане секса так же периодически были проблемы иногда что то получалось как она говорила ей это достаточно и это не главно сейчас для нее , но для меня это катастрофа естествеено я ей говорил что срочно пойду в больницу (и тут она начала узнавать как сказал меня другого(говорю но не делаю))
Слова с делом не должны расходиться. Ты можешь менять планы, действия, но ты должен всегда знать что ты хочешь и добиваться этого.
Данную проблему решай в срочном порядке!
Афишировать не надо, для себя ее реши!

Я отдавал им всё свое время жертвуя своими планами делами так как сейчас всё было побоку главная цель и планы это они и при этом я находясь с ними всё время говорил
Это плохо, так нельзя. Ты забил полностью на себя. Запустил. И в итоге ты сам, как личность, перестал нравится девушке.
+ проблема в сексе.
И тут она задумалась, а хочу ли я быть всю жизнь..

перестал общаться со многими знакомыми (говоря мол воот уже обижаются ругаются как-нибудь бы съездить) она говорила ну съезди, а я не ехал и повторял потом всё то же что надо надо надо. мне не нужно было ничего только они и совместное время препровождения.
Как уже выше сказал, забил на все. Максимальное количество внимания уделял только ей. Тебя стало очень много для нее. А для комфорта, необходим баланс. При этом, тебя должно не много всегда не хватать.

Много мечтали о съемной квартире я говорил конечно даже кидал ей всякие фото вариантов еще в сентябре месяце (ну а сам выжидал более стабильного финансового положения после отпуска)
Мечты, мечты.. А где же действия?

Я ослеп посчитал что всё она моя и начал наглеть говорить ей про какие то недостатки но происходило это в момент ругачек когда я пытался объяснить одно в итоге обвинял её в другом мол « ТЫ такая сякая»
Самая серьезная ошибка. Ты в ее глазах стал сам себя закапывать, сливать. Показывать себя с не лучшей стороны. То есть, проявлял слабость.

После каждой ругачки я много молчал, ждал от нее действий она их делал даже если была права, просила жить дружно, делала вид что ничего не случилось в общем пыталась всё как то удержать.
Ты вел себя как обиженный мальчик. А она пыталась удержать равновесие.

но мне было принципиально чтоб она поняла мою точку зрения и начинал снова .
выше писал про навязывание своей точки зрения во что бы то ни стало. С каждым разом ты задалбывал ее негативом. Со временем это надоедает.

Мне не хватало её внимания мне казалось что она должна была виснуть на меня при встрече а тут как то всё задумчиво
есть закон, он называется баланс любви (значимости). Ты максимально оказываешь ей внимание, она отдаляется. Ты отдаляешься, она начинает к тебе тянуться.

В последней переписке от нее прозвучали слова «мы разные такие значит всё, не получится у нас ничего». Но я посчитал что это на эмоциях и не обратил внимания.
При таких словах надо уже бить тревогу. Но под эмоциями, ты ни чего не видел..

Еще через неделю молчания меня осенило я понял что оказался полным козлом и решил приди мириться сам (и не думал что это будет сложно . мол сейчас куплю цветы приеду , заберу с работы скажу что был не прав и давай всё забудем.
Это не работает к сожалению.
Надо исправлять причину, а не следствие.
Причина была в тебе, в твоем поведении. И уже сейчас нужен был перерыв, резко оборвать связь.

но не тут то было ,я приехал говорю заберу тебя , она « я тебе всё сказала» я не хотя понимать что она имела ввиду настаивал названивал ждал у работы она брала и уже просто орала на меня что « ты чё вообще не понимаешь я сказала всё между нами ничего не может быть забудь и всё « довел её своим упорством или тупостью до истерики .
Эмоции, эмоции..
Учись их контролировать, всегда!

В итоге я дождался она вышла с подругой не взглянув на меня шла прочь и подругу не отпускала, я окрикнул её - она ИГНОР.
Естественная ее реакция,ты ее в конец достал.

Так же она повторяла я люблю другого я люблю бывшего. Но я считал что это специально чтоб меня отшить.
Да, специально, чтобы ты от нее отстал.
Конечно,во всей этой ситуации ты выглядел очень жалким. Не делай так больше ни когда. Должно же быть какое-то уважение к себе.

Я начал писать пытаться выяснить что да почему.
Тоже ошибка. Она правду все равно не скажет, так как не знает почему все так произошло. А будет говорить только то,что запомнилось.

Моий вывод всё было хорошо пока я был рядом
Не правильные выводы.
Вывод такой,что ты не умеешь строить правильные отношения.
Конкретные причины я описал выше.

По существу всё из за чего мы ругались это были такие мелочи а я из них раздувал слона приговарива» что если сейчас не будем решать эти мелочи потом будет хуже» вместо того чтоб не обращать на это внимания не тот срок отношений не те чувства всё не то нужно было любить и лелеять.
Да, согласен.

В итоге я опня много своих ошибок еще рас пытался с ней общатся привез её вещь чтоб увидеться она вышла забрала развернулась ушла.
Не нужен был такой поступок. Тебя понять можно,тебе хочется увидеть ее, нежные, теплые чувства просыпаются.. Но нужно действовать совершенно по другому. Так как девушки любят сильных парней, но не как мальчиков на побегушках.

Писал ей что мол давай хоть общаться останемся друзьями теперь общий круг общения поедим как хотели кататься на сноубордах и тому подобное на что она меня просто игнорила и не общалась.
Все ошибки повторяются вновь и вновь..

Я надеялся что она не собирается возвращаться к бывшему она не дура и это только слова.
Как правило, у девушки всегда много запасных вариантов или претендентов на место спутника. И пока ты лучший, она ни куда не уйдет. Но как только ты будешь косячить, она по началу будет стараться что то поменять, кидая новые проверки. Но парень сам все убивает в конец своими ошибками и девушка уходит.

Я решил начать работать над собой.
Это просто отличное решение! Самое классное и мудрое!!

Пошёл в зал (хоть и с фигурой у меня не совсем всё плохо но просто помогает отвлечься от мыслей , да и дешевле чем заливать грусть алкоголем) сблатовал жену друга ходить со мной
Да! Супер!

