вернуть .... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

вернуть ....

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Увы, но такие откаты ты ещё долго ловить будешь. Всех или большинство их ловят вечером, когда дома со-своими мыслями остаются один на один.
Почему первый совет это занятия спортом или физ.нагрузки?, что бы ты пришёл домой, только до подушки дотронулся и сразу уснул, а не откаты ловил.
Читать книги этого мало, без практики это как просто слова, что-то сказал и не сделал.
Ещё месяц-два назад, с тобой во многом бы согласился, но не сейчас, да и то неуверен. Вся вина лежит только на нас, именно на нас самих. Не их вина что мы думаем и рассуждаем как эгоисты, раз она есть у нас, то уже не куда не денется.
Они терпят, долго терпеть нас, до последнего, надеятся и ждут, но мы не ценим то что имеем сейчас в данный момент времени. Исход всегда один. Печальный для многих нас.
И только именно тогда, у нас просыпаются и чувства и потребность в них, но поздно, уже поздно. Начинаем их за*бывать цветами, подарками, уговорами и т.п. херней.
А она себе спрашивает: "А где же ты сука раньше был, а!"
Можно ещё очень долго рассуждать, итог/вывод всё равно один, мы, именно мы во-всем винаваты.
Да, а насчёт того что у неё Васек есть и ещё к тому же и в армии, вопрос? будет ли она его ждать? Хрен его знает, за это время все что угодно произойдёт, да и чувства.
Успокойся ты уже. Все или большенство не верят время от времени в возврат, если ты сам не будешь верить, то кто тогда?
И на связь выйдет, не куда не денется, время, нужно для всего время, а оно в любом случае только на руку тебе.
Занимайся своим делами, делай то что раньше откладывал, отказывал в чем-то себе, читай, меняй себя на все 101% и все будет :D:D:D изменишь себя, своё мышление и вернёшь её, а может уже поймёшь что она тебе уже и не нужна.

Ты изменишься в любом случае, таким как ты был раньше, ты не будешь уже не когда, прошлого тебя уже нет, но вот она, останется такой же как и прежде.
Так что, соберайся до кучи, впереди в любом случае только лучшее.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
что то я вот читаю все темы анализирую и короче пришёл к такому выводу , что бабу надо тащить в церковь и таскать её туда каждую неделю водуховляться , давить на веру в бога на грехи ,причищаться каждые выходные и прочее , одним словом так мозги промыть , что бы и в мыслях не было жить греховно , а тем более соскочить куда либо, устраивать беседы с батюшкой вот тогда есть нормальные шансы для того , что бы баба тебя уважала и мыслишки всякие свои дурные в голову не пускала , а то домы 2 всякие , гулянки и прочая дрочь их мозгам мешает реально функционировать
[DOUBLEPOST=1447282973][/DOUBLEPOST]вот такими идеями им надо мозг в церкви промывать , вчера посмотрел и сам в ужас пришёл
[DOUBLEPOST=1447283282][/DOUBLEPOST]не зря мусульманки в паранже ходят , а эти тфу
[DOUBLEPOST=1447283788][/DOUBLEPOST]распустились мы короче от этого все проблемы во главе семьи должен стоять бог
[DOUBLEPOST=1447284089][/DOUBLEPOST]
Мне 17 и я уже понимаю

проживёшь с бабой годиков 10 тогда поймёшь , кто такой бог и как держать себя в руках
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
пришёл к такому выводу , что бабу надо тащить в церковь и таскать её туда каждую неделю водуховляться , давить на веру в бога на грехи ,причищаться каждые выходные и прочее , одним словом так мозги промыть , что бы и в мыслях не было жить греховно , а тем более соскочить куда либо, устраивать беседы с батюшкой вот тогда есть нормальные шансы для того , что бы баба тебя уважала и мыслишки всякие свои дурные в голову не пускала , а то домы 2 всякие , гулянки и прочая дрочь их мозгам мешает реально функционировать

Зачем на бога все свои ошибки скидывать, уважения девушки/женщины ты сам должен заслужить,
быть ей интересен, относится к ней как к девушки а не как к бабе, уважать, любить, уделять ей должное внимания и мысли такие не будет появляться,
не он их за тебя совершал и не ему их решать за тебя.

во главе семьи должен стоять бог

Во главе семьи должен стоять мужик.
 

