Я дрочер! Не выходит знакомиться... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Я дрочер! Не выходит знакомиться...

Unlimited

Прозревший
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
351
Семейный статус
В поиске
Re: Я дрочер!

а после "Привет" все проще и определенней

Это точно, единственно мне не понятно, как себя вести когда тебя посылать начинают?? Еслиб знал,то наверно меньшеб волновался
 

praktik

Прозревший
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
458
Семейный статус
В поиске
Re: Я дрочер!

Ну во первых в открытую очнь, очень редко посылают. У меня лично это было только один раз на второй день треннинга в Гриль-Мастере. Вспомнил же:030:

В жизни если не повелась за первые полминуты-минуту то и задерживаться не стоит - больше своих ресурсов затратишь. Может у нее месячные, мама умерла, какать хочет....
Есть ситуации где и мегасоблазнитель ничего не выкружит:voin:
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: Я дрочер!

как себя вести когда тебя посылать начинают??
у Лесли, кажется, была описана такая ситуация и совет там был - вести себя спокойно и уверенно, сказать фразу типа "ладно, мне пора, приятного вам времени, я моет еще к вам вернусь" улыбнуться и уйти :)
 

Serg_Endless

Проверенный
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
115
Семейный статус
В поиске
Re: Я дрочер!

когда мне нужны девушки для свидание, я планирую встречу с чуваками, и только с ними. мне даже в голову не приходило в одного идти + всякие гопы вечно пристают, так что в одного не безопасно (но это если только в метро целенаправленно идти).

ну не эмо. ну вообще у меня неформальная внешность)
Гопы к тебе пристают не из-за того, что у тебя неформальная внешность (У меня тоже сережка есть, но почему-то никто не трогает). Гопы пристают из-за того, что у тебя мета соответствующая, а именно - мета бетта самца. Гопы кстати, как бы это не казалось парадоксальным, очень хорошие психологи, они сразу видят к кому можно доебаться, а к кому нет. (Но это лишь следствие проблемы, симптом, так сказать)
Ситуация твоя состоит в том, что ты подсознательно очень любишь себя, ты боишься, что кто-то потревожит покой и естественное состояние твоего бренного тела. Помнишь в перчини, когда мы подходили к девочкам ты мне сказал что-то вроде: Да я не знаю, там два парня сидят. А теперь вспомни, что я тебе ответил на эту хуйню.

Возможный выход из твоей ситуации:
1. На теме есть тема, там упражнения на развитие альфовости.Советую начать именно с этого.(Серег, нет в тебе стержня самцового, нет. ИМХО)
2. Зарядка каждое утро! ОБЯЗАТЕЛЬНО!Минимальный комплекс (прес 100, отжимания 50 на скорость, есть где подтягиваться - подтягивайся)
3.Пиание должно быть отличным.( Сократи острое, жирное, жаренное) потом поймешь для чего это.
4. При встрече дам тебе одно упражнение золотое, должно помочь тебе.
5. Задавай себе почаще вопрос: Как бы на моем месте повел себя альфа?

Эти 5 пунктов помогут сдвинуть камень с места.:cool:
 

Вячеслав

Проверенный
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
42
Семейный статус
Есть девушка
Re: Я дрочер!

и выгляжу как средний европеец, там мой вид считается самым обыкновенным, вон в америке

Огорчу тебя донельзя. Ты живёшь не в америке, и даже не в европе)) На счёт узкости кругозора гопников, круто сказал, ты не пробывал их кругозор расширить, а то ведь они бедные не знают, что он у них узкий:)
 

Harleev

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
175
Семейный статус
В поиске
Re: Я дрочер!

Гопы к тебе пристают не из-за того, что у тебя неформальная внешность (У меня тоже сережка есть, но почему-то никто не трогает). Гопы пристают из-за того, что у тебя мета соответствующая, а именно - мета бетта самца. Гопы кстати, как бы это не казалось парадоксальным, очень хорошие психологи, они сразу видят к кому можно доебаться, а к кому нет. (Но это лишь следствие проблемы, симптом, так сказать)
Ситуация твоя состоит в том, что ты подсознательно очень любишь себя, ты боишься, что кто-то потревожит покой и естественное состояние твоего бренного тела. Помнишь в перчини, когда мы подходили к девочкам ты мне сказал что-то вроде: Да я не знаю, там два парня сидят. А теперь вспомни, что я тебе ответил на эту хуйню.