Сразу записался к врачу сегодня иду на прием.
Решай этот вопрос обязательно!

Стараюсь меньше говорить что нужно делать если еще не собераюсь этого делать и много другоое.
Нужное правило!!

Вчера взя эту подругу и мы поехали в магазин тратить мои накопленные деньги на сЪем квартиры в общем ПРИОДЕЛСЯ .
Тоже отлично:)

Но большие цели строить не могу потому что одна большая цель только что развалилась на части и думать не о чём другом я не могу.
Это все временно. Сейчас поставим новые цели и подцели.

Я был намерен всё отдать ради того чтоб мы стали счастливы вместе.
Глупо, очень глупо!

Работаю на РЖД помощником машиниста , когда были в ссоре я много думал и знал что нужно что то улучшать чтоб я мог содержать их и чтоб они ни в чём не отказывали себе и пошёл записался на учебу на Машиниста хотя до появления их в моей жизни я хотел правдами и не правдами разорвать любую свзяь с этой компанией и найти что нибудь другое. НА учёбу иду в декабре она об этом и не знала так как не до этих разговоров было.
Да,развиваться нужно!

ВАЖНО и тут после спорт зала у меня крутятся всякие мысли о том что она якобы любит бывшего
Блокируй эти мысли. Они тебе мешают развиваться, уделять себе время. Лучше думай, как достичь новой цели.

Куча гадости в голове эмоций прыгаю в машину в чём есть еду к её дому (
Заканчивай следить! Даже вк.

Итого мы уже не общаемся 6 дней с последней бредовой переписки. У меня остались несколько игрушек для дальнейшего повода встретиться и якобы их отдать, малышке обещал еще одну игрушку но не успел выполнить обещание, а это мой принцип и Бывшая его знает сделать что пообещал, так что планирую купить и всё же подарить при встрече.
Потом подаришь, пока оставь этот козырь у себя в рукаве.

Ну что, ошибок масса, все это исправляется. Будем работать!
[DOUBLEPOST=1447710331][/DOUBLEPOST]
но в виду последних событий уже не уверен можно ли мне помочь, ситуация кажется безвыходной.
Когда ты не знаешь как это сделать, конечно всегда ситуация будет не понятна и безвыходной.

Девушка далеко не дура и решительна если сделала значит знала что делала и на то были весомы причины ,
Девушки все очень даже расчетливы.

У нас были 2 месяца Идеальнейших быстро развивающихся с серьёзными намерениями отношений
Довольно короткие отношения.

Но ввиду моей глупости гордости помутнения что она моя навсегда и никуда не денется был 3-й месяц полной разрухи ругачки споров игноров. Она решила от меня уйти и так как большее время этого месяца она проводила наедине со своими мыслями и далеко не в лучшем настроении,
По сути, конфеты с цветами закончились, ты понял, что девушка теперь на всегда с тобой, ты забил на развитие отношений, при этом уделяя максимум времени ей.

она вспомнила бывшего и закипели чувства.
Не то,что вспомнила. Ей всегда было интересно,что там у него. А ее интерес еще подогревало то, что особой информации не было о нем.

ОНА МЕНЯ БРОСИЛА (обьяснив якобы из за наших проблем и что мы разные и ничего не выйдет )
Причину придумала.
В реальности девушке не хватило внимания, ярких красок, а также жесткости с твоей стороны и контролирование отношений, в том числе и ее.

И 1-е это то, что я и сейчас стараюсь написать всё по пунктам, разжевать и не забыть мелочи . так же я пытался разжевывать Ей о всяких наших конфликтах, капризах – говорил много лишнего что она благополучна запоминала и принимала близко к сердцу и доходила до истерики так как я дого это всё нудил и повторял по много раз если видел что она молчит и до нее не доходит короче пытался заставить её думать так же как и я.
Ты пытался навязать свое мнение, свой стиль, свои принципы. Конечно она будет сопротивляться. Так как ее это не устраивает.
Почему происходят скандалы? Вы не сходитесь во мнении, поэтому происходит разногласие. Нужны компромиссы.

и девушка, недавно ставшая женой одного из них и есть у них ребенок (мой крестник)то же от прошлого брака уже пошёл в школу. (на данный момент является единственным связующим с бывшей , общаются в соц. сетях иногда катаются по магазинам.)
Ее можно использовать в своих целях, сливать нужную информацию. Но ни чего не говорить, как тебе плохо без нее.

Как говорила рассчитывала пока просто на общение и совместное время препровождение , но ночью правдами и не правдами я её соблазнил мы переспали (а точнее это была попытка переспать) но удовольствие она получила
Молодец!! :)

Как это не смешно у меня не было секса 2 года с того момента как я расстался с прошлой девушкой (прожили 3 года с сексом було всё просто замечательно стабильно на максимальном уровнеи разнообразием) в итоге за эти 2 года у меня появились какие то проблемы в половом плане . Но мы сослались на то что давно не было и в голове какие то проблемы.
Это действительно плохо!

В плане секса так же периодически были проблемы иногда что то получалось как она говорила ей это достаточно и это не главно сейчас для нее , но для меня это катастрофа естествеено я ей говорил что срочно пойду в больницу (и тут она начала узнавать как сказал меня другого(говорю но не делаю))
Слова с делом не должны расходиться. Ты можешь менять планы, действия, но ты должен всегда знать что ты хочешь и добиваться этого.
Данную проблему решай в срочном порядке!
Афишировать не надо, для себя ее реши!

Я отдавал им всё свое время жертвуя своими планами делами так как сейчас всё было побоку главная цель и планы это они и при этом я находясь с ними всё время говорил
Это плохо, так нельзя. Ты забил полностью на себя. Запустил. И в итоге ты сам, как личность, перестал нравится девушке.
+ проблема в сексе.
И тут она задумалась, а хочу ли я быть всю жизнь..