Ydav4uk

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
проживёшь с бабой годиков 10 тогда поймёшь , кто такой бог и как держать себя в руках
вот хочу ответь по поводу Бога . Ребят у меня брат был таким как и я сейчас , нашел девочку которая им просто попользовалась . так вот после этого он ударился в веру , и что я Вам скажу у него сейчас жена с корой он очень счастлив , он у нее первый и она не знает никакой похоти , так как она тоже очень верующий человек . знаете смотрю на него и очень радуюсь . но есть и среди верующих тоже не сильно хорошие люди , в частности мужики .
[DOUBLEPOST=1447321562][/DOUBLEPOST]
“во главе семьи должен стоять бог
Во главе семьи должен стоять мужик.
вот судя по ихней семье во главе стоит мужик , над которым стоит Бог .
[DOUBLEPOST=1447321664][/DOUBLEPOST]Знаете что мне нравится в верующих семьях , так это то что все свои разногласия они решают с помощью Бога , и Библии . Но каждый выбирает свой путь , поэтому не судите строго я только высказал свое мнение .
[DOUBLEPOST=1447322617][/DOUBLEPOST]
Они терпят, долго терпеть нас, до последнего, надеятся и ждут, но мы не ценим то что имеем сейчас в данный момент времени. Исход всегда один. Печальный для многих нас.
И только именно тогда, у нас просыпаются и чувства и потребность в них, но поздно, уже поздно. Начинаем их за*бывать цветами, подарками, уговорами и т.п. херней.
А она себе спрашивает: "А где же ты сука раньше был, а!"
Вот никогда не понимал людей , блин да зачем терпеть , у тебя что языка нет что ли ? Зачем ? Вы ведь любите друг друга , вы хотите быть вместе и что бы у вас было все хорошо. ребят правда всегда говорил своей любимой не нравится что то скажи , не молчи , мы ведь не животные , у нас есть язык что бы говорить . тут вот вопрос заключается в другом как ты будеш воспринимать это .
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
вот судя по ихней семье во главе стоит мужик , над которым стоит Бог

так это то что все свои разногласия они решают с помощью Бога

Не хочу рассуждать на эту тему долго, напишу на счет этого в последний раз,
еще раз скажу, что не бог создает вам проблемы и не ему их за вас решать,
ну не может он за вас что-то решить и делать, ну не как,
какой бы верующий ты не был.
По-моему, это все иллюзия и самообман.
Просто нужно стать настоящим мужиком и решать свои проблему самому,
не рассуждая и ждать, когда и кто тебе поможет сверху.
 

Ydav4uk

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не хочу рассуждать на эту тему долго, напишу на счет этого в последний раз,
еще раз скажу, что не бог создает вам проблемы и не ему их за вас решать,
ну не может он за вас что-то решить и делать, ну не как,
какой бы верующий ты не был.
По-моему, это все иллюзия и самообман.
Просто нужно стать настоящим мужиком и решать свои проблему самому,
не рассуждая и ждать, когда и кто тебе поможет сверху.
согласен , полностью ! Отвечу просто - На Бога надейся , и сам не плошай . ну где то так .
 

Брошенный Виктор

Проверенный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
71
Семейный статус
В поиске
проживёшь с бабой годиков 10 тогда поймёшь , кто такой бог и как держать себя в руках
А,мол девушка меня изменит?Нууу,доказывать тут без толку конечно что-то,но просто напишу,что ничего в плохую сторону явно не изменится,тольку в лучшую если:D
И сейчас уверен в себе достаточно
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А,мол девушка меня изменит?

причём здесь девушка ? годиков через 10 поймёшь о чём я
[DOUBLEPOST=1447333297][/DOUBLEPOST]
вот судя по ихней семье во главе стоит мужик , над которым стоит Бог

и я о том же
[DOUBLEPOST=1447333601][/DOUBLEPOST]вот пример цитаты из библии , а теперь задумайтесь лишний раз

Жены, повинуйтесь своим мужьям, как Господу, потому что муж есть глава жены, как и Христос глава Церкви, и Он же Спаситель тела. Но как Церковь повинуется Христу, так и жены своим мужьям во всем.
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вы бы здесь меньше рассуждали о духовном, а больше что нужно сделать, для того, что бы ваши БД вернулись к вам.
За вас кто-то сверху это точно не сделает.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ще раз скажу, что не бог создает вам проблемы и не ему их за вас решать