Возможный выход из твоей ситуации:
1. На теме есть тема, там упражнения на развитие альфовости.Советую начать именно с этого.(Серег, нет в тебе стержня самцового, нет. ИМХО)
2. Зарядка каждое утро! ОБЯЗАТЕЛЬНО!Минимальный комплекс (прес 100, отжимания 50 на скорость, есть где подтягиваться - подтягивайся)
3.Пиание должно быть отличным.( Сократи острое, жирное, жаренное) потом поймешь для чего это.
4. При встрече дам тебе одно упражнение золотое, должно помочь тебе.
5. Задавай себе почаще вопрос: Как бы на моем месте повел себя альфа?

Эти 5 пунктов помогут сдвинуть камень с места.:cool:

ок спасибо большое, буду стараться)) очень помог))
 

Илья Бармин

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
100
Семейный статус
В поиске
Re: Я дрочер!

Возможный выход из твоей ситуации:
1. На теме есть тема, там упражнения на развитие альфовости.Советую начать именно с этого.(Серег, нет в тебе стержня самцового, нет. ИМХО)
2. Зарядка каждое утро! ОБЯЗАТЕЛЬНО!Минимальный комплекс (прес 100, отжимания 50 на скорость, есть где подтягиваться - подтягивайся)
3.Пиание должно быть отличным.( Сократи острое, жирное, жаренное) потом поймешь для чего это.
4. При встрече дам тебе одно упражнение золотое, должно помочь тебе.
5. Задавай себе почаще вопрос: Как бы на моем месте повел себя альфа?

Эти 5 пунктов помогут сдвинуть камень с места.:cool:

Стержень внутри очень важно! на личном опыте уже понял, есть к чему стремиться
 

Вячеслав

Проверенный
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
42
Семейный статус
Есть девушка
Re: Я дрочер!

Вставлю свои 5 копеек, на альфовости свет клином не сошёлся, как показывает практика не обязательно быть альфа, что бы иметь много девушек, важно быть ( в их понимании) сексуальным. К примеру знаю парня, вот неразу не лидер, инициативу проявить не способен впринципе, но, как факт, бабы с ним знакомяться сами, причём симпатичные. Добавлю, что он смазливый, ну и в общении "милый". Что такое сексуальность мужская, в женском понимании, и что значит быть крайне сексуальным, это наверное для каждой девушки по разному, а очень хотелось бы, что бы было, что то общее))
 

Jmura

Проверенный
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
57
Семейный статус
В поиске
Re: Я дрочер!

А что ты делаешь если к тебе гопы доёбываются? Если ты будешь уверен, что в случае чего ты им дашь в табло, независимо от того смогут-ли они потом с тобой что-то сделать или нет, то мало кто к тебе подойдёт. Моё мнение - не бойся получить люлей, бойся выглядеть гавном)
 

Jmura

Проверенный
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
57
Семейный статус
В поиске
Re: Я дрочер!

ну да, ты прав
 

wrestler

Проверенный
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
58
Семейный статус
В поиске
Re: Я дрочер!

Харлеев ты походу не столько подходов боишься сколько своих гопов))
С гопами так!!! Раз отпор дашь (и независимо от того отпиздят они тя или ты их) больше хуй полезут!!! А вообще гопы это кучка уродов которые по одному вата поэтому ломаешь нос самому выебистому остальные разбегаются)) сорь мб не в тему но у автора явные проблемы с гопниками))
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
Re: Я дрочер!

Сообщение от Harleev
и выгляжу как средний европеец, там мой вид считается самым обыкновенным, вон в америке


Огорчу тебя донельзя. Ты живёшь не в америке, и даже не в европе))

Прикольно мальчик выглядет, стильно... По крайне мере из толпы выделяется!
А как должен выглядеть парень из Сиба? Черная куртка, шапка-гондончик, джинсы и остроносые туфли, а на плече барсекта?


Категория "милый" для дружбы вполне подходящая.
Обычно милый говорят про парня которому бы дали... ну как минимум за грудь подержаться (материнский инстинкт просыпается).
Не только по себе сужу, но и по своим подругам (а я работаю в сугубоженском коллективе)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: Я дрочер!

С гопами так!!! Раз отпор дашь (и независимо от того отпиздят они тя или ты их) больше *** полезут!!!