перестал общаться со многими знакомыми (говоря мол воот уже обижаются ругаются как-нибудь бы съездить) она говорила ну съезди, а я не ехал и повторял потом всё то же что надо надо надо. мне не нужно было ничего только они и совместное время препровождения.
Как уже выше сказал, забил на все. Максимальное количество внимания уделял только ей. Тебя стало очень много для нее. А для комфорта, необходим баланс. При этом, тебя должно не много всегда не хватать.

Много мечтали о съемной квартире я говорил конечно даже кидал ей всякие фото вариантов еще в сентябре месяце (ну а сам выжидал более стабильного финансового положения после отпуска)
Мечты, мечты.. А где же действия?

Я ослеп посчитал что всё она моя и начал наглеть говорить ей про какие то недостатки но происходило это в момент ругачек когда я пытался объяснить одно в итоге обвинял её в другом мол « ТЫ такая сякая»
Самая серьезная ошибка. Ты в ее глазах стал сам себя закапывать, сливать. Показывать себя с не лучшей стороны. То есть, проявлял слабость.

После каждой ругачки я много молчал, ждал от нее действий она их делал даже если была права, просила жить дружно, делала вид что ничего не случилось в общем пыталась всё как то удержать.
Ты вел себя как обиженный мальчик. А она пыталась удержать равновесие.

но мне было принципиально чтоб она поняла мою точку зрения и начинал снова .
выше писал про навязывание своей точки зрения во что бы то ни стало. С каждым разом ты задалбывал ее негативом. Со временем это надоедает.

Мне не хватало её внимания мне казалось что она должна была виснуть на меня при встрече а тут как то всё задумчиво
есть закон, он называется баланс любви (значимости). Ты максимально оказываешь ей внимание, она отдаляется. Ты отдаляешься, она начинает к тебе тянуться.

В последней переписке от нее прозвучали слова «мы разные такие значит всё, не получится у нас ничего». Но я посчитал что это на эмоциях и не обратил внимания.
При таких словах надо уже бить тревогу. Но под эмоциями, ты ни чего не видел..

Еще через неделю молчания меня осенило я понял что оказался полным козлом и решил приди мириться сам (и не думал что это будет сложно . мол сейчас куплю цветы приеду , заберу с работы скажу что был не прав и давай всё забудем.
Это не работает к сожалению.
Надо исправлять причину, а не следствие.
Причина была в тебе, в твоем поведении. И уже сейчас нужен был перерыв, резко оборвать связь.

но не тут то было ,я приехал говорю заберу тебя , она « я тебе всё сказала» я не хотя понимать что она имела ввиду настаивал названивал ждал у работы она брала и уже просто орала на меня что « ты чё вообще не понимаешь я сказала всё между нами ничего не может быть забудь и всё « довел её своим упорством или тупостью до истерики .
Эмоции, эмоции..
Учись их контролировать, всегда!

В итоге я дождался она вышла с подругой не взглянув на меня шла прочь и подругу не отпускала, я окрикнул её - она ИГНОР.
Естественная ее реакция,ты ее в конец достал.

Так же она повторяла я люблю другого я люблю бывшего. Но я считал что это специально чтоб меня отшить.
Да, специально, чтобы ты от нее отстал.
Конечно,во всей этой ситуации ты выглядел очень жалким. Не делай так больше ни когда. Должно же быть какое-то уважение к себе.

Я начал писать пытаться выяснить что да почему.
Тоже ошибка. Она правду все равно не скажет, так как не знает почему все так произошло. А будет говорить только то,что запомнилось.

Моий вывод всё было хорошо пока я был рядом
Не правильные выводы.
Вывод такой,что ты не умеешь строить правильные отношения.
Конкретные причины я описал выше.

По существу всё из за чего мы ругались это были такие мелочи а я из них раздувал слона приговарива» что если сейчас не будем решать эти мелочи потом будет хуже» вместо того чтоб не обращать на это внимания не тот срок отношений не те чувства всё не то нужно было любить и лелеять.
Да, согласен.

В итоге я опня много своих ошибок еще рас пытался с ней общатся привез её вещь чтоб увидеться она вышла забрала развернулась ушла.
Не нужен был такой поступок. Тебя понять можно,тебе хочется увидеть ее, нежные, теплые чувства просыпаются.. Но нужно действовать совершенно по другому. Так как девушки любят сильных парней, но не как мальчиков на побегушках.

Писал ей что мол давай хоть общаться останемся друзьями теперь общий круг общения поедим как хотели кататься на сноубордах и тому подобное на что она меня просто игнорила и не общалась.
Все ошибки повторяются вновь и вновь..

Я надеялся что она не собирается возвращаться к бывшему она не дура и это только слова.
Как правило, у девушки всегда много запасных вариантов или претендентов на место спутника. И пока ты лучший, она ни куда не уйдет. Но как только ты будешь косячить, она по началу будет стараться что то поменять, кидая новые проверки. Но парень сам все убивает в конец своими ошибками и девушка уходит.

Я решил начать работать над собой.
Это просто отличное решение! Самое классное и мудрое!!

Пошёл в зал (хоть и с фигурой у меня не совсем всё плохо но просто помогает отвлечься от мыслей , да и дешевле чем заливать грусть алкоголем) сблатовал жену друга ходить со мной
Да! Супер!

Сразу записался к врачу сегодня иду на прием.
Решай этот вопрос обязательно!

Стараюсь меньше говорить что нужно делать если еще не собераюсь этого делать и много другоое.
Нужное правило!!

Вчера взя эту подругу и мы поехали в магазин тратить мои накопленные деньги на сЪем квартиры в общем ПРИОДЕЛСЯ .
Тоже отлично:)

Но большие цели строить не могу потому что одна большая цель только что развалилась на части и думать не о чём другом я не могу.
Это все временно. Сейчас поставим новые цели и подцели.

Я был намерен всё отдать ради того чтоб мы стали счастливы вместе.
Глупо, очень глупо!

Работаю на РЖД помощником машиниста , когда были в ссоре я много думал и знал что нужно что то улучшать чтоб я мог содержать их и чтоб они ни в чём не отказывали себе и пошёл записался на учебу на Машиниста хотя до появления их в моей жизни я хотел правдами и не правдами разорвать любую свзяь с этой компанией и найти что нибудь другое. НА учёбу иду в декабре она об этом и не знала так как не до этих разговоров было.
Да,развиваться нужно!