это понятно , что не бог ну сам подумай кругом разврат и прочее не проще ли жену устрашить богом изначально в самом начале отношений и промыть ей мозги , что бы она стала настоящей женщиной и семью берегла ? или запустить всё с самого начало и потом сидеть на подобных форумах и становиться РЕМБО (настоящим мужиком) , а она бледовать ходить будет , одной не нравиться , что мужик дохера зарабатывает не уделяет ей внимания и она уходит к васе , потом он не нравится она уходит от васи . Шалава какая то прямо получается , другая наоборот кричит , что ты мало зарабатываешь и сваливает , третья ещё какую то херь , ну а ты конечно терпи их всех и становись настоящим мужиком - Где только этот критерий настоящего мужика , у всех у них блядская психика и эту психику надо опускать .
[DOUBLEPOST=1447334302][/DOUBLEPOST]а поскольку бог это , что то такое за гранью не известное пугающее даже это будет вызывать страх и гнуть психику ещё раз посмотри на мусульманок , почему у них блядства нет а ? короче ладно я высказал своё мнение к которому я пришёл на днях
 

Ydav4uk

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну че ребят , знаю что плохо но сорвался ( Короче написал , предложил встретиться прогуляться на ее выходных , молчала , написал второй раз , ответила что с 15 числа в командировке . Написал хорошо давай на этих или на следующих выходных , соотвественно тишина . Знаю что напорол бока , да и как то попускает уже после такого игнора . Посмотрел что там с новым уже почти все норм , а может и нет х....й пойми . Вообщем начинаем жить .....
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сорвался, написал, результат "0", итог: Зачем?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Ydav4uk

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да х...й пойми . наверное надежда , на что то . не знаю почему но стало легче .
[DOUBLEPOST=1447490238][/DOUBLEPOST]наверное я такой такой человек . в голове не укладывается как можно бросить человека . значит это не любовь . мы разные видимо . когда было хорошо то вместе , как только худо , то досвидос . много пар которые все переживаю и взлеты и падения и вместе . а тут пшол вон .
[DOUBLEPOST=1447490402][/DOUBLEPOST]мне ведь тоже много чего не нравилось , и что даже в голове мысли не было что бы куда то уйти , или искать новую девушку .
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да и мне легче с каждым днём, н.г приближается и нас тут компания придурков все больше и больше собирается.
Тут весело отметим, в узком кругу.
С наступающим!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да не ссы ты сразу, некоторые сразу могут простить, некоторые вые*, хрен знает что и как, каждый человек имеет и заслуживает 2 шанс, главное его умело получить и правильно им воспользоваться.
Что ты сейчас и делаешь.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Ydav4uk

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ооооо Спасибо ))) С наступающим )))
[DOUBLEPOST=1447491140][/DOUBLEPOST]
Да не ссы ты сразу, некоторые сразу могут простить, некоторые вые*, хрен знает что и как, каждый человек имеет и заслуживает 2 шанс, главное его умело получить и правильно им воспользоваться.
Что ты сейчас и делаешь.
Да согласен , но захочу ли я этого , ведь потом жить и думать бросит или не бросит . Ладно жизнь покажет , что то случится обязательно сюда и с вопросом . Сайт бомба , ох он меня многому научил . Респект создателям .
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
но захочу ли я этого , ведь потом жить и думать бросит или не бросит . Сайт бомба , ох он меня многому научил . Респект создателям .

Пока ты на стадии возвращения, ты же не просто тут сопли пускаешь, ты читаешь, само развеваешься, учишься и искореняешь свои же ошибки, когда уже вернёшь, будешь знать как строить правильные отношения, боятся чего либо, просто тупо и глупо.



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Ydav4uk

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет форумчане ) Всех с Наступившим Новым Годом ) Вот решил заглянуть , смотрю появилось много успешных историй . Рад за мужиков ) За себя толком и не чего сказать , прочитал все книжки , вернулись к тренировкам , приоделись чучуть , помирился со старыми друзьями , вообщем жизнь вернулась в то русло как до семейной жизни ) А за свою возлюбленную ....... ))))) При встрече , после двух месяцев , даже не поздоровались , я сделал вид как будто ее нет , хотя внутри все перевернулось , прошла в метре от меня , но на лице было видно что ей просто фиолетово . Надежда осталась какая то , но все больше понимаю что не х...я уже не будет .
 
Сверху