не совсем верно. суть в том, что нужно не боятся, а противостоять. точней уметь за себя постоять. но то, что одного раза хватит как-то наивно) даже если живёшь там где куча гопоты, которой на сегодняшний день, кстати, уже практически не осталось. :)
 

Прохожий

Прозревший
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прочитал,такая же проблема!Если есть поддержка,подхожу и начинаю общение,худо бедно.Как остаюсь один,всю уверенность смывает в унитаз.Нет,гопников не боюсь,боюсь девушек.Что делать не знаю,ни первый раз такая фигня!Сегодня приехал в сквер час круги наворачивал,и всё впустую,ни одного подхода(Или остаётся только перебарывать себя?Другого пути нет?
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
Прохожий, Для начала тебе нужно кто тебя пнет, чтобы у тебя исчез страз подходов!
если боишься девушек сделай следующее упражнение:
Сегодня в сквере, благо погода хорошая, подойди к девушке, которая сидит на скамейки......
...и просто сядь рядом! Немного посиди, привыкни, что рядом с тобой находится девушка, прими ее позу как она сидит.
постарайся понять, что она не страшная и она не кусается=)
А далее - свобода творчества=) можешь поговорить с ней о погоде,о сентябре, о сквере, о девушках и т.д. Вариантов куча=) выбирай и действуй!
 

Прохожий

Прозревший
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вик,да дело в том,что когда меня пинают я подхожу.Вот на последней квестовки Рома(kovarnyi)и Ваня(ник не знаю)пинали,я подходил почти без страха.И хороводы с девушками водил.Даже самостоятельно,без пинка,подошёл к девушке,пообщался и взял номерок.Но я знал,что со мной есть люди,которые поддержут.Да по-моему дело даже не в поддержке,сам не знаю,почему мне это помогает(присутствие людей)А как один пытаюсь,привет страшно сказать!Сегодня вот хотел отработать упражнение из книги Богачёва,подойти сказать привет и взять подпись,да куда там,страх!!!
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
Попробуй сначала с людьми покачаться. а потом уже переходи в "свободные странствия"=)
 

Raiden

Прозревший
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
42
Семейный статус
В поиске
люди что значит пнул???))))чет не совсем понимаю
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
люди что значит пнул???
Ты новичек?=) У нас "пинок" - метод убеждения!
Допустим, я тебе говорю подойти и познакомиться с девушкой. Ты отказываешься! Чтобы тебя мотивировать, я тебя пинаю - тебе больно и ты идешь к девушке, потому что если ты не пойдешь я тебя еще раз пну! Пикап - опасное занятие!

Хорошо пинает Роман-Коварный=) У него уже нога натренирована! Ходит легенда, что при нем был один мальчик, который ну ни как не мог себя заставить подойти к девушке... и Ромка пнул его не по нужному месту.... после этого его и начали коварным называть=) ахахахаха
 

Artur

Конан Дойль
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
104
Семейный статус
Есть девушка
Хорошо пинает Роман-Коварный=) У него уже нога натренирована! Ходит легенда, что при нем был один мальчик, который ну ни как не мог себя заставить подойти к девушке... и Ромка пнул его не по нужному месту.... после этого его и начали коварным называть=) ахахахаха

Знатная легенда! Пинки Романа Коварного просто волшебны.. я помню как просто мечтал подходить к красивым девушкам до коуча, и поэтому на коуче очень волновался, боялся, нервничал. Но Роман сделал своё дело. Пинок за пинком и вот я уже МОГУ ЭТО ДЕЛАТЬ! У меня была целая эйфория)
 

Прохожий

Прозревший
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тоже думал об этом,просто последнее время встреч меньше стало c кем попрокачиваться.А хочется побыстрее)Кое-как заставил себя придти на квестовку,страшно было.А оказалось,что это не так страшно,как я представлял)))Даже наоборот.Вот на эмоциях и рвусь в бой)
 

Raiden

Прозревший
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
42
Семейный статус
В поиске
а как переводится нлп ссс и потобные слова)?А ТО ЧИТАЕШЬ ФОРУМ И ПОРОЙ НЕ СОВСЕМ ВСЕ ПОНИМАЕШЬ))жаль на форуме тему нет сленга вашего)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Raiden, вообще то есть тема "Словарь терминов"

Новички, а вы читали тему для вас: )
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске

Raiden

Прозревший
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
42
Семейный статус
В поиске
сори ))просто форум большой сразу не заметил)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской

Прохожий

Прозревший
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я знаю))
 
Сверху