ВАЖНО и тут после спорт зала у меня крутятся всякие мысли о том что она якобы любит бывшего
Блокируй эти мысли. Они тебе мешают развиваться, уделять себе время. Лучше думай, как достичь новой цели.

Куча гадости в голове эмоций прыгаю в машину в чём есть еду к её дому (
Заканчивай следить! Даже вк.

Итого мы уже не общаемся 6 дней с последней бредовой переписки. У меня остались несколько игрушек для дальнейшего повода встретиться и якобы их отдать, малышке обещал еще одну игрушку но не успел выполнить обещание, а это мой принцип и Бывшая его знает сделать что пообещал, так что планирую купить и всё же подарить при встрече.
Потом подаришь, пока оставь этот козырь у себя в рукаве.

Ну что, ошибок масса, все это исправляется. Будем работать!
 

Илья Геде

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
24
Семейный статус
Есть девушка
Большинство пунктов я действительно уже осознал как только эмоции приотпустили. но не все.

Причину придумала.
В реальности девушке не хватило внимания, ярких красок, а также жесткости с твоей стороны и контролирование отношений, в том числе и ее.
В начале, она мне говорила про свои бывшие отношения, " мне надоело все решать и делать самой мне нужен мужчина (который бы что то за меня решал )" я это воспринял буквально (та ка глуп в этом вопросе)и решал всё за них (вплоть до того куда можно пойти куда нельзя). внимания и красок, в первые 2 месяца, наверно было слишком много и она воспринимала это уже как норму.

Причину придумала.
когда она смотрела на меня со стороны, я был тем сильным мужиком который ей нужен (есть цели стремление ответственность) её слова " ни ка не понимала почему ты еще одинок , за тобой должны толпами ходить", но начав отношения благодаря эмоциям я раскис и стал тряпкой во всём потакающий. возможно сравнила с прошлым (хоть он и относился к неё по свински и жил своей жизнью, бухал изменял не ночевал и т.д) но оставался пофигистом (при расставании так же бегал умолял просил второй шанс)

Ты пытался навязать свое мнение, свой стиль, свои принципы. Конечно она будет сопротивляться. Так как ее это не устраивает.
Почему происходят скандалы? Вы не сходитесь во мнении, поэтому происходит разногласие. Нужны компромиссы.
это возможно основная проблема, первый разрыв отношений был по этой же причине. я думал, что такого больше не повторю, но вот те же грабли - как это исправить и зашить на подсознательный уровень?

Ее можно использовать в своих целях, сливать нужную информацию. Но ни чего не говорить, как тебе плохо без нее.
Она (подруга) работает вместе с бывшим (Ю), она защищала бывшую в момент их расставания, так же её муж (мой луч.друг) ,общался с ним говоря, что мол у них (я с бывшей)ни чего не может быть, (он сам не знал что у нас уже закрутилось), мол Я не такой. В итоге (Ю) любитель мести (оборвав все контакты с друзьями кто находился радом с нами) ,на работе создавал всякие сплетни про подругу, характера измены пытаясь подставить и внести разлад в их семью, у него это почти получилось, были большие проблемы с этим. (сплетник и болобол он от рождения). к чему я - в итоге сейчас бывшая с (Ю) вместе и он промыл ей мозг и настроил против всех. она сошла с ума и последняя переписка с подругой закончилась словами " а предатель был всегда под боком" . так что ни какой инфы теперь не передать ни в одну ни в другую сторону.

в ВК я начал выкладывать различные фото, что мне мол пофиг отдыхаю не скучаю, после последней фото, уже не выходит в сети 2 суток(на нее это не похоже , даже сказал бы это катастрофа для нее). возможно её это задевает и она понимает для чего я это делаю. Пытется от этого избавиться?

Слова с делом не должны расходиться. Ты можешь менять планы, действия, но ты должен всегда знать что ты хочешь и добиваться этого.
говорю в слух все мысли, мечтания, планы, на много лет вперед, не фильтруя что половина тут лишнее или по крайней мере пока не нужное(обманываю себя). в итоге из 10 желаемых в действие приводился 1 - 2 весомые цели, а со стороны выглядит как (много говоришь мало делаешь)

Данную проблему решай в срочном порядке!
Решил. (по край ней мере спокоен)

Ты вел себя как обиженный мальчик. А она пыталась удержать равновесие
да так она и говорила , "ты обижаешься на всё" а я этого не признавая отвечал что "я не обижаюсь а злюсь" щенок :)

В последней переписке от нее прозвучали слова «мы разные такие значит всё, не получится у нас ничего»
под этим наверное имела ввиду , мы разные я тряпка а ей нужен мужик

Заканчивай следить! Даже вк.
Это большая проблема, не могу себя заставить. уже вижу что она ночует иногда у него, он привозит её домой , но не хочу в это верить, всё себя уговариваю, что может это просто она его проверят принюхивается и вот вот он оплошает. в темное время суток наступает мондраж, апатия я ка судорожный мониторю ВК, ВОТСАп, ВИБИР иногда езжу смотрю горит ли свет в окне, дома или нет , дает ли она видится ему с малышкой. все эти мысли не дают мне покоя. я мало сплю при первой мысли просыпаюсь и думки думки думки.

А больше всего, мне не дает покоя не понимание как же я её верну?. придётся Отбивать? заново соблазнять? или она сама всё сделает на эмоциях?

Все остальные замечания ОСОЗНАННЫ и без комментариев....

