Ушла девушка (жена) [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла девушка (жена) [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кэст Александрович

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
вот тут хз могу найти ещё кучу предлогов потом если что. слушай , а если скажем выловить тёлку посадить её к себе в тачку приехать к своей она выйдет с доками :D а тут тёлка в тачке левая сидит забрать доки и сказать всё ништяк и сьебнуть :D
[DOUBLEPOST=1448719300][/DOUBLEPOST]моя всё время клялась , что если я найду кого нибудь ещё она ей глаза выцарапает :Dсобственница
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вот тут хз могу найти ещё кучу предлогов потом если что. слушай , а если скажем выловить тёлку посадить её к себе в тачку приехать к своей она выйдет с доками а тут тёлка в тачке левая сидит забрать доки и сказать всё ништяк и сьебнуть
Вот это хороший вариант одобряю.
Очень сильно ее зацепит эта ситуация.
Если такая возможность есть, то действуй.

моя всё время клялась , что если я найду кого нибудь ещё она ей глаза выцарапает собственница
Это все херня.

Только ты на месте не объясняй не чего. Если спросит что это за шлюха сидит у тебя в тачке, скажи что вам некогда, все пока - и сваливай с высоко поднятой головой.
Она потом может звонить, писать, но трубку брать нельзя.
 

Кэст Александрович

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ок буду думать как это провернуть
 

Кэст Александрович

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
короче пацаны я хз можете меня пиздить и закидывать помидорами вчера поехал к своей на работу , выдернул её от туда заехали в макдак похавали , дальше по пути в лесок особо не сопротивлялась говорит у меня эти дни , я говорю , а мне и не надо ни чего от тебя заехал в лес телепортировал её на заднее сидение и начал доёбывать она потекла , говорит поехали в гостиницу я хочу ебаться , я ей говорю я не хочу она ко мне в штаны я вижу что хочешь , я говорю нет короче возились возились она на гостиницу давит , я говорю нет она разозлилась поехали тогда по домам , я говорю поехали , на пол пути по дороге она опять ко мне в штаны может говорит остановишься я говорю ну ладно , короче остановился , она говорит пойдём назад ,пошли начал её опять доёбывать , начала лезть , дал ей в рот отвёз домой и уехал , отключил тел сегодня включил 2 пропущеных как включился , через пол часа перезвонила трубку брать не стал , чё делать дальше ?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну ты нормально так сработал. Бомбанул бабе на клык, ей удовольствия по сути не доставил и сам слинял по хитрожопому.
В принципе все нормально.
Трубку пока не лапай, пусть еще помаринуется. Возьми через пару дней, "занят был все дела, что хотела?"
Потом можно еще встречу, в комфорте и спокойствии, только тут нужно дать ей эмоций, а не тупо в маке перекусить. Снова заведи ее, и снова не трахай.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну вот можно в твоейи теме развести беседу. :D:D:D
Я про церковь хочу тебе сказать. Книга новоселова тут не причем, либо ты не правильно что то понял из книги. Церковь - это конечно хорошо, я и сам крещенный верующий и в тоже время не верующий и периодически бываю в ней. Могу сказать одно, каждый человек сам выбирает ходить ему в церковь или не ходить, в основном туда все идут осознано с какой то проблемой либо просто нужно высказаться..
А ты хочешь насильно туда вести супругу, да она пошлет тебя, за дебила тебя посчитает, скажет тебе что сам иди туда либо иди лечись. Мы же живем в 21 веке а не в 17.
Да и какая церковь может быть в отношениях, когда парень должен рулить отношениями и создавать благоприятные условия для их развития, это делает парень а не церковь...
 

Кэст Александрович

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А ты хочешь насильно туда вести супругу

