Ревновала бросила - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ревновала бросила

Freshmann

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Подскажите, что делать. С девушкой встречались 9 месяцев, любили друг друга сильно и это не мне так казалось а на самом деле, до этого было много девушек но не кто так не зацепил, вместе по 8 часов каждый день, не уставали друг от друга не на минуту. Я ее можно сказать вырвал у бывшего, вроде все хорошо а потом вдруг говорит я вернулась к нему, и так было три раза, на третий раз я ей сказал что все, больше не хочу я такого. Она плакала, умоляла вернуться, я нет и все, потом уломала меня просто встретиться, я согласился, при встрече умоляла простить, обещала что больше не когда, я нехотя согласился, и на мое удивление этих 9 месяце она не на одного парня не смотрела, для нее существовал только я, она постоянно рассказывала как сама удивлялась что только я ее возбуждаю, нравлюсь и т.д. Но у меня какая то ерунда в голове появилась, захотелось чего то другого, в плане секса,бросать ее не в коем случае не хотел, просто засматривался на других, потом с другом покатали девчонок просто поболтали. И так было 7 раз с периодичностью в месяц примерно, и почти о каждом случае она узнавала,дико ревновала слезы крики, но мы мерились буквально на второй день, и все снова хорошо. В последний раз, когда я гулял, я понял, что хватит с меня , больше не хочу ее расстраивать так сильно, перетерплю свое желание секса, она мне дороже. И вот она узнает о последней измене И решает отмстить, я говорю иди конечно если тебе станет легче то ради бога, но я не знал о чем говорил , я когда узнал что она гуляла, внутри обида, пошел встретился с какими то бабами, чтобы самого отпустило, сказал на утро об этом ей, подумал ну все теперь нужно с ней мериться и не заниматься этой ерундой, но было уже поздно она тоже пошла встречаться с парнем на новом иксе, чтоб мне обидней, я конечно ревновал у меня истерика, С тех пор я не могу с ней помириться три месяца. Мне от эмоций голову сорвала, как то посадил ее в машину и начал разгоняться, не знаю чего я хотел тогда, мы перелетели через бордюр и проехали мимо деревьев , я снова выехал на дорогу и заплакал, потом было многое всего не расскажешь, да и так понятно, курил по две пачки в день.
Каждый раз при встрече я доказывал ей как сильно в ней нуждаюсь, а она говорила что все равно мне нужны будут бабы, я не изменюсь, слыша это я еще более настырно доказывал что я без нее не кто, что только она мне нужна, что только ее я люблю и т.д. Последние два месяца были примерно такими, я молчу не пишу не звоню , она меня просит о встрече, у нас секс, я добрею, говорю конечно моя любимая давай вернем все что было на следующий день она мне говорит что снова злиться и не чего у нас из за этого не выйдет, я психую, потом понимаю что нужно все таки ее вернуть , и снова начинаю молчать, и так каждую неделю, потом мы начали видеться через две недели. Подскажите как вести себя, пока я не сдох от тоски.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Freshmann

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А в последней переписке сказала , все равно у нас не чего не выйдет , внутри осталось только злость, обида и желание убит твоих баб, я не понимаю как ревностью что то наладить????
 

Anton2k

Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А в последней переписке сказала , все равно у нас не чего не выйдет , внутри осталось только злость, обида и желание убит твоих баб, я не понимаю как ревностью что то наладить????
Привет.
Она была на эмоциях. В этот момент и не такое говорят.
Вообще не верь словам. Они их могут каждые 15 минут разные говорить.
 

Freshmann

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я научился вызывать у нее интерес , уже раз пять получалось, но потом все снова обрывается. Она начинает писать я не очень охотно отвечаю, потом она говорит что ей холодно , что скучает, что не с кем не встречается, на что я отвечаю ну и зря, встречалась бы со своим, затем говорит что хочет обниматься, я это как бы мимо ушей пропускаю, и спрашиваю как дела на работе и т. д. вот такие легкие разговорчики по десять мин по телефону, и так день - два , я понимаю что она так и не предложит встречу, и тогда еще больше начинаю игнорировать, на что она разозлилась и перестала звонить, через два дня я ее случайно встретил она была очень грустная, я сказал чего ты грустишь все ж хорошо, а сам улыбаюсь как будто мне хорошо. Мы поговорили и разошлись, она написала мне что то вроде что делаешь я скучаю, но сама не предлагает встречи, я подумал муть какая то и снова заигнорил, давай потом мол , так она обиделась и замолчала, когда мы опять начали общаться я попытался быть по мягче. В результате она на сессии неделя легкой переписки которая закончилась вот чем:
она:
прикольно,а у меня голова болит и завтра жеский экхамен
буду готовиться
спокойной ночи
я:
А чего ты весь день молчала
она:
Думала парня найти
я:
Всмысле
она:
В прямом
У нас все равно ничего не будет
Моя ревность меня убивает
Поставь меня в чм
Я не знаю что делать
я:
Я ж дома сидел
3 недели
Чтоб ты не ревновала
Ладно
)
она:
У меня сердце быстро бьется
я:
Я за все это время что мы не вместе, не целовался , странно что у тебя по-другому, ты все обдумала?
она:
Я не знаю
Целовался
я:
Мне незачем врать
она:
Ты сам рассказывал
Я
Друзья знают
она:
Будь реалистом
я:
Я согласен не чего не выйдет
она:
Моя ревность меня убивает,все чувства к тебе они взрывные не какого доверия
я:
Мы даже с тобой писались как то
Странно не то со злостью не то с обидой
Все это было не искренне
Ты тоже это чувствовала?
она:
Постоянные надумки никакой веры
я:
Не чем я не помогу
она:
Все светлые чувства уже не остались почти
Только обида недоверие злость ревность
Желание убитт всех баб
я:
Я понимаю
Я С этим сам боролся у себя внутри , это сильные чувства
она:
Нужно отпустить
я:
Да
Проститься
Жить дальше
Ну чо в чеэсочку)?
Где зникла )? Поцана уже ищешь)?
она:
Ага ищу ||||| вот и как мне ее заставить ревновать, что бы было хорошо?????
 
Сверху