Ну что, ошибок масса, все это исправляется. Будем работать
Готов
 

Илья Геде

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
24
Семейный статус
Есть девушка
Еще мне кажется, (Ю) всё это время занимался этим самым возвратом бывшей, и она не просто убежал, просить у него прощения, возможно она уже знала что они будут вместе , оставалось только разбежаться со мной. (возможно это только мой негатив)
 

Илья Геде

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
24
Семейный статус
Есть девушка
Расскажу ещё один момент, про свою первую. жили 3 года разбежались, я её кинул на пол года, жил своей жизнью. она нашла хахаля, но при этом, через пол года подстроила встречу через друзей со мной. Итог проснулись мы у меня и я снова влюблен. Этот хахаль в командировке около месяца , половина этого месяца я жил у нее , каждый день секс гуляния романтика. За несколько дней до приезда её парня, я делаю предложение руки и сердца - выдумывать что-то времени не было (все спонтанно на эмоциях), дома при свечах. Ответ был таков (в слезах соплях) «пока он не приедет, ответа не дам, не знаю». Я сказал, что потом предложение силы иметь не будет . в общем "НЕТ" в итоге, я свалил забил болт и через пару месяцев уезжаю жить в др.город (Тюмень) устроился, завел друзей, всё хорошо. Она мне пишет, звонит как жизнь и т.д. я на всё забиваю если что и отвечал (да , нет, не знаю). через год приехал опять в Омск (появились перспективы с жильём) работа переводом . Тут она опять, подстраивает встречу, но мне плевать привет привет пока, я поехал дом стырить). еще через пол года, на все сообщения, что то отвечал от нечего делать без всякого интереса (спрашивала как дела у мамы папы бабушки пробабушки т .д.) . Вышла за муж , этим летом продолжала писать (забери меня от туда забери меня от сюда) я мазался, мол некогда , позвала меня съездить с ней на море летом и тут я отказался (ну мне она уже не интересна). В общем к чему я - когда встречался с виновницей моей трагедии , та первая мне что-то писала и любимая ревновала злилась в итоге, я её заблочил. Сейчас (после расставания ) начал общаться, она меня позвала в бассеин, но мол когда еще не знает. Просит писать ей только в рабочее время и не по выходным. И тут я ною про свою ситуаци ,говорим по душам она меня жалеет "ты достоин лучшего" и т.д и дальнейшие попытки вызвать её в тот же басеин уже гасятся всякими мазами и стала мало отвечать на мои сообщения. Мне это стало сразу интересно, начал экспериментировать, на что то ей не отвечаю Игорю где то отвечаю более грубо и чёрт побери, работает!! сама утрами пишет, бывает много пишет когда я молчу.

В общем, я думаю что какие то вещи в общении можно опробовать с ней , или где то использовать её для ревности если это нужно (конечно же без вреда ей , я её действительно уважаю, натерпелась она от меня, и девица хорошая) так сказать тренироваться для лучшего усвоения материала.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В начале, она мне говорила про свои бывшие отношения, " мне надоело все решать и делать самой мне нужен мужчина (который бы что то за меня решал )" я это воспринял буквально (та ка глуп в этом вопросе)и решал всё за них
В любом деле нужна мера.
Ее слова означали, что она хочет видеть рядом с собой сильного мужчину. Который бы решал за нее все, но в тоже время, давал свободу. Это довольно тонкая грань.

когда она смотрела на меня со стороны, я был тем сильным мужиком который ей нужен (есть цели стремление ответственность) её слова " ни ка не понимала почему ты еще одинок , за тобой должны толпами ходить", но начав отношения благодаря эмоциям я раскис и стал тряпкой во всём потакающий. возможно сравнила с прошлым (хоть он и относился к неё по свински и жил своей жизнью, бухал изменял не ночевал и т.д) но оставался пофигистом (при расставании так же бегал умолял просил второй шанс)
да да да, все верно.

это возможно основная проблема, первый разрыв отношений был по этой же причине. я думал, что такого больше не повторю, но вот те же грабли - как это исправить и зашить на подсознательный уровень?
Сейчас ты узнал об этой проблеме и реально понимаешь, какое влияние оно оказывает. В будущем надо себя контролировать, думать головой, и ни когда не действовать под эмоциями.
Даже когда тебя слова или действия задели, возьми паузу. Как правило хватает пяти минут,чтобы придти в норму.
Не замечал, когда тебе что то сказали, ты тут же что то ответил, а через некоторое время жалел?
Эмоции проходят и ты начинаешь уже думать головой.

в ВК я начал выкладывать различные фото, что мне мол пофиг отдыхаю не скучаю, после последней фото, уже не выходит в сети 2 суток(на нее это не похоже , даже сказал бы это катастрофа для нее). возможно её это задевает и она понимает для чего я это делаю. Пытется от этого избавиться?
вторые сутки кто не выходит? Подруга или бывшая?

говорю в слух все мысли, мечтания, планы, на много лет вперед, не фильтруя что половина тут лишнее или по крайней мере пока не нужное(обманываю себя). в итоге из 10 желаемых в действие приводился 1 - 2 весомые цели, а со стороны выглядит как (много говоришь мало делаешь)
Контролируй себя.

Решил. (по край ней мере спокоен)
Отлично!

Это большая проблема, не могу себя заставить. уже вижу что она ночует иногда у него, он привозит её домой , но не хочу в это верить, всё себя уговариваю, что может это просто она его проверят принюхивается и вот вот он оплошает. в темное время суток наступает мондраж, апатия я ка судорожный мониторю ВК, ВОТСАп, ВИБИР иногда езжу смотрю горит ли свет в окне, дома или нет , дает ли она видится ему с малышкой. все эти мысли не дают мне покоя. я мало сплю при первой мысли просыпаюсь и думки думки думки.
Просто пойми, что ты сейчас не в силе на нее повлиять, на ее действия. Ну вообще ни как. А с каждой слежкой,ты делаешь себе только больно. Не причиняй себе боль.
Прямо сейчас, резко, перестань следить.
Удали диалог из ватс аппа, вк не удаляй ее, в черный список не заноси.

А больше всего, мне не дает покоя не понимание как же я её верну?. придётся Отбивать? заново соблазнять? или она сама всё сделает на эмоциях?
Я тебе расскажу, не переживай.

Хороший город, мне он понравился, за исключением количество круговых в городе..

В общем к чему я - когда встречался с виновницей моей трагедии , та первая мне что-то писала и любимая ревновала злилась в итоге, я её заблочил. Сейчас (после расставания ) начал общаться, она меня позвала в бассеин, но мол когда еще не знает. Просит писать ей только в рабочее время и не по выходным. И тут я ною про свою ситуаци ,говорим по душам она меня жалеет "ты достоин лучшего" и т.д и дальнейшие попытки вызвать её в тот же басеин уже гасятся всякими мазами и стала мало отвечать на мои сообщения
Пока ты был недоступен, был интерес, как только ты стал показывать себя слабым (ныть), она сразу стала включать игнор.

В общем, я думаю что какие то вещи в общении можно опробовать с ней , или где то использовать её для ревности если это нужно (конечно же без вреда ей , я её действительно уважаю, натерпелась она от меня, и девица хорошая) так сказать тренироваться для лучшего усвоения материала.
Тренироваться будем на других. А эта девушка,одна из ...
 
Последнее редактирование:

Илья Геде

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
24
Семейный статус
Есть девушка
вторые сутки кто не выходит? Подруга или бывшая?
Бывшая , перестала заходить в ВК, Вибер, вообще отключила интернет на трубе. и произошло это после последней фото.. поняла что не может не мониторить , и решила вопрос координально?


Просто пойми, что ты сейчас не в силе на нее повлиять, на ее действия. Ну вообще ни как. А с каждой слежкой,ты делаешь себе только больно. Не причиняй себе боль.
Прямо сейчас, резко, перестань следить.
Удали диалог из ватс аппа, вк не удаляй ее, в черный список не заноси.

Сегодня, приехал с работы в 3-м часу ночи, его тачка у дома и всё показывает на то что они вместе. поставил будильник 2 часа сна, опять выехал бдить. (тряпка). Решил успеть и тут и там и у машины и у её дома . итог видел его машину возле её дома а была она там или нет, так и не определил. Опять сделал себе хуже (всегда думаю о плохом) в течении дня без сна , очередная тренировка (увидел прогресс, мышцы пришли в тонус) и вообще почувствовал себя лучше . и всё что ты сейчас сказал само дошло до меня , пусть ломает голову себе сама, что она теряет и куда опять мокается. были планы вечером еще глянуть двинутся ли они куда вместе или нет - но выйдя с тренировки был чему то доволен (может последствия 2 часов сна за сутки). Но не было ни какого желания. в общем забил, сама приползёт еще. (я убедился что если даже она была у него то девчушку с собой не брала. Соответственно доверия к нему нет ни какого и она его проверяет изменился ли..)


Хороший город, мне он понравился, за исключением количество круговых в городе..
Отличный город , по возможности туда вернусь.!
[DOUBLEPOST=1447778007][/DOUBLEPOST]
в общем забил, сама приползёт еще.
это конечно загрубил , но так лучше усваивается (
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бывшая , перестала заходить в ВК, Вибер, вообще отключила интернет на трубе. и произошло это после последней фото.. поняла что не может не мониторить , и решила вопрос координально?
Возможно, но любопытство все равно возьмет вверх.

Сегодня, приехал с работы в 3-м часу ночи, его тачка у дома и всё показывает на то что они вместе. поставил будильник 2 часа сна, опять выехал бдить.
Илья, заканчивай!!!
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бывшая , перестала заходить в ВК, Вибер, вообще отключила интернет на трубе. и произошло это после последней фото.. поняла что не может не мониторить , и решила вопрос координально?

Зачем вообще мониторить ее в СС, хуже от этого, все равно только тебе одному будет в любом случае.
Причины по которым она сейчас не в сети, может быть куча.

Сегодня, приехал с работы в 3-м часу ночи, его тачка у дома и всё показывает на то что они вместе. поставил будильник 2 часа сна, опять выехал бдить. (тряпка).

Илья, заканчивай!!!
Хороший и лучший совет, да на хера оно тебе надо, когда она дома и с кем, с тряпки можно так скатится и еще ниже.

вообще почувствовал себя лучше . и всё что ты сейчас сказал само дошло до меня , пусть ломает голову себе сама, что она теряет и куда опять мокается. были планы вечером еще глянуть двинутся ли они куда вместе или нет - но выйдя с тренировки был чему то доволен (может последствия 2 часов сна за сутки).

2 часа спать? Сам себя гробишь страдая херней.

, сама приползёт еще
Не факт.

Вернется только в одном случае - изменишься на все 100%,
сможешь ее заново соблазнить, заинтересовать собою, станешь ей интересен как раньше.
Почему все кто дает советы по возврату, я имею ввиду тех кто сам вернул, говорят что это не так
уж и сложно, потому что сами прошли через это, также косячили и так же не верили по началу что смогут вернуть,
но когда у них это получилось, они оглянулись назад и я думаю сказали сами себе: А что там было такого уж и сложного?!

Если ты уже прочитал хоть пару тем с успешным возвратом, то понял, что те кто вернул, то только после того как
изменились сами, держались четкого плана возврата и главное сделали все для того
что бы БД поняла и осознала то, что ее уже не хотят возвращать(забили на нее), ты не запасной вариант для нее,
как только она это поймет и главное осознает это, вот тут она и попалась,
и тут ты начинаешь уже свою игру, на своих условиях и правилах.
 

Илья Геде

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
24
Семейный статус
Есть девушка
-можно скатиться ниже тряпки- осознал, забил. Спс

На счет сна, специфика работы ну и все же негативные думки не позволяющие уснуть , еще присутствуют.
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
специфика работы ну и все же негативные думки не позволяющие уснуть , еще присутствуют.

Это будет еще долго происходить, пока больше времени не будешь
проводить с друзьями, больше отдыхать, а насчет специфики работы, у меня друг раньше тоже работал на поездах, только
помощником машиниста, так она сразу засыпал как до подушки дотрагивался, а у тебя сейчас мысли мешают спать,
постарайся минут 30, не о чем вообще не думать, трудновато но возможно.
 

Илья Геде

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
24
Семейный статус
Есть девушка
Да, мешают именно мысли , не представляю как можно просто взять и не думать.
Я только что и делаю, провожу вреемя с друзьямии, но с наступлением холодов у них однообразие -дом , алкоголь . Ни куда вытащить не могу. Будем искать новые знакомства.
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, мешают именно мысли

С мыслями согласен, сам пока на знаю как от них избавится, это единственная моя проблема сейчас, на всё остальное уже давно пох*й.