да не про дуло пистолета я конечно же пошутил , но аккуратно если к этому делу подойти уверяю будет результат зуб даю :D я не говорю прямо брать и тащить пойдём я сказал o_O нет конечно же , но тихо аккуратненько можно подвести так к этому делу , я понимаю конечно же , что ты мужик должен рулить и так далее , но нормы нравственности именно как мужик ты должен вкладывать в мозг своей жены понимаешь ? Мир изменился со времён советского союза , да в ссср не было церквей на начальном этапе , но была нравственность изменил жене на повестку дня тебя и всем колхозом мозг тебе выебут , пристыдят и так далее и семьи целы были , родители наши как то умудрялись сохранить семью , а щас что ??? не какой нравственности , кругом разврат , дом-2 , парнуха , смешарики , сайты знакомств , развращающие фильмы и.т.д возникает вопрос куда катится Россия ??? по западному пути ? Скоро что будем делать как в европе ? долбить друг друга в очко , ребёнка своего до 5 лет будем называть "оно" и не будем говорить ему какого он пола ? и что в итоге нас ждёт разрушение семей и тотальное выраждение к херам , что сейчас на западе и происходит - Мир поменялся и он уже к сожалению не такой солнечный , ещё раз к теме глянь на мусульман мужу изменила и камнями забили к херам собачьим я не говорю конечно , что это хорошо , но мысль такая проскакивала , так погляди какой верностью у них бабы обладают и детей им по 10 штук плодят , а у нас что выраждение полное ,а всё с чего началось ? правильно с 8 го марта
 

Кэст Александрович

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Короче зашёл сегодня в ВК просит номер какой то манды с её симки написать. не было ни слуху ни духу месяц , попросила типо её отпустить что у неё своя жизнь ну я короче сказал хорошо будь счастлива я тебя больше не побеспокою , на днях общие друзья звонили хз может почву пробивали и теперь спустя неск дней это смс , чё делать то ?
[DOUBLEPOST=1455786907][/DOUBLEPOST]поводок проверяет ? или реально номер нужен
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Кэст Александрович

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
не вьехал ?
[DOUBLEPOST=1455803838][/DOUBLEPOST]чё делать мне ?
[DOUBLEPOST=1455803891][/DOUBLEPOST]ты хочешь сказать она чё на возврат настроилась ?
[DOUBLEPOST=1455803928][/DOUBLEPOST]решил может она от делать нехуй написала
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
это не поводок уж точно. :D:D
Либо маленький пинг либо реально по делу написала.
ты хочешь сказать она чё на возврат настроилась ?
хер знает, может просто захотела пообщаться, либо реально по делу написала.
чё делать мне ?
воспользуйся ситуацией пообщайся с ней. ;) на позитиве как с другом, ну а дальше уже видно будет что да как....
 

Кэст Александрович

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
написал в вк что как время будет скину номер
[DOUBLEPOST=1455811918][/DOUBLEPOST]написала в ответ постарайся пораньше
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Кэст Александрович

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
и о чём с ней общаться написал короче номер её
[DOUBLEPOST=1455814922][/DOUBLEPOST]начнёт спрашивать как на личном , чё отвечать ?
[DOUBLEPOST=1455815267][/DOUBLEPOST]ну зачем она мне написала я только отходить от неё начал ((( сука паршивая
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Кэст Александрович

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
говорю как поживаешь говорит норм а ты ?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
общайся как с другом девушкой.
 

Кэст Александрович

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
говорит я рада что у тебя всё хорошо
[DOUBLEPOST=1455815775][/DOUBLEPOST]сказала что в марте уезжает навсегда
[DOUBLEPOST=1455815822][/DOUBLEPOST]чёт мне поплохело
[DOUBLEPOST=1455815859][/DOUBLEPOST]мразь ну зачем она это делает
[DOUBLEPOST=1455816043][/DOUBLEPOST]бля я не могу меня колбасит
[DOUBLEPOST=1455816085][/DOUBLEPOST]пора прекращать по ходу этот разговор
[DOUBLEPOST=1455816464][/DOUBLEPOST]короче пожелал ей удачи и вышел
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
сказала что в марте уезжает навсегда
и ты поверил??? Млядь да это проверка чистой воды!!!
мразь ну зачем она это делает
провоцирует проверяет тебя.
бля я не могу меня колбасит
сколько ты находишься уже на форуме? Ты даже месяц не общался с ней, а она тебя парочкой фраз вывела из строя. О чем это говорит???
 