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, мешают именно мысли , не представляю как можно просто взять и не думать.
можно забить свою голову полезными вещами: строительство своего дома, новые увлечения, бизнес, новые знакомства. Тем на самом деле очень множество. Надо только потрудиться сделать первый шаг
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
можно забить свою голову полезными вещами: строительство своего дома, новые увлечения, бизнес, новые знакомства. Тем на самом деле очень множество. Надо только потрудиться сделать первый шаг
Совершенно верно, хотя и трудно сделать этот первый шаг, а точнее найти что-то настолько интересное, что бы не думать о БД, тут все логично, нашёл что-то интересное, меньше или вообще не думаешь о БД и уже автоматом сам понизил её значимость для самого себя.
А это уже решило просто огромную кучу проблем при возврате.
Значимость-это самая большая проблема.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Илья Геде

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
24
Семейный статус
Есть девушка
Доброго времени суток. Что имеем на сегодня. уже 20 дней молчания с БД. я уже точно знаю, что она вернулась к бывшему, но живут по рознь. (ну и волновать меня это не должно).
Времени прошло много, сделано как видно мало . ЗНАЧИМОСТЬ её еще не понизил. Для этого требуются новые знакомства с девицами, для меня это не просто, так что в процессе!!!
Следить перестал. Но в страничку ВК еще поглядываю , еще один "-" в мою копилку.

Цели.
1.Сменить свое ведро без болтов, на ведро с болтами. (в ближайшее время при выходе на учёбу , буду жить ,пол года, по графику как нормальные люди, и при наличии свободного времени думаю подтаксовывать, опыт есть, а ТС не проходит ни по каким нормам)
2.Выйти всё таки на учёбу (доки все оформлены, осталось утверждение всех важных дядек) надеюсь всё будет норм.
3. Заняться своей орфографией (Русским языком ) в учебных заведениях любил точные науки. а теперь понимаю, что чувствую себя дискомфортно, во время общения по соц сетям.
4. Вопрос с жильем (очень долгий процесс, но откладывать на дальнюю полку не стоит) начал строительство дома 1.5 года назад , так что работы еще много, так же большой финансовый вопрос. но в этом году изменились планы и дом теперь строить будем для родителей (уж очень просили , надоело им в 4-х стенах жить)
5. Активный отдых по возможности, тут в принципе ничего не поменялось это моё хобби, с прошлого года осваиваю СНОУБОРд
6. САМОРАЗВИТИЕ: Воспитать себя
7. Вернуть БД построить правильные отношения, построение крепкой семьи.
8. В дальнейшем обдумать вопрос о смене работы , или начала собственного бизнеса.



Сегодня: Читаю книги (по возможности) , тренажёрный зал, стабильно уже 2 недели( набрал форму , доволен собой), утренние пробежки (по возможности если не на работе) начал с 19-го числа, 20го был на работе, 21-го с бадуна - пробежка состоялась, 22-го уже почувствовал результат - заставлять себя не пришлось и за 20 минут бега только одна остановка отдышаться (для меня это прогресс) ни когда не любил бегать - проще штангу весть день тягать.
Но в этом и смысл СКАЗАЛ - СДЕЛАЛ и не важно хочу или нет . Буду продолжать воспитание.
Вчера пришёл с работы вечером , есть время погулять (поставил цель пойти куда-нибудь попробовать познакомиться с девушкой) одному стремно было, позвал друзей на каток- все отказались (ватакаты) они ответно позвали в кино. В общем пытался настроиться собраться НЕ СМОГ опять "-" нашёл себе отговорки и пошёл в кино .

Итог сейчас еду на работу, надеюсь соберусь с мыслями для нового знакомства, и по приезду попробую.
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Забей вообще на возврат месяца на 2-3.
Мне тут миллион раз так говорили, я их не слушал и делал по своему, итог?
Х*й его знает какой!? Просто с ней сейчас хорошие друзья и все.
А оно мне нужно? Нет!
Вот только начало доходить то, что ранее советовали.
До начало года забил на нее полностью, а там может еще на 1-2 месяца.
Пока не проснусь однажды утром и первая мысль будет не о ней, что бы в течении дня о ней вообще даже не вспоминать, вот тогда и займусь возвратом,
а сейчас это неблагодарное, тупое, и зря потраченное впустую время.
 

Илья Геде

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
24
Семейный статус
Есть девушка
Я конечно не уверен, в аозврате БД уже через неделю две, хотя хотелось бы на это надеться. Сейчас занимаюсь именно собой , развитием , не возвратом. Обьясню почему меня это сильно закусило.

Я сейчас живу с родителями.и у них всю жизнь отношения держались грубо из за нас "детей" они уже давно в разводе это попытки матери вразумить отца, но через некоторое время отец снова становился невыносим. Мать приходила домой с работы поздно т.к. идти не хотела, старалась где то гулять . По приходу шла в вану плакала и ложилась спать. И так каждый рас. Естеств на нервн почве и бооезни и плох самочувствие. (Опять размазываю) в общем в сентябре она уходит из дома так скадем к другому (мужик под сраку лет дивет один ,скучно ,позвал ее к себе) по всем рассказам матери картина морально сильного добившегося многого в жизни мужика. Я мать понял ни каких упреков, потом даже поддержал увидев как она преобразилась и стала счастливой.
В это время у меня просто все замечательно с БД. и я живу дальше. Отец был уверен чтоиушла и скоро придет и сидел довольствовался тем что ни кто не мешает смотреть телек целыми днями и ни хрена не делать.
Тут от меня ушла БД наихеровейшее состояние, день 2 3. И тут батя понял что все пропало у него и ему то же уже не до смеха, а я один с кем он мог о чем то поговорить. Я стараюсь дома не находится то друзья то работа чтоб от мыслей отвлечса ,а он начинает мне ныть как ему плохо (реально нудить ныть о том что он хороший привык так жить них...я не делать всю жизнь ) и он хочет чтоб мама сидела рядом.
Мне просто погано я у друзей опять звонки сопли приедь мне плохо а сам не могу ни скорую ни чего, я конечно домой вызываю скороую и опять слушаю это нытье пытаюсь ему что то обьяснить все бестолку он хороший. В общем скорая приехала все норм он просто преувеличил учмитывая что затосковал по матери.
В итоге мое душевное состояни херовей некуда тут теперь приходится находится между родителями, езжу к маме рассказываю она переживает , а самому хоть реви как баба. Я матери говорил не возвращаться пока не поменяется не поймет не начнет что то думать. Они встречались разговаривали он нес всякую ахинею (как обычно) ныл нудил. Мать вернулась изз жалости, ну и я пообещал дом который начал строить отдам им , для более комфортного существования на пенсии чтоб не скучно было. И подумав мне для построения семьи все равно будет удобней жить поближе к центру..

Итог в том что я насмотрелся на отца , вспомнил как он прожил свою жизнь (никак, у телека) как он слаб морально, говорит и мечтает много а дел нет. Большинство этого дерьма я увидл в себе. И тут понятно какой нормальной бабе нужно такое г...
Хоть на момент знакомства с БД я таким и небыл потому что не было эмоций, у меня были цели мысли я не думал о девушках и вообще из всей большой компании я был наиболее самостоятельный уверенный бла бла ьла... но эмоции все это выкосили на раз.

Из за этого желание заниматься собой уменя на максимпльном уровне,зачем я буду аозвращать девушку, которой хочу только хорошего, туда где нет уверенности безопасности. Хотя туда куда она вернулась намного страшне (опять тянуть лямку одной) зато ни каких предъяв и упреков , отсутсвие негатива.

И забить я немогу, это значит дать ей время убедиться что она сдела правильно, и совсем забыть про меня. Я планирую в ближайшее время хотя бы наладить комфортное общение,чтоб хоть иногда просыпаясь ночью вспоминала обомне. А все это время я буду воспитывать свое "я" для себя.

Писал с телефона на работе в движении. Даже читать не буду , не удоьно . Так что если сильно криво не плюйтесь.
 

Александр87

Проверенный
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор, поверь, финансовое благополучие важно, но это не гарантия того, что все в отношениях будет иначе....У меня сейчас с девочкой тоже не лайтово и в чем-то мы похожи (также есть дети не от меня, к которым я привык и которым никогда ни в чем не отказывал) и это при том, что я уже, на мой взгляд, чего-то добился в жизни....у меня стабильная работа в Москве и свои бизнес-проекты и активы в родном Петербурге. Девушка об этом знает, но тем не менее......
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И забить я немогу, это значит дать ей время убедиться что она сдела правильно, и совсем забыть про меня. Я планирую в ближайшее время хотя бы наладить комфортное общение,чтоб хоть иногда просыпаясь ночью вспоминала обомне. А все это время я буду воспитывать свое "я"

Как по мне, это самообман и отмазки, что она там себе думает, правильно или нет сделала, сейчас как раз ты только об этом и думаешь, не знаю, может что-то и Михаил своё видение напишет, но даже он 3 месяца был в игноре и только потом начал выстраивать дружеские отношения, и только после этого, когда он сам начал всё делать правильно и только как он сам этого хотел, не прогибаясь под неё, она сама начала ему звонить , не помню уже сколько, но более 20-30 раз в день и сама искала в ним повод для встречи. Почитай его тему, та же неуверенность в возврате в самом начале, зато потом.......

Делай выводы, что лучше или легче, пускать сопли-это легче, забить и стать лучше и успешней-это трудней.

Но все кто выбрал 2 вариант, вернули, кто 1 все ещё тут.

Пусть по другому и своими словами, но Михаил тебе примерно тоже самое скажет.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Илья Геде

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
24
Семейный статус
Есть девушка
Возможно. Но я хотел сказать что сейчас работаю для себя, а далее время покажет. Спешка конечно ни к чему хорошему не приводит.
[DOUBLEPOST=1448208201][/DOUBLEPOST]А устанавливать 2 или 3 месяца .... я думаю ты определишь когда будешь готов.
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Возможно. Но я хотел сказать что сейчас работаю для себя, а далее время покажет. Спешка конечно ни к чему хорошему не приводит.
[DOUBLEPOST=1448208201][/DOUBLEPOST]А устанавливать 2 или 3 месяца .... я думаю ты определишь когда будешь готов.

Не кто же не говорить что вообще отказаться от возврата, нет, шанс на возврат есть всегда, в данный момент каждый тут делается из тряпки обратно в мужика, как только каждый из нас чувствуешь ту былую мужскую свою уверенность в себе, приумноженную и прокачанную тут, это как подготовка почвы, основания, фундамент для возврата, вот только тогда и вперёд к возврату.
А по времени, это только зависит от самих нас.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Илья, ты на правильном пути!
Отцу своему дай прочитать рассказ "Кирпичи".

Автор, поверь, финансовое благополучие важно, но это не гарантия того, что все в отношениях будет иначе....У меня сейчас с девочкой тоже не лайтово и в чем-то мы похожи (также есть дети не от меня, к которым я привык и которым никогда ни в чем не отказывал) и это при том, что я уже, на мой взгляд, чего-то добился в жизни....у меня стабильная работа в Москве и свои бизнес-проекты и активы в родном Петербурге. Девушка об этом знает, но тем не менее......
Деньги ни хрена не решают, если ты не умеешь располагать к себе девушек.
Есть четкая стратегия, по которой нужно идти.
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Немного ошибся вчера с темой Михаила, заново перечитал, вернулась она или вернул он её, не суть, просто он уже сам понял что это уже не тот человек который был раньше, с которым он хотел быть, возвратил её, но не так как хотел в самом начале, а вот в чём суть, это игнор, лёгкий пох*изм и пофогизм на возврат, четкий план возврата, и все главное работает, живой пример, минимум косяков и все вышло.
Как я считаю, то возвращать надо, а вот когда вернёшь, уже сам должен думать, а нужна она теперь тебе.
Но это уже другой вопрос.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Александр097

Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вернул девушку?
 
Сверху