Кэст Александрович

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
хз может провоцирует , а может и нет да ну бля не приятно что типо я уезжаю навсегда я подумал насчёт провокации ну хз
[DOUBLEPOST=1455819401][/DOUBLEPOST]я привык без неё , но бывает сука находят мысли
[DOUBLEPOST=1455819640][/DOUBLEPOST]ну и чё дальше делать то блеать ??? короче сказал что в марте собираюсь хату снимать в конце марта интересовалась с кем то или один , короче сказал что кота надо забрать у меня их 3 и все они мне нах не нужны , сказала что очень по коту соскучилась и что приедет его забрать , вот тут я не очень понял лично приедет за котом ну это блять прямо снег наверное пойдёт
[DOUBLEPOST=1455819709][/DOUBLEPOST]чё дальше то делать ? ждать движух от неё ?
[DOUBLEPOST=1455819832][/DOUBLEPOST]провоцирует проверяет ??? а на чё проверяет то ??? что бы я бежал за ней или чё ? если так то тогда это выходит поводок проверяет всё таки ?
[DOUBLEPOST=1455819871][/DOUBLEPOST]ну я ж не побежал
 

Кэст Александрович

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
вопросики в вк подкидывает
[DOUBLEPOST=1455829767][/DOUBLEPOST]пытается мне кажется расшатать меня , что бы я о встрече стал просить не знаю , но что то мне так подсказывает
[DOUBLEPOST=1455829871][/DOUBLEPOST]мне кажется если я её сейчас для секса выдерну она согласится , но а толку ну трахну её а потом она скажет , что нам не надо быть вместе и прочую чушь будет плакать , но гнуть свою линию ибо ебанутая
[DOUBLEPOST=1455830655][/DOUBLEPOST]поиздевалась надо мной короче
[DOUBLEPOST=1455830829][/DOUBLEPOST]Видишь как тебе хорошо без меня курить бросил спортом занялся денежки экономишь все хорошо а со мной превратился не пойми во что хоть мужчиной стал самостоятельным.Теперь невесту найдешь достойную и все будет хорошо точно лучше чем было.
[DOUBLEPOST=1455830947][/DOUBLEPOST]и не говори


я тоже так подумал
[DOUBLEPOST=1455830986][/DOUBLEPOST]Ну вот и я лучше стала!! Все говорят!!!


Поэтому все правильно!!!
[DOUBLEPOST=1455831029][/DOUBLEPOST]молодец


прими мои поздравления

ладно пока мне пора
[DOUBLEPOST=1455831067][/DOUBLEPOST]такой вот весёлый диалог под конец дня
 

Кэст Александрович

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
чё дальше мне делать то ? морозится ? вижу какие то галимые провокации или я хз что это блять было
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
чё дальше мне делать то ?
день, два тишины затем снова можно написать ей немного пообщаться, но уже на нейтральные темы.
И давай уже успокаивайся эмоции тебя переполняют, завалишься!
 

megaplo

Проверенный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
оиздевалась надо мной короче
Видишь как тебе хорошо без меня курить бросил спортом занялся денежки экономишь все хорошо а со мной превратился не пойми во что хоть мужчиной стал самостоятельным.Теперь невесту найдешь достойную и все будет хорошо точно лучше чем было.
я тоже так подумал
Поэтому все правильно!!!
прими мои поздравления
ладно пока мне пора
такой вот весёлый диалог под конец дня
А ты чего ожидал? Что она начнет говорить, как ей хреново, что она хочет все вернуть и т.п.
Моя на встрече тоже самое говорила. Не обращай на это внимание. Ей просто нужно подтверждение того, что ваш разрыв не был ошибкой, и она поступила правильно. Вот она и занимается самоубеждением.
 

Иван1985

Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
475
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Иди тренеруйся на кошках. Иначе ты просрешь все свои полимеры. Берешь тупо в вк забиваешь в поиске баб, которые свободны и общаешься, качаешь бредогенератор. А вообще ты в реале с новыми телками общаешься? Обязательно это делай, иначе бывшая снова киданет тебе проверку провакацией и ты снова поплывешь, ты должен довести себя до такого состояния, что тебе до любой бабы будет в плане зависимости от пиздострадания пофиг, качай самодостаточность. Баба дополняет тебе жизнь, но никак не есть главный стимул и смысл жизни. Ты - ценность, ты - добытчик, ты - самец. Вот и займись своей материальной базой, реализацией своих целей. Как в старой частушке, деньги есть и девки любят, денег нет, то хуй отрубят и собакам отдадут. Развивайся по всем направлениям, и еще пару раз перечитай с конспектированием кирпичи и учебник для мужчин. Удачи тебе друг! Да, и цели свои распиши, на десятелетие, год, месяц, неделю. И знакомься ради спортивного интереса с разными бабами везде.
 

Кэст Александрович

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
спасибо пацаны за поддержку с вами легче
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху